Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Перспективы сервера Toyan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

Опрос: Перспективы сервера Toyan (104 пользователей проголосовало)

Ближайшая судьба сервера Toyan?

  1. Переводим сервер в некое подобие ПвП (64 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Оставляем все без изменений (40 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Предпочтительные рейты, если сервер будет неким подобием ПвП?

  1. х7 (40 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. х10 (21 голосов [20.19%])

    Процент голосов: 20.19%

  3. х15 (43 голосов [41.35%])

    Процент голосов: 41.35%

Нужен ли магазин с предметами, облегчающими развитие персонажа, если сервер будет неким подобием ПвП?

  1. Да, нужен (53 голосов [50.96%])

    Процент голосов: 50.96%

  2. Нет, не нужен (51 голосов [49.04%])

    Процент голосов: 49.04%

Закрываем сервер Toyan насовсем?

  1. Конечно, нет (63 голосов [60.58%])

    Процент голосов: 60.58%

  2. Естественно, нет (41 голосов [39.42%])

    Процент голосов: 39.42%

Голосовать

#81 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:18

 

 

ты не поверишь, но есть линейдж 2015+ года. где один пак реально сможет нагнуть этот сервер. где за нарушение правил конст партии и несоблюдении обязательств нет выговора. но тут нет таких игроков.

 

все мы живем в разной линейдж)))

 

играть стабильно 4-6 часов в день в конст партии, это уровень 9-10+ года. Дальше еще жестче стало. Для многих это стало нормой.

Развеж я спорю? Единственное о чем я говорил весной и повторяю сейчас - так и шли бы ребята туда, где такая норма, где такие же фанатики. Я хз кем надо быть, чтобы ожидать подобного от дрима. Тут сразу было ясно, что будет именно сбор людей исключительно по ностальгии, "чатики", именно поиск пати в алли чате, онлайн от случая к случаю по возможности. И все бы у этих людей получилось, пусть и потребовалось бы соответствующее их игре время на раскачку и экипировку.

И к слову, не хочу никого обидеть, но мне очень странно было бы видеть какого-нибудь сорокалетнего мужика задрачивающего по 4-6 часов ежедневно как на работу по расписанию в компьютерную игрушку. Не дай бог быть его сыном или женой имейся у него таковые. Именно это и входит в определение ноулайфера, хоть и не люблю я эти американизмы.

 

ну нет. тебя там не было. ты не знаешь. я помню, вначале, фалауты давали достойный отпор. достойный, - не потмуо что побеждали, а потмуо что были на уровне. мы еле-еле фармили АК. часа по 3-4 файты были. это был единственный таг который ганкал на ехр. ,СС я за все время ниразу не видел игры. Их нужно было немного поддержать и было бы все не плохо. да, возможно, и скорей всего, они бы не вели в счете. но холивар бы был. и это факт. был бы фан. совсем немножко. тот зерг, что был у СС вполне бы подошел. ненадо сочинять и делать из нас "непобедимых".

 

П.С. А если ты хочешь перейти на личности, то мне то же странно видеть прокурора, который "не знает куда деть "свободное" время на работе" и играет в линейдж. делом бы занялся. полезным. о ситуации каждого ты не знаешь. и о моей то же. почему и как я себе позволяю это время. не суди, да не судим будешь. Меня как раз сама прокуратура обязала, можно сказать, играть в линейдж сутками. так бы я не за что не вернулся))) вообще, не вижу смысла начинать играть влинейдж, если у тебя нет времени. запишись в шахматный клуб (катай партию в доту по 40-60 мин). это уже давно не так игра в которую ты играл по часу в день.

И да, у нас не было 40 летних мужиков задрачивающих по 4-6 часов. Основной он лаин как раз на молодеж и приходится. Кто постарше - на подхвате. Явки на эпик-босов и эвенты - этого достаточно. они как раз в самом смаке. онли фан гейм. без ехр. Если ты не можешь обеспечить и этого, то какой смысл тебе вообще играть в линейдж? соло мобов убивать? вообще не понимаю. Ты так рассуждаешь, как будто бы вкурсе. а по факту это не так. 

 

PS раньше у дримгейма проект был в 2004-05 годах - мэриленд. у меня такое ощущение, что ты на линейдж смотришь как на эту игру. потыкал пару раз по трейду, поставил гнома на мдт торговать, свернул, поделал дела. посомтрел что там как. и т.д. но ты понимашеь, что далеко не все видят атк эту игру? я тебе скажу больше: этот взгляд своеобрпзен. принятый  взгляд как раз концентрация на игре - и доминирование.


Сообщение отредактировал LaFolie: 27 сентября 2016 - 20:44

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#82 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:45

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.


Сё маё - чиста ИМХО

#83 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:47

ну нет. тебя там не было. ты не знаешь. я помню, вначале, фалауты давали достойный отпор. достойный, - не потмуо что побеждали, а потмуо что были на уровне.

