Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада орена/гирана 20.01.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 20 января 2007 - 22:28

делимся впечатлениями.

#2 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 20 января 2007 - 22:33

Elder ? :) .Мувик бы ;)
Т.К сам на Тояне играю только :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#3 CHeMeS

CHeMeS

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 22:42

Спасибо врагам за интересную осаду! Особенно понравилась атака после того как Соната улетела в Орен. Минут 20 шла эта битва... Ниразу не умер... хотя после первой атаки уже был пк =)

Респект за, впервые за долгое время, интересную осаду! Побольше бы таких.
Ни в чем искать что-то свое, не быть частью чего-то целого... до времени. (с) Генисаретский О. И.

R.I.P.:
Elder:
MaJIblLLIka - Moonlight Sentinel
-=No_Oblesse=-


GAME OVER

#4 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 22:44

побегал полчаса за атакующих орен-- на глаз было примерно 2 пати, вызвали 2 голема, начали ломать стену, вдруг выбегает пати магов из сонаты, сносит все что двигаеца и убегает. успел подвалить сх из етой партии да пару раз вражеского ножа :) с удовольствием остался бы подольше но хакнулся нэт.
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#5 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 23:09

Бежит пати магов..... за ними бежит пати зомби - пена :lol:
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#6 Kotophei

Kotophei

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 23:16

хорошо побегали, учимся.
Lineage Бросил.
Томск Бросил.
О похождениях Kotophei'я можно узнать набрав в яндексе kotophei.

Изображение

#7 VIP

VIP

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 23:16

Прикольная осада, тока вот не понравилось что валялся с 2-х критов лучнегов :blink: :huh:
Читера да и только :lol:

#8 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 20 января 2007 - 23:37

Ну что могу сказать. Пробегал мимо Орена лукарем, причем чурез ПвП зону. Навстречу мне пати Сонаты. Не убили. Выбегаю из Пвп зоны получаю 3 стрелы от лука из Империала. Перезашел ШЭ. Прибежал в Орен. Как ни странно мерки меня не убили, хотя по пути пару раз убили "бойцы" из того же Империала. После первой атаки и установки флагов был отправлен посылкой в Хантер. Прибежав к Орену, увидел картину маслом: Соната разбросала всех и снесла флаги. Побегав 10 минут вокруг орена был убит Варовкой. Ну ей простительно, у неё мания убивать все что движется :)
P/S/ в чем мораль. А мораль в том, что что даже будучи без клана моего ШЭ не убивали ни Соната, ни Мерки, зато с удовольствием мочили Империалисты. А потом ещё и спрашивают, а че это народ на сторону врага идет? :lol:
P/S/ ШЭ 78 все ещё ищет клан :)

Сообщение отредактировал Ashkael: 20 января 2007 - 23:39

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#9 fordion

fordion

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 23:56

чето последние осады больше напоминают ловлю мух ртом, хз что в этом такого интересного, но желание идти на них нет совсем, ибо фана там никакого нету

#10 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 23:59

уффф... давненько я так не вафлил на осадах. Скажу честно, я неудачнег.
Не буду оригинален и отпишу от первого лица.

все рассказывать не буду, а то запинаете...

план был примерно такой: в конце осады, когда они понабивают на нас ПК и расположатся около города расслабленные, собрать пати и пойти их и раздеть (шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды)

по сабжу и чуть-чуть серьезнее... Сдвоенная осада это очень много беготни, много ругани и не очень много действия.

Первая вафля была в самом начале - не успели телепортнутся в Орен до начала осады (орг.вопросы и перелет на виверне не подрасчитал). Пошли огородами в орен, но многим не дал привелегии на КХ, поэтому производственный процесс застопорился. Перекроили на ходу и абы-как собрались обратно в Гиране. Черт его знает, что про все это думали вражины и, честно говоря, не знал что происходит на Орене.

Постоянно отдавал противоречивые команды союзникам из-за своих же косяков... Все таки распылятся на три альянса, пати, алли и клан чат трудновато. Впрочем, собрались, пошли. Задача - отвлечь как можно большие силы на Гиран. Перемахнули через горы, зашли чуть справа. Уже прикидываю где тут можно поставить флаги, чтобы продержаться подольше... союзники на привате... Критикал эррор на границе пвп зоны около Гирана на том острие, когда все решается. :angry:

Минус один клан без флага, минус пати, в котором был ПМ-ом, минус кусочек организации. Жесть. Когда сумел войти в игру - вокруг все было усеяно трупами. Поматерился... поехали дальше.

Орен-Гиран, Гиран-Орен... чекаво... пох. Сбор в Гиране около ГК. Обходной маневр. отвлекать так с музыкой. Неудачно выразил мысоль и люди побежали не туда. Выразил мысоль удачно минутой позже и собрались на маневр. Обошли, переплыли, поставили немного флагов. Макрос на три привата не прописал, поэтому крикнул в общий чат !В Атаку!

