Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#161 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:09

Хз, нам норм. Вары есть, веселые пры/ретурны есть ;) Даже Адану явно повеселело, стата пвп/пк растет. :lol: А что, разве вас увлекательное битье мобов перестало развлекать?

не по адресу эта избитая шутка) НАС, как вы изволили выразиться, не интересует битье мобов, так как МЫ - не играем)))) У нас есть время только форум поглядеть иногда, а он последнее время скучен стал)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#162 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:45

Судя по графикам http://www.dreamgame...=...2016&type=0 сервер быстро/резко умерает :D и 3 месяца еще не отжил.
Да и судя по френд-листу никто не заходит уже, единицы так скажем из пвнз :D
А те кто скажет щас что все только начинается, типо весь фан в пвнз, какой? :D как продолжалось мободрочево так и продолжается у всех здесь, и будете Вы фармить эпиков, только смысл? когда воевать то не с кем. Даже если будете воевать 35 vs 46(учитывая 100% онлайн), будете говорить что получаете удовольствие от игры, то думаю что Вы сами себе врете - тут более смахивает на измерение "писюнов" в своем кругу. Сломали сами игру не только себе, но и остальным. Меня ничем не огорчили, не накипело, не подгорело. Графики - факт. Как я вижу количество трейдеров растет - добрались до арены уже, а игроков больше не стало в итоге. Я уверен что и Вы не такого окончания игры хотели.
И не пытайтесь никому доказать что еще не конец, всем уже глубоко пофиг на то что вы там фармите.

#163 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:09

Ты али форум создал зачем ?)
Изображение

SH!

#164 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:10

и будете Вы фармить эпиков, только смысл? когда воевать то не с кем.

Как я вижу количество трейдеров растет - добрались до арены уже, а игроков больше не стало в итоге. Я уверен что и Вы не такого окончания игры хотели.

ой да всем пофигу на сервер,а уж темболее на подобных игроков,которые угрожают уходом с него если их будут убивать. Лучше фармить мобов чем заниматься каким то онанизмом с этими ребятами(наверное даже больше фана будет) всячески их подбадривая лишь бы они только не забили,какой смысл? Какого сервера ждали вы? Чего вы ожидали? Замесы среди кариберов? Просто интересно,какой должен же был быть сервер в ваших фантазиях?

#165 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:13

Ты али форум создал зачем ?)

Чтобы был :)

#166 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:22

ой да всем пофигу на сервер,а уж темболее на подобных игроков,которые угрожают уходом с него если их будут убивать. Лучше фармить мобов чем заниматься каким то онанизмом с этими ребятами(наверное даже больше фана будет) всячески их подбадривая лишь бы они только не забили,какой смысл? Какого сервера ждали вы? Чего вы ожидали? Замесы среди кариберов? Просто интересно,какой должен же был быть сервер в ваших фантазиях?

и в сотый раз тeбe будeт сказано, нeфиг было самониться под один таг большeй частью задротов/госу аккшаров/etc
головой думать надо было в началe :rolleyes:

#167 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:26

Судя по графикам http://www.dreamgame...=...2016&type=0 сервер быстро/резко умерает :D и 3 месяца еще не отжил.
Да и судя по френд-листу никто не заходит уже, единицы так скажем из пвнз :D
А те кто скажет щас что все только начинается, типо весь фан в пвнз, какой? :D как продолжалось мободрочево так и продолжается у всех здесь, и будете Вы фармить эпиков, только смысл? когда воевать то не с кем. Даже если будете воевать 35 vs 46(учитывая 100% онлайн), будете говорить что получаете удовольствие от игры, то думаю что Вы сами себе врете - тут более смахивает на измерение "писюнов" в своем кругу. Сломали сами игру не только себе, но и остальным. Меня ничем не огорчили, не накипело, не подгорело. Графики - факт. Как я вижу количество трейдеров растет - добрались до арены уже, а игроков больше не стало в итоге. Я уверен что и Вы не такого окончания игры хотели.
И не пытайтесь никому доказать что еще не конец, всем уже глубоко пофиг на то что вы там фармите.

ГДЕ ВАР?! "не мободрочеры" :lol:
ЗЫ все ныли дытэ собрали всех в 1 кл и гнут. дытэ разделились и воюет между собой. а где ногебайки форумные? а дальше ноют... окау

и в сотый раз тeбe будeт сказано, нeфиг было самониться под один таг большeй частью задротов/госу аккшаров/etc
головой думать надо было в началe :rolleyes:

щас 2 воюющих клана. воюющие между собой. фанящие сами себя. и только нытики так же сидят на форуме и плачут сирвир умираит!! дытэ казлы ботомрази!!!

