Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Маги и как ими играть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 03:01

Будте добры оъясните что значит "Флаганулся" просто темы иногда читаю и не врубаюсь.

Огромное спасибо
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#22 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 05 ноября 2006 - 03:28

А зачем контрл? Вы магами танкуете?
Phoenix
Изображение

#23 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 05 ноября 2006 - 03:41

вообщем-то, на замесе пока кинешь слоу сурендер слип и прочее, флагнешь уже несколько раз и по тебе столько плюх от лучеров прилетит.. может все-таки как-то иначе? :unsure:

Касты тебе в помощь и правильный шмот:авадон+оружие на акумен+сам акумен+берс+танец бд на каст спид(но тут вас скорее всего побреют)

по статистике на прошлом сервере в рейтенге дуэлянтов на двух первых местах маги, на 3 лук, причём по количеству побед лучший маг почти вдвое опережает лучшего из луков.
так что слишком уж ты самоуверен

Моя самоуверенность основана на моём опыте игры, конечно раньше симфония вывозила, но сейчас это дело поправили..Маги сейчас тоже больно самоувереные, но знаете 1 ментал только сколько может неожиданностей доставить магу ;)
Сейчас в рейтинге пвп тоже маги в топе, и что? :huh: Линарка валил всех, а что трудно чтоли?маг запросто раскидывал воинов с 2х плюх, делов то когда нету нормальной бижи ;)
Спорю Kand всех их перегонит ;)Может не очень скоро, но точно перегонит, если не забьёт как раньше :)

Будте добры оъясните что значит "Флаганулся" просто темы иногда читаю и не врубаюсь.

Огромное спасибо

"Флагануться", значит начать бой, ударить противника тем самым став "фиолетовым".
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#24 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 ноября 2006 - 04:01

можна прищепкой зажать контрол тогда открывается новый простор для действий - вводишь твистер на панельку и жмешь на нее освободившимся пальцем! а если заколоть еще и суррендер то мона и виндстрайк добавить и тогда ты просто атец
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#25 Sanches

Sanches

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 04:12

Докачал мага до 35 и почувствовал, что я плохо в нем не ореентируюсь. Часто туплю в каче, странно веду себя на замесах. Знающие люди, расскажите поподробнее что да как, помогите неграмотному :mellow: :unsure: Заранее спасибо

Вообщем тут стратегия простая (для тебя применимо на 100% ) увидел лука - беги, увидел мага - беги , увидел профета ( если профет с дуалами - то он вывозит, карает всех кроме Эризера) - беги; если идешь на замес не забывай купить bsoe (иначе беги), на кач можешь не ходить пока не заточишь пушку до +25 (выбирай сам метод один из двух какой тебе по душе), если пошел, то выбирай мобов которые приносят много экспы (чаще всего эт оочень красные для тебя мобы, твой lvl+15), не вывозишь - беги.
P.S. есть такие прекрасные игры помимо Ла2 как: косынка, шахматы или сапёр - развивающие логику внимание и реакцию советую поиграть для начала в них.
P.P.S © Goort

#26 Мафиозо

Мафиозо

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:15

На сильного врага надо кидать слип и обкастовав всякой бедой-бить :)

Сообщение отредактировал Мафиозо: 07 ноября 2006 - 21:18


#27 Saul

Saul

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 13:18

Хотелось бы еще чтобы опытные игроки магами поделились какие скилы учить в первую очередь, активные или пассивные

#28 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 14:05

Saul, на основные скиллы у тебя должно всегда хватать SP.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#29 Edgar

Edgar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 12:11

а как его на постояную? я про контрл


В ПвП главное скорость, а она выражается в доступности клавишь + тренировка, вплоть до тупого вбивания в подсознание на уровне рефлексов. Не могу похвастаться огромными варешками, поэтому использую всего 6 кнопок: F1-F4 + две боковых кнопки на мышке (помимо основных и колесика).
Кидать дебафы на противника без слипа опасно, кастуются долго и могут непрокатить, поэтому все дебафы у меня расположены как душе угодно (главное запомнить :)).

Мой вариант ПвП панельки:
F1 - Sleep
F2 - Surrender to Wind
F3 - Hurricance / Death Spike
F4 - Shadow Flare
На боковые кнопки мышки забиваю Vampiric Claw и Silense.

Шоты, естественно авто. дебаффы можно кидать, неторопясь, со смаком, когда противник уже по слипом.

