Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Перспективы сервера Toyan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

Опрос: Перспективы сервера Toyan (104 пользователей проголосовало)

Ближайшая судьба сервера Toyan?

  1. Переводим сервер в некое подобие ПвП (64 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Оставляем все без изменений (40 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Предпочтительные рейты, если сервер будет неким подобием ПвП?

  1. х7 (40 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. х10 (21 голосов [20.19%])

    Процент голосов: 20.19%

  3. х15 (43 голосов [41.35%])

    Процент голосов: 41.35%

Нужен ли магазин с предметами, облегчающими развитие персонажа, если сервер будет неким подобием ПвП?

  1. Да, нужен (53 голосов [50.96%])

    Процент голосов: 50.96%

  2. Нет, не нужен (51 голосов [49.04%])

    Процент голосов: 49.04%

Закрываем сервер Toyan насовсем?

  1. Конечно, нет (63 голосов [60.58%])

    Процент голосов: 60.58%

  2. Естественно, нет (41 голосов [39.42%])

    Процент голосов: 39.42%

Голосовать

#101 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:05

Прямой САБЖ - предложения, замечания, пожелания. Срач о том кто больше замазан в ботоюзе - мимо кассы.


Если допустим написать что "хочу чтобы админы серва работали с нарушителями так как с тем фармерским кланом, который торговал АК кольца, а не так как с лоло и паком ботодестров", это уже срач или еще нет?
Adan

#102 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:56

Я б побегал на новом серве. Если бы конечно этот унылый интерлюд сменили на гф.



#103 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2016 - 15:09

 

 Варианты с вайпом, или закрытием текущего сервера мы не рассматриваем по многим причинам. Мы не считаем нужным лишать игроков их достижений и трудов вложенных в игру, и не смотря на онлайн, 

А можно услышать эти многие причины? Сервер опустел и тому как раз есть много причин, но факт в том, что его уже не реанимировать абсолютно ничем. Никто уже туда не вернется, т.е. по факту в любом случае достижения и труды коту под хвост. Один-то сервер как оказалось не смогли вытянуть, теперь на два разрываться? На один бы нормальный онлайн наскрести. Что конкретно даст в дальнейшем объединение старого пустого сервера и нового с новыми персонажами, кланами и достижениями? Как помогут новому серверу через 5-6 месяцев десятка три максимум раскаченных, с переточенными скиллами и топ шмотом, увешанными эпиками персонажей с пустого серва? Провоцировать новые вары на форуме? Я первая начну бучу :) Имхо единственный разумный повод не делать вайп на первом сервере - превращать его в подобие пвп серва с рейтами 25+, но тогда во-первых точно уже никакой речи не может быть о слиянии серверов и во-вторых это означает разрыв онлайна на два лагеря, повторюсь, на один бы сервер наскести адекватное количество народу.

ЗЫ: "ультиматумы" сс о том, что мол уйдет 3-4 десятка человек - как показала практика этого никто не заметит, что есть, что нет. Как правильно уже говорил кто-то выше - этим людям самое разумное поднять свой собственный сервер и на нем развиваться, как раз никто не будет мешать.



#104 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2016 - 16:04

но тогда во-первых точно уже никакой речи не может быть о слиянии серверов и во-вторых это означает разрыв онлайна на два лагеря, повторюсь, на один бы сервер наскести адекватное количество народу.

ну во-пeрвых, слияниe сeрвeров нe подразумeваeт равeнства рeйтов (внeшка тому примeр), во вторых - дажe eсли сдeлать из Тояна пвп, это нe загонит туда толпы бeснующихся игроков, о каком тогда раздeлeнии онлайна идeт рeчь?

#105 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2016 - 16:16

Во-первых я потому и ратую за обычный вайп и новый старт сразу с нормальным антиботом и антиботовой политикой в целом, оффлайн торговлей, соответствующими рейтами и адекватным новым отношением администрации к пользователям. Во-вторых опять же я и говорю, что старый серв не просто не нужно поддерживать, а он только будет помехой при любом раскладе. Толпы или не толпы, но если превращать старый сервер в пвп - определенное количество на нем играть будет, подавляющее количество которых играло бы на новом. И вообще уже говорила, что сильно я сомневаюсь в свете нынешней ситуации, что администрация потянет во всех отношениях два сервера, с одним проблем было и будет еще куча. Так не лучше ли все силы пустить на один, но по максимуму? Либо вовсе забросить эту идею и оставить всё как есть, мб тупо подняв рейты.


Сообщение отредактировал pruhlya: 28 сентября 2016 - 16:19

  • vYaz1c это нравится

#106 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2016 - 17:26

Первые хроники. До Б шмота)) как раз 2005 год. Я б играл. Задротить времени нет. А в более поздних хрониках помоему столько всего, что онлайн надо минимум тыщи 3. Столько не будет всяко. Так что С1-С4 может... рейты Х3 хватило бы.
Камнями не кидать... имхо.
..уехал..

