Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

"ОСАДА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 28 января 2007 - 07:45

Осада на ПВП сервере...какой в ней смысл? Идти манорить? Отличный ПВП сервер получается.....

Хотя если рассматривать понятие ПВП не как Player`vs`Player а как Player`vs`Profa то как раз ПВП и получится.....

Самое лучшее высказываение в этой теме. Рейты х1 -- это Фильтр, чтобы не каждый смог достичь тех высот, которых достиг другой человек умением\смекалкой\упорством; поэтому так называемые "Грибы" это просто лучшие из лучших; тут как раз таки присутствует соревновательный интерес, а так же испытание своих возможностей на осаде. Рейты же х50 всех равняют. Прочитав эту тему, анализируя осаду по постам этой темы, прихожу к тому же выводу что даже в равных условиях(х50) вы все равно не можете "вывезти" противника, что еще более вас начинает раздражать и травмировать и без того неустойчивую вашу психику(анализ по постам).

П.С. Веселой игры...
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#62 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 января 2007 - 07:49

Из тебя такое же ДТ как из меня растрапович :)
Кстати. У альянса сомсингнью есть много претензий к тому, кто себя считает "истинным ДТ" (заявляю не голословно, раскрывать ничего не буду, но последнее время много общался с разными людьми).
Мы не будем показывать на него пальцем, но не пришло ли время замутить трехполярный мир? ;)

Сомсингнью в переводе "чтотоновенькое". Что нового в ДТ? Слабо вам закинуть вар ДТ или тому, кто себя позиционирует как ДТ чтобы честно и открыто показать: мы не ДТ, мы действительно Новый Альянс? Будет весело :)

В кои-то веки собралось три сильных алли на одном серве, у каждого из которых есть претензии друг к другу...

ЗЫ. Не надо мне рассказывать о том, что клин между союзниками вбивается не так, сам знаю. Но вдруг что из этой затеи выйдет? :)


Алли перечислишь? ДТ нету. Есть часть старичков типа Фроза или Танка.
Изображение

SH!

#63 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 28 января 2007 - 07:59

П.С. Веселой игры...

Просто для некоторых главнее вывезти, а не играть, наверное поэтому кроме некров в вражеском альянсе почти других проф не присутствует :)) Чё сказать весело <> :) Лично мне ваще без разницы вывоз, не вывоз....главное интересно побиться :) То что было сегодня....мм....эээ...полная шляпа в общем...Кого то обсирать, выёживаться...низко народ,низко это.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#64 ArgElin

ArgElin

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 08:02

Хе хе.
Интересное кино.
Есть разные уровни прохождения РПГ.
Легкий, средний, серьезный....
Дропы x50, на наш взгляд, для гамеров более чем с годовым стажем - неспортивно).
Хотя, с другой стороны не может не радовать тот факт, что любители скоростного спуска теперь собирают А))))
Тоян становится более выдержанным, интересным, интеллигентным. Приятно общаться даже в общем чате. Гораздо меньше матов и ошибок в правописании).
P.S. Искренне жаль почему-то Кироса. Год назад он был совсем другим...

#65 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 28 января 2007 - 08:06

P.S. Искренне жаль почему-то Кироса. Год назад он был совсем другим...


Мы его прям всем алли жалеем, слезами обливаемся какой он бедный нещасный :( :( :( Подайте денег в фонд защиты киросов а? Они редкий вид :(
Изображение

SH!

#66 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 28 января 2007 - 08:24

Теперь обьясни мне, взрослый дядя, как бы вы перезахватили замок за 2 мин до конца осады, естественно я не говорю то что мы сильнее что мы лучше подготовленны. Я говорю о том что вы оставили замок без защиты, вы пришли через 15-20 мин посе того как мы напали 2-ой раз и снесли ваших "патрульных", вы бы просто тупо не успели по времени.
И раз уж вы перещли на личности, сасуньте ваше "личное мнение" куда подальше, ибо раскидывая свои посты о недальновидности и глупости людей обсолютно вам незнакомых, вы компромитируете себя, помоему вы мировым судьей у нас тут не работаете, наставником всея человечества тоже не являетесь, так как же вы можете выдавать такие "безусловные истины" основываясь на 1 пост, вы батенька сами похоже смотрите не дальше своего носа, гдето я это встречал, ах да, не можешь подняться выше опусти других, вот что то в вашем посте похожее на этот способ. Мой вам совет, пока не узнаете о человеке, даже не вздумайте давать ему оценку, в жизни может помешать сильно, вы оценивать не умеете, не телепат повидимому. Хотите поспорить пишите в лс.
Для нас вся жопа от ребута была в том что неправильно посчитали время окончания, все остальное ты прав, не работало у все.

