Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#81 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 29 января 2007 - 16:08

Тема весьма порадовала, жаль поздно смог прочитать 8). Сансторм молодец канешно, особенно если учесть что он элдер, но зато какой боевой. Собсна небольшая предыстория.
Делаем мы 5 уровень клана в цеме, там как раз и чутог пересеклись с игнитион, помесились, при этом вопли сансторма по поводу етц было слышно наверное даже в гиране )). Дальше нам объявляется вар. После аналогичного замеса с астрами объявляется вар и от них. Это я так понимаю не от того, что товарищам врагам охото повоевать, а именно изза %%. Не нада говорить что на 70 уровне нету разницы, сливать ли 4 или 1%. И когда враги пишут нам "ыыы лол ушли в пк мы потеряли 1%, а вы 3" это тоже очень радует, потому что не нада сравнивать наши проценты с вашими. На тему чести то имхо не вам это говорить, потому как слишком много людей в ультимате ушли из противоположной стороны. Мне не понять как можно по 10 раз менять сторону, и всегда почему то оказываться на "вывозной".

#82 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:13

Политкорретный ответ, молодец (отмазался) :)
Только видишь ли, вар он принимает, когда у нас 1 в поле, а их много. Убив соперника, вар отменяют. То на твой взгляд проявление чего? тактика?ну как бы да гдет около этого, но..... Трусость стать ПК? ближе к истине. Если я не прав, то поправь в чем.

У них есть цель заставить вас выйти из вара вполне приемлемая. На последнем крупном замесе в ФГ на котором я был я заработал 5 фрагов, меня убили 2 раза. В итоге враги слили менее 4%, я 6% вроде как и хороший замес а осадок неприятный :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#83 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:32

Можешь назвать конкретный эпизод?
Я видел другое - нас трое, вас пять, принимаем вар - вы лежите...
Конечно, с вашей тактикой (пришли на место кача врагов и накидали стунов, если легли - созвали народу в 2-3 раза больше, чем врагов и начали понтить) не сравнимся ;((


Смешно нас 5, Вас 3, мы лежим? чет все наоборот нас трое Вас 5, Вы упали, пришло еще 4 чела Ваших и мы упали (наша пати кузнец, БД и некр). Дело в Маскаре было. Все было номрально. Пришел Андр и пошли всякие нелепые его оскарбляющие выкрики. Или качается наш имперор там лвл 45+, принимается Вар имперора убивают, вар сдается. А численность она разная, баланс редко бывает и тут говрить про перевес смысла не вижу. Ну встретились, ну повоевали. В последний раз в маскаре мы дали оббафится численному перевесу противников (запомни это предложение). Нас вывезли, потом пришел маг, нам оббафится не дали долбили так в пк, мы без кастов (и после этого мы еще беспредельничаем?). Потом собрав равносильную пати в маскаре увидили, что не Андра ни многих других как всегда в таком случае убегающего в логаут Роки уже нет (ну где смелость то)?, была кучка противников, убил я кет9 в ПК (чесно неожидал крита магического), на меня сразу сбежалось три Ваших, которые упали рядом, подождав еще соперников и не дождавшись ушел мыться со всеми остальными. Я не называю всех ЕТС трусами, плохими игроками, плохими людьми. Просто меня удивляет Андр. А больше всего жаль что нет Фридея, человек который умеет общаться с людьми (не только на эмоциях).
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#84 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 16:33

Что у вас за найтрой: "заведому слабому клану", "нас в два раза меньше", "наши и ваши лвлы". Вы считаете себя слабыми до глубины души далеко так неуйдете. :)
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#85 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:35

имперора я убил , ой ой ой какой я подлый :(
game over

#86 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:49

Тема весьма порадовала, жаль поздно смог прочитать 8). Сансторм молодец канешно, особенно если учесть что он элдер, но зато какой боевой. Собсна небольшая предыстория.
Делаем мы 5 уровень клана в цеме, там как раз и чутог пересеклись с игнитион, помесились, при этом вопли сансторма по поводу етц было слышно наверное даже в гиране )). Дальше нам объявляется вар. После аналогичного замеса с астрами объявляется вар и от них. Это я так понимаю не от того, что товарищам врагам охото повоевать, а именно изза %%. Не нада говорить что на 70 уровне нету разницы, сливать ли 4 или 1%. И когда враги пишут нам "ыыы лол ушли в пк мы потеряли 1%, а вы 3" это тоже очень радует, потому что не нада сравнивать наши проценты с вашими. На тему чести то имхо не вам это говорить, потому как слишком много людей в ультимате ушли из противоположной стороны. Мне не понять как можно по 10 раз менять сторону, и всегда почему то оказываться на "вывозной".