Так как есть возможно при желании дотянуться до F5, можно забить на него ГХП или Блесс СoE :)

Вот так :) Это всего лишь мой вариант. На оригинальность не претендую. К тому же даже не тестил толком эффективность такой раскладки, т.к. при каче все несколько иначе.

#30 CastorTroy

CastorTroy

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:21

А по-моему можно просто тупо прописать в макросе, чтоб он юзал скил через ctrl. Правда вместо картинок скилов будут макросы и можно запутаться, но по-своему опыту знаю, что тут уже дело доходит до автоматизма, и панелька как таковая не нужна. К тому же можно добавить, чтобы скил использовал шот и сделать отдельную панель на замесы. Тогда например при нажатии F1 - макрос автоматичемки заряжал шот и при зажатом ctrl бил хурекеном. Сам так не пробовал, так что если где неправ то поправьте.

#31 Noob

Noob

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 11:29

А по-моему можно просто тупо прописать в макросе, чтоб он юзал скил через ctrl. Правда вместо картинок скилов будут макросы и можно запутаться, но по-своему опыту знаю, что тут уже дело доходит до автоматизма, и панелька как таковая не нужна. К тому же можно добавить, чтобы скил использовал шот и сделать отдельную панель на замесы. Тогда например при нажатии F1 - макрос автоматичемки заряжал шот и при зажатом ctrl бил хурекеном. Сам так не пробовал, так что если где неправ то поправьте.

Самый лучший вариант, имхо :rolleyes:

#32 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:28

Лучший кач дуо с ШЭ, идеальный кач соло+ШЭ оффпати, сейчас мало медленных мобов без резиста к м атакам, поэтому качаемся на белых-зеленых, но которые умирают с 2-ух плюх (как вариант ШЭ офф, сам дуо с ЭЭ) Хорошо если ШЭ в дуо будет брать на себя часть расходов на шоты.
На замесах имхо самое простое кидать сурендер на флагнувшегося дамагера или мага и потом уже соляр, хурикан. На милишников по возможности кидать слоу.

ОФФТОП:

рекоменды кидай



можна прищепкой зажать контрол тогда открывается новый простор для действий - вводишь твистер на панельку и жмешь на нее освободившимся пальцем! а если заколоть еще и суррендер то мона и виндстрайк добавить и тогда ты просто атец



Вообщем тут стратегия простая (для тебя применимо на 100% ) увидел лука - беги, увидел мага - беги , увидел профета ( если профет с дуалами - то он вывозит, карает всех кроме Эризера) - беги; если идешь на замес не забывай купить bsoe (иначе беги), на кач можешь не ходить пока не заточишь пушку до +25 (выбирай сам метод один из двух какой тебе по душе), если пошел, то выбирай мобов которые приносят много экспы (чаще всего эт оочень красные для тебя мобы, твой lvl+15), не вывозишь - беги.
P.S. есть такие прекрасные игры помимо Ла2 как: косынка, шахматы или сапёр - развивающие логику внимание и реакцию советую поиграть для начала в них.
P.P.S © Goort


Пора уже отдельный раздел создавать: "Стёб "атцоф"" :lol:

Неужели вам настолько стрёмно нормальный пост написать?

#33 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:41

А по-моему можно просто тупо прописать в макросе, чтоб он юзал скил через ctrl. Правда вместо картинок скилов будут макросы и можно запутаться, но по-своему опыту знаю, что тут уже дело доходит до автоматизма, и панелька как таковая не нужна. К тому же можно добавить, чтобы скил использовал шот и сделать отдельную панель на замесы. Тогда например при нажатии F1 - макрос автоматичемки заряжал шот и при зажатом ctrl бил хурекеном. Сам так не пробовал, так что если где неправ то поправьте.

Еще можно на класс фортепьяно записаться что бы палцы развивать. Тада можно будет шоты, контрл, атаку одновременно зажимать и успевать оставшимися пальцами руки ковыряться в носу :)

