Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Альянс SomethingNew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#81 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 23 января 2007 - 19:56

Несобранность ;)

Так это АБСОЛЮТНО не наша проблема...
Зачем тогда плакацца? :rolleyes:

#82 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 20:18

Так это АБСОЛЮТНО не наша проблема...
Зачем тогда плакацца? :rolleyes:


ваша проблема похоже в тупости половины а то и почти всех вас, читаите мля посты! и от начала до конца...

Сообщение отредактировал ganjaGerl: 23 января 2007 - 20:19


#83 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 января 2007 - 21:09

Пока тупость и нытьё мы видим откуда идёт.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#84 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 21:40

Я вот наблюдаю картину такую уже очень часто! Как бегает фул пати, под зовязку обкастованые и всех складывают, очень часто в пк! Сначала думал ну в принципе что токого народ развлекается, а потом стал замечать как ето фул пати складывает народ который здает 3 профу, хм думаю конешно подло не дают здать 3профу НО потом меня вообще парозило когда они всей басотой наподают на "одиночек" парни (и девушки) в одинокого качаются проходят профу, а тут на тебя да еще и в пк! вот тут то я не вижу не какого разумного обьяснения.... мож кто подскажет что дает убийство огромной басотой одного! разве ето не слабость!?
Я сам нахожусь с ними в варе и очень часто месился пати на пати и они действительно многие умеют воевать но опустится до такого в голове не укладывается....
Скажите кто что думает по этому поводу!?

если сказать что одиночек бить не будем вы ж по 1 пойдете профу делать :)))
выбора-то нет
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#85 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2007 - 22:12

да? А мне это как раз напоминает старый элдер, те времена точнее, когда Пати Пюре, ДТ и Ко в Лоире валили тех кого меньше, а когда было "оппозиции" больше, почему-то падали и позже если и приходили, то в гораздо большем количестве чем той самой "оппозиции".

Сейчас же вижу только 1-но, прилетают значит "бойцы" куда не поподя и что видят то валят, конечно вывоз, фан(гыыыыыыыы), но на вопрос "И какой смысл в том что ты(вы) меня убил(и)?" молчат и все. А вот когда мы кого-нить валим в ПК(Амметринеру привет) так сразу начинаются вопли про честь и достоинства.

Тут либо я чего-то не понимаю, либо чего-то не понимаю :unsure:

ткни мне пальцев в ваше предложение о варе

мм абсалютно пофиг как убивают моего чара в пк или пвп
п.с.: может кто другой зашел моим чаром ?:)

#86 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 23 января 2007 - 22:44

Долго смеялся :)
Фроз, а как ты предлагаешь "заработать фраг"? :lol:

С трудом;)

#87 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 22:46

имхо , на пвп сервере убийство в пк воспринимаеца вполне нормально( на то он и есть пвп сервер) единственно что не очень понимаю это убийство в пк некоторами личностями из SomethingNew людей или же без клана , или в клане который вообще никак не проявляет своей политики (тобиш нейтрал), к чему это? неужели нехватает врагов ?
GrayLegion

#88 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 23 января 2007 - 22:50

... или в клане который вообще никак не проявляет своей политики (тобиш нейтрал), к чему это? неужели нехватает врагов ?

По поводу нейтралов: из клана например 1 человек бил нас на замесе, я запомнил лого клана и с утреца на силеносах убил 2-ух людей из этого клана в пк. После чего залезли в приват и давайт втирать про нейтралилет, смысл жизни и задавались вопросом: зачем я их убил?..

#89 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 24 января 2007 - 06:21

Я хоть сам никого и не убиваю,но очень часто нахожусь в карательной пати.и мне со стороны видно как всякие безклановые чайки кидаются на фиолетовых или ПК.Что делать:смотреть как они бьют наших в замесе,стреляя исподтишка,или пытаються раздеть ПК?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#90 tor

tor

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 06:58

Я хоть сам никого и не убиваю,но очень часто нахожусь в карательной пати.и мне со стороны видно как всякие безклановые чайки кидаются на фиолетовых или ПК.Что делать:смотреть как они бьют наших в замесе,стреляя исподтишка,или пытаються раздеть ПК?


выбор есть всегда ... быть ПК или не быть ... плата за "крутой" красный ник соответствующая ... :lol: :lol: :lol:
Что же нехватало мне, - все теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести ...

