Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто попрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:04

Народ они на сервер стараются привлечь блять. Да тут на форум первый же чудом сюда залетевший человечек сунется и уйдет уже через 5 минут, еще и руки с мылом вымоет.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#322 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:19

То, что лоло улетел в бан не за ботоводство, это не более чем фишка нового дрима, потому что он не только держал трейны, но и основу качал в таком же трейне, в открытую и никого не стесняясь. Вы хоть своими умными и амбициозными мозгами понимаете, насколько просадили онлайн всей это хренью?

тебе дали шанс консты, ты и тут напортачил, про достижения улыбнуло :wacko:

Всмысле напортачил? Я доволен результатами своей игры и у Казараги в FF, и у ghost1k-а в First, и у лимса в Rise, да и в AoW на ц4 тоже, или опять авадон вспоминаешь? Не советую, там и конст не было, и в отличие от твоего клана Symphony я ни соло, в составе своего клана не лазил под стол к Нэшу в надежде найти там себе шмот и эпик. Так что пусть тебя улыбает хоть до пареза нервных окончаний, своих то достижений нет, если конечно не считать 40к грив силеносов по квесту в варке.


Adan

#323 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:20

Таки последуй моему совету и добавь подпись.

 

Если весь сайд был на ботах, как ты выразился, тогда почему у этого сайда ботоводов не было преимущества в лвле/шмоте ? и

 

 

Ну разумеется в тактике все дело. Как бы странно, ага? Что 2 маго пака в среднем 75 включая третьи профы, 2 луко пака 70+ и 65+ опять же включая третьи профы + еще мили пак 75+ в среднем, одним словом 5 фул паков в среднем 71+ включая дичайшее преимущество в третьих профах + эквип + укомплектованность пачек необходимыми сапортами, размотали сколько там там было полуголого зерга? 8 пачек? В среднем 58-60 из сапортов в которых были разве что бд, да по 2 ее с профетами в патях с магами. Ну просто адский скилл, как я уже говорил.
И закрыли бы вы уже рот про ботов, уже даже не смешно.

© из темы про осаду Орена 


Сообщение отредактировал g1ppon: 12 декабря 2017 - 10:23


#324 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:24

Пиздец


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#325 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:29

Таки последуй моему совету и добавь подпись.

там дальше багрино пиздоболие разнесли на атомы, но это ты удобненько пропустил.

своих то достижений нет

мало половин мало мало половин


--


#326 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:30

Какие трейны? у него был 3 персонажа, ММ, Шилка, БД. Слейся в ужасе. Онлайн просадили такие как ты, которые за 15 лет игры, ты максимум чего добился это половинки под годдардом и фарм под гц, что тут, что на авадоне.

ММ с сапортом стоял одним трейном, Int и братишка стояли отдельно на муравьях где их и спалил няшный Ambusher :)


Adan

#327 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:38

там дальше багрино пиздоболие разнесли на атомы, но это ты удобненько пропустил.

 

датычо? и где же это? мб топ забитый исключительно дт опровергает баргрю, или как зародыш синие значки считал у команд?

Кстати, из той же темы Оо

Это верно, но верно и то, что у ДТ был куда выше средний левел и лучше эквип, так что не надо про идентичные пати блаблабла.


Сообщение отредактировал g1ppon: 12 декабря 2017 - 10:39


#328 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:46

Сдаётся мне, что кто-то хочет объяснить ботоводам, что - это зашквар? :) Это-ж как наркоману объснять, что он нарк конченый :) Бесполезно и не возможно! :)



#329 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:08

продам Д шмот по сайту

#330 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:10

как вам объяснить, что я не видел вас не в одном паке, не в одной теме с набором в кп на форуме? но при этом вы гладиаторы на форумах, почему вы думаете, что в игре которой 15 лет, есть место соло игрокам?


АЛЛО АДАН

 

почему же тогда твой няшный Амбушер ( этого человека я знаю лет 10 в реале) был и по лвлу и по шмоту сильней чем Лоло который был на боте?


причем он потом продался за 5 тысяч рублей


почему самым богатым человеком был гном СС, если весь сайд ДТ был на ботах?


почему сейчас нету ДТ, но сервер мертв? ведь ДТ ботовоты и они вам только мешают, что вам мешает сейчас показать красивую игру без этих ботомразей?

