Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Альянс SomethingNew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 13:49

О а чо, может и правда собрать ганг-пати и валить всех в ПК? А еще прикольнее сразу к райзингам пойти и с ними валить всех в ПК!, не, не - пойти кастовать Тирекса и с ним валить всех в ПК!

Блин что-то без энтузиазма. Тупое ПК по определению тупое.


при "тупом пк" может выпасть шмот, т.ч. смотри на это как на попытку добыть че-нить ценное. Тебе же нужна пречина для "тупого ПК" - ВОТ ОНА!!!


p.s. и хватит плакаться всех убивают, клановых, безклановых по той или иной причине....
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#42 Dj_горыныч

Dj_горыныч

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Карты, денги, два ствола! (*_*)<br />вообще их много все не опишиш!

Отправлено 23 января 2007 - 13:56

Конешно все очень интересно! Я почитал мнение народа со многими согласен, со многими нет!
В принципе я согласен, что на войне все методы хороши!! Но может старая прывычка тому виной, что я привык воевать с честью!!! блин на меня летит пати до <> обкастованное я один с сумоном бегаю с бутылкой акумена и вся басота меня складывает, конешно мне не жалко % мне не жалко времени! просто я в тот момент понимаю что даже если со всеми по очереди дратся 3их как минимум я положу!
Так скажите мне мало того опустились ниже сами понимаете чего, хотябы воевать довайте честно!!!

при "тупом пк" может выпасть шмот, т.ч. смотри на это как на попытку добыть че-нить ценное. Тебе же нужна пречина для "тупого ПК" - ВОТ ОНА!!!
p.s. и хватит плакаться всех убивают, клановых, безклановых по той или иной причине....

очень странная позиция у тебя ПРИЧЕМ тут плакать помоему не кто даже не попытался жаловатся! просто охото узнать мнение людей кто и что по этому поводу думают!!! Не кто не призывает закончить ето дело!! просто мативация мативация какова?!!

И еще я заметил такую особенность!
Когда я находясь в клан варе с ризингами! начинаю так скажем честное пвп 2-2 и они не вывозят то их действия таковы: их приходит 4 => получается 4-2 когда приходит нас 4 => 4-4 и если они опять не вывозят то ак может продолжатся в геометрической последовательности!
Я зделал таков вывод: естественно они любят всегда вывозить ЛЮБЫМИ путями даже опуская себя в глазах окружающих! но нам твердят что ЭТО ЖЕ ПВП сервер зачем боятся за % так ОСОБЕННО РИЗИНГИ они не просто боятся за % они панику начинают наводить когда их сливают....

#43 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 13:58

Когда я находясь в клан варе с ризингами! начинаю так скажем честное пвп 2-2 и они не вывозят то их действия таковы: их приходит 4 => получается 4-2 когда приходит нас 4 => 4-4 и если они опять не вывозят то ак может продолжатся в геометрической последовательности!


А если тебя убьют ты не попытаешься отомстить обидчикам? Просто здашся и уйдеш в логаут? Позвать друга это подло и низко?
Ну незнаю, я не такой...


P.S. у нас в клане народ очень часто сливает по 2-3 уровня сам на гвардах, и мы боимся за %% ?

Каждый из нас уникален и поступает так как хочет, так что привыкай не у всех мнение 100% совподает с твоим, это жизнь....

Сообщение отредактировал Demon: 23 января 2007 - 14:00

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#44 DeToHaToP

DeToHaToP

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 13:59

...броня крепка и танки наши быстры.(с)
А моего безкланового пв вчера в лоа убила злостная пати из клана альянса Империал и потом еще глумились минут 10 над бренным телом доброго пв :angry: Потом еще и профета сопартийца опять же безкланового убили в пк :angry: . Просто аморальные людишки! :angry:
нада темку создать!
П.С. В мувике с последней осады Орена, был убит Дорком, без клана. Мне теперь его обходить стороной? ( без клана же.

Вообщем все хороши. Но лично я воздержусь от "тупого" ПК, с поводом и без повода, не потому что не могу или есть возможность, что шмот выпадет, а потому что воспитание не позволяет, пусть даже это игра...

#45 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:00

Колипот, ты сам после осады диона писал, что со скуки начал бить ризингов, ты выбрал свою сторону, значит ты враг.


