Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто попрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#301 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:05

lol что? незаконно=амбициознее? 

единственное, с чем соглашусь, что толку нет теперь все это заново обсасывать. факт остается фактом, что вина администрации при одном сплошном косяке с их стороны, - лишь наполовину. вторую половину ровно составили сами игроки дт сайда, мало того, что тупо набились задроты+реально сильные игроки+сильные кл под один таг, так еще и массово, повально используя бот программы. 

Всё намного проще.  я написал - умнее и абмициознее.  Такая фраза у меня была. А доказательством этому факту (тут нет речи что я согласен с этим или нет, это просто факт) является то, что эти мужчины и женщины овнили раз от раза сервер путями пусть и не законными. Умнее и абмициознее это не  равно  ничего, это означает что они Умнее и Абмициознее. Нашли способы достичь в игре уровня который другие не смогли достичь. Амбиции это характеристика нравственности. Одним нравственность позволяет лгать, другим нет. В игре кто то легит, а кто то ботит. Быть лучшим успешным или эффективным в рейтинге - это всё абмиции. Вот для примера,  Nabai амбициозен и со своей нравственной позиции проявляет свой ум и амбициозность насколько ему позволяет его этика. Уверен и у янорма тоже своя этика с зеркального блеска которой он смотрит на всё происходяшее на дриме.  Это же всё как дважды два. Нет понятия хорошего и плохого, если приемлемое и не приемлемое - оно отображается в правилах ! Если бы правила позволяли ботить, то носители высокой этики и нравственности незамедлительно перешли бы на новый технологический уклад и лили себе бальзам на душу от успеха и прорыва в новых технологиях. Вопрос в другом, где регулятор этих самых правил ? Кто эти правила писал, он где был когда творили "беззаконие" . это всё такой мёртвый трёп, мне кажется это под пивасик болтовня. Поговорите о блокчейне, криптовалюте. Пример идеален.  Кто перешел и ботит биток тот в топе, а кто полы моет и сидит планктоном тот извините будет трясти бородой до старости 


-_-


#302 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:18

Поговорите о блокчейне, криптовалюте. Пример идеален.  Кто перешел и ботит биток тот в топе, а кто полы моет и сидит планктоном тот извините будет трясти бородой до старости 

хрен с ними, хочешь дискуссий о наваре - элементарно скупай баксы пока еще по 60 деревянных. в утвержденный бюджет заложено полное обнуление резервного фонда (предварительно слитые в одно огрызки фнб и резервного фонда) к 31 декабрю. самое позднее с конца января деревянный снова полетит.



#303 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:36

ммм финансовая аналитика от профессионалов дримгейма наканецта


--


#304 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:47

 

Поговорите о блокчейне, криптовалюте. Пример идеален.  Кто перешел и ботит биток тот в топе, а кто полы моет и сидит планктоном тот извините будет трясти бородой до старости 

хрен с ними, хочешь дискуссий о наваре - элементарно скупай баксы пока еще по 60 деревянных. в утвержденный бюджет заложено полное обнуление резервного фонда (предварительно слитые в одно огрызки фнб и резервного фонда) к 31 декабрю. самое позднее с конца января деревянный снова полетит.

 


Adan

#305 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 07:23

 

одан, так кстати, а ты по поводу ЦЦшных ботов так же негодовал или это было несущественным злом? )


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#306 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 08:23

ЦЦ это типа SS? Ну да и ладно, у шоговцев свои причуды, просто напомню что под тагом SS улетел в бан один-единственный коневод, а у топ клана галактики полклана улетело в бан за бота, а другая половина немного позже за РМТ, как думаете - первый факт сколь-либо существенен по сравнению со вторым?


Adan

#307 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 12:08

адан такой адан...

1. пол-клана это сколько? ну давай поименно, кого за бота забанили? За рмт забанили пак, в котором я играл, где продать что-то тайком пытались дивер с лафоли. Это другая половина клана, ок.

