Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

"ОСАДА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 января 2007 - 23:51

Если бы не ребуты, если бы не ребуты. Встретились с большой проблемой, суммоны не трогают ворота. Ломаем только ручками.
Другая сторона - вы зажрались, вас чуть было не обвели вокруг пальца, вас спас ребут.

Так мы поэтому серв и роняли,чтоб нас не настигла ваша карающая длань,прикинь да?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#22 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 23:52

:lol: Стратеги нашлись :lol:


Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#23 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 27 января 2007 - 23:56

Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.

Не одооценинивашь противников :)

#24 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 января 2007 - 23:58

Не одооценинивашь противников :)

Нет,у них просто Эмбер есть.А у нас "хитрить" некому.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#25 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2007 - 00:03

Смотрите не "пропейте" опять замок, а то создам вот тему "возьму замок у ДА 2" :)

#26 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 28 января 2007 - 00:03

группа А идет на восток другая на запад расстягиваям их всех потом портимся в аден делаем тоже самое
типа такого ? :lol:

#27 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 00:04

1.НПЦ были.(только без иронии что я это написал ради чьего то "оправдания", просто говорю как было)
2.эскейпы прекрастно юзались когда не юзались шоты (читай мой предыдущий пост).

ИНтересно лишь насчет чего ты еще покривил душой в своем посте :) И только ли в этом :) Грустно.
На той стороне было скучно. Вылетали, собирались, шутили, убивали друг друга ради пвп и слива %. Первым уселся на трон и сфотался.


Сразу после ребута НПЦ не было. Я стоял в кланхолле и нашего телепортера не было. При этом мне уже писали, что вы начали ломать ворота. Когда мы добежали до глудио, шоты работать перестали, при этом в алли писали, что не могут попасть в глудио из-за того, что не работают эскейпы. Я не говорю, что все это ВСЕГДА не работало. Просто время от времени переставало работать то одно, то другое. Извини, в какую именно секунду что именно не работало, я тебе сказать не могу. Я думаю, что там на баги рэндом стоял. :lol:

ЗЫ. Смысл мне кривить душой? Пишу то, что видел и слышал. За что купил, за то и продаю.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#28 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 00:09

Другая сторона - вы зажрались, вас чуть было не обвели вокруг пальца, вас спас ребут.

ты слишком амбициозен
такие, как ты, ломаются после первого же поражения, из-за недооценки соперника, т.к. ломаются все представления о происходящем и приходится заново анализировать происходящее
извини, но раскиданные по всей карте чёрно-красные никаким образом не могуть дать тебе права писать такие шапкозакидательные посты
я до конца стоял на адене, 2.5 партии ДТ, ждал просьбы о помощи, которой не поступило
не забывай также онлайн альянса + зарегенные в деф адена райзинги, которые могли просто регнуться в глудио/дион и вообще все точки над i расставить
не думаю, что если бы я дал приказ лететь на любой из замков, вы бы выдержали наш зерг. Карты не стану раскрывать, но у всех наших ребят есть возможность портануться за 10 секунд в глудио сити, причем неоднократно
в конце концов, твоя недальновидность обнажает твой возраст, а это очень опрометчивый шаг
с этих пор твои посты просто перестанут уважать и вообще читать
ты стал серой мышкой, несостоявшимся всадником на коне
почему то все мои собрались в течение минуты за оба случая падения сервера, за иключением одного человека (это 5%)
чего нельзя сказать о ваших ребятах, не так ли ? о чем тогда вообще разговор
вы даже натрое поделенного соперника не смогли сломить, не взяв ни одного замка.
P.S. А если бы произошла организованная атака на Дион, кому тогда бы пришлось плакаться на ребуты ? Всё закономерно, просто вместо ожидаемого 3:0 счёт 1:0

Сообщение отредактировал Erotica: 28 января 2007 - 00:19

Изображение

#29 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 28 января 2007 - 00:23

Ну что ж, силой мы победить не можем, и в онлайне и в шмоте и в профах проигрываем, приходится брать хитростью, головой думать.

Великий стратег! Ты взял и в 1 каску обдурил всех и вся (извините за мой французский). Вот она где кроеться сила СТРАТЕГИЧЕСКОЙ (не побоюсь этого слова) мысли! С нетерпение жду следующей осады, где ты нас разведеш как... Ну тебе виднее, как кого. С удовльствием посмотрю, как "парень в теке" хитростью убьет "попсового некроманта". Сразу вспомнился анекдот: 2 наркомана заманили хитростью слона в подвал...
П.С. ко всем жалобным постам о ребуте: НЕ_У_ВАС_ОДНИХ_БЫЛ_РЕБУТ. И у нас так же не работали шоты, нпц, сумоны и тд. И у нас так же после ребута небыло телепортера в кх и мы так же сидели там на жопе.
П.С.С. Чертовски понравился каст толпы (довольно большой) своим доминатором :) Аж глаз радовался еще и с огромной скоростью каста... Красотища)

Сообщение отредактировал Froze: 28 января 2007 - 00:27


#30 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 28 января 2007 - 00:27

2.эскейпы прекрастно юзались когда не юзались шоты (читай мой предыдущий пост).