Во-первых в фоллаутах я с двадцать какого-то лвл и прекрасно помню замесы в муровейнике. Во-вторых о каком уровне может вестись речь, учитывая уже не раз сказанное о сложившимся в этот раз дт:

 

 

собрали в одну команду абсолютное большинство сильных игроков и в плане онлайна и просто фанатиков игры, сюда же вошли действительно стоящие лидеры при всем при этом еще и не пренебрегали ботами.

и фоллаут, в котором был небольшой костяк из бывшего 70рус, в прошлом представлявшего собой совершенно заурядный клан, и остальных набранных "с улицы" включая меня?

Ну и в-третьих, раз уж на это пошло, я не прокурор и даже не зам, остро, знаешь ли, не хватает папы/мамы депутата, всего лишь ст. помощник в чине юриста 1 класса, в первомайке врио зама был, и если у меня в городе чуть не каждый день по 2-3 суда и куча бумажной работы, то в регионе, сидючи в кабинете я урывал несколько часов в день на игру. Ни на какие личности я не переходил, но каждый имеет право на свое мнение, в том числе и я. Мне действительно как минимум странно представлять взрослого человека с семьей, работой и заходящего о расписанию каждый день на 6+ часов в компьютерную игрушку.

Впрочем и правда призывал остановить флуд и сам же его спровоцировал. Предлагаю остаться каждому при своем мнении и на этом завершить спор.


Сообщение отредактировал vYaz1c: 27 сентября 2016 - 20:48

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#84 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:52

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Забавно видеть, когда модератор форума не согласен с админами проекта)))



#85 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:59

 

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Забавно видеть, когда модератор форума не согласен с админами проекта)))

 

Я не наемник, я за идею.


Сё маё - чиста ИМХО

#86 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:06

 

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Забавно видеть, когда модератор форума не согласен с админами проекта

То есть у не может быть своего мнения ? )


ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#87 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:16

 

 

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Забавно видеть, когда модератор форума не согласен с админами проекта

То есть у не может быть своего мнения ? )

 

может, но когда модер восстает против админов говорит о том, что с сервером действительно что то не то



#88 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:44

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Идея была собрать сообщество игроков Dreamgame, поиграть, вспомнить былые времена, поностальгировать и результат был. А то, что игроки выбрали нечестный путь развития, это был их сугубо личный выбор, который повлек за собой волну банов, улучшение работы анти-бот системы, внедрение системы оповещения использования ботов от игроков, рейды по отлову ботов вручную и т.д. Труда, усилий, средств в проект было вложено действительно очень много, но ведь проще получить бан и громко заявить какой дрим плохой, уйти при этом на сторонний сервер или не играть вовсе. Сейчас, несмотря ни на что, мы продолжаем работать над развитием и улучшением качества проекта в целом.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#89 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:56

Давайте С1. Будем все бегать в Б грейде и крошить мобов скиллами 50+ уровне эдак на 60+. Кто доживет до 70+ тем будет еще веселее. А, ну и турниры на арене Гирана. Пришествие королевы муравьев и Тараса, чтоб отстающие могли лутать шмот с трупов задротов и догонять их в развитии. И обязательно призвать Говнюка из бездны ада. Кто-то же должен поддерживать террор и анархию в руинах под Глудио.


  • B1ow это нравится
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#90 Hunter

Hunter

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:03

На тот серв что есть уже вряд ли народ вернётся, хоть амнистии хоть рейды поднимай, слишком много времени прошло. Плюсую за второй серв, реклама, ивент сразу какой нибудь. Лето прошло, можно поиграть . Сделайте голосовалку по рейтам и хроникам и вперёд.

Сообщение отредактировал Hunter: 27 сентября 2016 - 22:51


#91 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:11

Идея была собрать сообщество игроков Dreamgame, поиграть, вспомнить былые времена, поностальгировать и результат был. 

Да, результат был, и я НЕ думаю, что виной были баны ботов, по крайней мере моих знакомых, которые играли честно никто не банил, просто пришло лето и все разбежались по своим летним делам, дабы лето в этом году было просто шикарное, я не вижу тут никакой вины администрации, ищем проблемы в себе...






<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#92 nash

nash

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:11

Второй сервер с рейтами x10 те же хроники потом объеденить, либо можно и здесь поднять рейты до x10 не более. Как бы не играл 6 лет прищел по ностальгировать(Сам не ожидал что со мной придет играть 40+ человек), пока развивались бото ДТ уже побанили. Народ как бы собран и более играть врятли где будем. Будет вайп СС уйдет. Как бы не было, спасибо администрации за проект.



#93 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:15

 

 

 

Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 

Нет ребята, в первую очередь нужно понимание результата. Попробуйте.

 

Идея была собрать сообщество игроков Dreamgame, поиграть, вспомнить былые времена, поностальгировать и результат был. А то, что игроки выбрали нечестный путь развития, это был их сугубо личный выбор, который повлек за собой волну банов, улучшение работы анти-бот системы, внедрение системы оповещения использования ботов от игроков, рейды по отлову ботов вручную и т.д. Труда, усилий, средств в проект было вложено действительно очень много, но ведь проще получить бан и громко заявить какой дрим плохой, уйти при этом на сторонний сервер или не играть вовсе. Сейчас, несмотря ни на что, мы продолжаем работать над развитием и улучшением качества проекта в целом.

