Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 13:21

Ну если вы про офф начали, то как вам палад 2 минуты бегающий со скоростью 200 и бьющий только критами? Angelic icon кажется скилл называется(в с5 :) )


я поэтому и не понимаю экспедицию. например защита от нежити в с4 является активным скиллом а не пассивном. так куча куча различий. какой смысл качать ШК лучнегов даггеров и прочие прочие прочие когда в принципе тут мало спорных вопросов. зато есть куча профф где число вопросов превышает все разумные пределы. и получится что воз и ныне там.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#42 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 22 августа 2006 - 14:13

Кстати, если кто не знал: Паладин не считается ПвП чаром.

На пвп палад не так силен как ДА....

Согласен, но в ПвП Паладина и ДА, у воина света все шансы убить темного мстителя ;)
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#43 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 22 августа 2006 - 17:52

Кстати, если кто не знал: Паладин не считается ПвП чаром.

смотря о каком пвп идет речь :rolleyes: у палада есть три вещи, незаменимые в масс-пвп: ульта 2, позволяющая "танкануть" без риска для жизни и здоровья; сакрифайс; стун, ложащийся на агильщиков и магов почти стопроцентно. Да и 1-1 можно тупо рубить и стунить, а когда поранят, встать в УД и отхиляться до упора, главное чтобы можно было попасть по противнику :) вот такой он пвп-чарик...
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#44 uich

uich

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 августа 2006 - 19:20

P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)


Terrasque
Cito
Там где начинается свобода слова, свобода мысли заканчивается ...
Ради денег человек готов пойти на что угодно. Даже на работу ...

#45 3oPo

3oPo

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Город:ниоткуда
  • Интересы:аще ничо нихачу....дастали усе

Отправлено 22 августа 2006 - 22:36

у палада есть свои плюсы
3oPo aka JaysonXИзображение
Изображение
3oPo - Gnom 15lvl

#46 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 22 августа 2006 - 22:44

у палада есть свои плюсы

У каждого персонажа есть свои плюсы :) "Ватных" в мире ЛА2 нет.
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#47 Teuton

Teuton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 23:10

Только человек со светлой душой способен стать паладином - чистым сердцем с добрыми помыслами. Тот, кто хотябы немного соответствует этому не будет замечать минусов паладина, к таким людям отношу себя :) . Не важно сколько у него недостатков, важно лиш то, что им интересно играть.

#48 Myltik

Myltik

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 00:33

Только человек со светлой душой способен стать паладином - чистым сердцем с добрыми помыслами. Тот, кто хотябы немного соответствует этому не будет замечать минусов паладина, к таким людям отношу себя :) . Не важно сколько у него недостатков, важно лиш то, что им интересно играть.

Респект! Красиво сказано!!!
Toyan: Shilen Templar 7X+;
Clan: Midnight.
P.s. Elder-vato

#49 X-WOIN

X-WOIN

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 00:42

эх говорил ето в довайпфорумской теме про палада, скажу и сейчас - нету чаров плохих и хороших - есть тока которые тебе нравятся и которыми тебе хочеться играть...
У самого палад любимый класс...пырвый чар был - начинал качать даже не ведая что из него выйдет...но знал что чтото путнее обязательно получится

Сообщение отредактировал X-WOIN: 23 августа 2006 - 01:13

Изображение

#50 Антон

Антон

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Северск
  • Интересы:Электричество ВСЁ. Компы ВСЕ. ОГОРОД. ремонт. учёба 4 курс СГТА.

Отправлено 23 августа 2006 - 15:20

Качаю палада 55 лвл и меня всё устраевает танк прекрасный если соответственно одет П деф точно такойже как у ДА. и скилы все на атаку и бронь одинаковые. ДА имет свои плюсы и Палад свои.

Как владелец палада скажу чар не заменимый в хорошем пати. блогадаря сакрафсу может спасти от смерти любого чара в отличи от бишопа за 5 сек восстоновит 2к хп. (при полной жизни) встанет в уд и залечит себя. Палад прежде всего хорош при отсутствии лекаря в пати. Вылечить не вылечит но жизнь спасет любому.

