Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 07 сентября 2006 - 19:49

Каков Паладин на с4? знает кто?
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#62 koldrex

koldrex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:г. Томск

Отправлено 08 сентября 2006 - 07:39

все.... убалтали :D теперь точно буду играть на новом серваке ПАЛАДИНОМ (давно хотел попробывать)

#63 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 12:08

паладин это не тот класс, которым надо ПОПРОБОВАТЬ. Ты либо играешь им, либо нет. Для всех пробовальщиков предупреждаю сразу - он ватник. Это я говорю как вечный фан палов. Ватник в пвп и ватник в каче - ДА почти во всех смыслах намного лучше.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#64 koldrex

koldrex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:г. Томск

Отправлено 08 сентября 2006 - 12:39

паладин это не тот класс, которым надо ПОПРОБОВАТЬ. Ты либо играешь им, либо нет. Для всех пробовальщиков предупреждаю сразу - он ватник. Это я говорю как вечный фан палов. Ватник в пвп и ватник в каче - ДА почти во всех смыслах намного лучше.


А как я могу сделать выводы если не разу им не играл..... <_<

#65 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 12:52

паладин это не тот класс, которым надо ПОПРОБОВАТЬ. Ты либо играешь им, либо нет. Для всех пробовальщиков предупреждаю сразу - он ватник. Это я говорю как вечный фан палов. Ватник в пвп и ватник в каче - ДА почти во всех смыслах намного лучше.

ватник, который в отличае от д.а. отдает все свои нр другим членам пати, когда их фокусят, а сам остается с полоской ср и бегает без проблем, т.к. танка мочат последним =). Ватник, который не плохо заруливает вс унда на каче, он еще тот ватник отлечивая себе по 500 нр... уххх. ватник =)).

П.с. кривые ручки рулят.

#66 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 13:20

Да, ватник. Ватник который отлечит 1100-1200 хп (а не отдаст ВСЕ хп как говорят некоторые ламера..) но применим этот скилл в крайне редких случаях. Ватник который как и ТК не имеет НИ ОДНОГО атакующего скилла. Ватник, который в каче, если он без оффпати профета, валит десяток (а то и меньше) мобов и садится на попу. Кач на андидах.. и что? Единственная положительная черта. Насчет отлечивания себе - холи блесинг на самом деле юзается крайне редко, и только в соло каче или пвп 1 на 1, по 500+хп отлечивает, да, но и маны жрет столько что плакать хочется. А ведь еще и станить надо ога?

ЗЫ не надо мне говорить о кривых руках. Я знаю о паладе столько сколько ты не знаешь о своих болтающихся органах. Просто не стоит преувеличивать способности действительно уступающего другим классам чара. Что такое паладин в условиях дрима или ла2 томск ру? Ты не сможешь им дебафить противника, ты не сможешь нанести им много дамаги, ты не сможешь убить толпу врагов, ты 99% ляжешь если на тебя накинулись 2 и более дамагеров, равным тебе по лвлам, ты даже скорее всего будешь сливать дагерщикам, хоть у тебя и есть стан... Только вот кроме этого самого стана у тебя больше ничего нет.

Раз уж на то пошло, можно поговорить и о преимуществах паладина: это пожалуй единственный класс с которым... спокойно чтоли. Мне не раз говорили что если я в пати (замес или кач - неважно), люди не боятся набрать парик или пойти например магом против лука - все-таки сочетание отлечка+танк рулит, хоть и не сильно часто... Просто нужно знать когда и что использовать. Паладин отличный станер (как, впринципе и ДА, но ДА еще и чуть чутть думагер и чуть чуть дебаффер), поэтому на замесе его помощь порой незаменима, но и здесь следует знать свою роль - твое дело нейтрализовывать опасных противников, а не наносить дамаг или пугать толщиной своей брони...

Паладин чар на любителя, имхо это чар для тех кто любит ролеплей, потому что если хочешь реально рулить - выбирай ДА, а для отлечки больше бишопы сгодятся. Пал же класс для тех кто не боится слить ради других, класс с которым всегда можешь чувствовать себя защищеным, класс для людей, которым по сути пофиг на вывоз, но далеко не пофиг на тех кто рядом... Вот и всё.
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#67 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 13:35

там-там-там...