Сообщение отредактировал Pepper: 13 ноября 2006 - 21:42

So long and goodnight

#34 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 ноября 2006 - 15:47

Ну про кач тут и так все неплохо расписали :) А про замесы что то ниччо ценново :)
Одежка (пока что у нас был макс. Б) Авадон+вальгалла на акумен +3 и выше.
Замес. Фулл каст(хатя специфика дрима обычно подразумевает каст ШЕ и профета для мага уже за фулл, изредка находится БД, свс в пати с собой видел всего раз, когда подмазался в пати луков на осаду). Желательно до замеса (если он не внизапный) заметить тех кто точно будет целится в тебя, или уже целится (/assist рулит). Так же важный момент встать рядом с углом-любой другой преградой за которую можно быстро скрытся. Начинается замес. Маг стоит. Как правило вперед идут танки(свс, бд), сшибают СР демагерам или мутузят-дебафят друг друга(с сомнительной ефективностью если примерно равные составы сторон). Вступают луки. Маг стоит. Ждет когда флаганется большинство других дамагеров. Не стоит думать что если маг не влезает в замес от него нет пользы, ведь пока в него стоят и целятся 1-2+ лука-даггера они тоже бездействуют, стало быть уже идет польза(хотя данное может относится к любому классу, просто маг обычно самая предпочтительная цель т.к. силен, но легко умирает). Вот уже все вокруг дерутся. Не обращаем внимания да танков гномов БД СвС, от них мало толку. Берем в цель хайлвл луков (даггерам можно просто слоу вешать, зависит от желания и ситуации, места действия и проч.). Если маг берет кого то в первую цель-она должна умереть или это не маг :) После фрага не ждем пока на нас отвлекутся другие демагеры и благополучно валим за угол(не отмигиватся а накастовать на самых шустрых каст incorrect target :rolleyes: ) Выходим и бьем следующего. Перебажки от угла к углу приветствуются. Пить ГХП приветсвуется. Если же на вас кидается какой то даггера пока вы живы можно кинуть на него слип (ибо в замесах редко кидают ментал из экономии места в строках кастов, да и просто если вы хайлвл СХ ваша м атака при везении может с неплохим шансом "пробить" ментал), далее слоу и избиение младенца. Вот примерно мое видение как надо играть СХ в замесе( как я и старался впринципе всегда играть, ибо лезть в открытую глупо).
Изображение

SH!

#35 BARCAS

BARCAS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 22:40

Незнаю как вам , но по мне так это то, что лукарь спокойно вывозит мага( своего лвл),лукаря вывозит глад( так же спокойно как и лук мага), а маг в свою очередь может вывести глада.
И не поможет слип и так далее если у чара хотяб в 2 лвл разница, все зависит от пухи, заточки на нее(п.атак, фокус, хаст), брони,бижи,(каст само собой) татуировки тоже оч большую роль играют в пвп, ну и как выше упомянули как быстро среагируеш если тя уже пинают.
Все зависит от того кто бысрее начнет, незабывайте, что у лучника есть пасивный скил на сопротивление к слипу,обездвижеванию и т.д, так, что этот умени у мага на лукаре редко проходит, поэтому тут нужно атаковывать сразу.

#36 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2007 - 23:00

у лучника есть пасивный скил на сопротивление к слипу,обездвижеванию и т.д, так, что этот умени у мага на лукаре редко проходит, поэтому тут нужно атаковывать сразу.

:blink: Че за скил???
Все, теперь буду атаковывать сразу.
Suum Cuique...

#37 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 июня 2007 - 23:51

:blink: Че за скил???
Все, теперь буду атаковывать сразу.

Wisdom 1
Temporarily increases resistance to Hold and Sleep.
после 3-й профы у всех помойму
ПС чё за атака эснонцев?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#38 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 июня 2007 - 05:21

Незнаю как вам , но по мне так это то, что лукарь спокойно вывозит мага( своего лвл)

Ну разве что на олимпиаде при наличии топ бежухи и точеного стуна, либо в фулл касте. Иначе маг разрывает лукаря в какашку. Это если исключить тупо пруху на 3-4 стуна или крита подряд. Хотя пруху на маг криты тож никто не отменял...
Изображение

SH!

#39 Wrathchild

Wrathchild

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 06:52

А мне вот что интересно:

Не могу похвастаться огромными варешками, поэтому использую всего 6 кнопок: F1-F4 + две боковых кнопки на мышке (помимо основных и колесика).
.......
На боковые кнопки мышки забиваю Vampiric Claw и Silense.

Я даже не предполагал, что так возможно ;) Или стандартный клиент все же не предусматривает забивание скиллов на мышь, а это какая-то спец. прога?
Есть предположение, что это просто f11-f12, к примеру, заменены на кнопки на мыше...
Dream(Elder):
Wrathchild {StormScreamer\SpectralDancer\Sagittarius} from 'Ganja' of 'Infinitum'
.....(С1):
Wrathchild {Spellhowler} from 'Dragon' of 'NewWorld'
.....(С4):
Wrathchild {Elven Wizard} from 'Dragon'

#40 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 июня 2007 - 07:33

А мне отакот нраица :) Боковых кнопок на мыше не имею

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  panel.JPG   22,32К   142 Количество загрузок:

Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org