Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Гирана 3.02.2007. Toyan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 19:06

перспективы на Тояне будут всегда, только сейчас взяли первый замок, нобили и герои будут вообще хз когда, а на Элдере скоро народ будет заходить только для того чтобы набить очередные пк на нубах в А шмоте

А нельзяли осветить хотябы пару перспектив что бы можно было поспорить? :)
TSW - путь Волка

#62 Jesuit

Jesuit

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 19:33

Замышился чтобы не пресовали. боец.


Может быть ты боец? Ты плохо читал видимо, я повторю еще раз тебе - ты много на себя берешь. Кого ты судишь? Кто ты и что ты? От твоих постов дурно пахнет, хватит изливать свои испражнения на форум.

P.S. Из-за таких как ты этот форум не имеет смысла читать, чем я более и не займусь - ходи тут под себя.

Сообщение отредактировал Jesuit: 04 февраля 2007 - 20:15


#63 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 04 февраля 2007 - 19:38

А нельзяли осветить хотябы пару перспектив что бы можно было поспорить? :)

ну те же осады, нобили, герои, А шмот (на Тояне его придется фармить а не выбивать)
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#64 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 20:24

ну те же осады, нобили, герои, А шмот (на Тояне его придется фармить а не выбивать)

Осады видел,А шмот тоже малех хоть и не на себе,нобели будут нескоро,а героях забудь надолго,если коненчно с геройством на Тояне не то же самое что на Элдере.
А вот тебе еще одно,дримгейм пережил немало хороших моментов,но были и негативные-Ты готов к возможным откатам?Фиксам хз чего?Бану за купленую ,как окажется потом краденую,шмотку?Наконец к вероятному вайпу(с одних хроник на другие мы пока переходили именно так)?

#65 Persefona

Persefona

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Город:ТПУ. АВТФ

Отправлено 04 февраля 2007 - 20:43

...Наконец к вероятному вайпу(с одних хроник на другие мы пока переходили именно так)?

Неправда. С хроник на хроники мы переходили безболезненно. С1-С3-С4. Вайп и переход на Тоян сопровождались другими причинами и событиями.
Эрика
---------------
Schutzengel

#66 Slavok

Slavok

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 20:46

ну , осада была хорошая :) 5+
Изображение
Изображение
Soultaker => xhellx
Shilien saint =>6yJIbka

#67 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 21:32

Может быть ты боец? Ты плохо читал видимо, я повторю еще раз тебе - ты много на себя берешь. Кого ты судишь? Кто ты и что ты? От твоих постов дурно пахнет, хватит изливать свои испражнения на форум.

P.S. Из-за таких как ты этот форум не имеет смысла читать, чем я более и не займусь - ходи тут под себя.


помоему ето было адресовано не тебе. много на себя не беру.

П.С. я боец :)

Сообщение отредактировал MaggoD: 04 февраля 2007 - 21:32

<>

#68 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 21:42

Мувик бы еще посмотреть :rolleyes:
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#69 Grimor

Grimor

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 21:43

Мувик давайте )

#70 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 23:27

Какой ты боец? :-) Чего ж ты от меня так сбежал на коннекте боясь поговорить? Ксарду душу излил, а со мной отказался?

Что касается Гирана - вы сдали его гораздо раньше. Моя пати одна не полная (Юки была в замке - лук, БД трупом валялся вне зоны флага близко к вашей куче) в конце прикрывала флаги. Вас скопилось там приличное количество возле регистратора (реснутые за пределами пвп зоны местные например в купе с Одиссеем, нспсн, части ЕТС) - за спиной сидела на флагах только кучка кастеров - кастующая воскресших. Основное пати Луника ушло в замок. Никаких попыток пробиться - просто сновали туда сюда не решаясь атаковать. Это был ваш шанс - флаги были практически пустые.

Единственные наверное кто схитрил - преторы но и они - отступая привели к своему флагу.

#71 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 23:53

Какой ты боец? :-) Чего ж ты от меня так сбежал на коннекте боясь поговорить? Ксарду душу излил, а со мной отказался?

Что касается Гирана - вы сдали его гораздо раньше. Моя пати одна не полная (Юки была в замке - лук, БД трупом валялся вне зоны флага близко к вашей куче) в конце прикрывала флаги. Вас скопилось там приличное количество возле регистратора (реснутые за пределами пвп зоны местные например в купе с Одиссеем, нспсн, части ЕТС) - за спиной сидела на флагах только кучка кастеров - кастующая воскресших. Основное пати Луника ушло в замок. Никаких попыток пробиться - просто сновали туда сюда не решаясь атаковать. Это был ваш шанс - флаги были практически пустые.