Кто о чем. Вспомню строку Кирпичей "как это было давно о боже, быть может ты вспоминаешь меня тоже". Тогда я еще не выбрал сторону, сейчас уже давно выбрал, так как эти слова были сказаны мной 2-3 недели назад. Еще раз для понимающих, бьете меня как врага, очь хорошо, я вас тоже бью, одиночек за что? безклановых то за что? ты мне на это ответь, я жене говорю "я ваш враг, не бейте меня, не надо, не трогайте, каки" вы бьете, и я бью, НО вы и других бьете, часто зачищаете територии от всех.

П.С. В мувике с последней осады Орена, был убит Дорком, без клана. Мне теперь его обходить стороной? ( без клана же.

Ты еще скажи на что на осаде все должны дружно играть в "камень ножницы бумага". :lol: Дорком был проив вас вот он вас и убивал. Осада это отдельный разговор, не надо про нее тут.

Сообщение отредактировал Kotophei: 23 января 2007 - 14:06

Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#46 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 23 января 2007 - 14:07

Я вот наблюдаю картину такую уже очень часто! Как бегает фул пати, под зовязку обкастованые и всех складывают, очень часто в пк! Сначала думал ну в принципе что токого народ развлекается, а потом стал замечать как ето фул пати складывает народ который здает 3 профу, хм думаю конешно подло не дают здать 3профу НО потом меня вообще парозило когда они всей басотой наподают на "одиночек" парни (и девушки) в одинокого качаются проходят профу, а тут на тебя да еще и в пк! вот тут то я не вижу не какого разумного обьяснения.... мож кто подскажет что дает убийство огромной басотой одного! разве ето не слабость!?
Я сам нахожусь с ними в варе и очень часто месился пати на пати и они действительно многие умеют воевать но опустится до такого в голове не укладывается....
Скажите кто что думает по этому поводу!?

Если бы вы такое не делали, то тема может быть была нормальной, а так простое нытье. Когда убивают моих безклановых БХ, особенно на свитках, я никогда не опускался до такого, чтобы создать тему, всегда есть друзья которых можно позвать и отомстить.
Еще, ну вот проходят они профу 3, говорят не бейте - свои, через день, два идет во вражеский клан. Нам на это глаза опускать ?

О а чо, может и правда собрать ганг-пати и валить всех в ПК? А еще прикольнее сразу к райзингам пойти и с ними валить всех в ПК!, не, не - пойти кастовать Тирекса и с ним валить всех в ПК!

Блин что-то без энтузиазма. Тупое ПК по определению тупое.

Я варлоком не играю уже.

Конешно все очень интересно! Я почитал мнение народа со многими согласен, со многими нет!
В принципе я согласен, что на войне все методы хороши!! Но может старая прывычка тому виной, что я привык воевать с честью!!! блин на меня летит пати до <> обкастованное я один с сумоном бегаю с бутылкой акумена и вся басота меня складывает, конешно мне не жалко % мне не жалко времени! просто я в тот момент понимаю что даже если со всеми по очереди дратся 3их как минимум я положу!
Так скажите мне мало того опустились ниже сами понимаете чего, хотябы воевать довайте честно!!!
очень странная позиция у тебя ПРИЧЕМ тут плакать помоему не кто даже не попытался жаловатся! просто охото узнать мнение людей кто и что по этому поводу думают!!! Не кто не призывает закончить ето дело!! просто мативация мативация какова?!!

И еще я заметил такую особенность!
Когда я находясь в клан варе с ризингами! начинаю так скажем честное пвп 2-2 и они не вывозят то их действия таковы: их приходит 4 => получается 4-2 когда приходит нас 4 => 4-4 и если они опять не вывозят то ак может продолжатся в геометрической последовательности!
Я зделал таков вывод: естественно они любят всегда вывозить ЛЮБЫМИ путями даже опуская себя в глазах окружающих! но нам твердят что ЭТО ЖЕ ПВП сервер зачем боятся за % так ОСОБЕННО РИЗИНГИ они не просто боятся за % они панику начинают наводить когда их сливают....

Суммонером ты не положешь почти никого(если он в фулбафе, цп гхп гцп)
Воевать честно это как ? Расскажи, дОООвайте попробуем.
Еще нравятся такие выкрики "Довай честное пвп"
"Довай" Только это вроде нечестно, когда бижа С, а враг одет в Б, ну нечестно. И где тут честное пвп ?

