Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана 3.02.2007. Toyan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:09

хочу мувик, посмотреть бы че там в замке ты было, то что было у флагов я и так видел =)

выложьте скрины хотя бы.... пожалуйста
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#82 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:42

мм.. Ваше только ныть ныть не вывоз .. а ты создай так чтоб был вывоз ! что за Али лидер нытик который не уверен в себе зачем пытается .. когда всё известно , а ты по пробуй вы даже флаги не захотели ставить Преторы поставили флаги пытались что то сделать .. а ты sznu даже на замесе придти не можешь кач какч кач.. % важнее весь клан(месные) рбп рбп .. скока было магов рбп`ешных я думаю их мысль рбп нету зачем заходить просто так сливать % .. не вывоз потому-что Лидера у вас нет а sznu это не лидер а Мясо нечего не значащее для али и клана просто гриб ..

моё мнение у другой стороны нет Лидера! Перспективы тока на Mind, PreatorianS (если они на себя возьмут всё руководство)

Всё ваших руках , и не причем тут не вывоз и онлайн и элдор … Всё дело только вас и от каждого зависит успех всего Али!

сервер далеко не мертвый , а мертвый тока для слабаков которые ноют ... если ты на войне за свою родину будешь проигрывать ты будешь бросать свою родина? и бежать как трус ? тут тоже самое ты бросил свой альянс свой клан ты значат дезертир и предал всех .


Ооо какашки полетели ктото обделался...
По теме. Флаги ровным счетом ничего бы не дали отсутпая мы бы привели к своим флагам. Да мы али и клан нытиков и поставили себе во главе главного нытика и гриба чтобы уж ныл так за всех.

Я контакник и не качаюсь в ДВ или ФГ (если ты до него дорос) мои пати качаются в катах ЛА ТОИ ГК. Я сразу на али форуме отписался что не буду бегать на убой к врагу мы на замесе сливаем 4% враги 1%. Замес ради замеса я не приемлю, я готов бится только за чтото, допустим место кача, КХ, замок. И пусть тут хоть один скажет что я сдал без боя свое место. Ну а мой клан никуда не пойдет всем составом без меня. А на мероприятия походы, КХ и замки у нас почти 100% онлайн, а ведь все они подразумевают слив %.

С некоторыми аспектами согласен.
У Астрала и наших Союзников были и есть трудности, сейчас на много легче. В своё время были приложены силы на то, чтоб не оказаться в вашем положении. За то что не побоялись и принципиально встали на другую сторону, респект. Только сейчас получается, что как раз "испугались" трудностей и забили на игру на данном сервере. <_< Победа над более сильным противником конечно приятнее, но для этого нада хотя бы приложит примерно столько же усилий. Да и противник тоже не дремлет. С запуском Тояна все были в равных условиях.
Как правило выигрывает лучший, иногда самый удачливый. :)


Пойми для меня игрушка не поле битвы за которым Москва и здавать нельзя. Всего лиш навсего способ развлечся после работы. До тех пор пока мне это было интересно я играл, нет насиловать свой мозг и зад не собираюсь. Тут дело не в рейтах мне *1 за глаза даже так интереснее, дело в онлайне, игра многопользовательская, и чем меньше в ней народу тем менее интересно в нее играть. Мне в игре не нужно реализовыватся и комуто что то доказывать какой я крутой, в этом плане я вполне нормально реализуюсь в реальной жизни.
Будет на сервере интересно будет у вас опозиция. Не будет серверу уготована судьба ЛА2томскру 200-300 человек онлайн и абсолютное доминирование одной силы.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#83 zMihaNz

zMihaNz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:47

Ту zMihaNz
Согласен что нет у нас такого лидера за которым пошли бы все: и саботаж и инфинити и озер сайд.
И Сзну пинать не нада, он хороший человек, может из него не получился самый лучший алли лидер, но он не заслуживает того чтобы его называли мясом.


Я не чего не имел в плохого значение слова Мясо, в плане мяса я имел виду никудышный лидер Али, Клана(в клане может их такое руководство и устраивало ..).

