Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Shillien Knigt "+" и "-" ... Интересует всё...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Сергей

Сергей

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 августа 2006 - 15:47

Высказывайте... пообсуждаем, можно скрины на разных лвлах в разном шмоте..

#2 Conmigo

Conmigo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 15:49

- очень мало хитов

#3 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 23 августа 2006 - 15:51

я думаю сейчас ШК один из самых популярных в связи с Хексом


ftp://breeze.tomsk.ru/Incoming/6.JPG

до вайпа

Сообщение отредактировал YES: 23 августа 2006 - 15:51

-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#4 oxion

oxion

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 15:58

Мне кажется плюсов у него мало но есть один и БОЛЬШОЙ минус : это очень большие расходы. Тебе объязательно нужно покупать соулшоты, а так же желательно блессы. Но и соответственно кубики а это Д криссы.

#5 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 23 августа 2006 - 16:04

Хекс есть и у темных лучников/даггеров. ШК популярный потому, что у него завышены такие статы как: сила скилов (лайтинг страйк, дрэйн и т.д.), показатели брони. Потому что есть багнутый полтергейст кубик (как впрочем и у саммонеров). Но, не смотря на все это, ШК все равно ниочемный класс. Даггер с хексом гараздо полезнее чем ШК, а на роль танка можно и ДА взять.

Сообщение отредактировал Pepper: 23 августа 2006 - 16:12

So long and goodnight

#6 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 23 августа 2006 - 16:07

незнаю на ск-ко у вас большие расходы - у меня все было норм :\

а на счет ваты - все зависит от того кто у Руля. Если Pepper в твоих руках этот чар ватный - ну что же, помочь нечем :\
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#7 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 16:18

ШК делает у нас на сервере очень многих. лайтинг страйк проходит и стоит 2 минуты.

для мага ШК это вообще ни о чём. только если в УД встанет, и то УД у нас снимается канцелом.

хорошо встаёт в стун. его враги палады да и гномы. бегает относительно шустро.

главная задача ШК это не подпустить близко к себе воина. если полный контакт то он не представляет особой опасности. имхо в тупом рубилове может даж варшмиту проиграть. а если держать дистанцию, вешать дебаффы, дрейны и т.д. то победа уже в руках почти.

потом хекс выжрет 60% твоего п.деф. т.е. было 1000 стало 400. сам понимаешь что после хекса ты не жилец вообще. так же и после лайтинга если прошёл то ты уже труп.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#8 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 23 августа 2006 - 16:18

незнаю на ск-ко у вас большие расходы - у меня все было норм :\

а на счет ваты - все зависит от того кто у Руля. Если Pepper в твоих руках этот чар ватный - ну что же, помочь нечем :\

Я просто умею анализировать и знаю, что, те параметры котрые есть сейчас у ШК намного превышают те, которые должно быть. И если сейчас ШК, под фул кастом, против того же СР, при условии прямоты рук у обоих, ничего не может сделать, то когда его (ШК) поправят он будет просто мясом. Пока не будет 3-ех полосок кастов, ШК не стоит да же начинать качать.

потом хекс выжрет 60% твоего п.деф. т.е. было 1000 стало 400. сам понимаешь что после хекса ты не жилец вообще. так же и после лайтинга если прошёл то ты уже труп.

Последний хекс отнимает 55% дефа. Никак не 60. Опять же хекс есть и у лучей. Причем лучник, повесив хекс, нанесет ГАРАЗДО больше урона, чем ШК.

Сообщение отредактировал Pepper: 23 августа 2006 - 16:21

So long and goodnight

#9 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 16:26

Последний хекс отнимает 55% дефа. Никак не 60. Опять же хекс есть и у лучей. Причем лучник, повесив хекс, нанесет ГАРАЗДО больше урона, чем ШК.


