Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Маги и как ими играть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 00:45

Докачал мага до 35 и почувствовал, что я плохо в нем не ореентируюсь. Часто туплю в каче, странно веду себя на замесах. Знающие люди, расскажите поподробнее что да как, помогите неграмотному :mellow: :unsure: Заранее спасибо
LostHeaven 4ever

#2 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 02 ноября 2006 - 00:49

А что имено то расказать?
Phoenix
Изображение

#3 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 00:51

А что имено то расказать?

как вести себя в каче и как на замесах, что стоит кидать, а что нет..ну вообще основные приемы..
З.Ы. маг будет СХ
LostHeaven 4ever

#4 Cannabis

Cannabis

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 03:27

всем слипы, слоу, серендеры и вали :)
Elder:
Spellhowler 69

Вайп:
Treasure Hunter 74
Silver Ranger 57 обменян
Phantom Ranger 55

Toyan:
Warcryer 58
Изображение

#5 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 02 ноября 2006 - 06:32

как вести себя в каче и как на замесах, что стоит кидать, а что нет..ну вообще основные приемы..
З.Ы. маг будет СХ

Флаганулся в начале на замеме, значит дал дамагерам(не магам) +1пвп, так как лично у меня маги/отлечки всегда на таргете ;)
В каче ищем в пару ШО/ШЭ и безбедствуем до конца своих дней, желательно подбирать мобов которые падают с 2х плюх не более.Вроде всё. Чё кидать на замесах говорить не буду, обойдёшся :P
Кидай слип :D
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#6 Magistr

Magistr

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 07:17

Опыт тебе в помощь. Поиграешь сам поймешь что да как в пвп и на замесе. Может поймешь что маг не твое :)
ФР....................подарил
Warrior.............заморожен навсегда
Human Wizard...в процессе

#7 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:16

вообщем-то, на замесе пока кинешь слоу сурендер слип и прочее, флагнешь уже несколько раз и по тебе столько плюх от лучеров прилетит.. может все-таки как-то иначе? :unsure:
LostHeaven 4ever

#8 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:42

Некоторые говорят , что маги в замесах - МЯСО! Но это не так! Когда играешь на замесе СХ тебе нужны только Surrender To Wind - для ухудшения сопротивления ветра, Shadow Flare- самый большой дамаг, Hurricane- заменяет Shadow Flare, пока этот скил готовится и Vampiric Claw - как высасывания жизней из противника! Так же носи с собой ГХП!
Не играю, но маманя рубится :)

#9 Alexsei

Alexsei

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:53

вот качнись хотябы до 58+ лвл и войди в клан в клан варе поучаствуй небойся за % слитый при обучении в ПВП и будет тебе щастье.
PS: если противник намного сильнее тебя то неотчаивайся надейся на маждик крит :lol:

#10 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:28

В каче: ищи ШЭ(ШО) и постоянно с ним в пати бегай - желательно чтобы вы вместе качались и были одинакового уровня; мобов тех, что убиваешь двумя хуриканами (ессна без суренда) - всегда нужно знать как-минимум двух мобов - одни когда ты с ШЭ и другие когда без; если первый удар хурикана сносит больше половины ХП ищи мобов сильнее.
В замесе (если пати-замес): никогда не лезь вперёд флагаться, жди пока враг будет близко к вашей группе, чтобы ты не выделялся когда флаганёшся, зачастую (почти всегда) никакие суренды на замесе использовать не нужно, т.к. пока кинешь суренд враг уже убежит.
Если пвп один на один: слип, суренд, хурикан, хурикан, хурикан (тут решает скорость каста - в идеале авадон+хомка(валгала)).
Если бежит одиночный враг и вдруг флагается на тебе или твоём сопартийце - сразу flare (если у него ватная бижа есть вероятность убить с одного удара) и хуриканы.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#11 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2006 - 13:45

В замесе (если пати-замес): никогда не лезь вперёд флагаться, жди пока враг будет близко к вашей группе, чтобы ты не выделялся когда флаганёшся, зачастую (почти всегда) никакие суренды на замесе использовать не нужно, т.к. пока кинешь суренд враг уже убежит.
Если пвп один на один: слип, суренд, хурикан, хурикан, хурикан (тут решает скорость каста - в идеале авадон+хомка(валгала)).


