Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Shillien Knigt "+" и "-" ... Интересует всё...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 23 августа 2006 - 20:46

ну.. ПвП бывают разные. Приведу пример как так когда-то играл ШК

Арена : ШК против ФР, Хавка - если эти лучи не заюзают стун, то ШК спокойно добегает до центра арены и юзает УД. За то время пока она есть юзаем все из магии что есть :\ когда УД заканчивается так же стараемся бегать, юзая так же магию :\
Против АВ + ТХ тактика похожая
с СР и ПВ немного по сложнее :\
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#22 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 20:52

Я не знаток ШК, но одно могу сказать с увереностью! на 59+ ШК убьёт Лука своего лвл без проблемм, и у ШК останется ещё 50%-60% ХП ето 100%... Луки сноят на таких лвлах по танку не больше 100 (обынчый), ну крит 300 макс... у лука под хексом ХП улетит быстрее чем у ШК под хексом- это 100%, думай что говориш!

ты прав, на днях в лоа был маленький замесик, на входе после первых квинов, я и ещё 5 или 6 лукарей под кастами варка долбили минуту 1го шк из фридома, который был в пати с варком и бд (так же фридом), варка запинали в пк, бд упал быстро, но шк был на высоте ;) у нас даже 1 лук упал, правда лвл был у лука 53 вроде бы... остальные выжили... лично я с крита сносил по шк по 140-150, остальное 50-70, оч помог стун, который у меня прошел на шк с первого раза...
Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#23 Сергей

Сергей

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 августа 2006 - 21:00

ты прав, на днях в лоа был маленький замесик, на входе после первых квинов, я и ещё 5 или 6 лукарей под кастами варка долбили минуту 1го шк из фридома, который был в пати с варком и бд (так же фридом), варка запинали в пк, бд упал быстро, но шк был на высоте ;) у нас даже 1 лук упал, правда лвл был у лука 53 вроде бы... остальные выжили... лично я с крита сносил по шк по 140-150, остальное 50-70, оч помог стун, который у меня прошел на шк с первого раза...

ещё у ШК есть одна фича, как кубик щакл (который понижает скорость атаки), так вот на скоко я знаю если кубик пройдёт на война (а проходит он хорошо). ТО войну аминь 100% (хоть войн будет 78го лвла ) :)
И вообще луки против танков никто, так игрой задуманно, поэтому про лучников хватит..

#24 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 21:11

Пеппер сам ниочемщик. Против СР на открытом пространстве не выстоит ни 1 танк.

Сохранять дистанцию в пвп стоит против дагеров,ДА и паладина. Дагера бьют больно и быстро, последние двое будут держать в стуне.
Гном ваще ниочем против ШК, большая вероятность прохождения дебафов кубика.
Самый опсаный из лукарей - СР (м.дэф и скорость бега). остальных лукарей крошит тока в путь, сам на арене будучи 58 лвл убил ФР на 5 лвлов выше, тупо магией.
Ну и против магов, лично у меня, полный невывоз )

Сам по себе чар прикольный, очень много скилов в отличие от ДА/Паладина, отсюда множество тактик ведения боя.
<>

#25 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 21:13

ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/ "For Thumper" прикольный мувик лвл СР 48, ШК 58 .

Сообщение отредактировал InDiViD: 23 августа 2006 - 21:15


#26 Сергей

Сергей

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 24 августа 2006 - 00:26

ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/ "For Thumper" прикольный мувик лвл СР 48, ШК 58 .

перезалей, нет там такого..
Хотелось бы выслушать топовых ШК! Змей, Злодей, Нплей, странник

#27 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 24 августа 2006 - 00:32

Пеппер сам ниочемщик. Против СР на открытом пространстве не выстоит ни 1 танк.

Полностью согласен. Недавно вместе с ШК полчаса бегали за СР....убили...но чего это стоило...
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#28 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 00:42

ещё у ШК есть одна фича, как кубик щакл (который понижает скорость атаки), так вот на скоко я знаю если кубик пройдёт на война (а проходит он хорошо). ТО войну аминь 100% (хоть войн будет 78го лвла ) :)
И вообще луки против танков никто, так игрой задуманно, поэтому про лучников хватит..

насколько я понимаю шакль у ФС и ШК один и тот же, так он вешает 4 дебаффа и не факт что именно на понижение скорости атаки пройдет, хотя бился один раз с хокаем на арене и он прошел, пока он пытался зарядить стун (делал он это наверное секунд 30 :huh: ) успел подбежать спокойненько и вальнуть.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#29 MatX

MatX

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 00:47

ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/ "For Thumper" прикольный мувик лвл СР 48, ШК 58 .