Сообщение отредактировал zMihaNz: 05 февраля 2007 - 09:54

La2: Имя: Phoenix
RFO: Имя: siOn

#84 Crazuz

Crazuz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:53

выложьте скрины хотя бы.... пожалуйста

извини, не до скринов мне было ;)

Сообщение отредактировал Crazuz: 05 февраля 2007 - 09:55

Все, что нас не убивает, делает нас сильней!
Gravewalker - Prophet 72+ blondoprophet-_-

#85 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 05 февраля 2007 - 09:54

Будет на сервере интересно будет у вас опозиция. Не будет серверу уготована судьба ЛА2томскру 200-300 человек онлайн и абсолютное доминирование одной силы.

оппозиция будет - может и не сейчас но будет. Астралы не будут вечно на голову выше своих врагов, в ла2 есть потолок крутости чара 70+ левел, и когда-нибудь враги достигнут его следом за астралами. А насчет ла2 - там онлайн начал подниматься выше 350 только когда начали юзать бота (ы) но атмосфера там всегда была гораздо лучше дрима - небыло никаких "псов" и "зергов" и т.д. Пойми sznu, игра - это не только цифирки на сайте
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#86 zMihaNz

zMihaNz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:04

А насчет ла2 - там онлайн начал подниматься выше 350 только когда начали юзать бота (ы) но атмосфера там всегда была гораздо лучше дрима - небыло никаких "псов" и "зергов" и т.д. Пойми sznu, игра - это не только цифирки на сайте


Согласен, и на ла2 враги хоть не отступали и собирали силы(океан) ... ;) , а вы просто сказали нет , даже не пробуя собрать свои силы во едино нужна переорганизация и единое руководство..

Поздравляю.
Досвиданья.
Удачных боев с гвардами.


А на Авадоне будет что то лучше ?...

Сообщение отредактировал zMihaNz: 05 февраля 2007 - 10:08

La2: Имя: Phoenix
RFO: Имя: siOn

#87 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:19

Согласен, и на ла2 враги хоть не отступали и собирали силы(океан) ... ;) , а вы просто сказали нет , даже не пробуя собрать свои силы во едино нужна переорганизация и единое руководство..

А на Авадоне будет что то лучше ?...


Думаеш попыток объеденится с переделкой Али не было, были но из за амбиций или еще чегото некоторых КЛ не вышло. Да и собственно я знаю сейчас только двух играющих КЛ на нашей стороне.

И с чего ты взял что я на Авадон ушел? Томского проэкта равного дриму нет, в ЛА2 я играть не буду.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#88 Rinax

Rinax

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:20

новая эпоха... хаааа =))) кого бить своих, все уже на ельдере, ты ещё не на Ельдере? тогда мы идём к вам
Natalee -> Дааа я жую траву

#89 zMihaNz

zMihaNz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:25

Думаеш попыток объеденится с переделкой Али не было, были но из за амбиций или еще чегото некоторых КЛ не вышло. Да и собственно я знаю сейчас только двух играющих КЛ на нашей стороне.


Думаю теперь у вас пойдет процесс переформирования .. щас надо ковать пока горече..
La2: Имя: Phoenix
RFO: Имя: siOn

#90 Sorsik

Sorsik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:42

согласен.. если в ближайший месяц не обьеденяться все кто не на сторане астрала, то серьёзной аппозиции скорее всего будет уже не создать

Сообщение отредактировал Sorsik: 05 февраля 2007 - 10:43

://Elmore/DarkTemplarz/DragonSon

#91 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 12:08

Согласен, и на ла2 враги хоть не отступали и собирали силы(океан) ... ;) , а вы просто сказали нет , даже не пробуя собрать свои силы во едино нужна переорганизация и единое руководство..


Кто сказал что мы не пробуем ? Мы не сдадимся, даже не надейтесь :ph34r:

P.S. ухожу в партизаны :)

Сообщение отредактировал Lorantalana: 05 февраля 2007 - 12:08


#92 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 12:39

Народ киньте ссылку с мувиком осады если её ктонить снимал :(
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#93 exo

exo

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:17

Что всё ноют то? Или пальцы гнут, что на Элдере гамают? Удачи вам!
Это всё равно что с кодами в дум гамать интерес пропадает к игре через 2 недели!
Кто хочеть быть максимум приближен к реальности играют на Тояне и я их уважаю!
А у кого времени нет или мозгов или ещё какие то причины те на Элдер ушли ну и пусть!
Просто нет уже радости никакой мне кажется когда в А одеваешся за неделю!
Пвп сервер называется, вообще бы моя воля я в Люксоре все шмотки продавал на Элдере!
А то замесов нет убьёш кого нить матов как -будто 2 часа надо чтобы проценты эти добить вообще людей н е пойму! Все в каче! Осуждать не буду всем спасибо кто на Тояне! Всем спасибо кто ушёл с него осталось больше людей с которыми приятно дела вести! До свидания!

