Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Альянс SomethingNew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 Dj_горыныч

Dj_горыныч

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Карты, денги, два ствола! (*_*)<br />вообще их много все не опишиш!

Отправлено 22 января 2007 - 19:24

Я вот наблюдаю картину такую уже очень часто! Как бегает фул пати, под зовязку обкастованые и всех складывают, очень часто в пк! Сначала думал ну в принципе что токого народ развлекается, а потом стал замечать как ето фул пати складывает народ который здает 3 профу, хм думаю конешно подло не дают здать 3профу НО потом меня вообще парозило когда они всей басотой наподают на "одиночек" парни (и девушки) в одинокого качаются проходят профу, а тут на тебя да еще и в пк! вот тут то я не вижу не какого разумного обьяснения.... мож кто подскажет что дает убийство огромной басотой одного! разве ето не слабость!?
Я сам нахожусь с ними в варе и очень часто месился пати на пати и они действительно многие умеют воевать но опустится до такого в голове не укладывается....
Скажите кто что думает по этому поводу!?

#2 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:40

А что не понимать то, скучно парням, пвп нормального нет, а Varka silenos outpost то место где всегда много народу. Прилетают постреляют да уходят, ПК отмыть не проблема.
Так же был у варков, в одного стрелял мобов, прилетел фридом патей, истыкали стрелами (не единожды :D) , отмыли ПК да разошлись спать. На всё ушло 15 мин. Это наверно у них фан называется.
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#3 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 23 января 2007 - 00:50

Я вот наблюдаю картину такую уже очень часто! Как бегает фул пати, под зовязку обкастованые и всех складывают, очень часто в пк! Сначала думал ну в принципе что токого народ развлекается, а потом стал замечать как ето фул пати складывает народ который здает 3 профу, хм думаю конешно подло не дают здать 3профу НО потом меня вообще парозило когда они всей басотой наподают на "одиночек" парни (и девушки) в одинокого качаются проходят профу, а тут на тебя да еще и в пк! вот тут то я не вижу не какого разумного обьяснения.... мож кто подскажет что дает убийство огромной басотой одного! разве ето не слабость!?
Я сам нахожусь с ними в варе и очень часто месился пати на пати и они действительно многие умеют воевать но опустится до такого в голове не укладывается....
Скажите кто что думает по этому поводу!?

крик о помощи ? :o :)

#4 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 января 2007 - 00:54

Обнаглели падонки совсем!
Токо есть другая сторона медали,как до этого ещё моих чаров на нубских территориях складывали в ПК,именно те,кто потом шли во враждебные алли нашему.Получается что вы карать можете токо нубов?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#5 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 23 января 2007 - 01:06

Обнаглели падонки совсем!
Токо есть другая сторона медали,как до этого ещё моих чаров на нубских территориях складывали в ПК,именно те,кто потом шли во враждебные алли нашему.Получается что вы карать можете токо нубов?

Смотря ково и когда...Сегодня под вечер в ФГ были как обычно замесы, прикольно :) Фул пати некров карает :) Странно, на даже на пвп сервере народ умудряется бегать в ватобиже))чесс слово на ржач тянет, ну не могут замутить Б, ну проточили бы хоть Ц магазинную, на +10 она даже лутше БО да и дешевле, и не паришся особо.
А вообще сила в массах кастах и шмоте. Ныть смысла не вижу, тема ниочём, хотя наличие магов и ноблесов с саб профами в райзингах немного раздражает :o Ну это как говорится наши проблемы ;)
P.S. никого не защищаю, мне ровно, я вообще без клана, но прикольно смотреть на людей которые в пвп явно не шарят :)
P.S.S. AW карают.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#6 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 02:05

За весь али говорить не буду, скажу за клан Соната 30 односторнних варов и только 1 двух сторонний с МЕСТНЫМИ возникает вопрос мы играем на пвп сервере или на старом элдере? Поэтому и происходят масс пк...

Сообщение отредактировал russ1a: 23 января 2007 - 02:06

Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#7 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 января 2007 - 03:47

За весь али говорить не буду, скажу за клан Соната 30 односторнних варов и только 1 двух сторонний с МЕСТНЫМИ возникает вопрос мы играем на пвп сервере или на старом элдере? Поэтому и происходят масс пк...