2. наш пак несколько раз вырезал пак SS, стоящих в полном автомате афк в мосе, но раз их не банили, значит они не ботоводы? Так ты думаешь?

3. почему у тебя до сих пор так горит от той реинкарнации дрима? :)


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#308 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 12:32

2. наш пак несколько раз вырезал пак SS, стоящих в полном автомате афк в мосе, но раз их не банили, значит они не ботоводы? Так ты думаешь?

Что за пак? Из всего состава СС там мог качаться только пак J23/Sinsoul, но с их лвл это даже вживую было бы большой проблемой, да и не ботили они кажись. Ну и по порядку. как банили ДТ (это только то, что в итоге выплыло в паблик): под первую волну банов попали больше десяти персов из академки, как минимум двое из них уже были в основе клана (VipFighterElf и какой-то варк еще, уже не помню), плюс в бан загремел трейн на муравьях (если бы админы разобрали логи, то этот трейн уже тогда уволок бы половину ДТ в бан, но увы реалии дрима были другие), но больше интересна вторая волна: Lolo со всем трейном, целый мили пак с топ дестром серва и рвавшимся к ноблу и геройству гладом, вы же именно тогда начали пополнять консты и в целом состав клана куртизанками из Фолаута, ну явно ведь не просто так?


Adan

#309 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:20

вырезали стоящих на боте в мосе ножиков, по никам дай бог вспомнить, что-то типа flo... забыл короче остальных. Слушай, а может это фоллауты какие-нить были? Тогда мои извинения великому SS, победившему легитно мобов :)

Не, извинения искренние, мож действительно другой таг, они однохренственны как-то были.

 

По ботам ДТ, как и ожидаемо никого из основы не назвал. Лоло как соло пробегал, так на закате экспинга и улетел, как я понимаю. Дестры, если доказано, что они на боте, а админы вроде разбирали и не банили их после изучения логов и как я понимаю, они на макросе ассиста стояли - опять же, это чьи-то твинки для фарма. В пвп вас переезжали 4 пака, из которых по факту ДТ и состояло, которые после разделились поровну по обоюдному согласию.

Народ добирали исключительно по причине уходящих людей, включи логику, чары - пыль, если есть человек, чара ему выкачать помогут, рейты комфортные. И вообще, помнится, когда мы на бд человека искали, кто-то в шутку даже тебя предложил, типа а что, жопочасы есть, какая тебе разница, за какую расу двумя мечами махать, главное бсое не выдавать, перед замесами. Я лично тебе даже пробно мысль закинул, и, как помню, ты не отверг такой вариант )))

Потом конечно на вечернем сборе в прайм половина пати высказалась в стиле: "адан, вы серьезно? закрыли тему сразу" ну и тебе больше не писали ;) Так что про куртизанок ты прям погорячился...

 

 

... и рвавшимся к ноблу и геройству гладом

 

Так вот в чем причина твоего негодования ))))


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#310 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:54

И вообще, помнится, когда мы на бд человека искали, кто-то в шутку даже тебя предложил, типа а что, жопочасы есть, какая тебе разница, за какую расу двумя мечами махать, главное бсое не выдавать, перед замесами. Я лично тебе даже пробно мысль закинул, и, как помню, ты не отверг такой вариант )))

Потом конечно на вечернем сборе в прайм половина пати высказалась в стиле: "адан, вы серьезно? закрыли тему сразу" ну и тебе больше не писали ;)

Это конечно хорошо что у тебя такие ЧСВшники в кп, потому что ЧСВ подразумевает мораль и всё такое, но вот читаю твою подпись и вижу "Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)", это очень классно, но мне посчастливилось на протяжении почти всего существования так называемого "69сайда" до окончательной победы над Rise отыграть в нем, и не драйверочком, а в констах. Но твоим коллегам по шогу, у которых из достижений в ла2 максимум это умение высидеть на ведре сутки и более мободроча подряд, виднее - не подошел так не подошел, тем более что возможность вернуться в ла2 у меня образовалось не далее как пару дней назад, впервые с мая месяца.