Ну во-первых неужели ты только отдаш 1к нр? ;(, мне казалось ты не такой счедушный, а отдаш все свое нр, на счет от некоторых я качал д.а. в свое время, до 65 лвл, и был у нас в клане человек с ником Dzen, который был по жизни паладином и все, что он делал своим чаром, все это было видно и ясно. На счет вато лечения, а ты в курсе, что ты можешь отдавать мобам 1к нр? ;) Разговор кстати я веду про офф, а не наш сервер, то, что ты получил здесь - свой опыт, ты можешь его забыть, пока не поставят новый сервер и не войдешь в мир сравнений, кстати по качу я бы поставил твоего палада на 3 место, в отличае от д.а., ему трудней всего качаться в хорошей пати, верней быть танком, так что не так уж он и плох, ну а если найти профета, то можно и вообще качаться двоем на слабых мобах, юзая стун. И я кстати не понимаю, как можно качаться без профета и т.д., лучше потратить время на поиски пати и профета, чем его тратить на кач в 1го, преведу тебе пример, как я варлордом качался, убивал 2-3 моба в лоа и садился на попку. =) Ты говоришь о своем чаре вата, не зная других классов, а это очень и очень плохо, поиграй другим и поймешь плюсы у своего чара. =) Кстати стун относится к атакующим или к ступорным? =)) И кстати по моему ты взял не тот, класс, чтобы убивать врагов и т.д. толпы и т.д., это танк, а не дамагер ;) Так же по-моему тебе надо побольше поиграть в замесах, когда на тебе весит два дамагера, лучше побегать пока твои друзья свесят с тебя их, ну а в замесах ты прав, твое противодействие стан, мы в свое время работали с Дзеном так, даем стун одним лучникам и пусть стоят 5 сек, да бы не сбивать с них его, бьем других.

П.с. все твои жалобы идут по поводу кача в 1го, а чьи это проблемы неужели мои?

#68 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 13:52

во 1 - при чем тут офф? мы играем на оффе? Я кажется ясно сказал - я разговор идет о паладинах в условиях ТОМСКИХ серверов (не о явах типа страги, естественно), поэтому можешь смело запихивать свой мега опыт туда где не светит солнце.

во 2 - где я жаловался? Я лишь сказал людям, что им предстоит столкнуться с большим количеством трудностей, чтобы потом сами не орали о том как же им плохо...

в 3 - ты вообще откуда взял что мне надо выкашивать толпы врагов? Где я такое говорил? Не неси отсебятину, и внимательнее вчитывайся в мои посты.

в 4 - шилд стан, это вспомогательный скилл, ибо урона не наносит но нейтрализует противника.

в 5 - я не могу отдать ВСЕ свои хп по одной простой причине - реюз сакрифайза. За это время под ударами парика или дамагеров противника человек которому нужна отлечка просто умирает, поэтому редко когда удается отлечить за счет своих хп более одного раза.

ну и наконец насчет не играл другими классами - играл, поэтому и знаю что паладин многим и многим классам уступает. Поиск пати? Нет, ну на оффе конечно с пати проблем нет, но вот у нас опять же - много хай лвльных ламеров, которые не понимают зачем нужны в пати танки, к тому же странные понятия насчет пала\ДА о том что стун у ДА лучше, жизней больше, дамаг выше и тд... На своей шкуре это не раз ощущал, поэтому не сильно то часто находишь хорошую пати. А грибки-профеты любят качатся с луками или дагерами, с танками им видимо неинтересно. Насчет НЕ грибов профетов - такие бывают, да, но постоянно рядом такой вряд ли будет.


ЗЫ о замесах - я имел виду, что ты сливаешь 2м и более дамагеров когда ты ОДИН, а как себя на замесах не в одиночку, уж поверь, я знаю.

ЗЫЫ я давно играю палом, и я умею играть палом, так что не надо тут доказывать какой ты отец линейки и как ты круто всё знаешь. Цель моего поста - развеять восторженные крики ламеров из этйо темы, о том какие паладины крутни невдолбенные. Аналогично фаны, например, ТК скажут тебе что ТК - ватник во многих и многих случаях, но все равно будут качать ТК и играть ими... а ты наверное будешь и их учить играть своим классом. Ну и в конце перечитай еще раз пункт первый...

Сообщение отредактировал lonely: 08 сентября 2006 - 14:15

Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#69 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:00

во 1 - при чем тут офф? мы играем на оффе? Я кажется ясно сказал - разговор идет о паладинах в условиях ТОМСКИХ серверов дримгейм и ла2 томск ру. Поэтому можешь смело запихивать свои заявки туда где не светит солнце.