мммм от нас? много ушло? я вот смотрю обратное, что от Вас уходят, даже кланами. За %% есть такие, но их единицы у нас в клане. Мне тебя обманывать ни к чему. У меня была когда то цель стать топовым магом (дурость, но просто хотелось) и я стал, на старом до ПВП серваке. Сейчас такой цели нет, мне всеравно сколько я скидываю, и по 4% мы не теряем, есть КХ, есть также Бсор, есть Бишоп. Да скидывать % всегда неприятно как бы там не крути, но это не смертельно. Сторону я сменил по причине что был всегда чужим для инфинити, а в Астрале, как говрится, светло, тепло и мух не кусают :). А самое галвное я могу сранить как наш лагерь так и Ваш, так что про честь не надо, я много чего могу рассказать, но не корректно будет, да и слушать Вы как то не особо умеете.

имперора я убил , ой ой ой какой я подлый :(

Мексиканский негодяй :) За что ты его убил, он может в жизни романтик:) А убил то как, вспомни, попросил взять Вари в спинку? :) Потом вар отменили. Ну и что по Вашему? Великая победа? Почитай пост сузну по этому поводу.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#87 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:55

инфинити вывозит...
Подло поступают в большинстве случаев, вырезая именно когда сидим на ресте непонятно по какой причине, видимо чтоб ПК не стать, а то ведь мыть придут.
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#88 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:58

Что у вас за найтрой: "заведому слабому клану", "нас в два раза меньше", "наши и ваши лвлы". Вы считаете себя слабыми до глубины души далеко так неуйдете. :)


ты немного не понял. слова "заведому слабому клану" "нас в два раза меньше" "наши и ваши лвлы" оправдывают тактику ведения партизанской войны, а не для того чтобы вызвать жалость.

инфинити вывозит...
Подло поступают в большинстве случаев, вырезая именно когда сидим на ресте непонятно по какой причине, видимо чтоб ПК не стать, а то ведь мыть придут.

ето вполне логично )

Сообщение отредактировал MaggoD: 29 января 2007 - 17:02

<>

#89 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 29 января 2007 - 16:59

ОМГ. Я играю фигуркой на мониторе, а не в альтернативную жизнь. И у меня свои понятия, что хорошо в линаге, а что плохо. Поэтому не нада говорить что подло убить врага или некрасиво.

#90 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:01

Мексиканский негодяй :) За что ты его убил, он может в жизни романтик:) А убил то как, вспомни,
попросил взять Вари в спинку? :) Потом вар отменили. Ну и что по Вашему? Великая победа? Почитай пост сузну по этому поводу.

нет не так , я подаждал пока он кастанулся отошёл от ШЭ потом включили вар я его убил , сел посидел потом выключили вар!м.б хватед флуда ?

Сообщение отредактировал AND1: 29 января 2007 - 17:02

game over

#91 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:01

ты немного не понял. слова "заведому слабому клану" "нас в два раза меньше" "наши и ваши лвлы" оправдывают тактику ведения партизанской войны, а не для того чтобы вызвать жалость.


На сегодня последний мой пост (типа Вам в радость), именно такими постами ЕТС про слабость, лвл, в 2 раза меньше и вызываете жалость, не более. Извини обидеть не хотел, просто это мое мнение. А дальше уже ЕТС решать, не мне.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#92 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 29 января 2007 - 17:03

ДА они трусы это 100% когда я качался в ДВ и рядом всегда бегали друзья они прижали хвосты, а как токо я один остался так сразу стун в спину и мобов на меня. если это не трусость то подлость.

