Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

26.08 Aden, Dion, Gludio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 08:08

вот умора... кубинок брать не хотят.
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#142 cheater

cheater

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 12:18

после драки кулаками не машут,
почти обычный замес все осталось на своих местах

Единственное что разочаровало это высказывания Колина, сплошной поток грязи и понтов как он крут неимоверно.

П.С. спасибо врагам за осаду которая показала что есть чему учиться

#143 Amin

Amin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 16:09

Угу. Иннерфорс (например) ресался в пвп зоне. Вот уж действительно чудо - в пвп зоне на осаде ресаются те, кто не зареген на замок.

IF вывозит :)

#144 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 19:55

после драки кулаками не машут,
почти обычный замес все осталось на своих местах

Единственное что разочаровало это высказывания Колина, сплошной поток грязи и понтов как он крут неимоверно.

П.С. спасибо врагам за осаду которая показала что есть чему учиться

)))))))))))))
читер а как же планы пойти в инферно? или подпеваешь игаисту что я крут ниимоверно и с дерьмоотводом?

-_-


#145 ResM

ResM

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 20:48

Тема привратилась в поливание грязью Колина врагоов.
Так нельзя. Врагов надо уважать какие бы они не были, тк ты ничто из себя без противоборствующей стороны не представляешь. И думаю никто тебе права не давал оскорблять никого даже если кто-то не прав.

#146 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 20:52

Тема привратилась в поливание грязью Колина врагоов.
Так нельзя. Врагов надо уважать какие бы они не были, тк ты ничто из себя без противоборствующей стороны не представляешь. И думаю никто тебе права не давал оскорблять никого даже если кто-то не прав.

с самого начала тему прочитай и разберись

-_-


#147 ResM

ResM

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 21:04

Читала и поверь я все тут прочитала. И от тебя тут больше желчи чем от кого бы то ни было
Но еще раз повоторю, нужно всегда быть выше!

#148 docar

docar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 21:10

а ведь эту тему читают Admins значит ничто человеческое им не чуждо

#149 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 30 августа 2006 - 21:26

Здравая тема,не гоните,можно посмеяться.Дать,так сказать,выход отрицательным эмоциям.Форум он для того и служит-сбрасывать пар.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#150 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 02:40

Хитрый план сабатажа не прошел. Как обычно их подвела самонадеянность и псих лидера клана. Могли взять но не получилось.
План сабатажа был интересный, но до логического завершения он не дошел по ряду причин.
Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена. Со своей стороны я слишком много дал оценок вашему плану пошел на жертву - позволив вам поставить флаги/стену, что чуть не привело к катастрофе. Аденские гварды 46 лвл незарулили, но помощь оказывали нормальную.
План о котором я говорю (как я думаю) был в том, чтобы аттаковать сразу 2 замка. Почему так? - потому, что такая была регистрация и шансы на успех были выше разделив защитников по замкам.
Но умело собраный зерг не сделал ничего чтобы взять аден, забрать дион и успеть помочь передать глудио на другой клан.
Со своей стороны защитники сделали почти не возможное. Каким то чудом сдерживали врага в центральной комнате, в этой время союзные армии сносили флаги атакующих. Отсюда результат. Нет Замка, нет флагов. Псих который возник у проигравшего али толком не смог внести ясные контрмеры после разгрома на адене, что позволило нам идти на глудио. Невнятная попытка кланом зло взять Дион провалилась. Нам не получилось взять Глудио так как были убиты лидеры кланов которые могли забрать замок. Вообщем результат осады мой такой. Всем спасибо, играем дальше, играть становится интереснее :- )

p.s Mussy: ромка учись )
Mussy: неуспел)
мой ответ чемберлену
Soryx: валерка не психуй и всё у тя получится )


Раз уж речь зашла о споре о понтах, давайте уж попытаемся перечитать тему с самого начала, то есть с первой мессаги. ИтаГ, что мы имеем?

Хитрый план сабатажа не прошел. Как обычно их подвела самонадеянность и псих лидера клана. Могли взять но не получилось.


Начнем с того, что саботаж - это клан, в котором лидер Эгоист, он же лидер алли Ребеллиона, он же Валера... Пока все норм, Колин нам рассказывает о том, чего видеть в принципе был не должен. О том, как Валера психанул (впоследствии пару постами ниже оказывается, что Колин спутал Валеру с кем-то другим, но речь уже не об этом...) Как бы то ни было, Колин понтуется в первых трех предложениях с одной стороны опровергая гипотезу о том, что у инферно нету агентов ЫЫЫ, с другой стороны давая понять, что если бы у руля саботажа был он, то Аден он бы взял без проблем. Если учесть, что сам Колин стоял на защите Адена, то можно сделать вывод о том, что он:
1) либо целенаправленно пытался слить Аден
2) либо все таки могучий план инферно был далек от идеала
едем дальше


План сабатажа был интересный, но до логического завершения он не дошел по ряду причин.
Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена.


