Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 Rinax

Rinax

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 08:46

Собственно такая ситуация...
У Ignition односторонний War с ЕТС, которого они принимать не хотят. Выслеживают какого нибудь члена нашего клана на каче, быстренько кидают ответный Вар потом начинают по полной дебафить и убивать цель, после успешного набега снова сдают Вар. Так происходило уже более 20 раз. На простые разговоры и разъяснения с КМ ЕТС от него только маты и оскорбления. Просто подлянка какая то, не могут достойно драться...

Обращение к клану ЕТС: "Если вы принимаете Вар, примите его достойно. Или у вас в клане одни трусы, которые боятся честно драться?"

Сегодня был замес с OtherSide за место кача...были поражения и победы с разных сторон периодично. В задушевном разговоре, что радует что не было матов и оскорблений -- за что респект оппонентам, как раз таки обсудили эту ситуацию с Варом ЕТС; сложилось такое мнение что даже их потенциальные союзники не уважают за такую тактику: "а что же, нам как ЕТС кидать и отзывать у вас ВАР чтобы не терять проценты?" Odyssey ©

П.С. КМ ЕТС уже не тот человек, Фридей бросил игру, и политика клана изменилась.....в худшую сторону. С вами воевать противно даже.
П.С.С. Тема создана для оповещения народных Масс, а то вдруг не знают, как у нас ЕТС "славно" воюет...

аммм а с какого щястья у нас в стрежевом ДТшники :(
Кста, посмеялся....
Natalee -> Дааа я жую траву

#22 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 08:50

Собственно такая ситуация...
У Ignition односторонний War с ЕТС, которого они принимать не хотят. Выслеживают какого нибудь члена нашего клана на каче, быстренько кидают ответный Вар потом начинают по полной дебафить и убивать цель, после успешного набега снова сдают Вар. Так происходило уже более 20 раз. На простые разговоры и разъяснения с КМ ЕТС от него только маты и оскорбления. Просто подлянка какая то, не могут достойно драться...

Обращение к клану ЕТС: "Если вы принимаете Вар, примите его достойно. Или у вас в клане одни трусы, которые боятся честно драться?"

Сегодня был замес с OtherSide за место кача...были поражения и победы с разных сторон периодично. В задушевном разговоре, что радует что не было матов и оскорблений -- за что респект оппонентам, как раз таки обсудили эту ситуацию с Варом ЕТС; сложилось такое мнение что даже их потенциальные союзники не уважают за такую тактику: "а что же, нам как ЕТС кидать и отзывать у вас ВАР чтобы не терять проценты?" Odyssey ©

П.С. КМ ЕТС уже не тот человек, Фридей бросил игру, и политика клана изменилась.....в худшую сторону. С вами воевать противно даже.
П.С.С. Тема создана для оповещения народных Масс, а то вдруг не знают, как у нас ЕТС "славно" воюет...


Ахахах ты сопли податри ... Вот ноглядный пример что раскидать односторний вар заведо слабым кланам ни есть гуд ... Ты что хател что бы они неприняли вар а потом вы при замесах теряли по 1% ??? Так вот откажись от вара раз неприняли ...

ЗЫ: Андрюха молодчик )))
Жизнь коротка, потерпи немного.

#23 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 09:05

Спасиба что довел до сведения. Мы взяли это на заметку и будем принимать меры, Андрей еще тот подонок :( :( :(
Автору - не думал что меня кто нить повеселит в это мрачное утро. Огромное спасибо
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#24 Himmera

Himmera

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 января 2007 - 09:08

СанСром ты уже начал клеветать врагов? кто ещё неможет нормально драться! не наговаривай на других.
RusOFF: EEшко
Toyan:
Himmerka - Storm Screamer /Sagittarius/Bishop Noblesse
Изображение :)

#25 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 29 января 2007 - 09:08

аммм а с какого щястья у нас в стрежевом ДТшники :(

С какого перепуга ДТшники у нас в Стрежах окажутсо? :huh: :lol:
Веселая такая тема. Даже подумываю о возвращении в игру :)

Сообщение отредактировал Ashkael: 29 января 2007 - 09:10

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#26 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 09:20

Молодцы ЕТC :lol: не нравиться сдайте им вар только не нойте я вас умоляю :lol:



кинули вар заведомо более слабому противнику и еще плачутся что они не воюют по их правилам. лол.

ето очень похоже на партизанскую войну против превосходящих сил противника. имхо ничего зазорного в етом нет. ЕТЦ молодцы.


А я поддерживаю. Война есть война, на сколбко я знаю КЛ теряет % за сдачу Вара, а раскидать вары чтобы не терять % на замесах тоже большой смелостью не пахнет.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#27 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 09:56

Мои действия были бы аналогичны. Тут в соседней теме Танк отписал что бы не ныли когда соната в ПК валит многократно превосходящими силами. А то кидают вар заведомо слабее чем сами клану и ждут когда же фраги попрут.

Теперь вообще в уж0се жить будете у вас с DeadSouls вар, который вы сами кинули.