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#93 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:05

ДА они трусы это 100% когда я качался в ДВ и рядом всегда бегали друзья они прижали хвосты, а как токо я один остался так сразу стун в спину и мобов на меня. если это не трусость то подлость.

угу , мы подлые и трусливые :( :unsure:
game over

#94 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:06

Да сделали и сделали, ЕТС был лучшим кланом на Элдере. Кланвар на Элдере Мерченариес проиграли в чистую, несмотря на поддержку Инферно. Сейчас в составе много игроков с Элдера, люди закаленные, они выбрали тактику удобную им. Не удивлюсь если Астрал или Игнитион сдадут этот "неудобный" вар.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#95 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:07

Смешно нас 5, Вас 3, мы лежим? чет все наоборот нас трое Вас 5, Вы упали, пришло еще 4 чела Ваших и мы упали (наша пати кузнец, БД и некр). Дело в Маскаре было. Все было номрально. Пришел Андр и пошли всякие нелепые его оскарбляющие выкрики. Или качается наш имперор там лвл 45+, принимается Вар имперора убивают, вар сдается. А численность она разная, баланс редко бывает и тут говрить про перевес смысла не вижу. Ну встретились, ну повоевали. В последний раз в маскаре мы дали оббафится численному перевесу противников (запомни это предложение). Нас вывезли, потом пришел маг, нам оббафится не дали долбили так в пк, мы без кастов (и после этого мы еще беспредельничаем?). Потом собрав равносильную пати в маскаре увидили, что не Андра ни многих других как всегда в таком случае убегающего в логаут Роки уже нет (ну где смелость то)?, была кучка противников, убил я кет9 в ПК (чесно неожидал крита магического), на меня сразу сбежалось три Ваших, которые упали рядом, подождав еще соперников и не дождавшись ушел мыться со всеми остальными. Я не называю всех ЕТС трусами, плохими игроками, плохими людьми. Просто меня удивляет Андр. А больше всего жаль что нет Фридея, человек который умеет общаться с людьми (не только на эмоциях).

Оскарблений от андра я неслышал как ни в общий так ни в пати чат. (сам был с ним впати)

#96 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 17:13

Причем тут партизаны, 41 год, парики и т.д., не будем сравнивать хрен с морковкой.
ETC pussy's и обсуждать нечего, любому нубу ясно.
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#97 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 29 января 2007 - 17:18

"Я спрыгнул в канаву, вытаскивая по пути Грейсвандир. Борель уже выпутался из плаща, сел на землю и явно намеревался встать. Я проткнул его насквозь и сразу же вытащил клинок; из раны полыхнуло пламя.
- Сколь низок твой поступок! - возмущенно воскликнул Борель. Его лицо выражало искреннее удивление. - Я был лучшего о тебе мнения!
- Здесь - не Олимпийские Игры, - заметил я, подбирая свой плащ и стряхивая с него искры." (с) Хроники Амбера:Владения Хаоса. Роджер Желязны



#98 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:19

Возникает желание в макросы прописать объявление и отмена кланваров. Какой широкий простор для маневра на замесе-осаде и т.д. Это ведь совершенно новая тактика боя. Да и меряние определенными органами типа "мы вам кинули КВ, а вы боитесь" тут не прокатят, голая тактика :) .
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#99 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:23

тут помоему уже проскользнуло название "тактика ЕТЦ" :)
ето новый виток в истории войн на дримгейме :D
<>

#100 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 17:47

Причем тут партизаны, 41 год, парики и т.д., не будем сравнивать хрен с морковкой.
ETC pussy's и обсуждать нечего, любому нубу ясно.

Стиф помниш как нашему оверу пакостил на каче. Как тот собирал мобов ты его стунил под двумя отлечками дебафы у него массовые на мобов и на фиолетовых чаров и ты на нем фраги делал. (он тебя ненавидит с тех пор мужику за 40 лет :) ) Для меня оправдание тебя тем что у нас война (хотя по мойму я на тебе пару ПК сделал :) ), а на войне все средства хороши. КВ это тоже не святая корова на которую надо малится соблюдая его рыцарские устои, это всеголишь еще один способ ведения постоянной войны.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org