#47 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 14:07

Кто о чем. Вспомню строку Кирпичей "как это было давно о боже, быть может ты вспоминаешь меня тоже". Тогда я еще не выбрал сторону, сейчас уже давно выбрал, так как эти слова были сказаны мной 2-3 недели назад. Еще раз для понимающих, бьете меня как врага, очь хорошо, я вас тоже бью, одиночек за что? безклановых то за что? ты мне на это ответь, я жене говорю "я ваш враг, не бейте меня, не надо, не трогайте, каки" вы бьете, и я бью, НО вы и других бьете, часто зачищаете територии от всех.

:(((((((((((((((
Павтаряю на осаде меня убил дорк без клана, мне чо теперь нада не трогать его чтоли?. Тех безклановых о которых мы знаем, что свои мы не бьем. Остальные-потенциальные враги! Практически всегда и выходит что так оно и есть.
П.С. Да ты тогда уже сторону выбрал, не нада. Если бы хотел бы воевать с ризингами то не стал бы бить их еще тогда- на Дионе

Осада-другое? LOL. Я должен помогать качатца ему, выполнять квест помочь , чтобы он убил меня на осаде?
ты жалок. добро пожаловать в Kos лист

Сообщение отредактировал Awful: 23 января 2007 - 14:15

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#48 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:20

П.С. Да ты тогда уже сторону выбрал, не нада. Если бы хотел бы воевать с ризингами то не стал бы бить их еще тогда на Дионе

Осада-другое? LOL. Я должен помогать качатца ему, выполнять квест помочь , чтобы он убил меня на осаде?
ты жалок. добро подаловать в Kos лист


мы говорим на разных языках. ЕМУ ЛИЧНО НЕТ, но разве другие внеклановые тебе враги? весь мир для тебя сплошные враги и только али друзья?
П,С, только не надо мне говорить что я и когда выбрал. Тогда на дионе, признаться, я сперва к вам подойти хотел, но не дойдя поймав 6-8 стрел передумал, тарманы же меня не тронули, я решил остаться с ними, не хочу считать каждого врагом, или потенциальным.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#49 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 14:25

мы говорим на разных языках. ЕМУ ЛИЧНО НЕТ, но разве другие внеклановые тебе враги? весь мир для тебя сплошные враги и только али друзья?
П,С, только не надо мне говорить что я и когда выбрал. Тогда на дионе, признаться, я сперва к вам подойти хотел, но не дойдя поймав 6-8 стрел передумал, тарманы же меня не тронули, я решил остаться с ними, не хочу считать каждого врагом, или потенциальным.

надоедает работать попугаем. \ Тех безклановых о которых мы знаем, что свои - мы не бьем. Остальные-потенциальные враги! Практически всегда и выходит что так оно и есть.(с) немного выше.
П.С. Ты хотел чтобы тебя не тронули когда у них пол пати пк? :lol:
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#50 DeToHaToP

DeToHaToP

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:26

Тирекс, а вы что, слюной захлебываетесь, когда люди не к вам идут, а к врагам? Ну пошел он во вражеский для вас клан, теперь он стал вашим врагом, но когда без клана и без агрресии к вам?Закрой глаза, может,что и увидешь.

#51 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:33

не хочу быть попугаем, отвечу только на это\\

П.С. Ты хотел чтобы тебя не тронули когда у них пол пати пк? :lol:

ты не поверишь, но я подошел до начала битвы, тоесть в 19:58. Это не мы делаем вас врагами, это вы ростите себе врагов.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#52 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 14:40

Тирекс, а вы что, слюной захлебываетесь, когда люди не к вам идут, а к врагам? Ну пошел он во вражеский для вас клан, теперь он стал вашим врагом, но когда без клана и без агрресии к вам?Закрой глаза, может,что и увидешь.

Тогда элементарно чожно сделать следущим образом: начал чара, раскачал его, сдал профу без клана, никто не мешает качатца, квесты делать. а потом всупить во вражеский алли. Оно нам нада?

не хочу быть попугаем, отвечу только на это\\

ты не поверишь, но я подошел до начала битвы, тоесть в 19:58. Это не мы делаем вас врагами, это вы ростите себе врагов.

