Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана 3.02.2007. Toyan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:43

По теме
неблагодарное это дело гвардов бить ,1 или 2 пвп зато гвардов настрелял :) Что 0.01% набил ;)
:lol: :lol:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#102 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 февраля 2007 - 18:02

Не, мне сильно понравилось начало осады. Это когда всех выкинуло в ХВ. Бегу я значит обратно маты в КЧ, в ПЧ. и тут приват от знакомого из вражеского алли. "Ну как, вы уже сломали первые ворота?". 15 минут беспрерывного смеха :D

Сообщение отредактировал Ashkael: 05 февраля 2007 - 18:02

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#103 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:14

Когда всё пролагалось, когда Астрал был уже водворе, а на флагах был 2-3х кратный перевес противника, только тогда довелось повоевать. :)
Жаль на С1 не успел поучавствовать в примерно равных осадах - это наверное намного интереснее.

Не, мне сильно понравилось начало осады. Это когда всех выкинуло в ХВ. Бегу я значит обратно маты в КЧ, в ПЧ. и тут приват от знакомого из вражеского алли. "Ну как, вы уже сломали первые ворота?". 15 минут беспрерывного смеха :D

На вид вас на флагах не убавилялось (только когда стенку сломали). Вас выкинуло до того как была первая волна которую в лаге порезали?
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#104 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:20

Когда всё пролагалось, когда Астрал был уже водворе, а на флагах был 2-3х кратный перевес противника, только тогда довелось повоевать. :)
Жаль на С1 не успел поучавствовать в примерно равных осадах - это наверное намного интереснее.
На вид вас на флагах не убавилялось (только когда стенку сломали). Вас выкинуло до того как была первая волна которую в лаге порезали?

Судя по всей толпе которая выбежала из ХВ 4-5 пати точно улетело. В моей пати вроде только 2 человека осталось у замка.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#105 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 12:57

поздравляю ;)

#106 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 14:05

Абисняю один раз.
Прыгаем в катакомбы к темным. Эскейп в деревню. Прыгаем в Глудио. Прыгаем в Дион. Прыгаем на пристань Гирана. Эскейп - мы в Гиране.

Достоверность - прыгал сам во время осады.

Можете материться.

#107 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 14:18

Абисняю один раз.
Прыгаем в катакомбы к темным. Эскейп в деревню. Прыгаем в Глудио. Прыгаем в Дион. Прыгаем на пристань Гирана. Эскейп - мы в Гиране.

Достоверность - прыгал сам во время осады.

Можете материться.


Да кто как добирался-) в переполохе. Я чет другим путем. Из ХВ в орен, там в лизард, 1 минута бега, сое и я в гиране. В принципе по времени тоже самое.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#108 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 14:28

Да кто как добирался-) в переполохе. Я чет другим путем. Из ХВ в орен, там в лизард, 1 минута бега, сое и я в гиране. В принципе по времени тоже самое.

Ваш путь намного дешевле, для Тояна актуально.

#109 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:33

МТД, вылезаеш за забор, 1 мин бега, эскейп, гиран :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#110 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:50

телепорт на водопад, подъем на лифте, 20-30 шагов и ты в зоне гирана.
<>

#111 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:54

Да кто как добирался-) в переполохе. Я чет другим путем. Из ХВ в орен, там в лизард, 1 минута бега, сое и я в гиране. В принципе по времени тоже самое.

Я несколько дешевле: Из ХВ до ДП а там портом.Вышло где-то 5 минут бега.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#112 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:36

Я несколько дешевле: Из ХВ до ДП а там портом.Вышло где-то 5 минут бега.

