Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада орена/гирана 20.01.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 января 2007 - 02:11

Так и не понял что мегоалли хотел захватить,Орен или Гиран?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#22 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:14

Так и не понял что мегоалли хотел захватить,Орен или Гиран?

Мы сами непоняли:)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#23 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 02:46

Причем оба мы с тобой знаем на чьей ты стороне был ДО этого поста. Кого ты пытаешься обмануть?

До этого поста мне по большей степени было вообще до фени, кто кого и за что убивает, ибо Эльдер для меня как сервер не на первом месте, да и есть множество знакомых, далеких от всех этих политических разборок, с коими я и провожу практически все свободное время на Эльдере. В том, чтобы зайти на пару часов на Эльдер раз в неделю и провести спокойно несколько часов от замесов и битв, коих мне хватает на Тояне, не вижу ничего сверхестественного. Но это уже, считай, в прошлом.

тебя убила воровка (по твоим словам)
она не на нашей стороне
ты ее оправдываешь (в отличие от нас)

Смотрим что я написал в первом посту:

Побегав 10 минут вокруг орена был убит Варовкой. Ну ей простительно, у неё мания убивать все что движется :)

Напомню, что первый пост в теме:

делимся впечатлениями.

Я и написал, какие впечатления я испытал на этой Осаде.

дружище, это пиар. ты тут пиаришь на чем свет стоит, но зачем то это прикрываешь высокими ценностями и материями.... <_<

PR? PR чего, или кого? Сонаты? Мерков? Импириалистов? Товарищ Скит, мне глубоко параллельно как и что сложится на Эльдере, так как появляюсь я там крайне редко, ибо на два сервера времени нет, да и сессия идет. Так что давай не будет принимать желаемое за действительное.

Сообщение отредактировал Ashkael: 21 января 2007 - 03:26

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#24 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2007 - 02:49

и Навика бил гном из клана Хрустова


ЧО?!? :blink: Чо то я маленько не в теме. :blink: В Искариоте нет гномов, а в другом моем клане всего 2 гнома и пароль от обоих знаю токо я. Тебя чего то занесло дружище.

Всегда нравилось как ты описывал осады, красота :) Но не забывай что не было Искариота ;) А это еще 2 с половиной пати. Респект что собрали большие силы. Удачи в дальнейшем.

2Ashkael что то мне подсказывает (6-ое чувство пряма) что раз ты !давно! выбрал сторону и находишся на ней то у тебя куча друзей-знакомых на ней, которые запросто вкурсе того что именно вон тот вон без клановый ше это ты(или уш там ник тебя выдавал) кароче знали что свой потому не били (Варовка не в счет, без клановых мочит за здорово живешь, моих чар нескольк раз карала когда помогал ей же :lol: ). Так же можно додуматся что в недавно сформировавшемся алли Империал у тебя нет или намного меньше знакомых, потому и убивали тебя не думая. Сам бы завалил не спрашивая, Демон истину глаголит. Так что хватит пожалста этой индеской хитрости (антипиарности можно сказать) с "падонками империалами".

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 21 января 2007 - 02:54

Изображение

SH!

#25 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 02:52

Я непонял. Ты обижаешься на то что тебя убили? Или на то что тебя убили не те от кого ты ждал? Или насколько я понимаю ты находишься в светлом клане на Тояне, который занимает позицию на стороне которая тебя нетрогала?

ммм... Разве я сказал что я обиделся? Я просто высказал свое мнение по поводу беспредела, творимого аппозицией и прикрываемого осадой. Обижатся на Эльдере по крайней мере глупо, ибо это ПвП сервер. :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#26 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 03:05

2Ashkael что то мне подсказывает (6-ое чувство пряма) что раз ты !давно! выбрал сторону и находишся на ней то у тебя куча друзей-знакомых на ней, которые запросто вкурсе того что именно вон тот вон без клановый ше это ты(или уш там ник тебя выдавал) кароче знали что свой потому не били (Варовка не в счет, без клановых мочит за здорово живешь, моих чар нескольк раз карала когда помогал ей же :lol: ). Так же можно додуматся что в недавно сформировавшемся алли Империал у тебя нет или намного меньше знакомых, потому и убивали тебя не думая. Сам бы завалил не спрашивая, Демон истину глаголит. Так что хватит пожалста этой индеской хитрости (антипиарности можно сказать) с "падонками империалами".

