Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада орена/гирана 20.01.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 14:43

Расстановка сил была примерно такая: 47 онлайн со стороны Адмирала, и где-то 60 со стороны "красных". Вот так интересно играть!

Ду уж по мойму у нас битвы за КХ ито масштабнее чем осады замков на элдере. По теме сыгранные пати там могут быть только из старичков, нубы 78 левела врятли чтото смогут.
Вспоминаются старые осады когда шили сотни друг на друга и становится грусно :(
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#42 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 14:57

я вот тоже никак не пойму, чо там людей держит. катают вату на вато сервере.
как не почитаешь тему про осаду, так ничо хорошего ваще.
гоу обратно на тоян все! :)
<>

#43 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 15:18

я вот тоже никак не пойму, чо там людей держит. катают вату на вато сервере.
как не почитаешь тему про осаду, так ничо хорошего ваще.
гоу обратно на тоян все! :)


Хорошего в каком смысле? Осады проходят, народу на них собираеться нормально. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Мне вот интересно че там с Иннадрилом не заладилось, не мешал же вроде никто, а замок не взяли.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#44 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2007 - 15:33

Хорошего в каком смысле? Осады проходят, народу на них собираеться нормально. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Мне вот интересно че там с Иннадрилом не заладилось, не мешал же вроде никто, а замок не взяли.


Было пратически доказано что некры соски :lol: Потому незаладилось. Можно так же сослатся на ахринительную мощь мешающих в лицо уже непомню какого клан с поллицом на значке. Вы мужики, так держать :)
Изображение

SH!

#45 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 22 января 2007 - 15:55

Осада была что надо, интересно, местами даже натиск противников(не буду говорить врагов, везде есть друзья) был по опасному силен. Ни одной смерти за всю осаду. А по поводу тормозов или лагов - все было просто чудесно, приятно было видеть как персонаж противника выбегает и просто стоит, не в силах переварить такое скопление народа. Копите бабки на хорошее железо и будет совсем другое ощущение от игры, сам проверил.
P.S. 2Никита, вы герои конечно :lol: , но и про других забывать не стоит, по меньше пафоса в голосе и все будет нормально B)
P.S.2 Отвечать на ПС не надо, просто желчи немного выплеснул.

Сообщение отредактировал ncuxonaTka: 22 января 2007 - 15:56

Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#46 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 18:01

я вот тоже никак не пойму, чо там людей держит. катают вату на вато сервере.
как не почитаешь тему про осаду, так ничо хорошего ваще.
гоу обратно на тоян все! :)

да потому что...
1. скоро диплом и катать вату на тояне слишком дорого для сессии выидет
2. мона на последок потeить xаров и возможности с4 по полнои для мну лично
3. потмоу что админы.... <> <> <> забанили моего некра 57 левела в авадоне и почти с вальхалои на тояне за покупку чеи-то паленои карманки недельки за 1.5 до нового года и до сих пор не разбанили, жду жду жду хоть 2 акк разбанте !!!! а то и на тояне на 1 играю(((
а вообше не поровну где крамсать врагов:? на тояне реалистичнеи, на елдере зрелешнеи ;)

Сообщение отредактировал CryingLord(tm): 22 января 2007 - 18:04

http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#47 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 22 января 2007 - 18:32

Расстановка сил была примерно такая: 47 онлайн со стороны Адмирала, и где-то 60 со стороны "красных". Вот так интересно играть!

ты ничего не путаешь ? у меня на защите орена стояло на стенах меньше 20 чаров. А пришли поставили флаги оба клана. Надо отдать должное что просто али выручил (за что им большой респект) и защитники герана пришли нам на помощь.

я вот тоже никак не пойму, чо там людей держит. катают вату на вато сервере.
как не почитаешь тему про осаду, так ничо хорошего ваще.
гоу обратно на тоян все! :)

угу вернуться на аткаты и другие сюрпризы, и быть в шоке то штаны то щит пропадает, то раследование 0 ответа (хотя всё вовремя было сделано и уплочено), конечно почему бы и нет, почему бы не вернутся на "прикрасный" тоян?
для меня тоян - вата, я на другом сервере играю. А пвп сервер, он и называется пвп, чтобы тока воевать. Что людей держит на пвп серверах, так посмотри сколько народа свалке, на мистеке и ..... ;) B)

Сообщение отредактировал Святoша: 22 января 2007 - 18:49


#48 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:38

за 4 минуты до окончания осады , клан мерков не выкладывался на полную силу чтобы сдержать натиск осаждающих, добавлю только 1, что сломав воротину 1 вы внутрь дальше не прошли так и остались на ней до самого окончания, а 3-5 счастливчиков пробижавших во внутрь легли рядом. Так что если хочешь можешь поставить себе +

P.S. забыл добавить что на последних минутах притащив 2 али, трудно было не сломать ворота, учитывая то что из зарегившихся на защиту были только владельцы замка, которых было меньше 20 на защите, а зарегившихся на осаду 2 клана.
И ещё на геран вас было зарегено 4 клана, чеже вы там всохатили ?


