Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

"ОСАДА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 00:29

Ты правда не понял что я написал? Если я говорю что непомню что именно там орали - это значит что я не могу дословно повторить то что там было сказано.


Твои слова?

"Мальчик, я уже столько в игре услышал что просто пропускаю мимо ушей кто именно и что там орет, сам факт запомнился."

Как написал так и ответил. Пиши понятней, в такую фразу можно вложить не 1 смысл.


Интересно это слышать от человека который пару страниц назад косвенно намекал что он тут самый умный. Если уж сами так не можете играть то ненадо что-то говорить другим.

Цитаткой ткни. Я говорил про удачу и про вашу расслабленность на последней осаде. Оставить дион с 3-5 защитниками, я этого не понимаю.

Краткая хроника последних боев:
Мы победили (варианты реплик врагов):
1) Аааа, опять их больше
2) ****** ***** понабрали сабов и третьих проф
3) а ты <ник> вообще ***** и *****
4) очень редко (чаще всего местные) просто молчат (хоть и не говорят gf но все равно приятно что хоть так)

Личного неуважения к али нет, игроки сильные, опытные, за это даже уважать надо, есть неуважение как к 1-ой силе на серве, не понимаю я этого. (про отдельные личности не говорю, они есть везде)
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#102 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 00:44

Цитаткой ткни.

Без проблем

вы зажрались, вас чуть было не обвели вокруг пальца, вас спас ребут.

Нас недалеких только вокруг пальца и обводить такими попытками захвата

Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.

Намек такой что головой мы не думаем

сасуньте ваше "личное мнение" куда подальше,... вы .... вы ..., вы батенька ..... Мой вам совет,.... , вы....

Подсократил немного от советов.
Все эти фразы построены с таким намеком что: кто-то считает себя умнее других (с)

про вашу расслабленность на последней осаде

Еще раз, на этой осаде наш альянс был на порядок собранее ваших сил, приоритет был установлен на аден и глудио, дион вы захватили скорее случайно. Учитывая что перезахват длился минут 10 глупо говорить что вы могли бы его взять если бы мы решили сразу оставить там защиту.

Сообщение отредактировал Klavodaff: 29 января 2007 - 00:48

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#103 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 01:27

вы зажрались, вас чуть было не обвели вокруг пальца, вас спас ребут.

вы стали слишком в себе уверенны, оставили дион без защиты, если бы мы напали в 22:30, вы просто бы не успели отобрать.

Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.

намек на то что тупо стенка на стенку столкнись, у нас ооочень мало шансов победить.

сасуньте ваше "личное мнение" куда подальше,... вы .... вы ..., вы батенька ..... Мой вам совет,.... , вы....

в каком тоне наехали на меня, в таком ответил и я, воспринимай как хочешь, кстати адресованно было 1 человеку если что.

Еще раз, на этой осаде наш альянс был на порядок собранее ваших сил, приоритет был установлен на аден и глудио, дион вы захватили скорее случайно. Учитывая что перезахват длился минут 10 глупо говорить что вы могли бы его взять если бы мы решили сразу оставить там защиту.

А вот надо было там оставить, тех 3-5 не хватило, да и вы появились через 15-20 мин (может чуть меньше). Если бы мы как планировали(не сразу, уже во сремя осады), ударили в последние 10-15 мин, вы бы потеряли замок, тупо отобрать бы не успели, но, мы ошиблись со временем окончания, теперь будем знать.



------------------------------------------------
бла бла бла, сколько можно уже про одно и тоже, отвечать уже не хочется.
Сами же себе врагов и рисуете. На Дионе и вы и мы допустили большую ошибку. Мы признали и более не совершим. Что ж вы признаться боитесь то.

Сообщение отредактировал Kotophei: 29 января 2007 - 01:32

Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#104 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2007 - 02:49

вы стали слишком в себе уверенны, оставили дион без защиты, если бы мы напали в 22:30, вы просто бы не успели отобрать.

Если бы.... то это была бы уже совсем другая история.
Не знаю толком что произошло на дионе, но склонен считать что захват диона - случайность и не более того.
Suum Cuique...

#105 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 07:47

Если бы.... то это была бы уже совсем другая история.
Не знаю толком что произошло на дионе, но склонен считать что захват диона - случайность и не более того.

случаиность говорит лиш о том что мы не видем полной картины событий (с) Теодор Рузвельт ели не ошибаюсь
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#106 oxion

oxion

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 07:56

Я поражён только одним на осаде Глудио когда у всех перестали работать шоты бутыли и т.п клан Iscariot юзать шоты кушать бутыли СР ГХП. За 5 минут проломили ворота голыми рукими и были в тронном зале через 10 минут. После того как Chagros прочитал заклинание сервер упал....

Сообщение отредактировал oxion: 29 января 2007 - 07:57


#107 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 января 2007 - 08:04

Я поражён только одним на осаде Глудио когда у всех перестали работать шоты бутыли и т.п клан Iscariot юзать шоты кушать бутыли СР ГХП. За 5 минут проломили ворота голыми рукими и были в тронном зале через 10 минут. После того как Chagros прочитал заклинание сервер упал....



У них Шаман в бубен хорошо стучал :P

#108 CTPaHHuK

CTPaHHuK

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:26

Для всех, кого интересует почему же на Dion'е не было охраны. За минут 10 до осады, был всем ясно сказано, Iscariot на Gludio, остальные на Aden, на Dion не отправлялся никто, уже потом, во время осады, после того как была получена информация, что клан GrayLegion пойдет к нам в альянс было принято решение помочь клану GrayLegion отстоять\вернуть замок.
Dasha` я тебя люблю, и никто другой мне не нужен.

