Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Паладин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 21 августа 2006 - 16:14

а ты знаешь сколько она прибавляет? щаз скажу... 10% поглащение дамага... не так уж и много


Ну извени меня , я когда ДА играл , у меня очень часто бывало такое , что оставалось 1хп от удара моба , а так останеца примерно 100хп если будет бить нежить паладина .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#22 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 16:21

Ну извени меня , я когда ДА играл , у меня очень часто бывало такое , что оставалось 1хп от удара моба , а так останеца примерно 100хп если будет бить нежить паладина .

Почему 100? :blink:
10% поглощения дамага... сколько бы это было в п.деф 80-100? имхо, неплохо :)
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#23 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 16:33

Хотел бы я посмотреть на пвп двух партий в составе которых были бы супорты и танки
Долго но интересно :)
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#24 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 21 августа 2006 - 16:42

Думаю победила бы та пати , в которой больше Авенжеров :) иль ШК , я вообще считаю ТК никчёмным танком в плане пвп , ни скилов , ничего , тупо кубики и куча пдефа .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#25 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле "учицо учицо и ищо раз учицо"©))

Отправлено 21 августа 2006 - 16:45

Думаю победила бы та пати , в которой больше Авенжеров :) иль ШК , я вообще считаю ТК никчёмным танком в плане пвп , ни скилов , ничего , тупо кубики и куча пдефа .


он для этого и предназначен
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#26 Gottlieb

Gottlieb

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Tomsk City

Отправлено 22 августа 2006 - 01:36

Думаю победила бы та пати , в которой больше Авенжеров :) иль ШК , я вообще считаю ТК никчёмным танком в плане пвп , ни скилов , ничего , тупо кубики и куча пдефа .

Но но! ТК вывозит в пвп ШК ;)
Изображение

#27 Paladin

Paladin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:города, которого нет ;)

Отправлено 22 августа 2006 - 03:12

Никак!!!
В ПвП ДА победит 100%, у ДА пантера и вампирилка а у палада в пвп тока стун !

Думаешь? Я вот несколько раз бился с ДА с пантеркой и без. У ДА и Палада одинаковый стун, но ДА не восстановит свое ХП так, как это сделает Паладин. Просто, пока ДА стоял в стуне, я лечился. Стун > Holy Blessing > Divine Heal. Паладин – гибридный класс между хилером и танком. Главным образом танк, частично целитель, Паладин может лечить друзей (или мобов…) настолько же сильно, или даже сильнее, чем Бишоп. Очень часто приходится спасать своих товарищей от гибели этим самым сакрифайсом, поэтому ДА по полезности в пати уступает воину света, ну а если пати направляется в ЛоА...то Палыч будет там просто зажигать, потому как он ориентирован именно на уничтожение нежити. Еще Паладин способен снимать кровотечение (блид) замечательным скилом Remedy. У Паладина есть замечательный скил Аеджис стенс, который блокирует удары со всех направлений, у нас на дриме работает, но криво.
Как видно из скиллов паладина, направление его – не дать умереть другим, и лишь в окружении нежити он может применить свои атакующие умения (зато как применить…)

Ни один персонаж мне не нравился так, как Паладин. Ни разу не пожалел о том, что выбрал именно его.


Игра к этому и сводится, ибо настоящий кайф от игры токо на замесе(пвп)... Палад вата :P

А это для кого как...кто-то получит кайф от замеса, кто-то от зрелищной осады, а кому-то по душе обычный кач.

На последок цитата, благодаря которой я и начал его качать:

а ты наблюдал на осаде парочку паладов отдающих по 1к хп вспинувтыкальщику в гуще врага на осаде? или под акуменом3 в уд хелящих пати? нубство просто говорить что бесполезный класс...

:)

Сообщение отредактировал Paladin: 22 августа 2006 - 03:13

Toyan, Elder - Paladin - спи, мой друг.
Ушел в реал :)

#28 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 08:38

Ни один персонаж мне не нравился так, как Паладин.

Отлично сказано! B)
Все-таки, что бы там ни говорили, баланс в LineAge есть и нет, оказывается, совсем уж "ниочёмных" классов.
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#29 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 22 августа 2006 - 09:07

мне этот класс понравился прежде всего тем , что это не просто танк, а еще и неплохой лекарь. В пати может заменить бишопа или ШЭ в качестве лекаря - проверено. Качаться можно в одного на нежити: холи блейд+холивепон = непохая прибавка урона по андедам. Кстати ножи и маги без проблем огребают паладинский стун, даже если палад младше на 10 левелов (проверено на Kaela :) ) по танковым характеристам различий нет, кроме холи армора у палада, который снижает урон от андедов. На пвп палад не так силен как ДА....
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#30 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 09:24

Yodamen и тем не менее ты без клана, если тебе нравится играть в ММОРПГ в одного, кроша мобов то пожалуйста.
P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#31 Санька

Санька

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Томска

Отправлено 22 августа 2006 - 09:25

Yodamen и тем не менее ты без клана, если тебе нравится играть в ММОРПГ в одного, кроша мобов то пожалуйста.
P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)

Просто ещё не все понили что это прикольный перс :)
icq: 341-227-871
e-mail: sk1nz@mail.ru
webmoney: R838657907863
--------------------

#32 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 22 августа 2006 - 09:27

Но но! ТК вывозит в пвп ШК ;)



интересно в каком месте вывозит :\
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#33 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 22 августа 2006 - 09:34

P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)

Rome, SilverScull, ASTRAL(образца "до приема Зефа") - вот краткий список кланов не побрезговавших паладами после вайпа
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#34 Alpha

Alpha

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 22 августа 2006 - 09:54

P.S назовите довольно известный клан в котором был палад?( сейчас, а не до вайпа)


GrayLegion :)

Изображение


#35 Shinko

Shinko

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 11:52

сам раньше думал что палады что палады хуже ДА..теперь же уже жалею что сдал на ДА..
З.Ы. палады рульные типы :ph34r:
LostHeaven 4ever

#36 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 11:55

во всех ботопатях(c4 офф) независимо от сервера ведущий палад. не да не шк и не тк, а именно палад. китаёзы думаю секут в этом отношении :)

Сообщение отредактировал megaherz: 22 августа 2006 - 11:59

Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#37 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2006 - 12:00

Эт ты как на глаз отличил ДА от Палладина?

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#38 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 12:01

Эт ты как на глаз отличил ДА от Палладина?


в волкере проффа пишется. а ты не знал? :lol: делал выборку из 3 серверов везде есть кланы фармеры. и примерно везде одинаково. экстраполировал на другие серверы.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#39 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2006 - 12:44

в волкере проффа пишется. а ты не знал? :lol:


Нет. Не пользовался. :)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#40 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 13:04

Ну если вы про офф начали, то как вам палад 2 минуты бегающий со скоростью 200 и бьющий только критами? Angelic icon кажется скилл называется(в с5 :) )
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org