Не два, а три.
Во первых алли Тарманов, во вторых алли адмирала, в третих алли ХоГов. :D
А уж сколько КЛАНОВ притащили - не счесть. :lol:

И это не считая ЗЛОшников, которые вообще без алли, но для простоты предлагаю называть их "алли саботажа". Тогда получится целых четыре алли. ;)

А между тем заметил представителя алли инфинити. Это уже 5 алли! :o

По сути ломания ворот. Не знаю, что происходило на орене. По мувику видно, что два голема сломали около половины стены. Разочаровались и ушли на ворота. На воротах к тому моменту как я там появился, было сломано около половины (уж не знаю с какого захода). Оставшуюся половину голем распинывал минут 7-10, сносил неимоверно мало с каждого удара. Это получается, что на одну воротину 20 минут? :blink:

А ведь надо еще внутрь зайти, кристалл сломать, вторую воротину сломать, после нее еще кристал, выдавить Зерг изнутри, отбить Зерг снаружи. И несколько минут читать заклинание отбиваясь от гвардов.

Собственно вопрос к владельцу замка орен. Вы стены и ворота замка укрепляли за счет 7-ми печатей или это так и должно быть, что големы кое как справляются с воротами? Что же тогда будет, если укрепить семью печатями?

Насчет нашего онлайна ничего сказать не могу.

Навскидку так бы это обрисовал (могу ошибаться, не до считания было). Чуть меньше пати у ХоГов, Чуть меньше пати у ЗЛа, примерно полторы пати у Местных (хотя меньше наверно), около двух пати у Тарманов, порядка одной пати у Краинглорда, около одной пати у адмирала (может чуть больше), примерно пати со стороны клана Арсенала (ныне в алли Тарманов).

Около двух-трех суммонеров из клана суммонеров. Что-то порядка пати Деадсоулов (может меньше).

Как пересчитать вражин (все таки буду употреблять это слово, но исключительно в игровом смысле) понятия не имею. Они себя позиционируют как одно пати. Но подходя к Гирану увидел, что все красным-черно от уважаемых мною кланов WFW и, если не ошибаюсь, TheClan.

Замечал и некоторое количество мерков около Орена (сколько их было не знаю). Знал, что фриомы на коннекте, поэтому их даже не пытался считать.

Сколько народу было на осаде всей этой чертовой уймы замков - вообще не представляю, ибо про иннандрил увидел только один пост, из которого ни черта не понял, а лазить по приватам лень.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#49 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:39

И всё большее количество народа переходит туда где легче(на данный момент)
Гдето был пост о том что к "красным" идут, а Адмирал не может набрать народ.

ребят, дело не в том, куда идут, а куда нет. У меня приваты ломятся постоянно от "ку прими в клан", однако кол-во до сих пор не превысило 20. И уважаемый Скт вряд ли сможет похвастаться, что у него есть "пара шпионов" в TheClan`e.
просто FC надо делать определенное
на осаде союзного нам замка онлайн ДТ составил 19 из 21, с учётом неиграющего варсмита это около 95%. Когда уважаемый адмирал научится подбирать FC в свой клан, не говоря уже об альянсе, а также научится мотивировать своих ребят на войнушку, тогда и разговор будет другой. То же самое относится к злу и тарманам. одна партия от клана, в котором 40 человек - это смешно. А пока и речи не идёт, кто к кому идёт. Если человек не умеет одеваться, не умеет играть гномом или сделать себе А шотов, он никогда не попадёт к "красным". В остальном - дело рук кланлидера. Даже работая по 15 часов я сумел собирать свой минизерг, который никогда ниже 75% онлайна не опускался даже при отсутствии меня на осаде. Учитесь рулить коллективом, и осады зрелищнее будут, и гордость за своих ребят раскроет вам крылья
Изображение

#50 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 января 2007 - 19:43

Вит респект,за это я и играю с тобой.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#51 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 19:57

А, впрочем, сообразил. Хрустов где-то там намекнул, что не было клана, в котором он находится, на ключевых осадах, что составляет 2,5 пати.

Еще где-то сказал, что на иннандриле был "невывоз некров" и кто-то там им мешал. Из этого складывается ощущение, что всех нас можно пересчитать. Из этой мозаики постов и кланов (при некотором привлечении сайта и ТВиМС) можно сложить общую картину онлайна на момент осады.

Меня ломает, если честно, но если кто-то предоставит некие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ватоонлайна на этой строенной осаде, с удовольствием подискутирую. Шнягу прошу не вгонять ибо:

ЗЫ1. Закончил мехмат.
ЗЫ2. Специализировался на ТВиМС.
ЗЫ3. Мну за правду, а не за "кривду". Даже в ущерб собственным интересам. :(

мла-мла-мла... :ph34r:


Ехоу! Дум на коне!