Да как бы не в беге дело, главное, что не растерялись, а сразу бегом в зону сражений, молодцы, а каким путем, то дело каждого, что показалось лучше :) Дело в том, почему выкинуло часть, а часть осталась? Я бежал и думал, что все, счас кто там остался лягут, наблюдаю за их полоскамит ЦП и ХП смотрю вроде все живы. Подбегая к замку вижу соперников, половина из которых стоит (лаги были у всех). Забежал в зону и стал играть в пошаговую стратегию на ровне с остальными. Подводя итог битвы, отмечу организованность нашего али и союзников (спасибо всем кто помогал), и ужасную самоусобную организацию соперников (спасибо им за игру). Не сказал бы что в начале число соперников было значительно меньше. Веротяно число уменьшилось из за лагов - нервов. Понравился в малом числе присутствующий клан Пратоериансов. Но опять же раздробленность и дествия каждой пати сама по себе (без единого руководства) со стороны мешающих захвату была очевидна и просматривалась не вооруженным глазом. Поэтому и казалось их на много меньше. Атаковать одной патией против 3-4 ну не в какие ворота не лезет, отсреливать Вас особого труда не составляло. Куда напряженнее была обстановка когда Вы собирались большими силами и одновременно атаковывали, но это было очень редко за всю осаду 2-3 раза. А так бегут с лева две пати, центральные стоят. Охрана флагов кидается на атакующих с фланга, выбивает их, и тут пошла центральная часть, которая также легла. Что простите таким ударом вы хотели сотворить? чудо? Тут дело не только в количестве, но и в качестве.

Сузну чет я тя не понял, ты что сдулся? А как же твоя мессага о том, что твой клан и альянс единственная сила которая способна противостоять Ультиматум? Чистой воды писанина от так от нечего делать? Ты это брось. Два три дня отдыха и возращайся. Помимо Гирана есть еще много вкусностей, которые даются не только одними сплошными вылазками по РПБ, но и тягостным качем, выполнением глюкавых квестов. Не только грибованием. Руки то набивать тоже надо. Мы же не Райд босы тупо бегающие за танком. Кстати поздравляю Вас с выбитым мираклом. Не поверишь но у нас в Астрале все радовались Вашей удачи, стимул эт хорошо :). Вообщем соперникам респект и желаю не раскисать бойцы :) Все еще впереди.

Хотелось бы мувика. Флик не жадничай мы тебя видели:)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#113 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:41

Еще хочу сказать большое спасибо лагам. Вы спасли мой Авадон сэт и Хомку ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#114 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:57

Да как бы не в беге дело, главное, что не растерялись, а сразу бегом в зону сражений, молодцы, а каким путем, то дело каждого, что показалось лучше :) Дело в том, почему выкинуло часть, а часть осталась? Я бежал и думал, что все, счас кто там остался лягут, наблюдаю за их полоскамит ЦП и ХП смотрю вроде все живы. Подбегая к замку вижу соперников, половина из которых стоит (лаги были у всех). Забежал в зону и стал играть в пошаговую стратегию на ровне с остальными. Подводя итог битвы, отмечу организованность нашего али и союзников (спасибо всем кто помогал), и ужасную самоусобную организацию соперников (спасибо им за игру). Не сказал бы что в начале число соперников было значительно меньше. Веротяно число уменьшилось из за лагов - нервов. Понравился в малом числе присутствующий клан Пратоериансов. Но опять же раздробленность и дествия каждой пати сама по себе (без единого руководства) со стороны мешающих захвату была очевидна и просматривалась не вооруженным глазом. Поэтому и казалось их на много меньше. Атаковать одной патией против 3-4 ну не в какие ворота не лезет, отсреливать Вас особого труда не составляло. Куда напряженнее была обстановка когда Вы собирались большими силами и одновременно атаковывали, но это было очень редко за всю осаду 2-3 раза. А так бегут с лева две пати, центральные стоят. Охрана флагов кидается на атакующих с фланга, выбивает их, и тут пошла центральная часть, которая также легла. Что простите таким ударом вы хотели сотворить? чудо? Тут дело не только в количестве, но и в качестве.

Сузну чет я тя не понял, ты что сдулся? А как же твоя мессага о том, что твой клан и альянс единственная сила которая способна противостоять Ультиматум? Чистой воды писанина от так от нечего делать? Ты это брось. Два три дня отдыха и возращайся. Помимо Гирана есть еще много вкусностей, которые даются не только одними сплошными вылазками по РПБ, но и тягостным качем, выполнением глюкавых квестов. Не только грибованием. Руки то набивать тоже надо. Мы же не Райд босы тупо бегающие за танком. Кстати поздравляю Вас с выбитым мираклом. Не поверишь но у нас в Астрале все радовались Вашей удачи, стимул эт хорошо :). Вообщем соперникам респект и желаю не раскисать бойцы :) Все еще впереди.