да? А мне это как раз напоминает старый элдер, те времена точнее, когда Пати Пюре, ДТ и Ко в Лоире валили тех кого меньше, а когда было "оппозиции" больше, почему-то падали и позже если и приходили, то в гораздо большем количестве чем той самой "оппозиции".

Сейчас же вижу только 1-но, прилетают значит "бойцы" куда не поподя и что видят то валят, конечно вывоз, фан(гыыыыыыыы), но на вопрос "И какой смысл в том что ты(вы) меня убил(и)?" молчат и все. А вот когда мы кого-нить валим в ПК(Амметринеру привет) так сразу начинаются вопли про честь и достоинства.

Тут либо я чего-то не понимаю, либо чего-то не понимаю :unsure:

ткни мне пальцев в ваше предложение о варе

Сообщение отредактировал Shinobi: 23 января 2007 - 03:49


#8 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 января 2007 - 04:09

Такое ощущение что людям жалко 4% умереть,которые они набьют за 5 минут.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#9 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 января 2007 - 04:36

Такое ощущение что людям жалко 4% умереть,которые они набьют за 5 минут.

Дим не жалко, игра есть игра, но все же мне было интересно и не раз - Какой мотив(побуждение) их толкает на ПК? Мож мне самому захочеться и буду месить всех на право и на лево только ради такого :) Кто знает, всякое ведь возможно B)

#10 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 06:39

ткни мне пальцев в ваше предложение о варе


После перехода на ПТС Ц4 эта стата неактуальна, она просто не работает.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#11 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 января 2007 - 07:04

После перехода на ПТС Ц4 эта стата неактуальна, она просто не работает.

Сорри не был в курсе

#12 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 08:41

2Автор и прочим, его поддерживающим. А ты думал что если ты находишься в клане врага тебе дадут так легко пройти третью профу, убить рейдов на саб? :D .i.
2Шиноби, стата не работает, соната--ссср односторонний вар.
Не поверишь, как часто у меня маты в приватах когда не дай бог убил какого нить кастера из местных например, а если убил еще и в спину то ващее. В варе любые средства хороши, на то он и двусторонний вар. Пришел увидел врага-убил.
2 Антарасина- магов и ноблессов с сабами? оО Если чо квест на нобиля беретца и выполняется саб классом.
П.С. 2 дня назад в райзингах был 1 нобиль.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#13 buldozer

buldozer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 09:28

В варе любые средства хороши, на то он и двусторонний вар. Пришел увидел врага-убил.
П.С. 2 дня назад в райзингах был 1 нобиль.

А если приперся в фулкасте убил развлекающихся врагов на арене стоя за её приделами (чтобы заработать очко пвп) это вобще пристижно ? :o , я к тому что такие случая часты с "тёмной"стороны, всё понимаю вар все дела но это какойто несдаровый детский манчикинизм получаеца, убивать всех всегда и при любых обстоятельствах.

#14 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 09:32

А если приперся в фулкасте убил развлекающихся врагов на арене стоя за её приделами (чтобы заработать очко пвп) это вобще пристижно ? :o , я к тому что такие случая часты с "тёмной"стороны, всё понимаю вар все дела но это какойто несдаровый детский манчикинизм получаеца, убивать всех всегда и при любых обстоятельствах.

кто тебе мешает делать также? такие случаи встречаютца со всех сторон. как гритца у врагов соринку видим, а у себя бревно не замечаем.
П.С. Арену на пвп сервере в топку!
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#15 famedi