Чая, знакомые есть везде, как и у всякого человека. Мне тут пытаюся доказать, что на осаде убивают в первую очередь тех, кто без клана. Я это не оспариваю, ибо прекрасно это знаю. Ладно я понимаю в пвп зоне. Но нахрена убивать в ПК в трех шагах от ХВ, где осадой то и не пахнет? И, как я уже говорил шел то первые 3 раза я не на осаду, а на квест :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#27 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 03:10

Elder ? :) .Мувик бы ;)
Т.К сам на Тояне играю только :)

http://forum.dreamga...mp;#entry111138

По теме неплохо повоевали...
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#28 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2007 - 03:19

Чая, знакомые есть везде, как и у всякого человека. Мне тут пытаюся доказать, что на осаде убивают в первую очередь тех, кто без клана. Я это не оспариваю, ибо прекрасно это знаю. Ладно я понимаю в пвп зоне. Но нахрена убивать в ПК в трех шагах от ХВ, где осадой то и не пахнет? И, как я уже говорил шел то первые 3 раза я не на осаду, а на квест :)


Ну таг создай как все нормальные люди атдельную тему "империалы какафки", для этого даже подраздел есть в разборках кажется :) Ну флуд же голимый, я вчера 7 пк заработал в катах убивая вместе с Ризингами безклановых персов которые могли иметь отношение в врагам, они же не жалуются ?
Изображение

SH!

#29 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 03:25

Ну таг создай как все нормальные люди атдельную тему "империалы какафки", для этого даже подраздел есть в разборках кажется :) Ну флуд же голимый, я вчера 7 пк заработал в катах убивая вместе с Ризингами безклановых персов которые могли иметь отношение в врагам, они же не жалуются ?

Кхм. Вообще-то в данной теме я поделился своими впечатлениями, которые не понравились товарищу Скиту, и с которым и начался дальнейший разговор с последующим перетеканием во флуд. Да и вроде пора закрыть вопрос о моей маленькой персоне на данной осаде, ибо все что я хотел сказать я сказал, а повторять по 2-3 раза я не люблю.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#30 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 08:02

ЧО?!? :blink: Чо то я маленько не в теме. :blink: В Искариоте нет гномов, а в другом моем клане всего 2 гнома и пароль от обоих знаю токо я. Тебя чего то занесло дружище.


сорри, значит попутал в горячке боя :(
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#31 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 21 января 2007 - 09:39

И я пришел на осле в орен. И мы пошли на последний штурм. И умерла Арктика, и Навика бил гном из клана Хрустова. и мне магическим критом прилетело 10+ к дамага (даже ДА в топ Б+4 биже не удержать такой дамаг). И пошли мы заново. И вызвал КраингЛорд голема. И сломал Голем ворота. И стояло два флага. И отстояли вражины замок, а мы наконец то попенелись не в одни воротоа, а более-менее на равных. И восклицание в алли чате: "План выполнен! мы сломали ворота!"

Арктика умерла от недостатка маны :) В течении 3 минут в 1 пати сдерживали весь ваш штурм на открытой местности, даже не смотря на почти мнгновенное падение варовки. Сломать ворота 2 альянсами у 1 по сути клана это огромная заслуга. Респект! хз что там про на равных, не видел\ Вся осада проходила. примерна так:
Стоим в гиране. в алли чате на орен атака флаги есть.. идем сносим флаги 2 партиями. 2 потери \
ждем в гиране останавливаем толпу -1 потеря\ На орене опять орут флаги. Летим в орен. В 1 пати сносим флаги- без потерь. Летим в гиран, там говорят вы флаги поставили. Как прилетаем - сразу в атаку. Итог: флагов нет, в 1 ворота,без потерь. Битва у орена. 1party vs all все таки ложимся. Возвращаемся -сразу в атаку. Сноситца куча народа, флаг дангера, и падать начали только когда у овера мана кончилась. О каких равных идет речь? :) Ну а в общем ничо так помесились
П.С. Комп требует улучшения конфигурации тормоза ацкие, местами даже на таргет выделить не мог :( Так же связь не ахти была\
П.П.С. Скт, спасибо что всегда направляешь пантеру на меня, с нее такой прекрасный вампирик ;)
П.П.П.С. Ждем глудио-дион-аден. :)

Сообщение отредактировал Awful: 21 января 2007 - 10:12

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#32 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 14:23

Помесились отлично. Получил кучу удовольствия. Жалко комп че-то уже нетянет такие глобальные ивенты. Когда прыгнул к реке около флагов думал там никого нет, потом подгрузились враги, был удивлен но выжил. И приятно что за всю осаду практически никакого трештолка небыло, или может просто я незаметил.

Особый респект Фрозу, он просто жжог :)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#33 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 января 2007 - 18:06

сорри, значит попутал в горячке боя :(


оригинал , позорный плагиат, попрошу не путать :)
Изображение

SH!