Сдох в уд, кошка прибила какого то профета. На радостях вместо того, чтобы улететь к флагу улетел в КланХолл. Стыдно, сил нет... :unsure: огородами побежал из диона, выяснилось, что тармановский шпион сбил половину нашего флага :( (шпионство на таких рейтах процветает, сам парочку закинул, но так до сих пор и не заюзал)

Пешем-строем собрались в орене. Сам сел на виверну. Все союзники стекаются в орен, я помаленьку перемахиваю энченд валлей. Очень громко кричу в алли чат (в основном шпионам): все в Орен! Последний штурм!

Раскидываю по приватам.

Робкая надежда на следующее.... В свое время на Адене ДТ выставило синих вато-гвардов. Если у них есть шпионы в алли-чате, то после этой команды они срулят с Гирана и я на Орле с задней стороны замка высажусь на вертолетной площадке и в полной тишине замка прочитаю на ГХП и уд заклинание (дорогу уже протестил). И я на орле пролетел до пвп зоны, и мой Орел порозовел и... Меня откинуло в хантер.

И я пришел на осле в орен. И мы пошли на последний штурм. И умерла Арктика, и Навика бил гном из клана Хрустова. и мне магическим критом прилетело 10+ к дамага (даже ДА в топ Б+4 биже не удержать такой дамаг). И пошли мы заново. И вызвал КраингЛорд голема. И сломал Голем ворота. И стояло два флага. И отстояли вражины замок, а мы наконец то попенелись не в одни воротоа, а более-менее на равных. И восклицание в алли чате: "План выполнен! мы сломали ворота!"

А про себя я подумал так: "мы накосячили с три короба, но умудрились перевыполнить план. Не знаю почему, но хочется выразить огромный респект:"

1. Краинг лорду (и его клану), сломавшему ворота Орена.
2. Охренительный респект Тарманам и ЗЛОшникам, вышедшим на осаду без флагов.
3. ХэндОфГод, СССР, Дэдсоулз...
4. И, странное дело, в очередной раз Адмиралу (но на эту тему мы поговорим в следующей сериии)...

Эмберу респект не передаю, он в нем не нуждается, все про него и так все знают. :P

Союзникам и соклановцам приношу извинения за косяки. Обосрался. Не спорю.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#11 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 00:08

Ну что могу сказать. Пробегал мимо Орена лукарем, причем чурез ПвП зону. Навстречу мне пати Сонаты. Не убили. Выбегаю из Пвп зоны получаю 3 стрелы от лука из Империала. Перезашел ШЭ. Прибежал в Орен. Как ни странно мерки меня не убили, хотя по пути пару раз убили "бойцы" из того же Империала. После первой атаки и установки флагов был отправлен посылкой в Хантер. Прибежав к Орену, увидел картину маслом: Соната разбросала всех и снесла флаги. Побегав 10 минут вокруг орена был убит Варовкой. Ну ей простительно, у неё мания убивать все что движется :)
P/S/ в чем мораль. А мораль в том, что что даже будучи без клана моего ШЭ не убивали ни Соната, ни Мерки, зато с удовольствием мочили Империалисты. А потом ещё и спрашивают, а че это народ на сторону врага идет?
P/S/ ШЭ 78 все ещё ищет клан


странное дело... я в шоке.... неужели воровка до сих пор не научилась читать мысли?

ведь на лбу же написано кто за кого :huh:

кстати, у меня такое чуство, что воровки нет в импереиале. может быть от того, что она меня недавно убила из-за вара местных с той стороной, чьи корни уходят туда куда не следует? ;)

ЗЫ. Предлагаю не тупить. Чар без клана и без алли всегда был первой мишнью на осаде по вполне всем понятным причинам. Добежит такая мишень до ворот замка - шпион. Не добежит - ватошпион. :)
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#12 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 00:57

странное дело... я в шоке.... неужели воровка до сих пор не научилась читать мысли?

ведь на лбу же написано кто за кого :huh:

кстати, у меня такое чуство, что воровки нет в импереиале. может быть от того, что она меня недавно убила из-за вара местных с той стороной, чьи корни уходят туда куда не следует? ;)

ЗЫ. Предлагаю не тупить. Чар без клана и без алли всегда был первой мишнью на осаде по вполне всем понятным причинам. Добежит такая мишень до ворот замка - шпион. Не добежит - ватошпион. :)

Ну, во-первых, шпионом я не был. Единожды выбрав сторону я менять её не буду :)
Во-вторых, убила она меня только тогда, когда я отошел от монитора и не ответил на чей-то вопрос "Свой?" :)
Ну и в-третьих, учись читать. Разговор шел не о том, что меня убила Воровка, которую по твоим словам я пречислил к Империалам (хотя почему-то этого в своих словах я не нашел), а о том, что Ваша, так сказать, аппозиция - обычное стадо, которое валит все подряд в ПК, потому что по другому не вывозит.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#13 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 01:08

Ну, во-первых, шпионом я не был. Единожды выбрав сторону я менять её не буду :)
Во-вторых, убила она меня только тогда, когда я отошел от монитора и не ответил на чей-то вопрос "Свой?" :)
Ну и в-третьих, учись читать. Разговор шел не о том, что меня убила Воровка, которую по твоим словам я пречислил к Империалам (хотя почему-то этого в своих словах я не нашел), а о том, что Ваша, так сказать, аппозиция - обычное стадо, которое валит все подряд в ПК, потому что по другому не вывозит.