Посмеялся и это после поста, где ты намекнул, что твои противники не умеют работать мозгом, а тут ты вдруг встал на зашиту чести и достоинтсва :) Обозвать других дураками (или умственно неполноценными это нормально, но если тронут тебя, все хана- третья мировая). Вы замок взяли только из-за ребута. Т.к. зайдя в игру и обкастовавших мы прочитали в али чате, что вы взяли замок. А потом пришил и убили вас. Небыло бы ребута, мы пришли бы раньше. Двоякие меры это хорошо, но мб и ты пересмотриш свою точку зрения?

#67 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 09:54

ребут явно все испортил <_<

#68 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 января 2007 - 10:02

Если бы не ребуты, если бы не ребуты. Встретились с большой проблемой, суммоны не трогают ворота. Ломаем только ручками.
Другая сторона - вы зажрались, вас чуть было не обвели вокруг пальца, вас спас ребут.

:D Нас спасло ваше нупство ;)
1. Физ атакой суммоны не могли атаковать ворота еще со времен с1-с3 ;) Тебе у это точно нада было знать.
2. Осада началась через пару минут после того как сервер встал первый раз. Это ~ в 20.30. Потом если при осаде сервер падает, то осада продлевается на время падания сервера. Серв второй раз падал ~ на 10 мин. Вот и кончилась осада в ~ 22.40.
3. Нас чуть не обвели вокруг пальца (с) :D Вы просрали глудио, даже если бы и взяли дион больше чем размен у вас бы ничо не вышло.

Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.

Взяли замок в котором было 4 человека, и вас было 4-5. В чом гордость?)

Сразу после ребута НПЦ не было. Я стоял в кланхолле и нашего телепортера не было. При этом мне уже писали, что вы начали ломать ворота. Когда мы добежали до глудио, шоты работать перестали, при этом в алли писали, что не могут попасть в глудио из-за того, что не работают эскейпы. Я не говорю, что все это ВСЕГДА не работало. Просто время от времени переставало работать то одно, то другое. Извини, в какую именно секунду что именно не работало, я тебе сказать не могу. Я думаю, что там на баги рэндом стоял. :lol:

Да и у нас было тоже самое, что на это ссылатца. Маги без шотов и бутылей это вообще промолчу \\
Erotica +1


П.С. Ваши заслуги КЛ честно говоря для меня ничто, это не то что я могу ценить, уровень не тот для оценки человека.

Твой заслуги на дионе вообще ничто не значат ибо ты там грубо говоря обосрался. А вот заслуги Кла клана который живет чуть ли не с открытия сервера очень велики. Тебе до них еще расти и расти.

Кирос, скажи честно. Ты БЫЛ КМ-ом? Или ты ЕСТЬ КМ? Если не секрет, то в каком клане ты сейчас КМ? И на каком сервере? И почему ты решил, что вправе обсирать человека, про которого вообще ничего не знаешь?

Хорошо вы знали своих союзников :lol: :lol:
А что дает ему право говорить что если бы не ребут мы проиграли в талова. Что он мега герой смог всех нас обхитрить , да по собственному незнанию законов осад надурил сам себя.

Осада на ПВП сервере...какой в ней смысл? Идти манорить? Отличный ПВП сервер получается.....

Хотя если рассматривать понятие ПВП не как Player`vs`Player а как Player`vs`Profa то как раз ПВП и получится.....

Что бы наконецто помеситца зерг на зерг. А то пвм некоторых уже начинает бесить :(
2Kiros, Жень если бы Скт не отписывал свои планы после осады, в некоторых темах на форуме можно было бы ничего не писать ;(

Век живи - век учись :D
Не знал, чтож, начинается новая эра. Эра багоосад. Победит тот, кто круче рулит в багах.

Это не баг, это законы осад, если вы их не знаете то это только ваша проблема. Хотя не буду скрывать, но половина нашего альянса про них тоже не в курсе.


хм)) смешно да и только!
не будем говорить о личностях но некий клан я думаю не секрет всем какой не просто обноглел, а мягко говоря <****ел> уже в глаза кидается даже "новечкам" игры линейдж как то странно хомки на 10+ точенные, бижи S замученны, профы быстро зданные в принципе поти все ето у меня есть я даже не завидую (к сожелению наверно) Но при етом я все понимаю есть люди которые увлеченны игрой и отдают ей очень много времени НО я не поверю, что весь клан такоф у них....