#107 DS_Exsorcist

DS_Exsorcist

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2016 - 18:40

Готов начать с нуля на новом сервере, а для того, чтобы поностальгировать хроники или рейты мне не важны



#108 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:15

Первые хроники. До Б шмота)) как раз 2005 год. Я б играл. Задротить времени нет. А в более поздних хрониках помоему столько всего, что онлайн надо минимум тыщи 3. Столько не будет всяко. Так что С1-С4 может... рейты Х3 хватило бы.

Руками и ногами за, сам предлагал, но вот реализация.. при огромном количестве положительных моментов выбора вторых хроник, есть единственный минус, который все их перечеркивает - все сборки первых-вторых хроник буквально нашпигованы огромным количеством дыр, багов.

 

 

 

А можно услышать эти многие причины? Один-то сервер как оказалось не смогли вытянуть, теперь на два разрываться? На один бы нормальный онлайн наскрести. Что конкретно даст в дальнейшем объединение старого пустого сервера и нового с новыми персонажами, кланами и достижениями? Как помогут новому серверу через 5-6 месяцев десятка три максимум раскаченных, с переточенными скиллами и топ шмотом, увешанными эпиками персонажей с пустого серва? 

 

Во-первых я потому и ратую за обычный вайп и новый старт сразу с нормальным антиботом и антиботовой политикой в целом, оффлайн торговлей, соответствующими рейтами и адекватным новым отношением администрации к пользователям. я сомневаюсь в свете нынешней ситуации, что администрация потянет во всех отношениях два сервера, с одним проблем было и будет еще куча. Так не лучше ли все силы пустить на один, но по максимуму? Либо вовсе забросить эту идею и оставить всё как есть, мб тупо подняв рейты.

С языка сняла. Всё верно, всё по делу


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#109 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:35

а что за радость то обделавшимся ботоводам от вайпа? Через 2-3 недели начнется то же самое. Боты. баны, сопли, слюни. Ксарочка будет рыдать о покинувшем ее нешике... Забавно)


Fire Walk With Me

#110 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:41

ХЗ что там ботоводы, но раз уж тут вроде как тема создана для мнений/предложений, то мое мнение - либо вайп, либо оставлять все как есть и нечего было заикаться о "будущем". Так же считаю, что распыляться на два сервера - бредовый бред, ничем не оправданный.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#111 aralin

aralin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 20:46

Играл я тут весной на с1 х1
Кстати при онлайне даже 15ч было довольно весело,но мне было весело тем что сервер не русский и я практиковал английский,на сервере был шаут и скучно где то в лесу на 15 Лвле не было )))
Кстати там работало только 1 окно , и пока ресалась манна , дома можно было все переделать вообще ничего и никого не ущемляя))

И да на с1-с4 бот на сегодняшний день так же известен как (энергетик)
Не поддерживается на тех хрониках. Это 200% убьёт всех ботов, но сама игра очень старая и просто необходимо веселить народ эвентами и различными мероприятиями.

Вам админы делать выбор ,или рискнуть пустить с1 или запускать грацию и контролить всех игроков на антибот )

#112 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2016 - 20:59

 нормальным антиботом и антиботовой политикой в целом, 

 

Смарт сразу стоял насколько помню, лучше него нет в инете, а адрик все равно работает при любой защите. 

 

нормальная политика, это что за зверь? 

 

 Так же считаю, что распыляться на два сервера - бредовый бред, ничем не оправданный.

 

мб, но мнение играющих сейчас на Тояне тоже надо учесть, разве нет? 



#113 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 28 сентября 2016 - 21:42

Так я вроде и не являюсь истиной в последней ипостаси. Всего лишь мое мнение на ряду с прочими. Тут вроде бы для того и создали тему, чтобы выслушать мнения и аргументы в их пользу. Что до мнений всех разом - так я еще вчера предлагал запустить ужё голосование, продолжительностью не менее недели, т.к. большая часть забросивших дрим скорее всего и не знают ничего. Что обсуждать-то? Вариантов как бЭ всего три: оставить всё как есть, вайп тояна, второй сервер.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#114 S1lverRa1n

S1lverRa1n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 23:29

Играл я тут весной на с1 х1
Кстати при онлайне даже 15ч было довольно весело,но мне было весело тем что сервер не русский и я практиковал английский,на сервере был шаут и скучно где то в лесу на 15 Лвле не было )))
Кстати там работало только 1 окно , и пока ресалась манна , дома можно было все переделать вообще ничего и никого не ущемляя))

И да на с1-с4 бот на сегодняшний день так же известен как (энергетик)
Не поддерживается на тех хрониках. Это 200% убьёт всех ботов, но сама игра очень старая и просто необходимо веселить народ эвентами и различными мероприятиями.

