Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 14:48

И после этого кто то там хотел достойной войны? :lol:

+1
выбираите равных противников и будет вам счастье
хотели вар - получили вар, а вот в каком виде - это уж как у них получается, но заметте, они то воюют хоть так, но воюют, а те кто просто не прняил вар - чеж вы их грязью за слабосилие не поливаете?
2ультра нежнее нежнее (с) Данон
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#62 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 29 января 2007 - 14:53

2ультра нежнее нежнее (с) Данон

+5637
У тебя все нормально? А то сердечки, нежности... как то странно все это. :o

Сообщение отредактировал ULTRA: 29 января 2007 - 14:54

warlord

#63 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 14:57

+5637
У тебя все нормально? А то сердечки, нежности... как то странно все это. :o

сердечко означает принадлежность к клану Love ет пора уже знать, а то в каждои теме будете спращивать (ну есть такеи умные слова типа корпоративные реливквии и корпоративная культура)

чаго завелся то?
стараися сначал остыть, а потом писать и будет те удача
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#64 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 14:58

будет оЧЧень весело если противники ультимы будут применять тактику ЕТС.... я посмотрб через сколько дней вы вар сдадите.Особенно мне нравиться что на с4 есть привилегии в том числе и на вар.
К примеру даеться какогонибудь лукарю привелегию на вар тот ставит макрос кинуть/убрать вар и сидит ждет вас в фг когдаже вы начнете кач...сколько вы так дней протянете?

#65 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:02

Клас тема мне даже играть захотелось. Впринципе ЕТС все делает в рамках правил игры, вар кинули вы (получили приемущество в том что на замесах меньше сливаете %) значит вы находитесь в состоянии войны и должны быть готовы ко всему. КланВар это не рыцарский бой, в этом плане система С1 более была благородна. На С4 война клан вар это действитеольно война, а на войне все средства хороши.
Если бы разработчики считали это не правильным они бы придумали наказание клану делающему как ЕТС (ну допустим штраф на прием в клан - прописать очень легко и наказание серьезное). Ведь согласитесь парики водить тоже на качающихся не благородно однако это считается в игре нормой так как разрешено разработчиком.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#66 Sandro

Sandro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:03

Хм... А что КЛ разве штрафов не получает, когда сдает вар?

#67 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 29 января 2007 - 15:04

сердечко означает принадлежность к клану Love ет пора уже знать, а то в каждои теме будете спращивать (ну есть такеи умные слова типа корпоративные реливквии и корпоративная культура)

чаго завелся то?
стараися сначал остыть, а потом писать и будет те удача

Я и не заводился :o Пытаюсь вот маленько к цивилизации нубов приучить, а то заладили "мелким, слабым кланам вар кидают". ;)
warlord

#68 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:14

1) По поводу плача прочитай 1 пост. При чем тут моя гордость(не надо за нее боятся) и война(читай пост эмбера). По поводу 1-4% смотри Сюда и Сюда И не надо тут заливать про смелость.
2) Был приведен пример войны 41-45 года, где я там написал что вы фашисты? И сам внимательней перечитай свой пост по поводу партизан, может сам поймешь где себе противоречишь.
3) С такими врагами нет никакого желания здароватся, а тебе было бы стыдно что либо вообще писать, сам поступил как трус(я имею ввиду то что ты перешел за врагов, при чем аргументируя это тем что наша сторона полные козлы уроды и тд. и тп.). И еще, вы оскарбляете вам можно, а остальным нельзя, так чтоли? (опять же поговорка про бревно вспоминается).
4) Андрюша я для своей девушки, но никак не для тебя.
5) Мой клан меня поддерживает, на мнение остальных я зачастую не обращаю внимания.

To Ultra: На себя посмотри, не надо путать офф(от которого вы просто тащитесь) и дрим.
P.S. КланВар может отменить только КЛ, кинуть тот у кого есть права.
P.P.S. Далее в этой теме не вижу смысла отписыватся, так как начнется только флуд.



Злишься? Мило...мило... а сумбура то ....ну да ладно по пунктам..

1. ты всегда был плаксой, им останешься, а про смелость, мы втроем не боимся флаговаться против 5, ты же пришел ...визжал и убежал (смелый поступок).

2. Было косвенное сравнение, так что если пишешь криво не пеняй, что читают также, что ты написал, то я и прочел.