Сообщение отредактировал exo: 05 февраля 2007 - 13:18


#94 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:22

Думаю теперь у вас пойдет процесс переформирования .. щас надо ковать пока горече..

Кого переформировывать?
Вче за весь день и всю ночь в али появилось от силы человек 30-40.
Все ушли... Щас даже врятли кланы кто-то распустит.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#95 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:49

Вопрос к руководству Астрала (читай - директору интернета):

Какой смысл в том, чтобы собирать в один альянс практически весь сервер (Местным предложение Астрал тоже делал, представьте, что было бы если бы они его приняли...[подсказка: абсолютно однополярный мир])?

В чем радость? В чем счастье? Чтобы никто не мешал грибовать? Я вот этого хоть убей понять не могу.

Это то же самое, что прийти на баскетбольную площадку мячик покидать и поделится так: пятеро в одной команде, а один в другой. И вывозить-вывозить... :lol:

При этом этому одному кричат: дерись как мужчина, не сдавайся - трус!
И ведь почему они так кричат? Да потому что не хотел этот один играть впятером против пустой карзины и вывозить пустоту.

ЗЫ. http://dreamgame.ru/dg.php вопрос на засыпку - почему только один сервер отображается?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#96 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:55

скт, читаю все твои посты и ничего кроме сожаления к тебе они не вызывают. Может хватит плакать? Все твои посты сводяться к: вот я (тут мнения расходяться я/оппозиция/местные) уйду и все серверу смерть, а астралу нудную и неинетерсную игру. И тут же ты скрыто намекаеш: мол дайте мне союзников что ли, а то всех себе забрали.

Сообщение отредактировал Froze: 05 февраля 2007 - 13:55


#97 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:33

ЗЫ. http://dreamgame.ru/dg.php вопрос на засыпку - почему только один сервер отображается?


Ты типа глупый? 2 серва отображаются и кружочки еще красиао пополам делятся :lol:
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#98 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:44

Ты типа глупый? 2 серва отображаются и кружочки еще красиао пополам делятся :lol:

skt писал этот пост когда сервак лежал.
"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#99 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:37

Вопрос к руководству Астрала (читай - директору интернета):

Какой смысл в том, чтобы собирать в один альянс практически весь сервер (Местным предложение Астрал тоже делал, представьте, что было бы если бы они его приняли...[подсказка: абсолютно однополярный мир])?

В чем радость? В чем счастье? Чтобы никто не мешал грибовать? Я вот этого хоть убей понять не могу.

Это то же самое, что прийти на баскетбольную площадку мячик покидать и поделится так: пятеро в одной команде, а один в другой. И вывозить-вывозить... :lol:

При этом этому одному кричат: дерись как мужчина, не сдавайся - трус!
И ведь почему они так кричат? Да потому что не хотел этот один играть впятером против пустой карзины и вывозить пустоту.


Представил! :)
Не только клану Местные поступало предложение от Астрала. И было это, когда большинство кланов "соблюдало" нейтралитет. Для нас наступило время, когда нада уже было искать Союзников. Или надо было ходить и убиваь в ПК, что бы потом кланы уходили на противоположную сторону и кричали, какие мы плохие и т.д. и т.п.? Или кто то считает, что клан Астрал Мего клан, сможет всё делать в одного?
И как так они поделились? Уж не спички ли тянули, кто в какой команде будет?
Этому одному стоит призадуматься, почему он остался один против пятерых.
P.S: Помниться до перехода на Тоян противников было просто пресс. Вспомни что писалось по этому поводу.

#100 Bag9

Bag9

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:46

Поздравляю! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org