Суррендер кастануть - дело одной секунды, даже меньше. Зато демаги существенно прибавляется. Обычно мне не требовалось более двух-трех нюков, чтобы убить врага.

Если тебя кто-то бьет, то переключайся сразу на него. Это возможно спасет тебя и даст чуть больше времени прожить.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#12 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 14:01

Флаганулся в начале на замеме, значит дал дамагерам(не магам) +1пвп, так как лично у меня маги/отлечки всегда на таргете ;)
...

по статистике на прошлом сервере в рейтенге дуэлянтов на двух первых местах маги, на 3 лук, причём по количеству побед лучший маг почти вдвое опережает лучшего из луков.
так что слишком уж ты самоуверен
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#13 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 02 ноября 2006 - 14:23

как вести себя в каче и как на замесах, что стоит кидать, а что нет..ну вообще основные приемы..
З.Ы. маг будет СХ

рекоменды кидай
warlord

#14 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:07

по статистике на прошлом сервере в рейтенге дуэлянтов на двух первых местах маги, на 3 лук, причём по количеству побед лучший маг почти вдвое опережает лучшего из луков.
так что слишком уж ты самоуверен

нууу надо было видеть как этот маг эти пвп зарабатывал :))))
лично мне смешно было глядеть на это :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#15 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 21:13

рекоменды кидай

хорошо, тебе обязательно кину <_<
LostHeaven 4ever

#16 Student

Student

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:11

по статистике на прошлом сервере в рейтенге дуэлянтов на двух первых местах маги, на 3 лук, причём по количеству побед лучший маг почти вдвое опережает лучшего из луков.
так что слишком уж ты самоуверен

Ты на статистику прошлого сервера не смотри. Там у магов багнутая симфа была, засчет нее они и набили себе пвп

#17 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:34

Докачал мага до 35 и почувствовал, что я плохо в нем не ореентируюсь. Часто туплю в каче, странно веду себя на замесах. Знающие люди, расскажите поподробнее что да как, помогите неграмотному :mellow: :unsure: Заранее спасибо

Для начала правильно организуй касты у себя на клавиатуре. Обычно народ устанавливает в слоты нюки по мере их появления, это неправильно, в итоге получается раскладка клавы под правую руку, а играем-то левой. Исходи из того, что CTRL должен всегда быть под большим пальцем левой руки. А там дальше насколько хватит размаха пальцев. У меня, например, лапа огромная, поэтому на F5 под безымянным пальцем, под указательным стоят блессы, на f8 стоит блейз, слип под мизинцем. Т.е. К пвп я готов всегда, заслипить паровоз непроблема и еще куча плюсов. Из минусов- рука затекает(
В остальном- опыт приходит со временем)
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#18 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:58

нууу надо было видеть как этот маг эти пвп зарабатывал :))))
лично мне смешно было глядеть на это :)

эх вот этого я не видел, как то не довелось,
значить что то интересное пропустил :(
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#19 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 23:24

эх вот этого я не видел, как то не довелось,
значить что то интересное пропустил :(

контрл при желании можно включить на постоянную. ф5подобрать.... ф4 блесс.... ф1 2 3.... касты... ф6 слип, блесс не на автошоте так как при лагах ен заряжается после начала каста и каст становится медленее

#20 xMAGNATx

xMAGNATx

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Земля =&gt; Россия =&gt; Томск
  • Интересы:Пиво, Пиво и ещё раз ПИВО!!!

Отправлено 04 ноября 2006 - 10:12

контрл при желании можно включить на постоянную. ф5подобрать.... ф4 блесс.... ф1 2 3.... касты... ф6 слип, блесс не на автошоте так как при лагах ен заряжается после начала каста и каст становится медленее

а как его на постояную? я про контрл
- Не стоет унижаться, оскорбляя других…
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду…



Сервер - Бяка...

Ники - BaPcMuTuK \ Allegra




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org