3-4. Мне стыдно за что? за то что на меня нападали за мирный кач, хвастаясь только что преобретенным демон фангом против моего гаечного ключа? За то что таскали перебивав мобов мой лут? За то что просто в несколько челов делали подлости? За хамство? Мне за это должно быть стыдно? Это стыдно должно быть Вам. Андр (Андрюшей не называю, в подружки даже не намереваюсь, с ориентацией у меня нормуль все), но ты просто сам знаешь кто - типа соображать надо, а не писать с эмоций, немного анализируй данный тебе материал. На эмоциях далеко не уедешь. А был я на Вашей стороне только по одной причине - cheatergnom он мой друг, мой брат, вот и весь сказ, а то что я увидел на Вашей стороне, в которой пожил чуток, в восторг меня не привело. У меня нет ни одного сомнения в правильности выборы стороны, я даже рад тому , что попал в коллектив, где есть уважение, взаимопомощь, взаимопонимание и просто человечское отношение. А вспоминая прошлый серв, когда за баг в ЛОА свои же (зло и минд) убивают в ПК и на вопрос ребята мы же в одной упряжке ответ по типу да пошел ты. Да и молчание,что Фридея, что твое (боялись Вы возразить им). Грустно. Можно говрить что там было одно, а тут другое - но я отвечу на это, люди те же и все тоже. Оскарбления, если и есть таковые с моей стороны, то только ответ на хамство, если мне хамят я отвечу тем же, если меня кто то подстигнет, а типа ватник помер, я тоже отвечу с подстегом, но ни как не в форме (сыкуны). Со многими, тем же Минд, общаемся вполне нормально, Алиса ( с твоего клана) вот к примеру, ну положим друг друга мило улыбнемся, не видел со стороны этого человека хамства (лично я не видел). Помни Андр одно, ЛА2 не ограничивается только одними картинками, за каждой картинкой живой человек, а потом уже персы, кланы. Ты КЛ, ты пример для подражания для своих соклановцев, ты им судья и прокурор, а примеры подаешь не лучшие. А жить по типу я в танке и мне на мнение плевать, чтож..танк когда нить поломается и придется вылазить в свет, и как ты думаешь тебя встретят люди на которых ты просто в танке наезжал? На счет оскарбления нашими, то скажу, это не привествуется внутри клана.
Улыбноло и "здороваться с врагами"..... элементарная вежливость тебе не подсилу, ты переиграл Андр не будь быдлой, будь проще, веселее, жизнерадостней и люди ктебе потянутся.

5. Дык куда клану то деваться по любому поддерживать тебя будет, а попробуй возрази ни шмота ни поддержки, да и вообще за чужака держать будут. Тут ни чем не удивил, не о чем пост.

P.S. Было бы тебе всеравно на наше мнение, ты бы тут вообще не писал...

Клас тема мне даже играть захотелось. Впринципе ЕТС все делает в рамках правил игры, вар кинули вы (получили приемущество в том что на замесах меньше сливаете %) значит вы находитесь в состоянии войны и должны быть готовы ко всему. КланВар это не рыцарский бой, в этом плане система С1 более была благородна. На С4 война клан вар это действитеольно война, а на войне все средства хороши.
Если бы разработчики считали это не правильным они бы придумали наказание клану делающему как ЕТС (ну допустим штраф на прием в клан - прописать очень легко и наказание серьезное). Ведь согласитесь парики водить тоже на качающихся не благородно однако это считается в игре нормой так как разрешено разработчиком.


Да я лично то особо не горюю, но Сузн, ты же так не деалешь? И почему неделаешь, ответить не желаешь по причине, чтоб Андра не задеть?

Собщение редактировал -убрал явные ошибки. Отвлекают, вот и опечатываюсь.

Сообщение отредактировал Koshmar: 29 января 2007 - 15:18

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#69 Andrei_E

Andrei_E

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:18

"Кинули Вар заведому слабому клану" Что это значит? Ну если ЕТС заведома слабый клан, покажите сильный? Местные? Ну и им был кинут Вар. Почему они то так не делают? Потому что, на мой взгляд, у них есть какое-то самоуважение. А что касается ЕТС, так у меня вообще мнение упало о них ниже плинтуса...
Elder
Andrei сорк - остался на X2
Jorgeta - Ghost Hunter/Storm Screamer/Sagittarius Sonata
Toyan
Jorgeta - СХ 62 - Hold
Jorgetta - Hawkeye 71 - Hold ASTRAL

#70 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:20

будет оЧЧень весело если противники ультимы будут применять тактику ЕТС.... я посмотрб через сколько дней вы вар сдадите.Особенно мне нравиться что на с4 есть привилегии в том числе и на вар.
К примеру даеться какогонибудь лукарю привелегию на вар тот ставит макрос кинуть/убрать вар и сидит ждет вас в фг когдаже вы начнете кач...сколько вы так дней протянете?



Поверь большинство уважающих себя КЛ так не сделают. Репутацию плохую получть легко, а вот исправить ее потом тяжко.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#71 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:25

Поверь большинство уважающих себя КЛ так не сделают. Репутацию плохую получть легко, а вот исправить ее потом тяжко.

На войне все методы хороши... и на войне врятли бум думать что думает о нас враг...Так что мб ждите гостей%)

#72 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:34

На войне все методы хороши... и на войне врятли бум думать что думает о нас враг...Так что мб ждите гостей%)


Разумеется, жду, так же и Вы ждите :)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#73 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 января 2007 - 15:39

"Кинули Вар заведому слабому клану" Что это значит? Ну если ЕТС заведома слабый клан, покажите сильный? Местные? Ну и им был кинут Вар. Почему они то так не делают? Потому что, на мой взгляд, у них есть какое-то самоуважение. А что касается ЕТС, так у меня вообще мнение упало о них ниже плинтуса...