А не гоню :)))

Сообщение отредактировал MatX: 24 августа 2006 - 00:49

MatX-Rogue[32][NoClan]

Уже история
Wind- Swordsinger [59]
MATIX-ShillienKnight[63]
До вайпа
KOCOC™ - Abyss Walker[60] [FlamingCross] повешан на гвоздь©

#30 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 00:56

ну во первых кубики у ШК.полтергейст:накидывает один из трех дебаффов(рандомно): винд шакл, хекс, повер брик(замедление атаки, понижеие дефа, понижение атаки) от кубика дебафф висит 2 минуты.. в контакном бою это практически смерть если пройдет хотьодин дебафф. а бывает что если бой затяжной то и 2 ( 3 это уже маловероятно но возможно).второй кубик вешает ЯД, третий кубик лечит хозяина за счет ХП врага(высасывает ХП у врага)
во вторых говорить что ШК сольет даже варсмиту.. этополный бред..до вайпа дрался чсвоим ШКс верховским.. стас был выше меня на 3-4 левела одет в дум а я бегал в Ц броне ин не помню с каким оружием(самур или кеш) я дрался сним на арене под селф баффами но с кубиками.. убил его раз.. его тут же ресают и мы деремся еще разз.. убил его еще раз без лечки,банок и кастов..
просто профессия ШК-это "смертник" и не надо бояться умирать и тогда он и в пати и в одного может творить чудеса...

до вайпа докачал ШК всего лишь до 67 левела
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#31 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 24 августа 2006 - 01:15

+
Всевозможные дебафы: -50% п.атак,-55% пдеф,фриз,яд,стинг.
Кубики:
-полтегрейст:шакль(багнутый) ~ 80% снижение скорости атаки,~40% снижение п.атаки,~40% пдефа,~30% мдеф.Рандом 1ого из дебафов.После 70лвл проходит почти 100%.
-випер(яд) кубик снимает ~2к хп
-вампирик кубик в пвп почти бесполезный,250-350 дамага,работает не очень часто,а кушает как 2 кубика описанных выше,но при каче(соло) - полезный кубик.
В соло качалсо с 2мя кубиками полтергейст и вампирик до 58лвл.Эффективность была как у мага.

Lightning Strike -парализ,дамаг в 800 мдефа ~1.4к.
Drain Health- 20% высасывает хп.
Life Leech -высасывает 90% хп,но меньше power чем у первой Drain магии.
Магия,яд,стинг полезны против лучников/дагеров которые врубают УЕ.

Final Fortress -порядка 3к пдефа у Шк на 75лвл,врубаетса на 40% хп.
Shield Fortress дает 70 п.дефа.
Guard Stance дает 251 п.деф,кушает сильно ману...

-
Стун,боимся мы его,даже лучники порой издеваютса. :( Правдо каст Элдера дает +30% стун резист,полезная штука.
Как недостаток,по сравнению с другими танками у Шк нету селфбафа на м.деф.
В соло кач уйдет много денег ибо придетса тратитса как на кр.Д так и на блесы.

Очень сложный перс в плане ведения боя,много дебафов,много атакующих скилов - соответственно огромное кол-во стилей игры.Ламерам советую играть Паладом или Да,стун и долбишь больше ничего ненадо. :rolleyes:
warlord

#32 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 08:03

+

-
:rolleyes:

По мойму более грамотного описания еще не встречал.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#33 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 августа 2006 - 08:35

+
-

самое удачное описание.
От себя могу сделать ударение на то, что в ПвП сильно заруливает Viper cubiс, да и вампирик работает давольно часто, полтергейст в течение ПвП может сработать несколько раз, вот только кубики с увеличением левла противника действуют все реже (исключение party vs party).
И еще: чар очень полезен в пати. Полтергейст кубик дебафит каждого (или почти каждого) моба, хекса проходит замечательно => мана уходит давольно медленно, чего не скажешь о том же ДА.
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#34 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 08:40

ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/ "For Thumper" прикольный мувик лвл СР 48, ШК 58 .


мувыг зачОт. дамаге не повезло просто. было бы поле-больше места для намёвра может все и подругому было бы. такое чувство что под конец сырок захотел умереть.

Сообщение отредактировал megaherz: 24 августа 2006 - 08:43

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#35 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 09:12

По моему субъективному мнению ШК - лучший танк в игре. Его единственный недостаток - это восприимчивость к стуну и отсутствие стуна оружием, хотя молния вполне достойна (Lightning Strike). Дефенс у танков на высоких левелов различается не так существенно чтобы выбирать его(танка) по показателю защиты. Плюс ШК обладает богатым выбором атакующих скилов. Про недостаток НР я бы промолчал. Кто хочет много НР на высоких левелах тот с ними бегает.
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.

#36 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 12:33

Полностью согласен. Недавно вместе с ШК полчаса бегали за СР....убили...но чего это стоило...

Етим СР был я) было оч.весело. С вами еще маг был,он меня и вальнул.
<>

#37 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 13:19

+


Хорошее описание. Кубик полтергейста действительно багнутый, с повышением лвл кубика повышаяется не вероятность прохождения, а сила дебаффа (с хексом аналогичная фигня).
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#38 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 13:41

вот пара мувов :D
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/4PoL/SKvsHE.wmv
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Vi...PoL/SwSvsSK.wmv
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/4PoL/THvsSK.wmv

#39 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 13:43

вот пара мувов :D
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/4PoL/SKvsHE.wmv
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Vi...PoL/SwSvsSK.wmv
ftp://darkside.tomsk.ru/DS_upload/!Video/4PoL/THvsSK.wmv


а по новее и с дрима ничего нету? :o
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#40 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 13:48

хотя качал его после вайпа только до 55 и знаю только по Круме--отличный чар, мне очень понравился. Имхо самые опасные соперники-ДА, ТХ, Палад если 1 на 1. Лучники на етих лвл аще не страшные-запинывал без особых проблем. З.Ы. хая Фрик Магучий тиран
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org