Да хз почему он был сильней, подозреваю что констовый и закаленный рушогом-классиком скиловик просто на классе превосходил псевдача-ботовода.

Мы хорошо помним волгу еще по авадону, просто мега-барыга, тут ничего удивительного.

С уходом ДТ не изменилась суть серва - администрирование на уровне свалекса.


Adan

#331 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:11

 

датычо? и где же это? мб топ забитый исключительно дт опровергает баргрю, или как зародыш синие значки считал у команд?

То, что оппозиция жидко обосралась как раз таки из-за отсутствия внятного руководства, кек.


--


#332 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:11

почему сейчас нету ДТ, но сервер мертв? 

так он и мертв как раз стараниями ботомразей и никчемной администрации. Кто сюда сунется сюда после двух таких эпичных фейлов подряд? да еще сразу после открытия известного сервера с хорошей репутацией?



#333 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:17

на ХФ хрониках нету толку от Д шмота, все в магаз  ;)


зачeм ты разрушаeшь мои иллюзии(( извeрг

#334 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:20

где на известном сервере с хорошей репутацией, трейны стоят в каждой локе


Adan

#335 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:24

Охтыжблять как вас закусило, НеДТ которые.
Скину свои 5 копеек. Я, Канеш, играл не тупо сидя на мдт лет 10 назад. Но что тогда, что спустя 10 лет при первом оживлении дрима, что блять ДАЖЕ СЕЙЧАС (на форуме) игру интересной игрой делали ДТ и тектосними. Реально, блять, исполняют роль "темных":D, хитрые, продуманные, амбициозные, интересные ребята. А весь срач и тогда, И сейчас лишь от зависти, что они смогли. А вы (мы/все остальные) не смогли. Не смогли быть сильнее.
И не важно, это от неумения или от того, что зассали юзать бота. Или от того, что не смогли уделять больше времени. Важно что не смогли.
Имхо

Сообщение отредактировал Shmon: 12 декабря 2017 - 11:24

..уехал..

#336 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:29

если он воротила рынка, тогда что мешало одеть свой клан?

интересно Адан, ты бы на свалексе также играл, как на авадоне/дримгейме? 

Волга это девушка, вроде насколько помню все их рыночные мутки шли строго на консту, и при этом рынок серва был ограничен, грубо говоря нечего было покупать на эти лямы. У меня тоже 100+ лямов лежало, 2-3 место топа по адене, увы но забил еще до того как на рынке появились BEWS, а про IC там и речи еще не было (хотя ты бы мог в одну каску завалить весь рынок S рецептами на шмот :D ).

Задолбал ты уже, как попка-дурак одно и то же повторяешь, ну вон же мои фрапсы со всякими пвп, херли еще надо то?


Adan

#337 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:37

 

 

где на известном сервере с хорошей репутацией, трейны стоят в каждой локе

 

это какой то юмор? я играю на рпг и на классике я играл, мои слова сможет подтвердить фрилайф, который понеймевей меня, или ты думал что на рпг или классиках люди розовыми какашками какают?

 

Это может на рпг-клабе трейны в каждой локе, вообще неудивительно, там еще во времена T/OOC были и боты, и радарная сдача манора, и установка флагов в дырки геодаты во время территориальных битв, когда враги залезали в эти дыры и вытаскивали оттуда флаги, после чего следовал срач и взаимная бомбардировка петишками, на что была реакция одминов - питергриффин.жпг. На ГК афк-трейны ставить нельзя, оставят без шмота вмиг, ну а автоматизацией балуются практически все, у меня самого стояли полностью автоматизированных три окна - стоило отвлечься как притаскивали чужой трейн или прибегали конкуренты за спот, или пкашники, или раздевальщики приводили моба с массухой, не чувствуешь разницы с лоло/чехами?


Сообщение отредактировал yanorm: 12 декабря 2017 - 11:39

Adan

#338 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:44

Так че, кто попрет-та?
  • Shmon это нравится

#339 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:54

Всех и так

 

Так че, кто попрет-та?

Всех и так прёт :)



#340 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:02

ну а то, что оставить ботов нельзя, это рофл какой то, сука сижу ржу с тебя, ты когда не в теме, лучше молчать  :D

Ну да, полгода сам стоял на этих локах, большую часть времени на цикломакросах, и не в теме. Оставлять то можно, если повезет то трейн может и всю ночь простоять, а могут и через бафф слить мобом, сняв пушку или шмотку.


Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org