Adan

#311 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:34

...

 

Вай, не путай! На шоге совершенно другая команда подобрана. Я туда к Валере тупо через набор здесь на форуме засаммонился. как впрочем и в пак Дивера с прошлого дримопришествия, вся твоя критика касательно чсв и скилла на ведре - туда. Хотя заметь, пацаны со всем своим чсв, сидя сутки на ведре, без бота и проч. добились на прошлом дриме больше тебя, уважаемый друг половинок :) Ну да лирика.

В консте на шоге кста минимум трое имеют на ББ стаж в это же самое время никак не меньше твоего, да. Себя не считаю, я драйверил в консте Майка всего пол года где-то, мы с Мишкой на Хинде еще 3 клана в одной пати прошли, позвал поиграть вечерами на отсутствующих. Если случилось чудо и были все, качал свою крысокуру и бегал десятым оффати на пвп. Уничижительное "драйверочек" можешь оставить для собственного чсв :) Чьих ты там чаров последнее время грузил? По мне так заходить и играть по необходимости на разных персонажах консты сложнее.


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#312 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:59

 

...

 

пацаны со всем своим чсв, сидя сутки на ведре, без бота и проч. добились на прошлом дриме больше тебя

Чего это они добились, на ящик роллтона и стяжку флэша заРМТшили, послучив за это бан?


Adan

#313 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:21

Хорош клоуничать :D
..уехал..

#314 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:24

у одана горит изза того что кто то умеет пользоваться ботом и у кого есть эпик для рмт? окау. зопейсал


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#315 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:28

Вопрос знатокам.
Если я какому нить задроту дам 500р за то, что тот вкачает мне чара до третьей (десятой...не суть) профы. Это рмт?

Сообщение отредактировал Shmon: 11 декабря 2017 - 15:28

..уехал..

#316 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:29

да. только это не отследить и как известно: не пойман - не рмтшник


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#317 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:32

да. только это не отследить и как известно: не пойман - не рмтшник

То есть пока я ...отсутствовал.. товарисч в 2 окна качал своего и моего .. Я ему поставил пивас. Я про это признался и мы с ним получаем банан? ;D
..уехал..

#318 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:41

Чего это они добились, на ящик роллтона и стяжку флэша заРМТшили, послучив за это бан?

заметь, это все равно больше твоих заслуг, да :)


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#319 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 09:50

Зачем это лицемерие? Сколько раз уже было предложено закрыть тему. На тот момент не кому уже было идти и тем более к зафаршмаченным дт. Как ты себе это представляешь? Это из той же оперы, когда на сервер зашли уже заряженные, распределившиеся по пакам задроты с 7-8 часовым праймом, действительно сильные кл и игроки, набились все под один таг. И все оставшиеся на сервере не проявили желания собраться в один единственный зерг клан, для обеспечения ботоводам "интересной" игры и поднятия чсв. 

И хватит уже пиздеть про единичные случаи ботоводства. Или в подпись себе сразу заруби "пиздабол", чтобы всем сразу все понятно было и время не тратили на пиздабола. Это на сервере были единичные случае ботов, а в дт это было одной из основ, организовано и систематизировано. Очень амбициозные игроки собрались :D как тут колин выразился.


Это как кролям начать кричать про ботов, учитывая, что весь клан был построен на ботоводстве. на осады ходили и то на боте. И сейчас по тому же пути. Которое уже утро тот же заруба встречает с 10-тичасовалым онлайном, днем видать спит, копит силы, а ночью качается, или мб просто заводит чара на ночь в мдт посидеть. Или танкетка уверенно идет ко 2му бану.



#320 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:01

Бля, вам самим не надоело еще? Сколько можно? Мало того, что стараниями администрации и ряда игроков сервер превратили в помойку, так и до сих еще и форум поливаете говном. Смысл сейчас тужиться доказывать кому-то. Сейчас-то зачем? Один йух все останутся при своем мнении. Где блять модераторы?


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org