 

Да причем тут идея.. Результат? Начальный - принадлежит раскрученному бренду. Другого не было. Виноватых нашли, здорово. А то что с ботами надо своевременно бороться, население как-либо развлекать, следить за работоспособностью сервера и поддерживать постоянный диалог с комьюнити, это почему-то за скобками вопроса.

Ну да не суть, это быть может эмоции.

В сухом остатке: без принципиального изменения подхода к администрированию, вот эти вот генерации идей о реорганизации сервера, это горчичник трупу. Не из-за рейтов и хроник народ ушел. Ищите старых ГМ-ов, быть может их опыт что-то даст. У вас самих что-то не особо получается.


Сё маё - чиста ИМХО

#94 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 27 сентября 2016 - 22:36

Как вариант на новый сервер на пару-тройку месяцев запустить одних сс, а то снова пока все остальные будут играть, эти не успеют "развиться" :D 

Хотя сомневаюсь, что кто-либо из них пойдет на новый, - на пустом серве "развиваться" на мобах гораздо продуктивнее, потом со всеми тремя сабами в переточенных ы сетах можно, "развившись" сфейлится при объединении серверов))


P.S. 

Admins,

при всем моем уважении, уже говорил ранее - тема по сути бессмысленна. Давайте и правда ближе к делу:

 

. Сделайте уже голосовалку по рентам, хроникам и вперёд.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#95 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 сентября 2016 - 01:11

 

 

 

ты не поверишь, но есть линейдж 2015+ года. где один пак реально сможет нагнуть этот сервер. где за нарушение правил конст партии и несоблюдении обязательств нет выговора. но тут нет таких игроков.

 

все мы живем в разной линейдж)))

 

играть стабильно 4-6 часов в день в конст партии, это уровень 9-10+ года. Дальше еще жестче стало. Для многих это стало нормой.

Развеж я спорю? Единственное о чем я говорил весной и повторяю сейчас - так и шли бы ребята туда, где такая норма, где такие же фанатики. Я хз кем надо быть, чтобы ожидать подобного от дрима. Тут сразу было ясно, что будет именно сбор людей исключительно по ностальгии, "чатики", именно поиск пати в алли чате, онлайн от случая к случаю по возможности. И все бы у этих людей получилось, пусть и потребовалось бы соответствующее их игре время на раскачку и экипировку.

И к слову, не хочу никого обидеть, но мне очень странно было бы видеть какого-нибудь сорокалетнего мужика задрачивающего по 4-6 часов ежедневно как на работу по расписанию в компьютерную игрушку. Не дай бог быть его сыном или женой имейся у него таковые. Именно это и входит в определение ноулайфера, хоть и не люблю я эти американизмы.

 

 

 

PS раньше у дримгейма проект был в 2004-05 годах - мэриленд. у меня такое ощущение, что ты на линейдж смотришь как на эту игру. потыкал пару раз по трейду, поставил гнома на мдт торговать, свернул, поделал дела. посомтрел что там как. и т.д. но ты понимашеь, что далеко не все видят атк эту игру? я тебе скажу больше: этот взгляд своеобрпзен. принятый  взгляд как раз концентрация на игре - и доминирование.

 

а кто такие эти классные ДТ? Где же они? 


Fire Walk With Me

#96 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 сентября 2016 - 12:00

Ваша цель удалась - люди пришли, понастальгировали и ушли с проекта. Но второй раз такое уже не пройдет. Если первый сервер открылся за счет репутации старого доброго дрима, то следующий будет открыт на плохой репутации прошлого сервера, тут думайте сами. Админы с задачей не справились, люди на вас надеялись, вы их подвели. Как говорили ранее, не стоит порочить имя Дмима, тем более открываться только для сруба бабла на зарекомендованном бренде.

с чeго такоe мнeниe? на х10-15 народ набeрeтся
кто кого подвeл?) с такой точкой зрeния можно кучу примeров привeсти, когда эти самыe "надeявшиeся люди" "опорочили" сeрвeр :) дартаньян прямо xD
  • vYaz1c это нравится

#97 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:04

Господа, разборки на тему ботов - в отдельной теме пожалуйста.


Сё маё - чиста ИМХО

#98 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:10

Господа, разборки на тему ботов - в отдельной теме пожалуйста.


Это прямой сабж темы, в отличие от твоих пустословных упреков в адрес админов.
Adan

#99 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:13

Прямой САБЖ - предложения, замечания, пожелания. Срач о том кто больше замазан в ботоюзе - мимо кассы.


Сё маё - чиста ИМХО

#100 sparky

sparky

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:39

за вайп или открытие второго сервера с слиянием  и рейтами не ниже х10 и ровного антибота.
адм поставь голосование со всеми вариками,люди решат судьбу.


Сообщение отредактировал sparky: 28 сентября 2016 - 13:42

BloodMary





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org