Чо тебе мешает сделать так же? Написал тут нытье какоето очередное. Ну есть у меня хома +11 и чо? я ее хочешь сказать на багах точил? И проста так видно при заточке спалил еще 11 пушек. Кто тебе мешает замутить S бижу? Быстро сданные профы тоже ниочем не говорят. Если на х50 даже замутитца не можете мне вас жаль :(


Из тебя такое же ДТ как из меня растрапович :)
Кстати. У альянса сомсингнью есть много претензий к тому, кто себя считает "истинным ДТ" (заявляю не голословно, раскрывать ничего не буду, но последнее время много общался с разными людьми).
Мы не будем показывать на него пальцем, но не пришло ли время замутить трехполярный мир? ;)

Сомсингнью в переводе "чтотоновенькое". Что нового в ДТ? Слабо вам закинуть вар ДТ или тому, кто себя позиционирует как ДТ чтобы честно и открыто показать: мы не ДТ, мы действительно Новый Альянс? Будет весело :)

В кои-то веки собралось три сильных алли на одном серве, у каждого из которых есть претензии друг к другу...

ЗЫ. Не надо мне рассказывать о том, что клин между союзниками вбивается не так, сам знаю. Но вдруг что из этой затеи выйдет? :)

Опять чота сумбурное написал ;( Скт, ответь честно пожалста. Найдетца ли в твоем альянсе еще пара кланов небоящихся вара или у тебя пвм альянс? Надоело искать 5-6 местных по всей карте.

А теперь по сабжу.
Более неинтересной осады я уже давно не помню ;(
При очень много обещающей регистрации из-за сервера она напрочь была испорчена.
Нас было и правда больше в общем(что впринципе явно не наша вина), но если бы все враги собрались бы в 1 месте добится можно было очень многово. А вы как всегда погнались за 3 зайцами В итоге не поймали ни 1.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#69 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 января 2007 - 10:43

Это замечательный, ответственный КМ, который читал сегодня в Дионе заклинание. Поставил цель и достиг ее, между прочим на удивление всем. В четыре-пять человек. Вот кто это такой. Сидел сегодня в тим-спике.

На данный момент я считаю его одним из сильнейших КМ-ов нового времени. Если он наберет клан из 10-20 играющих человек, то в игру вступит новый охрененный клан. Клан суммонеров. Между прочим уже вступил, если ты вдруг не заметил...

Кирос, скажи честно. Ты БЫЛ КМ-ом? Или ты ЕСТЬ КМ? Если не секрет, то в каком клане ты сейчас КМ? И на каком сервере? И почему ты решил, что вправе обсирать человека, про которого вообще ничего не знаешь?

Ты меня расстрогал. Я сейчас расплачусь. О замечательности и ответственности КМ клану которого еще и месяца нет рассуждать пока рановато. Такие вещи проверяются временем, и судя по его постам на форуме, готов спорить что проверку временем он не пройдет.
Теперь немного об осаде. Из важных стратегических мероприятий, как это есть на серверах с низкими мультипликаторами, осады на х50 превратились имхо в фарс. Можете соглашаться, можете не соглашаться, но с такими рейтами общую ситуацию на сервере можно переломить за пару дней-неделю, хотя бы даже чисто теоретически, потому что практически с такими товарищами как адмирал и котофей, у скита это вряд ли получится. Кстати, опять же - время покажет. Я уже даже не буду говорить насколько проще захватить замок на х50 чем на х2. Получается, что пока что достижения нового охрененного КМ пока равны нулю.
Скит, на форуме ваши оппненты смотрятся на голову выше. И это исключительно ваша собственная ошибка.

#70 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 28 января 2007 - 10:52

Во всем виноват Верховский :) :) :)

Хоть сам признался :)

#71 ArgElin

ArgElin

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 11:29

Мы таг громко ржать, что напугать кота.
Предлагаю при таких рейтах раздавать Замки при регистрации клана.
Равно как КХ и левелы кланов.
Думаю, моды написать не так сложно)

#72 CTPaHHuK

CTPaHHuK

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 11:42

Из тебя такое же ДТ как из меня растрапович :)
Кстати. У альянса сомсингнью есть много претензий к тому, кто себя считает "истинным ДТ" (заявляю не голословно, раскрывать ничего не буду, но последнее время много общался с разными людьми).
Мы не будем показывать на него пальцем, но не пришло ли время замутить трехполярный мир? ;)

Сомсингнью в переводе "чтотоновенькое". Что нового в ДТ? Слабо вам закинуть вар ДТ или тому, кто себя позиционирует как ДТ чтобы честно и открыто показать: мы не ДТ, мы действительно Новый Альянс? Будет весело :)

В кои-то веки собралось три сильных алли на одном серве, у каждого из которых есть претензии друг к другу...