Сообщение отредактировал Siliconius: 21 апреля 2016 - 12:34

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#168 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:28

и в сотый раз тeбe будeт сказано, нeфиг было самониться под один таг большeй частью задротов/госу аккшаров/etc
головой думать надо было в началe :rolleyes:

А куда надо было? Что бы мне это дало?

#169 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:31

ГДЕ ВАР?! "не мободрочеры" :lol:

Видимо ты когда школу прогуливал раньше, мозг там и забыл :D ты читай внимательнее что я пишу. Глазенки то открой и перечитай, мб поймешь что я о сервере в целом пишу.Изображение

#170 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:36

Видимо ты когда школу прогуливал раньше, мозг там и забыл :D ты читай внимательнее что я пишу. Глазенки то открой и перечитай, мб поймешь что я о сервере в целом пишу.Изображение

когда нечего сказать - обзови собеседника. работает на ура верно?
по делу то есть что? продолжаем плакатся какой сервер уг. все плохие. все на ботах.
ЗЫ ежики кололись но продолжали жрать кактус?

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#171 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:46

когда нечего сказать - обзови собеседника. работает на ура верно?
по делу то есть что? продолжаем плакатся какой сервер уг. все плохие. все на ботах.
ЗЫ ежики кололись но продолжали жрать кактус?

Я тебе про то что сервер загинается и привел факты, ты мне про вары которые я не принял от минда и не приму т.к. только дурак примет.
Я тебе про то что щас вы "писюнами" мериться стали т.к. вам скучно реально уже стало, ты мне про то что кто-то ноет что "сирвир умираит!! дытэ казлы ботомрази!!!". Так как после этих фраз как ты говоришь, не обозвать собеседника, если реально он тупой?
Просто следующая стадия будет что те кто в миндах и дт и забьют на игру. Т.к. надоест.
А ты мне снова щас напишишь что "дальше ноют... окау". Почему-то до того как тебя узнал на форуме, считал порядочным, после нескольких постов, я понял что ты обычный троль.

#172 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:51

Я тебе про то что сервер загинается и привел факты, ты мне про вары которые я не принял от минда и не приму т.к. только дурак примет.
Я тебе про то что щас вы "писюнами" мериться стали т.к. вам скучно реально уже стало, ты мне про то что кто-то ноет что "сирвир умираит!! дытэ казлы ботомрази!!!". Так как после этих фраз как ты говоришь, не обозвать собеседника, если реально он тупой?
Просто следующая стадия будет что те кто в миндах и дт и забьют на игру. Т.к. надоест.
А ты мне снова щас напишишь что "дальше ноют... окау". Почему-то до того как тебя узнал на форуме, считал порядочным, после нескольких постов, я понял что ты обычный троль.

мб все же в симс лучше? :lol:

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#173 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2016 - 13:19

мб все же в симс лучше? :lol:

Вот я про это и говорил, чтд.

#174 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 21 апреля 2016 - 13:28

Почему-то до того как тебя узнал на форуме, считал порядочным, после нескольких постов, я понял что ты обычный троль.


У нас ДТ все порядочные, как на подбор... порядочные сволочи и троли))) особенно Морт. :lol: Но лучше быть порядочным тролем, чем порядочным нытиком.
А вообще все эти стенания обиженных уже порядком утомили. Плачьте, обвиняйте ДТ во всех грехах, кричите про карманы спустя три+ месяца, ливайте с сервера... нам плевать на эту мышинную возню с высокой колокольни.

И напоследок... (да простит меня человек, который мне это написал в мирке):
(*****) о каком они *** фане говорят на сервере когда за 3 месяца вкачали 60+ и только со стороны смотрят как один пак бежит бить другой?
(******) о каком *** фане???
(******) для них????
(******) они как крабили так и будут дальше крабить мобов
(******) а потом по бросают потому что "ДТ сломали сервак"

Сообщение отредактировал Morlin: 21 апреля 2016 - 13:51

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#175 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 13:44