Хотелось бы мувика. Флик не жадничай мы тебя видели:)


Ну тады и я отпишусь. Увидев на онлайн и ваш в али и клан чате пошла паника хана гирану. Дал установку не лезти в зону пвп не умирать там чтобы ресатся и постоянно отвлекать ваши силы. Атаки надо было начинать когда вы войдете в замок во плану заставить вас побегать ЕТС и ко с 1 стооны мы с другой. Реально было около 4-5 пати сброда, норм собрать ничего почти не вышло кроме пати магов которые против луков в фул бафе никто. То что вас выкинуло мы не знали поэтому тупо стояли и ждали начала штурма так как видели количество ваше в гиране и атаковать пока вы все у флагов было саоубийством. КЛ Протеров Боец с большой буквы, я его никак не мог остановить. Проблема сегодняшних осад, что малым числом почти ничего не сделаеш. Снес флаги ну и ладно тут же ставятся новые и штурм продолжается, причем новые ставятся в более удобном месте. Онлайн али был таков нас было около 20 протеров около 10 остальных 1-5.

Теперь про меня дело не в Гиране я об уходе объявил ранее ибо мне не интересно игра при 300-400 мкс людей в онлайне, вычтем 2-3 клиенты гномов-торговцев вобще смех выходит. И чтото я не помню громких заявлений со своей сторны "мой клан и альянс единственная сила которая способна противостоять Ультиматум" я человек скромный. Все в али знают, что я не люблю РБП и ходил по ним только когда совсем никаких танков не было. Я квесты люблю и осады, и кач в пати милишников.
Объективно понятно что нужно какойто стимул для возраждения Тояна, кроме повышения рейтов я его не вижу. Сейчас Тоян идет вниз, а это песимизм ктотрый и дальше его толкает вниз, изменить динамику может теперь только Админ. Я месяц ждал изменений-надоело.

Извиняюсь за граматику мне новую сотрудницу дали, расширили штаты, она проставлялась :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#115 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 21:51

Кстати поздравляю Вас с выбитым мираклом. Не поверишь но у нас в Астрале все радовались Вашей удачи, стимул эт хорошо :). Вообщем соперникам респект и желаю не раскисать бойцы Все еще впереди.

Мы дальше еле пошли после такова счастья. :D Хотелось забить на оставшихся РБ. :)
Кстати большинство из тех кто показывает нормальный онлайн в алии это РБПшники - хоть азарт держит.

Есть другая проблема - дверь Закена с её массовым критом.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 06 февраля 2007 - 21:56

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#116 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:07

То что вас выкинуло мы не знали поэтому тупо стояли и ждали начала штурма так как видели количество ваше в гиране и атаковать пока вы все у флагов было саоубийством. КЛ Протеров Боец с большой буквы, я его никак не мог остановить. Извиняюсь за граматику мне новую сотрудницу дали, расширили штаты, она проставлялась :)

Какни странно, по моему выкинуло только тех, кто потом атаковал Гвардов, в основном магов. Из моей пати никого не выкинуло в ХВ. Поэтому и создалось наверно видимость что нас на флагах много.

#117 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:24

Есть другая проблема - дверь Закена с её массовым критом.

Если кое что сделать, то никто не вылетит. ;)
warlord

#118 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:34

Какни странно, по моему выкинуло только тех, кто потом атаковал Гвардов, в основном магов. Из моей пати никого не выкинуло в ХВ. Поэтому и создалось наверно видимость что нас на флагах много.

Учим мат.часть, а точнее это было еще на С1. Когда не зарегенный клан в деф или атаку сидел прямо возле ворот замка, либо в самом замке или плотно к стенам замка - автоматом выкидывался после начала осады. Честно я думал все это знают, но как оказалось...
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#119 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 07 февраля 2007 - 01:16

Учим мат.часть, а точнее это было еще на С1. Когда не зарегенный клан в деф или атаку сидел прямо возле ворот замка, либо в самом замке или плотно к стенам замка - автоматом выкидывался после начала осады. Честно я думал все это знают, но как оказалось...

Да как бы все, кто улетел имели значек меча над головой. :unsure:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#120 fordion

fordion

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 01:18

Да как бы все, кто улетел имели значек меча над головой. :unsure:

глупый да? значек меча это рега на атаку
russ1a не телепортирует тех кто зареган в дэф

Сообщение отредактировал fordion: 07 февраля 2007 - 01:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org