Меня прекрасно портило))))Прям как щас помню из руны 8 раз в Гиран :)) Во наржался то, кстати перед этим был другой глюк - небыло гейткипера :blink:
Не будь ребута в самом начале было бы как минимум интересней....
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#31 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 28 января 2007 - 00:28

Больше всего мне понравилась кулачная драка :lol:
Жертвой которой стал бедный орк :(

#32 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 00:41

ты слишком амбициозен
такие, как ты, ломаются после первого же поражения, из-за недооценки соперника, т.к. ломаются все представления о происходящем и приходится заново анализировать происходящее
извини, но раскиданные по всей карте чёрно-красные никаким образом не могуть дать тебе права писать такие шапкозакидательные посты
я до конца стоял на адене, 2.5 партии черно-красных, ждал просьбы о помощи, которой не поступило
не думаю, что если бы я дал приказ лететь на любой из замков, вы бы выдержали наш зерг
в конце концов, твоя недальновидность обнажает твой возраст, а это очень опрометчивый шаг
с этих пор твои посты просто перестанут уважать и вообще читать
ты стал серой мышкой, несостоявшимся всадником на коне
почему то все мои собрались в течение минуты за оба случая падения сервера, за иключением одного человека (это 5%)
чего нельзя сказать о ваших ребятах, не так ли ? о чем тогда вообще разговор
вы даже натрое поделенного соперника не смогли сломить


Теперь обьясни мне, взрослый дядя, как бы вы перезахватили замок за 2 мин до конца осады, естественно я не говорю то что мы сильнее что мы лучше подготовленны. Я говорю о том что вы оставили замок без защиты, вы пришли через 15-20 мин посе того как мы напали 2-ой раз и снесли ваших "патрульных", вы бы просто тупо не успели по времени.
И раз уж вы перещли на личности, сасуньте ваше "личное мнение" куда подальше, ибо раскидывая свои посты о недальновидности и глупости людей обсолютно вам незнакомых, вы компромитируете себя, помоему вы мировым судьей у нас тут не работаете, наставником всея человечества тоже не являетесь, так как же вы можете выдавать такие "безусловные истины" основываясь на 1 пост, вы батенька сами похоже смотрите не дальше своего носа, гдето я это встречал, ах да, не можешь подняться выше опусти других, вот что то в вашем посте похожее на этот способ. Мой вам совет, пока не узнаете о человеке, даже не вздумайте давать ему оценку, в жизни может помешать сильно, вы оценивать не умеете, не телепат повидимому. Хотите поспорить пишите в лс.

П.С. ко всем жалобным постам о ребуте: НЕ_У_ВАС_ОДНИХ_БЫЛ_РЕБУТ. И у нас так же не работали шоты, нпц, сумоны и тд. И у нас так же после ребута небыло телепортера в кх и мы так же сидели там на жопе.


Для нас вся жопа от ребута была в том что неправильно посчитали время окончания, все остальное ты прав, не работало у все.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#33 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 января 2007 - 00:49

Теперь обьясни мне, взрослый дядя, как бы вы перезахватили замок за 2 мин до конца осады, естественно я не говорю то что мы сильнее что мы лучше подготовленны. Я говорю о том что вы оставили замок без защиты, вы пришли через 15-20 мин посе того как мы напали 2-ой раз и снесли ваших "патрульных", вы бы просто тупо не успели по времени.
И раз уж вы перещли на личности, сасуньте ваше "личное мнение" куда подальше, ибо раскидывая свои посты о недальновидности и глупости людей обсолютно вам незнакомых, вы компромитируете себя, помоему вы мировым судьей у нас тут не работаете, наставником всея человечества тоже не являетесь, так как же вы можете выдавать такие "безусловные истины" основываясь на 1 пост, вы батенька сами похоже смотрите не дальше своего носа, гдето я это встречал, ах да, не можешь подняться выше опусти других, вот что то в вашем посте похожее на этот способ. Мой вам совет, пока не узнаете о человеке, даже не вздумайте давать ему оценку, в жизни может помешать сильно, вы оценивать не умеете, не телепат повидимому. Хотите поспорить пишите в лс.
Для нас вся жопа от ребута была в том что неправильно посчитали время окончания, все остальное ты прав, не работало у все.