famedi

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 09:54

Состою в клане в этом али. С автором согласен, что народ перегибает палку, в том плане., счто всегда удивляло, когда видно что и так вывезут, но всеже надо каждому урвать свое пвп. Очень редко влезаю, когда вижу, что у союзников и так перевес.
Хотя опять же как посмотреть, пвп сервер всеже и этим многое можно объяснить. САм не раз попадал в ситуацию, когда качаюсь себе, ни кого не трогаю, недалеко чары без кланов а порою и в клане, проходит пара минут меня в спину бьют 2-3 лукаря, в ПК. Тут же отмылись. Соответственно логика проста, если ты без клана, то ты опасен и хз что можно от тебя ожидать. Войди в клан, чтоб тебя можно было как то опознавать.
ПЕчально вот, что, что чем дальше тем меньше тех, кто готов прийти и биться, даже если в меньшенстве.
САм никогда в ПК не сдаюсь, хоть сколько врагов меня бьют, если конечно успеваю чтонить сделать :D
Да кстати был случай, когда не были в этом али. Вобщем положили они пати в котором я был, т.к. сопартийци флаганулись( друг об друга и хз знает зачем). Я заслипит одного ПК, но не бил, меня кил. Я говорю, яж не бил, зачем меня кил? Сразу возвращаюсь и без кастов бью уже отмывшегося ПК(а их фул пати) СКазал там чтото про героев :) началось пвп, я выиграл. Никто меня не трогал. За честный бой сказал спасобо.
ДА и еще когда то у нас был вар. Мы часто проигрывали, .т.к не могли толком организоваться. И один наш чел сказал: мы сами и виноваты в том, что не смогли собрать больше сил. А враги смогли, собрали и победили.

Сообщение отредактировал famedi: 23 января 2007 - 09:56

"Неверь же ко звездам взлетая, счастливой избраника доли
не верь в глубину ниспадая, что звезд не увидишь ты боле"
когдато: СВС 50+
Elder: СПС 70+ БХ 60+ БХ 40+/-
Toyan: СР 40+

#16 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 10:44

Такое ощущение что людям жалко 4% умереть,которые они набьют за 5 минут.


Речь идет не о том что теряются %, речь идет о том что Али ризингов просто опустилось ниже всякого достоинства, возможно от скуки, не хватает нормальных баталий. Ладно, бьете врагов, и мы вас бьем, но я часто замечаю что вы бьете и безклановых, ради развлечения. Как это назвать как не килнубство, только на более высоких лвл.
Вам скучно, воюйте между собой. Даже противно что люди превращаются в такое, скажу прямо, ничтожество. Никакой чести и достоинства. Опять же это все не к всему али а к отдельным личностям, думаю они себя узнают.

началось пвп, я выиграл. Никто меня не трогал. За честный бой сказал спасобо.



предлагал когда там было ваше пати, началось, прилетела не 1 стрела, а 4, как сказали ваши, "ихмо простой развод, не хотим пвп".

Сообщение отредактировал Kotophei: 23 января 2007 - 10:50

Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#17 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 10:44

Даешь двусторонние вары и небудет таких глупых тем. Просто с варом никакого ватокатства, видиш мочишь а иногда с вражинами стоиш и каждый ждет чтоб кто-то напал первым, а если напал и не отвечают вот вам и ПК.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#18 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 23 января 2007 - 10:54

Речь идет не о том что теряются %, речь идет о том что Али ризингов просто опустилось ниже всякого достоинства, возможно от скуки, не хватает нормальных баталий. Ладно, бьете врагов, и мы вас бьем, но я часто замечаю что вы бьете и безклановых, ради развлечения. Как это назвать как не килнубство, только на более высоких лвл.

Убийство внеклановых игроков,которые не проявляли агрессии,это не есть хорошо...
Но вот что плохого,нечестного в убийстве ВРАГОВ,я хоть убей не вижу :huh:
"Это не Олимпийские игры"(с)Корвин из Амбера
Это война

#19 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 января 2007 - 11:02

Даешь 30 двусторонних варов!
П.С. некоторые без клановые игроки проявляли агрессию ранее, ники запоминаютца действия тоже.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#20 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 11:03

согласен с автором темы. пример- с братом били 700 квест итемов на профу( оба без клана) рядом долбили мобов нелли из ризингов с кем то из греев+ТХ с ними в пати. все тихо мирно никто никого не цепляет. прибегает еще человека 3-4 ризингов. ловлю стан от их лучнега после недолгого разговора нас в пк :) Вопрос--если охота фана и драки чего они не напали на нас втроем?
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org