ShillenKnight 78+

#109 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:31

...клан GrayLegion пойдет к нам в альянс...

Не ну я понимаю что наверное многие бывшие друзья по старым битвам - обьединяются, но что за однополярный мир такой получается? Как кто-то тут говорил, рыскать по всей карте в поисках полупати врага?..

#110 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 11:01

А до того момента вам судьба диона была безразлична... ну ну, верим верим.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#111 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 14:50

А до того момента вам судьба диона была безразлична... ну ну, верим верим.

Не то чтобы безразлична,по всей видимости попросту были выставлены приоритеты в соответствии с которыми и проводилась осада.

#112 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:37

Вообще мы читерили по чёрному, устроили ребут сервера, продлили осаду, юзали шоты и эскейпы когда они ни у кого не юзались. :P :D Злитесь дальше, может легче станет когда прозлитесь и норально будет еотносится ко всему происходящему. А проще собитесь нормальной толпой организованной и отберите замки.
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#113 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 29 января 2007 - 17:15

:Е !
больше нечего добавить ;(
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#114 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 22:42

Окончательный счет действительно "сухая" в вашу пользу, но это не та победа, которой я бы гордился бы на твоем месте. <_<

ЗЫ. Вот токо не надо мне втирать, что вы, находясь в здравом рассудке и трезвой памяти пустили на Мясо замок союзников на последних секундах осады, что мол это часть вашего плана была.

честно сказать ? я специально не повёл своих на дион/глудио, дабы дать порезвиться тем же ребятам из райзинга, которые ушли в деф нашего замка. Просто дал им показать в очередной раз, чего они стоят даже без реги в атаку/деф осаждаемого замка. И они это в очередной раз продемонстрировали.
2Kotophei: сраться я с тобой не буду. Если ты хочешь оспорить истинность твоего выражения "обвели вокруг пальца" по отношению к нам либо дать мне какие-то советы относительно как нужно жить, то ты ошибься дверью. Пишу я на форуме очень мало, но после твоего поста не смог удержаться. Слишком много амбиций, слишком мало дела.
P.S. в следующий раз три осады в один день проводиться не будут. Отсюда не будет вопросов по поводу их исхода и таких горячих тем на форуме. А жаль ;)
Изображение

#115 Temnaya

Temnaya

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:Tomsk
  • Интересы:Many others

Отправлено 29 января 2007 - 23:48

Я поражён только одним на осаде Глудио когда у всех перестали работать шоты бутыли и т.п клан Iscariot юзать шоты кушать бутыли СР ГХП. За 5 минут проломили ворота голыми рукими и были в тронном зале через 10 минут. После того как Chagros прочитал заклинание сервер упал....

Ты вообще сам понял, что написал? Если имелось в виду, что у нашего клана каким-то чудом шоты и гхп работали, то это наглая и беспардонная ложь...

#116 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 29 января 2007 - 23:55

Я поражён только одним на осаде Глудио когда у всех перестали работать шоты бутыли и т.п клан Iscariot юзать шоты кушать бутыли СР ГХП. За 5 минут проломили ворота голыми рукими и были в тронном зале через 10 минут. После того как Chagros прочитал заклинание сервер упал....

Clown detected :lol:

Пришел к концу осады на Аден. 2Огокактак, разговорчивый ты сильно, как и КРОГОТ, насмешили. Осаду саму не видел, но знаю мнения хорошо знакомых людей. Осада неудалась. имхо ;)
aw 6x

#117 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 30 января 2007 - 00:15

КРОГОТ жог по черной.Мне интересно откуда вообще берутся такие клоуны?Хотя откуда я догадываюсь.Когда тебе в школе все кому не лень дают пинков и подзатыльников,появляется необходимость как то доказать себе,что ты ещё не потерян для общества.Понимаю таких детишек и даже жалею их.
Очень рад что Кирос с нами,и его ребята тоже.Всегда хотел быть с ними на одной стороне.Я же слабый,запуганый и играю только за "вывозных"-такой мне диагноз поставили.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#118 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 30 января 2007 - 02:38

Попытки осудить человека за принятие "вывозной" стороны - жалкие потуги накласть в карман. Многие пытались сделать тоже самое некогда со мной и с моим кланом. В итоге остались неудел. Почему? А потому, что разводить демагогии на тему "что хорошо и что плохо" может каждый, а вот проявить себя должным образом, показать свое, действительно союзническое отношение к стороннему клану, не принявшему ничью сторону - это могут не многие. Реально в моем клане играет 5-6 человек, НО ответьте мне, о великие аналитики и мыслители, почему данный клан состоит в одном из крупнейших альянсов? Уж не за красивые глаза ли? А Кироса не трогайте, человек он не подлый, гадостей не любит, если и сделал так - вините только себя, вы в очередной раз просрали союзника, своим говённым отношением к людям.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#119 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 30 января 2007 - 15:10

skt тебе мона сказать только 1 , как чтото происходит , так ктото виноват, почему ты считаешь что только у тебя были ошибки, почему ты думаешь что народ также не ходил пешком, если ты взял кх в дали от диона и глудио это чьи проблемы ? Из гирановских КХ мона портиться в глудио и глудин помоему, из глудио вообще напрямую мона к замку идти, ты сам выбрал КХ клану быть добр значит пожимай плоды.у мерков нету кх в годате адене но у них есть удобная позиция на глудио. да и с падением ты как в 1 раз это було ещё когда прошло 1 засусоливание, падение сервака сдвиг время окончания осады, помнить надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org