ЗЫ. Не надо мне рассказывать о том, что клин между союзниками вбивается не так, сам знаю. Но вдруг что из этой затеи выйдет? :)


А ты все продолжаешь падать... Скт, скажи мне к чему твои посты на форуме про осаду? смысл? Показывай на деле, что ты можешь. "Сомсингнью в переводе "чтотоновенькое"." да ты прав, что то новенькое, новые кланы, новые союзники, я очень рад, что со мной в одном Алли клан Iscariot под управлением Kiros'a. Врятли такой альянс был бы возможет будь мы в ДТ. Вар ДТ? Честно скажу, вначале алли сомесингнью создавался именно для этой цели, создать конкуренцию ДТ, но понимаешь, сложно драться с теми с кем воевал плечом к плечу, кого знаешь в реале, кто не раз тебя выручал. Вар с ДТ был, вар двухсторонний, но продлился пару дней. Причиной вара было мое желание захватить Аден. Сейчас ДаркТемпларс и Алли Адреналин являются союзным алли, так что дружище скт, честно не знаю, что тебе делать, чтобы хоть как то изменить ситуацию в свою пользу. Соберитесь наконец вместе уже. Создайте оппозицию. Кланов предостаточно. В общем жду от тебя чего то, что заставит думать о тебе действительно как о хорошем стратеге и лидере, пока что только мазы на форуме ;)

Сообщение отредактировал CTPaHHuK: 28 января 2007 - 11:44

Dasha` я тебя люблю, и никто другой мне не нужен.

ShillenKnight 78+

#73 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 12:09

но понимаешь, сложно драться с теми с кем воевал плечом к плечу, кого знаешь в реале, кто не раз тебя выручал.


Хм ... товарищу Киросу это видать немешает ... Причом когда он потерял глудио на висяке серва и заусолки он был совершенно другова мнения.

по теме хуже осады ещё непомню
Жизнь коротка, потерпи немного.

#74 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 12:25

To Kiros: Жень не ожидал. Огорчен, честно огорчен.
ЕТС
offline

#75 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 января 2007 - 12:31

Хм ... товарищу Киросу это видать немешает ... Причом когда он потерял глудио на висяке серва и заусолки он был совершенно другова мнения.

по теме хуже осады ещё непомню

У нас новая неизвестная мне страница истории?

To Kiros: Жень не ожидал. Огорчен, честно огорчен.

Андрей, новый клан ,новый ник, новая история. Инквизиции нет.
И поверь на мои действия были весьма веские причины.
Inquisition
Iscariot

#76 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2007 - 12:32

To Kiros: Жень не ожидал. Огорчен, честно огорчен.

Если бы не Кирос, который сообщил нам о падении сервера (а мы начали метаться в поисках быстрого запуска в условиях выходного дня), то вы все не увидели бы этой "ватной", неинтересной", "хуже не припомню" и т.п. осады.

P.S. И большая просьба к юношам, у которых "на языке одни маты" в отношении нас, сразу в таких сообщениях писать имя своего персонажа.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#77 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 12:43

Вы слехка не правы, я имел ввиду то что женя сменил сторону, на мой взгляд, и женя прекрасно понял что я имел ввиду. Осада тут совсем не причем.

Сообщение отредактировал andr: 28 января 2007 - 12:43

ЕТС
offline

#78 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2007 - 12:56

Приносим извинения за неправильно понятый пост.
Надеемся, что его смысл остается понятен тем, кто недоволен работой сервера.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#79 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 28 января 2007 - 15:47

Хм ... товарищу Киросу это видать немешает ... Причом когда он потерял глудио на висяке серва и заусолки он был совершенно другова мнения.

Опередил меня. +1.

Кирос, т.е. ты не воевал плечом к плечу со своими нынешними врагами? :(
Понятно, что Инкцизиции/Рима больше нету, но добрая часть ников в Искариоте бывшие Римляне...
EverGREEN

#80 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 января 2007 - 15:55

chagros не воевал, напротив, когда он был еще мелкий его с превеликим удовольствием складывали в ПК союзники Kiros-a
Inquisition
Iscariot




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org