ну что 55% что 60% если повесят то ты уже труп не один бишоп не спасёт. криты от лучнега уже не сможешь держать. сути не меняет.

ps// щаз пади придет имальстренум и скажет что всё ложь и только он один ядепт ШК и знает истину :/ :P

Сообщение отредактировал megaherz: 23 августа 2006 - 16:30

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#10 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 23 августа 2006 - 16:57

Благодаря всем своим навыкам ШК по праву считается одним из лучших ПвП классом. Действительно, этот персонаж в бою очень интересен и красив. Скучать с этим персонажем вам точно не придется. Тактик ведения боя много. Зависит от привычек и умения управления своим героем. Но классическая схема такова: Frizing strike+ Power brake + Hex. Дальше все зависит от фантазии и обстоятельств. Стоит только помнить, что хотя рыцарь темной богини и обладает хорошей физической защитой, вплотную приближаться к персонажам умеющим оглушать не стоит – волка ноги кормят, так что можно вести и дальний бой, но, чтобы хорошо выступить в бою надо изучить своего персонажа, полюбить его и тогда он сам подскажет, как правильно им управлять.

P.S. Серега, не надоело персов менять? :)

Сообщение отредактировал Paladin: 23 августа 2006 - 16:58

Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#11 Daertanos

Daertanos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 17:35

Выскажу свое мнение :D Во-первых, "о багнутости" дрейна, да он выше чем у того же ДА, но откуда вы уверены что это БАГ? я подрузамеваю что он выше потому что у ШК хп на порядок ниже чем у ДА (шк это маг в броне),не говорю что скилы ДА на повышение п деф не едят ману, а у ШК просто жрут ее( гвард стенс ).

"Про пвп", бился я с тем же Паладином (Paladin), были мы одинакового лвла (шмот немного разный его Дум+Арт, против зубья+самурай), но дело не в шмоте я просто не выходил из стуна (причем он мне вообще умудрился УД стуном сбить :huh: ), конечно я не правильно выбрал режим пвп (нестал бегать, решил опробывать чара в контакте :lol: ну вот и опробывал :lol: ) возможно еслиб начал бегать исход мог быть другой (скорость ШК превышает скорость Палада + Фризинг Страйк) НО я так думаю это могло затянутся на 15-20 минутную пробежку :D

#12 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 августа 2006 - 17:42

ШК нынче не в моде, бд -рулят

#13 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 17:50

я вижу пишут только теоретики я вам посоветую поиграть сначало чаром потом писать..
Ниразу не замечал у шк нехватку хп, у ДА хп не намного больше.. Единственный - в пвп против магов 100% невывоз с остальными все зависит от умения управлять чаром ... а вообще шк это идеальный чар ( он и танк и маг, под хексом и дамаг неплохой , вампирилками лечит себя, у него есть кубики ) вообщем я играю и нежалуюсь)
GrayLegion

#14 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 17:50

берешь теосан бижу. 1 кольцо баюма. сом точенный на мэджик повер, маджестик хэви и всё. лучше всего ещё DEX перелить в STR. ну и всё бегаешь валишь всех. ну а если будет империал крусайдер сет то вообще сказка.

Сообщение отредактировал megaherz: 23 августа 2006 - 17:55

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#15 MatX

MatX

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 17:53

Плюсы :Хекс, кубики, магическая аттака для танка очень велика, молния ( первые 2 прокаченные молнии почти бесполезны)
Минусы : малое количество ХП, стун ризистенс почти никакой ,
MatX-Rogue[32][NoClan]

Уже история
Wind- Swordsinger [59]
MATIX-ShillienKnight[63]
До вайпа
KOCOC™ - Abyss Walker[60] [FlamingCross] повешан на гвоздь©

#16 tor

tor

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 19:43

Выскажу свое мнение :D Во-первых, "о багнутости" дрейна, да он выше чем у того же ДА, но откуда вы уверены что это БАГ? я подрузамеваю что он выше потому что у ШК хп на порядок ниже чем у ДА (шк это маг в броне),не говорю что скилы ДА на повышение п деф не едят ману, а у ШК просто жрут ее( гвард стенс ).

"Про пвп", бился я с тем же Паладином (Paladin), были мы одинакового лвла (шмот немного разный его Дум+Арт, против зубья+самурай), но дело не в шмоте я просто не выходил из стуна (причем он мне вообще умудрился УД стуном сбить :huh: ), конечно я не правильно выбрал режим пвп (нестал бегать, решил опробывать чара в контакте :lol: ну вот и опробывал :lol: ) возможно еслиб начал бегать исход мог быть другой (скорость ШК превышает скорость Палада + Фризинг Страйк) НО я так думаю это могло затянутся на 15-20 минутную пробежку :D


дамаг с дрейна у ШК выше чем у ДА по причине более высокого показателя INT ... в ПДФ почаще заглядывать надо ...
Что же нехватало мне, - все теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести ...