Сообщение отредактировал rawwin: 29 января 2007 - 09:57

- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#28 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:12

Бла - Бла - Бла

1) Я вам сразу сказал или отменяйте вар или вар будет по моим условиям и когда я захочу, как уже писал Торвар вы думали что кинете всем менее сильным кланам вар и всегда будете сливать только 1%, ну и сливайте, только чего плачете то.
2) При чем тут честь? когда в 41 году начали воевать с фашистами, там велась партизанская война, считайте этото же самое.
3) Хоть 1 скрин с моими матами или вообще разговорами с тобой. И еще господа враги, мне уже надоели ваше нытье ко мне в приват. Скрин
ЕТС
offline

#29 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:14

Спасиба что довел до сведения. Мы взяли это на заметку и будем принимать меры, Андрей еще тот подонок :( :( :(
Автору - не думал что меня кто нить повеселит в это мрачное утро. Огромное спасибо


Валер, а почему ты так не делаешь? Понимаю немного глупый и странный вопрос, т.к. ответ ты сам знаешь - достоинство (в рамках относительного, а то анчнут счас мелочится без общего масштаба). -:)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#30 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:34

1) Я вам сразу сказал или отменяйте вар или вар будет по моим условиям и когда я захочу, как уже писал Торвар вы думали что кинете всем менее сильным кланам вар и всегда будете сливать только 1%, ну и сливайте, только чего плачете то.
2) При чем тут честь? когда в 41 году начали воевать с фашистами, там велась партизанская война, считайте этото же самое.
3) Хоть 1 скрин с моими матами или вообще разговорами с тобой. И еще господа враги, мне уже надоели ваше нытье ко мне в приват. Скрин


1. Да ни кто не плачет, тебя жалеем, за гордость твою, которой оказывается нет. Слив 1-4% мне лично без разницы, дело наживное, многим кстати тоже.

2. О мы фашисты? Уж0с, мама роди меня обратно. Только это не партизанская война, а трусливая. Не путай попу с пальцем. При чем тут честь? (может ты не так написал), но многие участники партизансмкой войны были героями и отдавали жизни за будущее страны, за ее независимость - пост отредактируй про партизан плиз, оскарбительно в память о людях.

3. Матов Андр я за тобой не видел, а вот оскарбления часто бывают, даже когда был с тобой в али, так и хотелось написать - Ну Андр убили нас ну и что? Зачем визжать как свинья на бойне? Рест, каст и снова в бой. А пример я могу тебе сказать, когда мы бились против преобладающего числа противника, ты пришел и не привета, а сразу со словами ну что сыкуны.... типа это номрально да?
Нытье говришь, эт не нытье, это просто подкол над твоей слабохарактерностью.

P.S. по поводу вара делай как знаешь, твой клан, тебе и создавать его репутацию.
з.ы.ы. Как всегда сторонники защищают, пративники наезжают, так было и так будет, главное взаимовежливость-)

Если в чем то Андрюша оказался в отношении тебя груб, искренне прошу прощения.

А я поддерживаю. Война есть война, на сколбко я знаю КЛ теряет % за сдачу Вара, а раскидать вары чтобы не терять % на замесах тоже большой смелостью не пахнет.


А почему ты так не делаешь как Андр? За % чтоб ты велся - не верю (встав в позу Станиславского).
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#31 C1ear

C1ear

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:46

малаца Андрюха :lol:
<>

#32 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:50

ETC молодца!
Не силой так хитростью.

#33 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:59

1) Я вам сразу сказал или отменяйте вар или вар будет по моим условиям и когда я захочу, как уже писал Торвар вы думали что кинете всем менее сильным кланам вар и всегда будете сливать только 1%, ну и сливайте, только чего плачете то.

как раньше было нытьё про силу так и на пвп сервере силу нашли :)
да за два дня у чара 78 лвл, какая тут сила то?(даже при таких диких рейтах вы опять же ноете про шмот и раскачку...)
на пвп сервере народ хочет пвп потому и кидает вары

#34 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 29 января 2007 - 11:02

AndRoiD, речь идет про toyan наверное ;)
Изображение

#35 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 13:55

Знаете это всё напоминает милую сцену. ТХ ЗЛОшник против хока ДТ, 1-1, ТХ ложится, после чего орет "чо ты ка лох бился, убегал постоянно..."

ROFL.

2 Автор - война есть война. Если враг слабее физически, он будет применять хитрость. Думаю если бы слабее был ВАШ клан ты бы создал тему о том какие же плохие ваши враги, кидают вар заведомо слабому противнику...
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#36 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 29 января 2007 - 13:56

Трусы...

кинули вар заведомо более слабому противнику и еще плачутся что они не воюют по их правилам. лол.

Все кланы мешающие на осадах замков/кх автоматом получают вар. лол.
warlord

#37 JazZ

JazZ

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 13:56

неочём.
Жираф не прав
Сегодня слушает он джаз, а завтра - за драконик даст!

#38 Hero

Hero

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 13:57

Собственно такая ситуация...
; сложилось такое мнение что даже их потенциальные союзники не уважают за такую тактику: "а что же, нам как ЕТС кидать и отзывать у вас ВАР чтобы не терять проценты?" Odyssey ©


Мнение одного человека-НЕ мнение всего алли.

ЕТС молодцы!!!респект вам!

ЗЫ Терь бум знать как с вами воевать:) темболее возможность дать своим членам клана права НА кидание и отмены вара позваляет делать большие возможности:)

#39 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 29 января 2007 - 14:02

http://www.dreamgame...id=495&server=1
http://www.dreamgame...id=422&server=1
Санд шторм, ты щитаеш что твой клан достоин в открытую воевать с числиным перевесом почти в 2 раза?
ЕТЦ респект.
"TxT, "tradeTxT

#40 BuPuOH

BuPuOH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 14:04

Хорошая тактика,молодцы.ЕТС вывозит по партизански :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org