#34 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 21 января 2007 - 19:11

Арктика умерла от недостатка маны :) В течении 3 минут в 1 пати сдерживали весь ваш штурм на открытой местности, даже не смотря на почти мнгновенное падение варовки. Сломать ворота 2 альянсами у 1 по сути клана это огромная заслуга. Респект! хз что там про на равных, не видел\ Вся осада проходила. примерна так:
Стоим в гиране. в алли чате на орен атака флаги есть.. идем сносим флаги 2 партиями. 2 потери \
ждем в гиране останавливаем толпу -1 потеря\ На орене опять орут флаги. Летим в орен. В 1 пати сносим флаги- без потерь. Летим в гиран, там говорят вы флаги поставили. Как прилетаем - сразу в атаку. Итог: флагов нет, в 1 ворота,без потерь. Битва у орена. 1party vs all все таки ложимся. Возвращаемся -сразу в атаку. Сноситца куча народа, флаг дангера, и падать начали только когда у овера мана кончилась. О каких равных идет речь? :) Ну а в общем ничо так помесились
П.С. Комп требует улучшения конфигурации тормоза ацкие, местами даже на таргет выделить не мог :( Так же связь не ахти была\
П.П.С. Скт, спасибо что всегда направляешь пантеру на меня, с нее такой прекрасный вампирик ;)
П.П.П.С. Ждем глудио-дион-аден. :)

По твоим подсчётам потерь у вас почти небыло??? При первой атаке на геране убил 2 магов!!! когда бились у ворот на Геране убил хз сколько луков (не меньше 3) и столько же магов(это всё примерно)!!! Ну и в конце у орена чё тварилось я так и непонял!!
Кстати тебя тоже убил 1 раз на геране!!! это я точно помню
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#35 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 19:14

По твоим подсчётам потерь у вас почти небыло??? При первой атаке на геране убил 2 магов!!! когда бились у ворот на Геране убил хз сколько луков (не меньше 3) и столько же магов(это всё примерно)!!! Ну и в конце у орена чё тварилось я так и непонял!!
Кстати тебя тоже убил 1 раз на геране!!! это я точно помню


Про потери это про нашу пати, а не про всех, посмотри мувик там видно кто когда лег. Авв описал довольно точно.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#36 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 21 января 2007 - 19:49

По твоим подсчётам потерь у вас почти небыло??? При первой атаке на геране убил 2 магов!!! когда бились у ворот на Геране убил хз сколько луков (не меньше 3) и столько же магов(это всё примерно)!!! Ну и в конце у орена чё тварилось я так и непонял!!
Кстати тебя тоже убил 1 раз на геране!!! это я точно помню

Какой нервный :) . Потери писались про нашу пати. В некоторых моментах кроме нее никого и не было :). Ну ты герой просто, столько народу перебил, а сам сколько упал? :) .
П.С. На гиране не умер ни разу.
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#37 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 10:40

Что я увидел.....неорганизованность, иногда невнятность команд, поражение....., но это следствия.

Причины кроются в другом... чувствуется что в количестве "красные"
уже превосходят нас, а в шмоте - тем более.

И всё большее количество народа переходит туда где легче(на данный момент)

Гдето был пост о том что к "красным" идут, а Адмирал не может набрать народ. Это естественно - кто хочет что бы его выносили в ПК ? и кричали: "это же ПВП серв давайте драться", смысл давать сдачи, если "они" в "А" а мы еще не все в Б ? А у "них" рядышком некр с 3-й профой.

Пусть бьют в ПК. Это всё отольётся, с травокура Авадон роба +4 уже упала.

ТАК ВОТ Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ИХ СТОРОНУ, почему ?

ДА ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#38 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 10:54

Ну вроде как Травокур сам её уронил, когда от моба схлопотал :)
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#39 Святoша

Святoша

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 22 января 2007 - 14:04

1. Краинг лорду (и его клану), сломавшему ворота Орена.

за 4 минуты до окончания осады , клан мерков не выкладывался на полную силу чтобы сдержать натиск осаждающих, добавлю только 1, что сломав воротину 1 вы внутрь дальше не прошли так и остались на ней до самого окончания, а 3-5 счастливчиков пробижавших во внутрь легли рядом. Так что если хочешь можешь поставить себе + :) ;)

P.S. забыл добавить что на последних минутах притащив 2 али, трудно было не сломать ворота, учитывая то что из зарегившихся на защиту были только владельцы замка, которых было меньше 20 на защите, а зарегившихся на осаду 2 клана.
И ещё на геран вас было зарегено 4 клана, чеже вы там всохатили ? :)

Сообщение отредактировал Святoша: 22 января 2007 - 14:13


#40 Ember

Ember

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2007 - 14:17

Расстановка сил была примерно такая: 47 онлайн со стороны Адмирала, и где-то 60 со стороны "красных". Вот так интересно играть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org