Думаю что для вынесения правильного мнения о сложившейся на сервере ситуации нужно поочередно рассмотреть все влияющие факторы и понять могло ли быть иначе или нет.
Итак:
1) Сервер был "возрожден". Он перенял все "болезни" старого дрима ( в данный момент речь о технической части). - могут ли игроки это изменить? - НЕТ, администрация? - ВОЗМОЖНО, но не меняет.
2) Сервер открывался с ориентиром в основном на тех кто играл на нем в первую эпоху. То есть прошло десять лет, у большинства появились семьи, работа - времени на игру мало, либо совсем нет. - могут ли игроки это изменить? - НЕТ, администрация? - НЕТ
3) Начало игры, первые две-три недели, мб месяц: часть людей использует стороннее ПО, вследствие чего появляются вырвавшиеся далеко вперед персонажи ( заметьте не запихиваем под это утверждение какой либо клан или сообщество - ведь было достаточно игроков разных тагов которые использовали бота, а так же были и те кто ушел далеко вперед сам, без ботов). - могли ли игроки это изменить? - думаю НЕТ ( в силу своих убеждений многие считают что на войне все средства хороши), администрация? - ДА, можно было жестко пресекать использование стороннего ПО с самого начала игры, а не показуху устраивать спустя полтора два месяца.
4) Сбор большинства онлайновых игроков под одним тагом. - могли ли игроки это изменить? - опять же думаю НЕТ ( надо понимать что сильным на сервере мог стать только клан у которого по сути задолго до окрытия был костяк и возможность совместного прайма), администрация? - НЕТ
5) Отток игроков с сервера. - могут ли игроки изменить это? - НЕТ (возвращаясь ко второму пункту: у людей есть семьи работа, грибовать как раньше они не могут, на сервер пришли понастольгировать - месяц-два - потребность в игре исчерпана, люди забивают), администрация? - скорее НЕТ, чем да, так как никакая реклама и тд не привлекут на провинциальную фришку людей.

Итог: из всех проблем и их последствий по сути можно было изменить только 3 пункт - использование стороннего ПО. И могла сделать это только администрация. Так что считаю никто из игроков, в том числе и КЛов топ кланов не виноват в том что все так вышло. По другому к сожалению быть не могло...
Спасибо за внимание)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#176 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 13:45

щас 2 воюющих клана. воюющие между собой. фанящие сами себя. и только нытики так же сидят на форуме и плачут сирвир умираит!! дытэ казлы ботомрази!!!

такой лол, ты б eщe чeрeз год это написал

У нас ДТ все порядочные, как на подбор... порядочные сволочи и троли))) особенно Морт. :lol: Но лучше быть порядочным тролем, чем порядочным нытиком.
А вообще все эти стенания обиженных уже порядком утомили. Плачьте, обвиняйте ДТ во всех грехах, кричите про карманы спустя три+ месяца, ливайте с сервера... нам плевать на эту мышинную возню с высокой колокольни.

о, слова настоящeй илитЫ. звeздная болeзнь? душком Астрала пахнуло, фуфуфу

давайтe ужe признавайтeсь (хотя бы сeбe), что в планe политики сeрвeра вы конкрeтно облажались, eсли конeчно такой итог нe был самоцeлью ;) тогда остаeтся только пособолeзновать

#177 СобакуСъел

СобакуСъел

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:23

давайтe ужe признавайтeсь (хотя бы сeбe), что в планe политики сeрвeра вы конкрeтно облажались, eсли конeчно такой итог нe был самоцeлью ;) тогда остаeтся только пособолeзновать


О какой политике ты говоришь? Что ты несешь то вообще? :(
На данный момент ДТ поделились и играют в свое удовольствие, а те кто ни в этой теме только и плачут на форуме что их не взяли...
Ты думаешь что кто то будет думать о тебе, как бы тебе было интересней играть? Да плевать всем на тебя и на таких же нытиков как ты.
Ребята устроили свой блэкджек со своими шлюхами, о других (в плане политики сервера), они думать не обязаны.

Сообщение отредактировал СобакуСъел: 21 апреля 2016 - 14:26


#178 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:32

поедание собак плохо сказывается на умственных способностях, теперь мы это знаем наверняка :D

#179 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:38

давайтe ужe признавайтeсь (хотя бы сeбe), что в планe политики сeрвeра вы конкрeтно облажались, eсли конeчно такой итог нe был самоцeлью ;) тогда остаeтся только пособолeзновать


Дак это дт или фалауты ушли оказавшись неспособными ни на что? Кто облажался?
Изображение

SH!

#180 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:42

поедание собак плохо сказывается на умственных способностях, теперь мы это знаем наверняка :D


Торин а ты почему КЛа то перекинул ? Все надеялись на антикризисный план хиро гнома
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org