"We'll be at war with everyone. Clan war's pending. (с)-Kafaya"
относитца ко всем кланам врагов. Надеюсь что это мой последний пост в этой теме ибо дисскуссия принимает все более ниочемное течение :(
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#53 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:49

"We'll be at war with everyone. Clan war's pending. (с)-Kafaya"

"Мы воюем против всех" кто не силен в англ.
дальнейшая дисскуссия и не нужна боле после такого ответа.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#54 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:54

Прочитал всё ... улыбнуло ... то что убивают неубивают паралельно ... при желании мона укромный уголок найти ...
Улыбнуло мну другое ... тут писалось про то что SomethingNew, за % неведуца ??? ... ок зачем тогда столько Односторонних варов ??? А больше мне всего интресно КАКОЙ СМЫСЛ ЮЗАТЬ БСЭ (БЛЕЗАТ СКРОЛ ОФ ЭСКЕЙП) НА ЗАМЕСЕ ЕСЛИ НЕВЫВОЗ ??? Я щас вот АА наколачу раздам всем и пасмотрем как замесы прохадть будут ...раз раз все живы и все в городе КАКОЙ СМЫСЛ ???
А народ они таскают до талова неумеют ребята проигрывать ))) А если начну побегут на другую сторону та каторая вывозит это я 100% говарю ...
Жизнь коротка, потерпи немного.

#55 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 14:54

"Мы воюем против всех" кто не силен в англ.
дальнейшая дисскуссия и не нужна боле после такого ответа.

интересно, а что ты другово ожидал от пвп сервера? тут весь смысл игры зайти флагануться неотвечают, ну в пк его всё равно с 1 моба белым станешь...или ты думал что они должны себе весь сервер в союзники взять и потом всем сервером делать пвп против мобов? :huh:

#56 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 15:04

интересно, а что ты другово ожидал от пвп сервера?


тебе не в эту тему случайно ТЕМА
для чего нужен пвп-серв решает каждый для себя.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#57 AndRoiD

AndRoiD

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 15:08

тебе не в эту тему случайно ТЕМА
для чего нужен пвп-серв решает каждый для себя.

хм...а ты недумал что они уже без тебя решили для чего им сервер и твоё нытьё неизменит их мнения?

#58 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 15:19

хм...а ты недумал что они уже без тебя решили для чего им сервер и твоё нытьё неизменит их мнения?

Я тебя оскорблял? нет, так что выбирай выражения пожалуйста, в моих постах нытья нет, если увидел, ткни цитатой, обсудим. Давай четко по делу, не будем смотреть в потолок, брать оттуда не надо.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#59 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 15:23

Я вот наблюдаю картину такую уже очень часто! Как бегает фул пати, под зовязку обкастованые и всех складывают, очень часто в пк! Сначала думал ну в принципе что токого народ развлекается, а потом стал замечать как ето фул пати складывает народ который здает 3 профу, хм думаю конешно подло не дают здать 3профу НО потом меня вообще парозило когда они всей басотой наподают на "одиночек" парни (и девушки) в одинокого качаются проходят профу, а тут на тебя да еще и в пк! вот тут то я не вижу не какого разумного обьяснения.... мож кто подскажет что дает убийство огромной басотой одного! разве ето не слабость!?
Я сам нахожусь с ними в варе и очень часто месился пати на пати и они действительно многие умеют воевать но опустится до такого в голове не укладывается....
Скажите кто что думает по этому поводу!?


:) , Вам не нравятся такие люди?? wellccom to DeadSoulsdreamgame.ru ;)

Сообщение отредактировал rawwin: 23 января 2007 - 15:23

- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#60 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 15:42

Улыбнуло мну другое ... тут писалось про то что SomethingNew, за % неведуца ??? ... ок зачем тогда столько Односторонних варов ???


Ты не сечешь что такое односторонний вар. Хочеться чтобы было нормально, увидел врага из клана соперника убил или упал сам, именно так сейчас с Местными. А столько односторонних варов, потому-что НИКТО кроме Местных не подтвердил этот вар, вот так и получаеться.

Причем тут %% ?

Сообщение отредактировал Demon: 23 января 2007 - 15:43

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org