В десяточку! Почему все говорят про ЕТС когда Ignition еще воюет и с другими кланами.


На войне все методы хороши... и на войне врятли бум думать что думает о нас враг...Так что мб ждите гостей%)

Не важно как думает враг, важно как думает народ!
"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#74 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:42

если бы все войны в мире велись "по "правилам"... выводы делайте сами.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#75 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:45

ууу ЕТЦ опустились ниже плинтуса... лол
помоему так все и осталось, союзники клан по прежнему уважают, враги по прежнему не любят.

прозвучал вопрос почему так не поступают егоист и сзну. ну наверно потому что их кланы примерно равны по силе противнику. все просто.
<>

#76 6opuc

6opuc

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 января 2007 - 15:45

если бы все войны в мире велись "по "правилам"... выводы делайте сами.

Они велись между прочим.
"Чтобы русские не правили миром, БОГ создал Водку....."
---------------------------------------------------------------------
Изображение
---------------------------------------------------------------------

#77 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:50

Злишься? Мило...мило... а сумбура то ....ну да ладно по пунктам..

P.S. Было бы тебе всеравно на наше мнение, ты бы тут вообще не писал...
Да я лично то особо не горюю, но Сузн, ты же так не деалешь? И почему неделаешь, ответить не желаешь по причине, чтоб Андра не задеть?

Собщение редактировал -убрал явные ошибки. Отвлекают, вот и опечатываюсь.


Мне не доставляет удовольствие уничтожать заведомо более слабого противника (было бы наоборот я бы может на вашей стороне был :) ), я никогда не флагуюсь когда у противника явный не выоз. (за исключением случаев когда он мне явно чемто мещает, допустим мобов таскает с места моего кача)
А такую тактику нужно применять когда у противника не вывоз или он не готов к бою.
Парики даже когда играл чарами которые могут это делать водил только чтобы отомстить. Клану Астрал мне мстить не за что меня лично они ничем не оскорбляли у нас с ними конкурентная борьба в которой они имеют (надеюсь пока :) ) приемущество.
Даже убийство моего чара в ПК на последней осаде КХ четыре раза меня не разозлила ибо я бы на их месте поступил также. Сам отдавал команды как то всех кто преследует ложить в ПК.
А допустим чемто меня враги растроят вполне могу применить "тактику ЕТС".
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#78 Orloff

Orloff

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:54

На войне любые средства хороши B) (Уделил теме 10 минут времени, вижу, что уже писали)

Вы расслабтесь все, война штука не всегда справедливая и честная. Я точно не помню историческую эпоху и полководцев, но был такой факт...Какой-то завоеватель (предположительно Македонец :)) ни как не мог завоевать одно племя, к слову они были охонтики и к тому же кочевники, (Гуллы пред-но). Так вот нашел он их...выстроились 2 войски друг против друга и тут посреди этой ситуации пробежали пара десятков зайцев. Племя кинулось за ними и скрылось в лесах. Им было глубоко насрать (с)ультра на этого завоевателя и на его планы. Тут такая же ситуация :)

Сообщение отредактировал Orloff: 29 января 2007 - 16:09


#79 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:00

Мне не доставляет удовольствие уничтожать заведомо более слабого противника (было бы наоборот я бы может на вашей стороне был :) ), я никогда не флагуюсь когда у противника явный не выоз. (за исключением случаев когда он мне явно чемто мещает, допустим мобов таскает с места моего кача)
А такую тактику нужно применять когда у противника не вывоз или он не готов к бою.
Парики даже когда играл чарами которые могут это делать водил только чтобы отомстить. Клану Астрал мне мстить не за что меня лично они ничем не оскорбляли у нас с ними конкурентная борьба в которой они имеют (надеюсь пока :) ) приемущество.
Даже убийство моего чара в ПК на последней осаде КХ четыре раза меня не разозлила ибо я бы на их месте поступил также. Сам отдавал команды как то всех кто преследует ложить в ПК.
А допустим чемто меня враги растроят вполне могу применить "тактику ЕТС".


Политкорретный ответ, молодец (отмазался) :)
Только видишь ли, вар он принимает, когда у нас 1 в поле, а их много. Убив соперника, вар отменяют. То на твой взгляд проявление чего? тактика?ну как бы да гдет около этого, но..... Трусость стать ПК? ближе к истине. Если я не прав, то поправь в чем.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#80 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 29 января 2007 - 16:08

Политкорретный ответ, молодец (отмазался) :)
Только видишь ли, вар он принимает, когда у нас 1 в поле, а их много. Убив соперника, вар отменяют. То на твой взгляд проявление чего? тактика?ну как бы да гдет около этого, но..... Трусость стать ПК? ближе к истине. Если я не прав, то поправь в чем.

Можешь назвать конкретный эпизод?
Я видел другое - нас трое, вас пять, принимаем вар - вы лежите...
Конечно, с вашей тактикой (пришли на место кача врагов и накидали стунов, если легли - созвали народу в 2-3 раза больше, чем врагов и начали понтить) не сравнимся ;((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org