При замесе в пвп будучи одет топ шмот и топ мечём. Неуступит некому 1 на 1. (сумоны и Да в пвп работают в 2-ку) имеет хороший скил на уклонение от стрел (помогат). Повышает себе как п.деф так и М.деф на порядок что в сууме с сетовской бронькой даёт огромное п.деф.

Так же учитывая множество скилов на нежить снизит на порядок атаку любого трупа. + пасив на бронь от нежити.

Конечно у ДА есть прекрасные скилы на вампир и т.д соответственно он имеет в сумме с сновной домагой урон больше чем у палада. Так что он явно с вероятностью 70% победит в замесе палада. ДА это танк еденоличник он не поможет вам когда вы на волосок от смерти )). По это му я считаю, что ДА и паладу надо работать вместе. ДА танк палад добивает и лечит ДА. Так что кто лучше это не вопрос. Мы ж не сравниваем профета с бишопом. Умения игроков разделены для образования пати в игре и не надо об этом забывать. B)

#51 X-WOIN

X-WOIN

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 17:00

Антон
Не старайся - не разрекломируеш ты етого чара - он целиком и полностью на любителя...это воин без видимых достоинств своего класса, по крайней мере на С1 (наш сервер является С1)...как ни крути, но большенство народа хотят дамага, вывоза в пвп...а почему это мой любимый перс...даж не знаю - просто чтото в нем есть...
Изображение

#52 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 23 августа 2006 - 17:06

Ну почему же без достоинств? Умение лечить других и жертвовать собой - разве не достоинство?
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#53 Антон

Антон

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Северск
  • Интересы:Электричество ВСЁ. Компы ВСЕ. ОГОРОД. ремонт. учёба 4 курс СГТА.

Отправлено 23 августа 2006 - 17:15

Х-WOIN Я не рекламирую ). Я выражаю свое мнение. С тобой я согласен он на любителя. Мне он тоже просто нравится жаль токо что после 52 лвл токо 1 новый скил - это удручает хечется всётаки добиться большего. Но учитывая что на нашем сервере кач без пати после 55 лвл просто нереален для танка без Б сета. Я начинаю разочаровываться в этой игре. С одной стороны это конечно хорошо иначе играть было бы очень легко. Но если посчитать скоко времени человек тратит на то чтобы раскачать чара до 55 лвл и высказывание о том что не сегодня завтра будет вайп. То соответственно все качают магов и чаров для замесов. B)

#54 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 23 августа 2006 - 17:49

Yodamen и тем не менее ты без клана, если тебе нравится играть в ММОРПГ в одного, кроша мобов то пожалуйста.
P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)


Жаль Lighting распался.. :(

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#55 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 00:29

Yodamen и тем не менее ты без клана, если тебе нравится играть в ММОРПГ в одного, кроша мобов то пожалуйста.
P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)

ja этот ник тебе очемнибудь говорит? а клан Инквизиция?
GrayLegion

#56 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 02:27

Говорит, а он щас играет паладом? Он давно бросил паллада и играет в свое удовольствие.
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#57 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 02:51

палад с перилом в думе укатает лубого лукаря, изврат, зато бегать ненужно :lol:
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#58 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 09:33

палад с перилом в думе укатает лубого лукаря, изврат, зато бегать ненужно :lol:

ИМХО не стоит развращаться до такого чтобы паладом бегать с перилом <_<
У палада есть пассивки на сворд\блунт вот и пускай с ними бегает.
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.

#59 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 00:21

Думаешь? Я вот несколько раз бился с ДА с пантеркой и без. У ДА и Палада одинаковый стун, но ДА не восстановит свое ХП так, как это сделает Паладин. Просто, пока ДА стоял в стуне, я лечился. Стун > Holy Blessing > Divine Heal.
:)

Сколько ты ему бил ? Для чего существует гхп ?


ИМХО не стоит развращаться до такого чтобы паладом бегать с перилом <_<
У палада есть пассивки на сворд\блунт вот и пускай с ними бегает.

Глад тоже хорош с перилом без пассивок
френзи на 10 минут и вар край на 1 минуту + касты на п атак другие = чуть больше п атак чем у лукаря
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#60 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 25 августа 2006 - 12:53

2Austin, мы бились без бутылей.
Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org