Единственные наверное кто схитрил - преторы но и они - отступая привели к своему флагу.


Флаги сносить не было никакого смысла после сноса они бы встали во дворе замка. А мы вынуждены были почти все это время добиратся до места осады умерев в зоне пвп. У вас бы появилась как минимум 10 минутная фора. Поэтому главную задачу которую ставил не умирать в зоне пвп.
Налицо был количественный (люди не пришли) и качественный (многие уже давно не качаются) не вывоз.
Хотя честно говоря и у самого не было настроя еле еле заставил набить себя 10% до скилов, неделю фактически не заходил в игру ибо токо настроение портить (у всех настроение похоронное).
А про нерешаясь атаковать, хз как у кого, а у меня по лагам была одна из худших осад, причем виновато явно не мое железо его за глаза. Тыкал кнопки фактичемки на угад выделиить никого не мог.
И про то что мы (говорю за всех с нашей стороны) боимся трудностей - боялись бы встали на сторону сильного или как тут принято говорить "вывозяшего", коем с запуска Тояна был Астрал, ТОП 50 говорит сам за себя. Просто не интересно играть в одни ворота, а победа над сильным противникам на много приятнее.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#72 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 00:11

как не странно, но на счет лагов было все наоборот, а так все верно сказал =(
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#73 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 февраля 2007 - 00:18

Лаги были такие, что на то, чтобы выделить ПК, стоящего рядом со мной, ушло секунд 5.. Подойдя к флагам врагов, игра переключалась в пошаговый режим:)

#74 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 февраля 2007 - 00:29

Лаги были такие, что на то, чтобы выделить ПК, стоящего рядом со мной, ушло секунд 5.. Подойдя к флагам врагов, игра переключалась в пошаговый режим:)

С гвардами тоже самое было: выделил, лаг, лежишь. Или забегаешь во двор замка, лаг и ты почему-то в километре от замка :wacko:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#75 zMihaNz

zMihaNz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 02:06

мм.. Ваше только ныть ныть не вывоз .. а ты создай так чтоб был вывоз ! что за Али лидер нытик который не уверен в себе зачем пытается .. когда всё известно , а ты по пробуй вы даже флаги не захотели ставить Преторы поставили флаги пытались что то сделать .. а ты sznu даже на замесе придти не можешь кач какч кач.. % важнее весь клан(месные) рбп рбп .. скока было магов рбп`ешных я думаю их мысль рбп нету зачем заходить просто так сливать % .. не вывоз потому-что Лидера у вас нет а sznu это не лидер а Мясо нечего не значащее для али и клана просто гриб ..

моё мнение у другой стороны нет Лидера! Перспективы тока на Mind, PreatorianS (если они на себя возьмут всё руководство)

Всё ваших руках , и не причем тут не вывоз и онлайн и элдор … Всё дело только вас и от каждого зависит успех всего Али!

сервер далеко не мертвый , а мертвый тока для слабаков которые ноют ... если ты на войне за свою родину будешь проигрывать ты будешь бросать свою родина? и бежать как трус ? тут тоже самое ты бросил свой альянс свой клан ты значат дезертир и предал всех .

Сообщение отредактировал zMihaNz: 05 февраля 2007 - 02:15

La2: Имя: Phoenix
RFO: Имя: siOn

#76 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 02:43

Какой ты боец? :-) Чего ж ты от меня так сбежал на коннекте боясь поговорить? Ксарду душу излил, а со мной отказался?

прям ваще вот ето не понял, кто такой Ксард которому я душу изливал? в приват пожалуста поподробнее.

Ту zMihaNz
такие вы простые "ты возьми и создай". из чего создавать? если в данной ситуации делать нормальную оппозицию нада ломать кланы и создавать 2-3 нормальных, играющих. кто согласится на ето?
Согласен что нет у нас такого лидера за которым пошли бы все: и саботаж и инфинити и озер сайд.
И Сзну пинать не нада, он хороший человек, может из него не получился самый лучший алли лидер, но он не заслуживает того чтобы его называли мясом.
<>

#77 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 02:47

[quote name='YodaMen' post='117344' date='4.2.2007, 19:38']
ну те же осады, нобили, герои, А шмот (на Тояне его придется фармить а не выбивать)
[/quote]
Осады прошу заметить практически односторонние,так как.....вобщем осада Гирана говорит сама за себя.Что же касаеться А шмота,знаеш сколько его надо будет собирать на Тояне))безусловно это являеться перспективой,но какой-то отдалённой и довольно туманной,ибо за это время ой сколько воды утечёт, и не факт что тебе просто играть надоест(насчёт "играть надоест" -это всего лишь пример из тысячи(утрирую))