во 2 - где я жаловался? Я лишь сказал людям, что им предстоит столкнуться с большим количеством трудностей, чтобы потом сами не орали о том как же им плохо...

Во-первых, будущий серв будет приближен к оффу, и с чем народу столкнуться тебе еще рано говорить, так же, я думаю попытайся сам себе запихать, чего-нибудь и куда-нибудь (куда смотрят модераторы) =). И я кстати не заметил, где ты там в своих постах сказал, о том, что он ватник только на нашем серве, покажи мне плиз...

Во-вторых, посмотри свои посты, о том как ты кликуешь паладина, как вато-дамагера, как вато-качка, как-ватозамесника, у тебя лишь высказана пара его плюсов, я не знаю, как ты им играл, да и вообще, как можно играть героем, если он тебе не нравится? По-моему все играют теми, кем хотят и получают от этого веселье, т.е. такие же как и ты "фаны" своих чаров ;). Могу кстати постить твои же посты, если хочешь посмотришь противоречия свои же. =)

П.с. продолжим?

#70 zawoolon

zawoolon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:01

во 1 - при чем тут офф? мы играем на оффе? Я кажется ясно сказал - разговор идет о паладинах в условиях ТОМСКИХ серверов дримгейм и ла2 томск ру. Поэтому можешь смело запихивать свои заявки туда где не светит солнце.

во 2 - где я жаловался? Я лишь сказал людям, что им предстоит столкнуться с большим количеством трудностей, чтобы потом сами не орали о том как же им плохо...


Для людей которые качали гномов, трудностей с паладом не возникнут, будет больше удовольствия от игры (в сравнение с гномом).

#71 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:02

Сколько ты ему бил ? Для чего существует гхп ?
Глад тоже хорош с перилом без пассивок
френзи на 10 минут и вар край на 1 минуту + касты на п атак другие = чуть больше п атак чем у лукаря

Ты еще скажи что скорость атаки такая же, и частота критов <_<
П.С. Вчера лично видел как на арене палад 64 левела вывез лучника из ZLO ... вроде 67 левела...
вроде бы Junk . Это инфа для тех кто брызгая слюной в экран, считает что хорош тот класс кто вывозит на арене :)
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.

#72 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:08

mikl - да пожалуйста.

"Что такое паладин в условиях дрима или ла2 томск ру?" - эту фразу видел? Ты помоему мои посты не читаешь а сам себе чтото надумываешь...

С чего ты взял что я НЕ ЛЮБЛЮ паладинов? Я люблю паладинов, но они действительно смотрятся куда хуже по сравнению со своими аналогами (не считая ТК), и попробуй еще сказать что это не так.

ЗЫ номер раз - ты видел будущей серв? Откуда такая уверенность что он вообще будет и будет сильно приближен к оффу? Помнится зимой нам тоже обещали суперклевые цэ три.

ЗЫ номер два - и не надо делать выводы о паладине по его поведению на арене! арена это вообще отдельный от игры разговор (mikl это было не тебе). На арене он не почесавшись валит любых луков даже в неравных условиях, чего никогда не сможет сделать в условиях открытой местности.

ЗЫ номер три - о всех преимуществах палада уже было сказано, поэтому я и не задеваю их, зато не было почти ничего сказано о недостатках, потому расписываю их во все красе.

ну и накоец ЗЫ номер четыре - ты говоришь обо мне, совсем меня не зная, а это очень и очень плохо =)

Сообщение отредактировал lonely: 08 сентября 2006 - 14:15

Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#73 mikl

mikl

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:18

[/quote]
[quote name='lonely' post='20693' date='8.9.2006, 15:08']
mikl - да пожалуйста.

"Что такое паладин в условиях дрима или ла2 томск ру?" - эту фразу видел? Ты помоему мои посты не читаешь а сам себе чтото надумываешь...

С чего ты взял что я НЕ ЛЮБЛЮ паладинов? Я люблю паладинов, но они действительно смотрятся куда хуже по сравнению со своими аналогами (не считая ТК), и попробуй еще сказать что это не так.
[/quote]
Попробую =)).
Почитай посты тк, которые описывают своих танков. :lol:

Фраза была, вроде паладин на нашем сервере или ты такую фразу сказал? =)
Твои посты трудно читать я могу согласиться, т.к. почитая твои посты желание играть за паладина отпадает =).

