Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121 NomiArmitage

NomiArmitage

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 21:51

Блин коекак асилил ну вы даете вы еще скажите почему маги первыми на замесах нефлагуются а бьют по подлому в спину (какие нечестные бойцы)
Я тут придумал пару простейших правил чтоб все честно было :) :
1)Слабые кланы должны кидать вар более сильным первыми если же неуспели то обязательно должны принять вар и никогда неотменять в дальнейшем
2)Те кто в миньшенстве и при явном невывозе обязательно должны флаговаться первыми причем начинают флаговаться в первую очередь маги отлечки
Чет пока больше нече непридумал но я думаю если все будут придерживаться етих правил то и темы такого рода исчезнут. :lol:

#122 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 22:07

соглашусь с эмбером
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#123 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 22:47

Саншторм пытаецца достучацца до человеческой души, ну не может он понять гнусной сущности врагов, простите его, и меня.

Да мы его прощаем :) (я покрайней мере точно), только я тоже частенько немог понять поступков врагов.

Пока не посмотришь адекватно с другой стороны, все поступки кажутся трусостью, боязьню за проценты, нечеснымыми методами. Сейчас мне понятны большинство поступков как союзников так и врагов. Так же мне сейчас на многие единичные поступки (союзников и врагов) паралельно. Потомучто я немогу всех ровнять под себя.

ПС. На Тояне неиграю.

Сообщение отредактировал Усевич: 29 января 2007 - 22:48

Лайтинги бл~ть не матеряться!

#124 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:11

Я тут придумал пару простейших правил чтоб все честно было :) :
1)Слабые кланы должны кидать вар более сильным первыми если же неуспели то обязательно должны принять вар и никогда неотменять в дальнейшем

если ты принял вар будь добр его продолжай, принимать незастовляет никто, а воевать можно и в меньшенстве... необязательно ждать пока противник соберется и т.д. собрал на 1 пати 2 своих пати убил и скрылся качатсо куданить при варе я думаю этот метод трусостью казатся небудет..
Listen

#125 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 января 2007 - 23:14

В субботу пришли гном и БД-флаговались против двух луков,БД,профета,может кто ещё был-не помню. Шансов у нас было немного,но всё же флаговались(с)Evelina

мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус ;)

#126 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:18

Начну по порядку:
1. Кто определяет правила поведения в игре ??? Оф ? Не смешите мои тапочки у нас не оф и некогда им небудет . Недумаю я что у там кланы раскидываюца варами. Вы ? не много ли на сеья берёте и всоотвии с вами враг может принимать свои правила.
2. Обьясните мне недалёкому смыл раскидывания вара тем кланам котрые 100% его не примут ? Я не говарю по лвл и шмот хотя бы взять 16 человек против 29 ...
3. Если уж это трусость то как тогда расценивать ваши логаут БЗЭ и прочие ?
4. Если следовать правилам то нельзя: убивать в ПК противника находящимся в положении "невывоз", воддить парики, стунить врага когда он бьёца с мобами, лечит мобов, и тп и др

Итого : Прежде чем кидать вар надо трезво понимать будет ли его принимать протвник (можно и поинтересоваца в конце коцов) а также понимать что находитесь в состоянии вара и противник может и партизанить аля ЕТС. Если щас все начнут так партизанитьа каму вы вар раскидали то вы не изредка будите терять 1% а постояно падать теряя свой вожделенный 1%. Соотвесно больше 1го вара иметь не резеон.

И ненадо тут анти пиар разводить ...

ЗЫ: На тояне неиграю
Жизнь коротка, потерпи немного.

#127 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 23:26

вары кидают, чтобы если уж случился замес с менее сильным сливать по 1 % а не по 4.
речь о том что если уж ЕТС считают себя слабыми, то пусть ведут себя подобающе: убегают бсое, логаутами и просто не принимают вар. а вар "на 2 минуты на ресте" это война тряпок, а уж никак не партизанская.
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#128 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 29 января 2007 - 23:31

такого чё то не наблюдал, или ты про те моменты когда приходит ваши 3-4 лука под 70лвл с СвС и фулл кастом и начинают пинать народ который токо токо 60 получил?
Или когда вы в двоём убиваете (до этого почти мирного)гнома который только что прищёл на рест в ПК?
ЗЫ не буду называть имён, кто знает тот поймёт о ком я.

Иди когда ваши 3-4 мага флагаются на 1-ом луке, тот отвечает и падает. :)
P.S: Потом приходит 2-3 лука и падаете уже вы. ;)

мне вот тут пост понравиля по поводу 41-го года, типо партизанская война...
ваш метод и 41-й год это совсем разные веши, они несдовали вар немцам...., поэтому партизанской войной это уже неназовеш... вот еслиб вы раздолбали 1 пати Астрала своими 2-мя патями и смотались вот тогда уже похоже на партизан..
трусостью называть нестану такой метод, но сливать вар как вы это делаете както по дурацки выглядит....

Согласен! :)
Про 41 год не к месту,там вар не сдашь. <_< В "ПК" образно говоря там "карали". :(

Сообщение отредактировал Lemyr: 29 января 2007 - 23:32


#129 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:31

читать смешно , топовые грибы , одеты в топовые вещи сидят и ноют как телки , ах чёрт побери , етц воют не честно. Тема гнилая и не очемная , сансторм главный некчемник , раз завел её. Сами кинули Вар , получили результат , что хотите то и думайте , как хотите так и вывозите.