молодой человек, вы только что пернули мозгом, вы попытались скомпроментировать человека который уде был КЛои и который является КЛом, его уважают и к нему прислушиваются, а кто такой ты? что ты из себя представляешь кроме своих бессмысленых высказываний? что ты? кто ты? не надо пенять на других в то время когда сам никто.
Inquisition
Iscariot

#34 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 28 января 2007 - 00:56

Эхх... А помнится год назад Кирос на конекте рассказывал нам про "Клуб "любителей" ДТ"...
Всё меняется... :(
EverGREEN

#35 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 01:05

молодой человек, вы только что пернули мозгом, вы попытались скомпроментировать человека который уде был КЛои и который является КЛом, его уважают и к нему прислушиваются, а кто такой ты? что ты из себя представляешь кроме своих бессмысленых высказываний? что ты? кто ты? не надо пенять на других в то время когда сам никто.


Я лишь дал совет, и не пытался кого то скромпометировать, в отличии от вас.
П.С. Ваши заслуги КЛ честно говоря для меня ничто, это не то что я могу ценить, уровень не тот для оценки человека.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#36 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 января 2007 - 01:06

да все течет все меняется:(
иногда тебя не уважают открыто думая что ты проглотиш, иногда твои заслуги приписываю другим людям говоря что это норма, иногда твои союзники уходят в альянс в твоим самым смертным врагам, конечно очень удобно пенять на других, но уважать тоже иногда стоит, есть такая пословица: "что имеем не храним а потерявши плачем"
Inquisition
Iscariot

#37 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 01:09

P.S. А если бы произошла организованная атака на Дион, кому тогда бы пришлось плакаться на ребуты ? Всё закономерно, просто вместо ожидаемого 3:0 счёт 1:0


Дум, ты просто еще не совсем понял, что тебе котофей сказать пытается. Видишь ли, в 22-00 был определнный результат. Замок принадлежал суммонерам. 22-00 это официальное окончание осады. Замок перешел к суммонерам примерно в 21-58, плюс минус пара минут. У Вас не было даже теоретических шансов его перезахватить.

Это действительно было так. И мы полагали, что осада не будет продлена еще на 40 минут (если бы мы так думали, то не делали атаку на Дион в 21-45, а сделали бы ее в 22-25). Ты знал, что она будет продлена? Токо честно.

Я горжусь результатом осад. Формально это был размен замками между двумя сторонами одна из которых выше другой наголову.

Окончательный счет действительно "сухая" в вашу пользу, но это не та победа, которой я бы гордился бы на твоем месте. <_<

ЗЫ. Вот токо не надо мне втирать, что вы, находясь в здравом рассудке и трезвой памяти пустили на Мясо замок союзников на последних секундах осады, что мол это часть вашего плана была.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#38 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 января 2007 - 01:14

Дум, ты просто еще не совсем понял, что тебе котофей сказать пытается. Видишь ли, в 22-00 был определнный результат. Замок принадлежал суммонерам. 22-00 это официальное окончание осады. Замок перешел к суммонерам примерно в 21-58, плюс минус пара минут. У Вас не было даже теоретических шансов его перезахватить.

Это действительно было так. И мы полагали, что осада не будет продлена еще на 40 минут (если бы мы так думали, то не делали атаку на Дион в 21-45, а сделали бы ее в 22-25). Ты знал, что она будет продлена? Токо честно.

Я горжусь результатом осад. Формально это был размен замками между двумя сторонами одна из которых выше другой наголову.

Окончательный счет действительно "сухая" в вашу пользу, но это не та победа, которой я бы гордился бы на твоем месте. <_<

ЗЫ. Вот токо не надо мне втирать, что вы, находясь в здравом рассудке и трезвой памяти пустили на Мясо замок союзников на последних секундах осады, что мол это часть вашего плана была.


когда ты перестанешь планировать, и тем боее рассказывать все свои планы на форуме, а начнешь по настоящему анализировать, для тебя откроются совершенно новые горизонты.
Inquisition
Iscariot

#39 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 01:15

уже и кирос сторону поменял...
интересно насколько хватит товарища ембера и товарища скита
мачи елдер спасай тоян!!! :)
<>

#40 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 01:20

молодой человек, вы только что пернули мозгом, вы попытались скомпроментировать человека который уде был КЛои и который является КЛом, его уважают и к нему прислушиваются, а кто такой ты? что ты из себя представляешь кроме своих бессмысленых высказываний? что ты? кто ты? не надо пенять на других в то время когда сам никто.


Это замечательный, ответственный КМ, который читал сегодня в Дионе заклинание. Поставил цель и достиг ее, между прочим на удивление всем. В четыре-пять человек. Вот кто это такой. Сидел сегодня в тим-спике.

На данный момент я считаю его одним из сильнейших КМ-ов нового времени. Если он наберет клан из 10-20 играющих человек, то в игру вступит новый охрененный клан. Клан суммонеров. Между прочим уже вступил, если ты вдруг не заметил...

Кирос, скажи честно. Ты БЫЛ КМ-ом? Или ты ЕСТЬ КМ? Если не секрет, то в каком клане ты сейчас КМ? И на каком сервере? И почему ты решил, что вправе обсирать человека, про которого вообще ничего не знаешь?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org