#91 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 января 2007 - 07:19

Недавно убили друга в пк. Позвал меня. Пришли. Он убил обидчиков в пк. Пошел мытся.. вылезают герои хз из какого клана, помню чернобелый значек, убивают его. Убиваю обоих в пк. Лечу мытца в кх.. А Чо Каво? Никто не лезет в приват не спрашивает "за что". А Врагов и впрямь мало, убивать стараюсь все фиолетовое, в пк валю только если кто то на своих пк партийцев лукается, либо если заранее жду атаки. Луком без клановым постоянно "выеживаюсь" флагуюсь, падаю, иногда не падаю, пвп сервер блин :)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 24 января 2007 - 07:21

Изображение

SH!

#92 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 24 января 2007 - 08:02

2Автор и прочим, его поддерживающим. А ты думал что если ты находишься в клане врага тебе дадут так легко пройти третью профу, убить рейдов на саб? :D .i.
2Шиноби, стата не работает, соната--ссср односторонний вар.
Не поверишь, как часто у меня маты в приватах когда не дай бог убил какого нить кастера из местных например, а если убил еще и в спину то ващее. В варе любые средства хороши, на то он и двусторонний вар. Пришел увидел врага-убил.
2 Антарасина- магов и ноблессов с сабами? оО Если чо квест на нобиля беретца и выполняется саб классом.
П.С. 2 дня назад в райзингах был 1 нобиль.

С тобой мы в привате говорили очень даже хорошо :) Ни матов, ни чего такого, что могло тебя оскорбить :) Ты играл ФР

#93 DeToHaToP

DeToHaToP

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 08:09

Вчера прикольный случай был, сдавал я значит 3-ю профу, с профитом (59лвл, без клана,для каста)кончились шоты, пошел в город закупитья, вижу профита завалили, открываю окно с профитом, вижу толпу ПК из Алли ризингов, пишу в приват,(ради интереса,говорить об этом все равно бессполезно, темболее тут) тому кто меня убил, типо "За что?", получаю ответ "А ты не с дуэлистом разве?" (чар наверно с таким ником), я отвечаю никаким боком к дуэлисту не отношусь, ответ "Ну извени:) " . Вот такая прикольная история, ну хоть извенился.

#94 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 24 января 2007 - 08:25

С тобой мы в привате говорили очень даже хорошо :) Ни матов, ни чего такого, что могло тебя оскорбить :) Ты играл ФР

Ну ты не 1 против кого я бился. :) Не Фром, а хавком :)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#95 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 24 января 2007 - 08:40

Ну ты не 1 против кого я бился. :) Не Фром, а хавком :)

Хз хз, Скин был от Темного лука(ты сказал что ты 73)... Так что я и подумал что ты ФР

#96 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 24 января 2007 - 08:56

ваша проблема похоже в тупости половины а то и почти всех вас, читаите мля посты! и от начала до конца...

Пока так называемая тупость исходит только от вас.
aw 6x

#97 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 24 января 2007 - 09:03

Хз хз, Скин был от Темного лука(ты сказал что ты 73)... Так что я и подумал что ты ФР

Саб класс(см подпись)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#98 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2007 - 15:10

Вчера прикольный случай был, сдавал я значит 3-ю профу, с профитом (59лвл, без клана,для каста)кончились шоты, пошел в город закупитья, вижу профита завалили, открываю окно с профитом, вижу толпу ПК из Алли ризингов, пишу в приват,(ради интереса,говорить об этом все равно бессполезно, темболее тут) тому кто меня убил, типо "За что?", получаю ответ "А ты не с дуэлистом разве?" (чар наверно с таким ником), я отвечаю никаким боком к дуэлисту не отношусь, ответ "Ну извени:) " . Вот такая прикольная история, ну хоть извенился.

На всякий случай, мысли никто читать не умеет.
Suum Cuique...

#99 DeToHaToP

DeToHaToP

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 января 2007 - 18:03

При чем тут мысли,умеешь не умеешь? Если не знаешь, зачем лезть?

#100 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 16:51

А вам не безразницы? То что вас убили вы можете набить за 3-5 минут как говорил выше Диман ака Танк. Ну развлекаются пусть развлекаются, вы тоже соберитесь да приходите валить и будет нормальный замес. А так... тупая никчёмная тема про старое и давно известное.
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org