#130 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 29 января 2007 - 23:34

читать смешно , топовые грибы , одеты в топовые вещи сидят и ноют как телки , ах чёрт побери , етц воют не честно. Тема гнилая и не очемная , сансторм главный некчемник , раз завел её. Сами кинули Вар , получили результат , что хотите то и думайте , как хотите так и вывозите.

Изходя из того, что ты написал, ты сам плачешься. :blink: О том, что по твоему Топовые Грибы одетые в Топ шмот ноют. ;)
Интересная логика да!?(ничего личного) :)
Кчёмных тем на форуме зато пруд пруди. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 29 января 2007 - 23:36


#131 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 23:35

читать смешно , топовые грибы , одеты в топовые вещи сидят и ноют как телки , ах чёрт побери , етц воют не честно. Тема гнилая и не очемная , сансторм главный некчемник , раз завел её. Сами кинули Вар , получили результат , что хотите то и думайте , как хотите так и вывозите.

честно то честно все по правилам, тока по бабски как-то. воевать так воевать вон с миндом уже сколько вар, а их там средний онлайн 5 человек последнее время, тока Чудо и компания постоянно в игре и ниче не сдают.
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#132 fanat

fanat

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:36

мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус ;)

Говорилось к тому, что выше было написано, типо мы не флагуемся, когда численный первес на стороне противника.
После того, кстати, с нами туда пришел маг, враги упали. Это не к тому, что мы такие вывозные, просто не боимся подраться и потерять %, как тут все пишут.

#133 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:37

Кинули вы Вар , а как с вами воевать это уже наша проблема.

Не слышал такую поговорку , Не суди и не судим будешь?

#134 KESS

KESS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:37

вары кидают, чтобы если уж случился замес с менее сильным сливать по 1 % а не по 4.
речь о том что если уж ЕТС считают себя слабыми, то пусть ведут себя подобающе: убегают бсое, логаутами и просто не принимают вар. а вар "на 2 минуты на ресте" это война тряпок, а уж никак не партизанская.


Стифлер скинь все вары и теряйте на замесах по 4% как мужики :) , и все проблемы такой войны пропадут. И вообще хватит тут всем ныть, игра должна фан приносить.

#135 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:38

вары кидают, чтобы если уж случился замес с менее сильным сливать по 1 % а не по 4.
речь о том что если уж ЕТС считают себя слабыми, то пусть ведут себя подобающе: убегают бсое, логаутами и просто не принимают вар. а вар "на 2 минуты на ресте" это война тряпок, а уж никак не партизанская.

скажи мне а как воевали партизаны? выходили в количестве равном количеству врагов? предупреждали что щас нападут? помоему у некоторых граждан из ультимата не правильное представление о партизанских войнах.

ту Awful: твое мнение не может быть мнением человека "абсолютно левого к данным перепетиям", потому что когда то ты воевал за 1 из сторон.
<>

#136 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:39

по сабжу: Очередной поступок етц, который явно не добавляет репутации клану.
Для фразы на войне и.т.д. Это не война - это поступки аля гопота.
сам на тояне не играю и смотрю с позиции абсолютно левого к данным перепетиям человека.

А что такого честноо в клан варе? Такого благородного? ЕТС не скрывают что слабее Астрала, Астрал знает что сильнее ЕТС. Что благородного в поступке Астрала кидающего кланвар ЕТС? Что плохого в том что ЕТС не хотят терять на замесе 4% когда Астрал теряет 1% и пытаются прекратить КВ доступными им методами?
Клан вар это не турнир, тут нет правил, нет соглашений когда его начать, когда закончить, нет договоренностей. Человек теряет уважение в глазах когда он чтото обещал не делать, а сделал. А если он не обещал ничего то все в норме.
Может быть разработчик и имел ввиду такие отношения в КВ просто мы не сразу до этого доходим оставаясь в предрассудках С1, где слить КВ было позор ,так как ты его сам принял тебя никто не заставлял его принимать.
К томуже надо знать русский харрактер американци нанимают юриста для того чтобы не нарнушить не дай бог какой нибудь закон, русские чтобы тот подсказал как обойти этот закон. Сам за собой такое замечаю прочитав новый нормативный акт начинаю выдумывать схемы как его обойти можно, и ведь нахожу :) .

Левый не левый но мы все хорошо знаем откуда у Тояна ноги растут.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#137 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 29 января 2007 - 23:40

Кинули вы Вар , а как с вами воевать это уже наша проблема.

Не слышал такую поговорку , Не суди и не судим будешь?

Вот вот, прочитай своё сообщение и потом это, потом подумай. B)

#138 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 23:41

там уже выше пример кто то писал
выходили внезапно для противника большим или обычно меньшим количеством "месились" и уходили
тока "вар" в этом случае никто не сдавал
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#139 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 29 января 2007 - 23:44

скажи мне а как воевали партизаны? выходили в количестве равном количеству врагов? предупреждали что щас нападут? помоему у некоторых граждан из ультимата не правильное представление о партизанских войнах.

ту Awful: твое мнение не может быть мнением человека "абсолютно левого к данным перепетиям", потому что когда то ты воевал за 1 из сторон.

ЭЭ наталкивает на мысль:
Партизанская война-это принял вар убил отменил? Чёт не похоже на партизан. :)
Пришли в 2 пати убили 1-у пати и слиняли? Вроде похоже на партизан. :)

#140 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 23:46

Вот вот, прочитай своё сообщение и потом это, потом подумай. B)


Тему завели не мы , поэтому твои посты теряют смысл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org