Данная мессага противоречит первой в посте Колина. В первой мессаге он говорит о том, что не прошел хитрый план саботажа. Саботаж - это такой клан, в котором лидером является Эгоист. Я специально заостряю на этом факте внимание второй раз. И тут одно из двух:
1) Колин не знает кто такой Эгоист и не знает, что он играет уже настолько давно, что не мог появится в игре "откуда ни возьмись"
2) Колин знает кто такой Эгоист, но его пост был настолько трудным и мудрым, что он САМ не смог его осилить с точки зрения логики
3) Колин так давно играет на офф сервере, что до сих пор не знает, что на карте мира исчез клан минд, алли Саботаж и появились инфинити...
Нет, вторая мессага Колина не понт, первая тоже не понт - это просто Колин так тупит, понт в третьей мессаге.


Со своей стороны я слишком много дал оценок вашему плану пошел на жертву - позволив вам поставить флаги/стену, что чуть не привело к катастрофе. Аденские гварды 46 лвл незарулили, но помощь оказывали нормальную.
План о котором я говорю (как я думаю) был в том, чтобы аттаковать сразу 2 замка. Почему так? - потому, что такая была регистрация и шансы на успех были выше разделив защитников по замкам.
Но умело собраный зерг не сделал ничего чтобы взять аден, забрать дион и успеть помочь передать глудио на другой клан.


В этой мессаге Колин расщелкал план свежего ума, противопоставил этому плану свой план и по пунктам расписал за счет чего именно ему (Колину, пересчитайте количество противопоставлений Я-ВЫ и вы все поймете) он смог отбить Аден.
Если учесть, что изначальная посылка была неверная (на самом деле о глудио и дионе на осаде адена мы не очень много думали), то получается, что от плана Колина остается пшик. Зато сколько понтов. Чего стоит его любимое слово ЗЕРГ. Пррродолжаем...


Со своей стороны защитники сделали почти не возможное. Каким то чудом сдерживали врага в центральной комнате, в этой время союзные армии сносили флаги атакующих. Отсюда результат. Нет Замка, нет флагов. Псих который возник у проигравшего али толком не смог внести ясные контрмеры после разгрома на адене, что позволило нам идти на глудио. Невнятная попытка кланом зло взять Дион провалилась. Нам не получилось взять Глудио так как были убиты лидеры кланов которые могли забрать замок. Вообщем результат осады мой такой. Всем спасибо, играем дальше, играть становится интереснее :- )

p.s Mussy: ромка учись )
Mussy: неуспел)
мой ответ чемберлену
Soryx: валерка не психуй и всё у тя получится )


Извините - это я уже комментировать не буду, устал.

Колин действительно выразил респект нашей стороне. Эдак снисходительно...

Сразу видно что появился свежий ум в стане противника и организация осад стала немного интереснее, могу только выразить респект тому кто организовал осаду Адена.


Но извините, вокруг этого респекта посреди его мессаги только понт и грязь. Колин не замечает своих понтов и искренне не понимает, почему остальные не понимают, что он не понтится, он вновь и вновь рекомендует начать читать ветку этого раздела сначала. Я бы назвал это манией величия... или нарциссизмом...

ЗЫ. Хз че тут с цитатами, отделил цитаты как мог... <_<

Сообщение отредактировал skt: 31 августа 2006 - 02:44

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#151 exBlade

exBlade

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Elmore

Отправлено 31 августа 2006 - 02:54

пох
DarkTemplarz
---------
"например дерзкие пвпфармеры ДТ" ©

#152 Gl4d1ator

Gl4d1ator

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 03:04

2skt:
ты реально думаешь, что эту пургу на нетрезвую голову кто-то будет читать ? :)

#153 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 03:10


ЗЫ. Хз че тут с цитатами, отделил цитаты как мог... <_<

Скт, если у меня потеряется кот я попрошу тебя его найти! Ты просто живая Агата Кристи)))))))))))))))))

2skt:
ты реально думаешь, что эту пургу на нетрезвую голову кто-то будет читать ? :)

Да ты чо, тут целая научная работа по извлечению понтов из моих постов. Мои труды на форуме начали изучать )
Скт приходи на коннект, я тебе афтограф дам ))))))))

-_-


#154 Hetzle

Hetzle

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 03:13

и кубинку

#155 exBlade

exBlade

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Elmore

Отправлено 31 августа 2006 - 03:21

P.S: Выпущено обновление для сообщения №151. К слову добавлены буквы "воще"
DarkTemplarz
---------
"например дерзкие пвпфармеры ДТ" ©

#156 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 31 августа 2006 - 03:49

Может хватит? :lol:
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#157 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 04:05

2skt:
ты реально думаешь, что эту пургу на нетрезвую голову кто-то будет читать ? :)


А че все уже пьяные чтоль? В честь чего это? Неужто вайп? :lol:

Скт приходи на коннект, я тебе афтограф дам ))))))))

все таки мании величия в тебе больше, чем нарциссизма... :rolleyes:
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#158 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 04:20

А че все уже пьяные чтоль? В честь чего это? Неужто вайп? :lol:
все таки мании величия в тебе больше, чем нарциссизма... :rolleyes:

договорились, жду в эту пятницу на лагерном саду

-_-


#159 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 04:32

договорились, жду в эту пятницу на лагерном саду

проставляешься?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#160 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 04:47

проставляешься?

Не лови на понт!

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org