Так, давай с самого начала.
Ты за кого?
Если за "них", то наши тебя убили правильно ибо ты не "наш".

Если ты против "них", то моя претензия к варовке верна (не научилась читать мысли отходящего от монитора и кейбоарда). претензии к кому? К нам (научившимся чиать мысли или к "ним", не научившимся читать мысли).

Ты уже определись. ;)

И, блин, перестань катать вату... :(

Человека без алли и без клана всегда убивали на осаде.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#14 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 21 января 2007 - 01:10

Ashkael, броню сними :) Тебе же Скит всё научно-популярно объяснил ;)
EverGREEN

#15 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 01:11

Человека без алли и без клана всегда убивали на осаде.


Это точно, если точно не знаеш что свой то лучьше убить.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#16 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 01:37

Так, давай с самого начала.
Ты за кого?
Если за "них", то наши тебя убили правильно ибо ты не "наш".

Если ты против "них", то моя претензия к варовке верна (не научилась читать мысли отходящего от монитора и кейбоарда). претензии к кому? К нам (научившимся чиать мысли или к "ним", не научившимся читать мысли).

Ты уже определись. ;)

И, блин, перестань катать вату... :(

Человека без алли и без клана всегда убивали на осаде.

Думаю логично, что ШЭ сам по себе мало что может сделать против басоты луков, магов и прочего. И на осаду я шел не целенаправлненно, ибо шел я помогать с квестом на 4 уровень знакомому клану (но это другая история). Пока я бежал к статуе, Империалисты 2 раза без вопросов убили меня в ПК , хотя до самого замка было ой как далеко. С третьей попытки я все-таки добрался до Орена. Тут мне сказали, что квест отменяется по причине отсутсвия народу в онлайне и я решил глянуть, что творится на поле боя. Прибежав к замку почему-то Мерки не убили бескланового персонажа. Так же как и Соната, хотя вопросов в свой адрес от них я не услышал "типо за кого ты?". После того как пати Сонаты снесла флаги я ещё минут 10 бегал с ними вокруг замка. Потом как я говорил, отошел от монитора и был доставлен почтой в ХВ. К чему я клоню. Как видешь, я был без клана. Сторона, за которую я воюю меня не убила, хотя не была уверена свой ли я. Ваша же сторона даже неудосужилась спросить, за кого я, а тупо убивала в ПК, хотя на Эльдере я появлялся довольно редко и против вас не выступал до сегодняшнего дня.
Ах да, наверное виноват мой ник :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#17 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 01:48

Сторона, за которую я воюю меня не убила, хотя не была уверена свой ли я.


А за которую из сторон ты воюешь?
Если за ту которая тебя неубивала, то какие вопросы к Скиту?

ПС. Ну наш Дикий глад ващще всех гасил), еслибы не останавливали, враги могли и необоранять замок. :)
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#18 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 21 января 2007 - 01:57

1. А за которую из сторон ты воюешь?
2. Если за ту которая тебя неубивала, то какие вопросы к Скиту?

1.

почему-то Мерки не убили бескланового персонажа. Так же как и Соната, хотя вопросов в свой адрес от них я не услышал "типо за кого ты?".

Складываем 2+2 что получаем?
2. У меня вообще были к нему вопросы? ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#19 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:00

Сторона, за которую я воюю меня не убила, хотя не была уверена свой ли я. Ваша же сторона даже неудосужилась спросить, за кого я, а тупо убивала в ПК, хотя на Эльдере я появлялся довольно редко и против вас не выступал до сегодняшнего дня.
Ах да, наверное виноват мой ник :(


тебя убила воровка (по твоим словам)
она не на нашей стороне
ты ее оправдываешь (в отличие от нас)

дружище, это пиар. ты тут пиаришь на чем свет стоит, но зачем то это прикрываешь высокими ценностями и материями.... <_<

Причем оба мы с тобой знаем на чьей ты стороне был ДО этого поста. Кого ты пытаешься обмануть?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#20 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:05

Я непонял. Ты обижаешься на то что тебя убили? Или на то что тебя убили не те от кого ты ждал? Или насколько я понимаю ты находишься в светлом клане на Тояне, который занимает позицию на стороне которая тебя нетрогала?
Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org