Ту zMihaNz
такие вы простые "ты возьми и создай". из чего создавать? если в данной ситуации делать нормальную оппозицию нада ломать кланы и создавать 2-3 нормальных, играющих. кто согласится на ето?
Согласен что нет у нас такого лидера за которым пошли бы все: и саботаж и инфинити и озер сайд.
И Сзну пинать не нада, он хороший человек, может из него не получился самый лучший алли лидер, но он не заслуживает того чтобы его называли мясом.
[/quote]
Сдесь я с тобой соглашусь!
Легко помойму так взять и вылить извините кучу го.на на человека только из-за того что половина его Али свалила на Элдер.....
Да помойму никто(из нормальных людей) не заслуживает таких непрятных довольно слов!
TSW - путь Волка

#78 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 05 февраля 2007 - 04:07

Флаги сносить не было никакого смысла после сноса они бы встали во дворе замка. А мы вынуждены были почти все это время добиратся до места осады умерев в зоне пвп. У вас бы появилась как минимум 10 минутная фора. Поэтому главную задачу которую ставил не умирать в зоне пвп.
Налицо был количественный (люди не пришли) и качественный (многие уже давно не качаются) не вывоз.
Хотя честно говоря и у самого не было настроя еле еле заставил набить себя 10% до скилов, неделю фактически не заходил в игру ибо токо настроение портить (у всех настроение похоронное).
А про нерешаясь атаковать, хз как у кого, а у меня по лагам была одна из худших осад, причем виновато явно не мое железо его за глаза. Тыкал кнопки фактичемки на угад выделиить никого не мог.
И про то что мы (говорю за всех с нашей стороны) боимся трудностей - боялись бы встали на сторону сильного или как тут принято говорить "вывозяшего", коем с запуска Тояна был Астрал, ТОП 50 говорит сам за себя. Просто не интересно играть в одни ворота, а победа над сильным противникам на много приятнее.


С некоторыми аспектами согласен.
У Астрала и наших Союзников были и есть трудности, сейчас на много легче. В своё время были приложены силы на то, чтоб не оказаться в вашем положении. За то что не побоялись и принципиально встали на другую сторону, респект. Только сейчас получается, что как раз "испугались" трудностей и забили на игру на данном сервере. <_< Победа над более сильным противником конечно приятнее, но для этого нада хотя бы приложит примерно столько же усилий. Да и противник тоже не дремлет. С запуском Тояна все были в равных условиях.
Как правило выигрывает лучший, иногда самый удачливый. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 05 февраля 2007 - 04:13


#79 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 05:13

Лаги были такие, что на то, чтобы выделить ПК, стоящего рядом со мной, ушло секунд 5.. Подойдя к флагам врагов, игра переключалась в пошаговый режим:)

Когда в первый раз входили в пвп зону игра просто встала. Просто набюдал как меня ложил секунд 30 какойто глад. Из пати смог сделать хотябы 1 каст только 1 человек - остальные просто погибали в лаге.
Спустя 30 мин. Был пошаговый режим с шагом в 6-7 секунд.
Всё пролагало и нормально можно было воевать спустя 1 час после начала.

1) скока было магов рбп`ешных я думаю их мысль рбп нету зачем заходить просто так сливать % ..

2) моё мнение у другой стороны нет Лидера! Перспективы тока на Mind, PreatorianS (если они на себя возьмут всё руководство)

1) Я отвечу. Наши РБПшники пришли все. Были зарание организованны и стояли до конца. Если ты встречалса на пути у нашего РБП и мешал завалить босса, то мы не чурались замеса нискем. Да - бывало и умелый лук в 1-го мог остановить 9 человек, а бывало и пати топ луков разбигалось...
2) Миндов практически нету. Приториансы единственные с этой стороны показали действительно хорошую игру.

С запуском Тояна все были в равных условиях.

Согласен - условия были равны и силы примерно были ровны (см. рис :lol: ). И так было до открытия "Эльдара", как пвп сервера.

Сообщение отредактировал DragonJohn: 05 февраля 2007 - 05:20

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#80 Crazuz

Crazuz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 08:57

хочу мувик, посмотреть бы че там в замке ты было, то что было у флагов я и так видел =)
Все, что нас не убивает, делает нас сильней!
Gravewalker - Prophet 72+ blondoprophet-_-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org