Вам админы делать выбор ,или рискнуть пустить с1 или запускать грацию и контролить всех игроков на антибот )

Проблема с1 хроник не в ботах, а в пакетах и других воможностях дюпа.


просто когда мне хреново - я этим щедро делюсь
натура такая - щедрый я

#115 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:49

Прошел первый месяц после открытия сервера :D

Нас тогда было, если я не ошибаюсь, всего 4 партии. Вообще в клане.

https://www.youtube....h?v=DtwmPcrFwpw


Сообщение отредактировал LaFolie: 29 сентября 2016 - 06:53

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#116 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 29 сентября 2016 - 08:26

 

ДТ начинали осаду в 4 пака, заканчивали в 5 паков. Не идеально, но допустимый процент онлайна имхо.
на момент осады левела в среднем:
2 магопака 75+/-, милипак 75-, лукопак 70, лукопак 65+
Если конечно оппоненты будут работать над собой в игре, а не постить на форуме влажные истории про "все пропало" и "проплаченных админами ботах дт".

Ну разумеется в тактике все дело. Как бы странно, ага? Что 2 маго пака в среднем 75 включая третьи профы, 2 луко пака 70+ и 65+ опять же включая третьи профы + еще мили пак 75+ в среднем, одним словом 5 фул паков в среднем 71+ включая дичайшее преимущество в третьих профах + эквип + укомплектованность пачек необходимыми сапортами, размотали сколько там там было полуголого зерга? 8 пачек? В среднем 58-60 из сапортов в которых были разве что бд, да по 2 ее с профетами в патях с магами. Ну просто адский скилл, как я уже говорил.
И закрыли бы вы уже рот про ботов, уже даже не смешно.

 


Сообщение отредактировал vYaz1c: 29 сентября 2016 - 08:31

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#117 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 сентября 2016 - 09:22

 

 

ДТ начинали осаду в 4 пака, заканчивали в 5 паков. Не идеально, но допустимый процент онлайна имхо.
на момент осады левела в среднем:
2 магопака 75+/-, милипак 75-, лукопак 70, лукопак 65+
Если конечно оппоненты будут работать над собой в игре, а не постить на форуме влажные истории про "все пропало" и "проплаченных админами ботах дт".

Ну разумеется в тактике все дело. Как бы странно, ага? Что 2 маго пака в среднем 75 включая третьи профы, 2 луко пака 70+ и 65+ опять же включая третьи профы + еще мили пак 75+ в среднем, одним словом 5 фул паков в среднем 71+ включая дичайшее преимущество в третьих профах + эквип + укомплектованность пачек необходимыми сапортами, размотали сколько там там было полуголого зерга? 8 пачек? В среднем 58-60 из сапортов в которых были разве что бд, да по 2 ее с профетами в патях с магами. Ну просто адский скилл, как я уже говорил.
И закрыли бы вы уже рот про ботов, уже даже не смешно.

 

 

именно))


Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#118 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 09:43

Ого скока народу читает в 10 утра


Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#119 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 сентября 2016 - 09:44

 

 

 

ДТ начинали осаду в 4 пака, заканчивали в 5 паков. Не идеально, но допустимый процент онлайна имхо.
на момент осады левела в среднем:
2 магопака 75+/-, милипак 75-, лукопак 70, лукопак 65+
Если конечно оппоненты будут работать над собой в игре, а не постить на форуме влажные истории про "все пропало" и "проплаченных админами ботах дт".

Ну разумеется в тактике все дело. Как бы странно, ага? Что 2 маго пака в среднем 75 включая третьи профы, 2 луко пака 70+ и 65+ опять же включая третьи профы + еще мили пак 75+ в среднем, одним словом 5 фул паков в среднем 71+ включая дичайшее преимущество в третьих профах + эквип + укомплектованность пачек необходимыми сапортами, размотали сколько там там было полуголого зерга? 8 пачек? В среднем 58-60 из сапортов в которых были разве что бд, да по 2 ее с профетами в патях с магами. Ну просто адский скилл, как я уже говорил.
И закрыли бы вы уже рот про ботов, уже даже не смешно.

 

 

именно))

 

В то время были на земле исполины (Nephilim) (с) А слезы ДТ лечат рак....


Fire Walk With Me

#120 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 09:45

Первые хроники. До Б шмота)) как раз 2005 год. Я б играл. Задротить времени нет. А в более поздних хрониках помоему столько всего, что онлайн надо минимум тыщи 3. Столько не будет всяко. Так что С1-С4 может... рейты Х3 хватило бы.
Камнями не кидать... имхо.

Мне кажется или тут нестыковочка какая то? Говоришь нет времени задротить,но насколько я помню в первых хрониках была полнейшая жопа как со шмотом так и с качем. Помнится мне,что нг пушка за 170к на 27 лвле это роскошь была.... Если всё так и было,то как ты планируешь развиваться там?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org