С чего ты взял, что я так считаю? Я это написал? По-поводу тк на нашем сервере, класс, скажем так танковой, не замесный, трудно им помешать в замесах, лишь суетиться перед глазами и начинать замес.
Класс палад, начинает замес, мешает стуном, хиляет друзей. Класс тк, хиляет себя кубиком и атакует рандом кубиком, который сносит не мало дмг, но и не достаточно много. =) И у меня просьба, не редактируй старые посты, ну на счет мега отца, я такое наверно на лбу себе написал или в подписи? =D

П.с. ты тк то качал? ;)
(ты прости конечно, но что-то редактировать свои посты, когда на них идет ответ, не очень красиво это первое, а второе, думаю не стоит доказывать мега паладу, как палад хорош, ты прав. =) )

Сообщение отредактировал mikl: 08 сентября 2006 - 14:22


#74 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:22

насчет мега отца это по твоим постам видно. ТК играл, на вашем же кстати сервере. Насчет отпадает желание играть - и пусть, а то еще палы попсой станут... :lol: не играйте палами, они ватники ;) :lol:

ЗЫ ехать пора, дискуссия окончена...

Сообщение отредактировал lonely: 08 сентября 2006 - 14:22

Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#75 Yuki Hime

Yuki Hime

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 14:44

забавный спор: палад на палада.
как гном вмешаюсь, и скажу, что руки и опыт вывозят. Если знаешь своего чара, плюсы и минусы своей профы, можешь адекватно оценивать свои силы.
но говорят как всегда только о плюсах.
Видела lonely на арене, на турнирах, в каче, вот на осадах не встречались(хотя это не удивительно, с моей-то профой:)).
Кстати, сейчас он чуть ли не единственный живой палад на том сервере.
Играть им сложно, качать трудно. :blink: чар для фанатиков.
Пой, пой, танцуй, танцуй,
Беги от меня - я твои слезы..

#76 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 08 сентября 2006 - 21:34

Не знаю, lonely, как там на счет "10 мобоф и на попу". Качаясь в "одного" делаю так: долблю мобов, сливаю ХП до ФФ, включаю ФФ, отлечиваю себя, включаю аеджис стенс и начинаю стунить. Счас специально побегу проверять сколько мобов перебью прежде чем сесть на попу.
Ватник? хз, хз, много раз говорил и скажу еще раз "нету здесь ватных чаров", тот же ТК имеет свои преимущества, я этим ватником много раз спасал своих товарищей на которых случайно агрились мобы и очень часто слышал удивленное "ого". Благодаря такому ватнику под акуменом пати СССР не смогла убить одного суммона у глудио :) кто наблюдал эту пенную картину - поймет.
Кстати о ДА...вот сколько с ними не бился почему-то они падали, почему - не понимаю, может такие ДА попадались? :huh: или я какой-то особенный? ;)

Играл, играю и буду играть Паладином. Больно укушу того, кто назовет этого замечательного чара ватником :)
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#77 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 21:40

играя своим ДА, думал все время что палады мясо, вата и все такое..но посмотрев на то как палад расправляется с нежетью в каче, увидив как он бьёться в пвп против того же ДА...в тот момент я пожалел что сдал на ДА, а не на паладина :mellow: :huh:
З.Ы. на новом серве скорее всгео буду качать палада B)
LostHeaven 4ever

#78 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 21:46

расставлю акценты точнее - хотите вывоза, крутизны и тд, не качайте паладов.


ЗЫ паладин, ты с ДА с пантерой бился? Если да то и правда ватные ДА тебе попадались.

ЗЫЫ на ц1 ФФ нету, на дриме ФФ совсем не такой как должен быть, поэтому упоминать этот скилл не стоит...
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#79 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 08 сентября 2006 - 22:10

расставлю акценты точнее - хотите вывоза, крутизны и тд, не качайте паладов.
ЗЫ паладин, ты с ДА с пантерой бился? Если да то и правда ватные ДА тебе попадались.

ЗЫЫ на ц1 ФФ нету, на дриме ФФ совсем не такой как должен быть, поэтому упоминать этот скилл не стоит...

Билсо и с пантерой :) скрин где-то был даже, надо пошариться :) правда по шмоту мне мститель уступал, но вызывая пантеру, он говорил: "ну щас тебе точно пипец" :) Получилось не то, чего он ожидал...
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#80 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 22:43

ДА с пантерой - нормального, не криворукого, я валил лишь раз.. у нас с ним было 2 пвп, 1 раз выиграл я 2 раз он, при чем когда выиграл он у него оставалось 58 хп... у меня после победы около 200. Хотя в пвп ДА\палад все на везении - у кого стун пройдет, да кто обмануть сможет :)
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org