#17 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 23 августа 2006 - 19:51

Скажу токо один минус: если хочешь качать антимага то лучше качай лукаря (пофигу какого).
А ещё что скажу ШК был понт на нашем серваке :P

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#18 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 20:33

Хекс есть и у темных лучников/даггеров. ШК популярный потому, что у него завышены такие статы как: сила скилов (лайтинг страйк, дрэйн и т.д.), показатели брони. Потому что есть багнутый полтергейст кубик (как впрочем и у саммонеров). Но, не смотря на все это, ШК все равно ниочемный класс. Даггер с хексом гараздо полезнее чем ШК, а на роль танка можно и ДА взять.

хекс есть у всех тёмных войнов, т.е. шк, бд, ав и фр... только у бд мп нужна на танцы, у фр на выстрелы, исключая пвп и замесы, там для победы хоть что будеш юзать...
а вот на счёт дагера с хексом который называется Абис Волкер, ты немножко заблуждаешся, шк считается лучшим танком и я в этом убедился не однократно играя гладом до фиксов и хавком после...

ШК делает у нас на сервере очень многих. лайтинг страйк проходит и стоит 2 минуты.
хорошо встаёт в стун. его враги палады да и гномы. бегает относительно шустро.
главная задача ШК это не подпустить близко к себе воина. если полный контакт то он не представляет особой опасности. имхо в тупом рубилове может даж варшмиту проиграть. а если держать дистанцию, вешать дебаффы, дрейны и т.д. то победа уже в руках почти.

на счёт лайтинг страйка промолчу, единственное что скажу, это то что на каче хавком в лоа в пати с шк я был доволен, оч часто проходил паралич на карика, что полезно, а то он как варлорд, стунит всех вокруг себя...
кстати, для тех кто не знает, параметр CON-концентрация отвечает за количество хп и прохождения стуна, слипа и паралича (на счёт рута ни чё не могу сказать т.к. не знаю). параметр концентрации у эльфов как у тёмных, так и у светлых оч низкий, поэтому это ведёт к большому шансу попадания в стун. однако у них есть пасс на м деф, который оч хорошо помогает в битве против магов и прочих чаров...
шк считается лучшим танком и с какого перепугу он не должен подпускать к себе войнов, это его не должны подпускать к себе. помоему твои слова о дальнем бое шк полный абсурд! :angry:

И вообше, все чары хорошы, главное что бы было удовольствие от игры этим чаром и естественно лвл должен быть не ниже 60 что бы рулить, до этого лвла помоему ни кто не рулит...

ЗЫ извените что много букв :)

Сообщение отредактировал Shogal: 23 августа 2006 - 20:47

Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#19 Сергей

Сергей

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 августа 2006 - 20:37

Я просто умею анализировать и знаю, что, те параметры котрые есть сейчас у ШК намного превышают те, которые должно быть. И если сейчас ШК, под фул кастом, против того же СР, при условии прямоты рук у обоих, ничего не может сделать, то когда его (ШК) поправят он будет просто мясом. Пока не будет 3-ех полосок кастов, ШК не стоит да же начинать качать.
Последний хекс отнимает 55% дефа. Никак не 60. Опять же хекс есть и у лучей. Причем лучник, повесив хекс, нанесет ГАРАЗДО больше урона, чем ШК.

Я не знаток ШК, но одно могу сказать с увереностью! на 59+ ШК убьёт Лука своего лвл без проблемм, и у ШК останется ещё 50%-60% ХП ето 100%... Луки сноят на таких лвлах по танку не больше 100 (обынчый), ну крит 300 макс... у лука под хексом ХП улетит быстрее чем у ШК под хексом- это 100%, думай что говориш!



а ктонить помнит Cleric? до вайпа был ШК... Помню как рубил всех на право и на лево, тогда ни кто не говорил что ШК вата...

#20 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 20:45

ШК нынче не в моде, бд -рулят

а как можно судить кто лучше бд или шк? :huh:
по теме: не разу не играл шк , знакомый говорит что отличный класс ... ;)

Сообщение отредактировал InDiViD: 23 августа 2006 - 20:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org