Радует. :)

Страшит :blink: , но радует. :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#52 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 20:43

А ведь надо еще внутрь зайти, кристалл сломать, вторую воротину сломать, после нее еще кристал, выдавить Зерг изнутри, отбить Зерг снаружи. И несколько минут читать заклинание отбиваясь от гвардов.


Ты где там зерг то видел? Я лично зерг заметил когда подбежал к Орену и вы оттуда ломилимь, вам же противостояла только наша пати и еще несколько человек. Про зерг внутри так это вобще жжош. :lol:
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#53 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 22 января 2007 - 22:43

Эмбер, не забывай тарманов, зло, и приличное число ноу клана ;) так что вас было явно не меньше чем нас.
2Серега, все отлично, ваша заслуга велика ;)
Соник +1.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#54 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 22:58

Да уж, ваша пати пати магов стоит целого алли, сколько они убили встретив нас у выхода из города не счесть! Но тем и приятнее было все же пробиться вперед и закрепиться,

#55 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 23:06

Да уж, ваша пати пати магов стоит целого алли, сколько они убили встретив нас у выхода из города не счесть! Но тем и приятнее было все же пробиться вперед и закрепиться,


у нас как бы и шансов небыло устоять на дороге перед Ореном.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#56 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 23:53

у нас как бы и шансов небыло устоять на дороге перед Ореном.


Ура, лед тронулся, господа присяжные и заседатели! Кое-кто кое-где уже расставил шансы.

Хотя давеча кое кто иной говорил нечто децл иное. Мол, флаги не бьем... Мол, пенимся... мол одна пати против всех ВАС :blink:

И тут такое заявление. :huh: Мол, невывоз в одну топ-пати против ВСЕХ. И откуда только кто взялся? Откуда взялись эти самые ВСЕ? Куда девались союзники той самой ТОП-ПАТИ?

Неужели дальше жесткого приказа: "Вы на гиране, вы на орене, а мы везде, где вас покоцают", ничто не ушло?

Откуда такое пренебрежение к двум альянсам союзников?

Учитесь, господа присяжные и заседатели. Учитесь использовать тех, кто вокруг вас ради достижения собственной цели. Мы на топе. Мы на вершине. А вы у Гиранчика посидите. Ведь это такая честь - сидеть на Гиране ради отстаивания Нашего замка ради Вашего благополучия. А мы вам дуал стампы подгоним. Семена в нужное время в нужном месте... Вы, главное, сидите... Мы всегда придем на помощь своей ТОП-ПАТИ некров (луков/танков) - нужное подчеркнуь... ;)

Это к вопросу о том, почему кое-кто после вайпа сменил сторону. Все классно, все великолепно, но откуда ощущение того, что кое кого мокнули в грязь лицом? Кое-кому потребовался год на то, чтобы осмыслить это... Откуда невывоз такой классной структуры и организации "равенства и братства" там, где качается простой народ? Да потому что там, где ТОП-ПАТИ перекачнулась (оставив после себя кровь), там остаются союзники, на которую ТОП-ПАТИ поровну. И ТОП-ПАТИ зовет всех туда, где красные мобы. Где нету спойла, оставляя за собой тех, кто помогал им отстаивать замки, с которых одевается ТОП-ПАТИ. Зато есть красивые слова. "Уважение к сопернику (ни дай бог не к вражинам - сопернику). Мы одна семья. Мы делаем общее дело." Впрочем, вы все это слышали... Потому что ТОП-ПАТИ это 4-5 человек, умеющих изъяснятся грамотно.

ЗЫ. Да, пиарю. Не спорю. Пообщался годика эдак один и пиарю. Сначала пообщался, потом обдумал, потом начал пиарить.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#57 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 00:16

Откуда такое пренебрежение к двум альянсам союзников?


skt ты перепил или перекурил ? Пост выше сплошная чушь.

Сообщение отредактировал Demon: 23 января 2007 - 00:21

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#58 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 01:30

Ну вроде как Травокур сам её уронил, когда от моба схлопотал :)

ну от моба я схлопотал потому что сеть отвалилась ;)) а подобрать он сумел потому что убегал от меня на всех парах чтоб я его не убил;)) иначе я б сам профетом слутил когда инет появился (ибо вокруг только трупы и мобы были) :))
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#59 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 02:29

Скт ну ты жжешь ;). Наша пати была мобильной поэтому летала между Ореном и Гираном. Мобильной потмоу что в ней было 5 ноблесов у них телепорт в любой город за 1к даже во время осады и мобильной за счет того что мы владельцы замка(1 скрол и ты на месте). Это так на заметку тебе...
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#60 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 04:55

^


skt ты перепил или перекурил ? Пост выше сплошная чушь.


задумайся на чем держатся замки...

задумайся почему их выбили из лоа и не выбили из ТОИ (или ты пришел позже?)

ЗЫ. Знаешь что будет, когда мы захватим что-нибудь?

"Оно нам не нужно, игра нам надоела поэтому вы вывезли, играем ради фана. Зерг рулит. Да и вообще мы переросли мобов."
Это их коронная фишка - уход от поражения.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org