Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#201 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:31

— А я вам говорю, — перебил он, — что по крайней мере девяносто девять процентов редакторов — это просто неудачники. Это неудавшиеся писатели. Не думайте, что им приятнее тянуль лямку в редакции и сознавать свою рабскую зависимость от распространения журнала и от оборотливости издателя, чем предаваться радостям творчества. Они пробовали писать, но потерпели неудачу. И вот тут-то и получается нелепейший парадокс. Все двери к литературному успеху охраняются этими сторожевыми собаками, литературными неудачниками. Редакторы, их помощники, рецензенты, вообще все те, кто читает рукописи, — это все люди, которые некогда хотели стать писателями, но не смогли. И вот они-то, последние, казалось бы, кто имеет право на это, являются вершителями литературных судеб и решают, что нужно и что не нужно печатать. Они, заурядные и бесталанные, судят об оригинальности и таланте. А за ними следуют критики, обычно такие же неудачники. Не говорите мне, что они никогда не мечтали и не пробовали писать стихи или прозу, — пробовали, только у них ни черта не вышло.


Сообщение отредактировал Arcada: 21 апреля 2016 - 21:41

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#202 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:41

жаль это не хроникс процетировал, было бы забавно

ах ты уже потер самое забавное ахаха

— Но если вы потерпите неудачу? Вы должны подумать обо мне, Мартин!
— Если я потерплю неудачу? — Он поглядел на нее с минуту, словно она сказала нечто немыслимое. Затем глаза его лукаво блеснули. — Тогда я стану редактором, и вы будете редакторской женой.


Сообщение отредактировал Torin: 21 апреля 2016 - 22:02


#203 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:27

Глупо кого то упрекать в переходе под другой таг. Какой смысл находиться там - где даже не пытаются толком осмыслить и реорганизоваться чтоб дать леща Варам...
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#204 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:29

нытики всегда будут ныть и точка
а теперь давайте разберемся, почему во всех грехах обвиняют дт? итак
обвиняют из-за того что:
1. "хочу" преобладает над "могу" - суда шли уже готовыми кланами, но очень многие зафейлились, в том числе и фолаут. я уверен, потенциал у клана был, все таки как никак 1 клан 5го лва, были там и свои задроты, но не много, но, как говорится, 1 в поле не воин, не сумев создать свою пачку, забили
2. отвратительное руководство "оппозиции" - вы извините меня, фолаут и сс, но не суметь сохранить альянс, из-за того что кто то кого то убил в пк, это откровенная гордость и непонимание всей ситуации на сервере. Я фанат сериала "игра престолов" так вот, там 2 издревле враждующие стороны, не смотря на кровную месть, объединились перед общим врагом, потому что, иначе их всех ждет смерть. так вот, здесь смерть для "оппозиции" это дт, и выражается она в забивании многих игроков "оппозиции" из-за несостоятельности руководства.
3. боты - у многих пригорает не по детски из-за этого. защиты толком нет, значит, нужно искать другие методы решения, например, чтобы юзать бота было не рентабельно. бот - многооконка, сколько может нафармить бот в 3 окна? - очень много, а в 2 окна - прилично, а в 1 окно? - мелочь, и вот тогда то человек бы задумался, а стоит ли тратить 700р в месяц на бота который не приносит прибыли? НО, у нас 3 окна и бота юзать очень даже выгодно.
4. придумаю - напишу

#205 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:35

Глупо кого то упрекать в переходе под другой таг. Какой смысл находиться там - где даже не пытаются толком осмыслить и реорганизоваться чтоб дать леща Варам...

как раз от него это и ожидалось, пересраться со всеми корпами которых брали в алли, просрать свой пак и свитчсайднуть - это норма

#206 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:26

как раз от него это и ожидалось, пересраться со всеми корпами которых брали в алли, просрать свой пак и свитчсайднуть - это норма

а че вы его не кикнули?

#207 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 00:08

Глупо кого то упрекать в переходе под другой таг. Какой смысл находиться там - где даже не пытаются толком осмыслить и реорганизоваться чтоб дать леща Варам...

Ты то почему не попытался?) переосмыслил бы, реорганизовал бы не?))) ну да это так, риторика... Весь вопрос то в том когда уже ДТ и вновь обьявившиеся Минды начнут друг с другом 69 делать?)))))
ПыСы: предугадываю адское кипение пуканов от моего поста, щас посыпятся гневные тирады от "королей" сервера....

Сообщение отредактировал Spellhovler: 22 апреля 2016 - 00:11

Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#208 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 апреля 2016 - 00:15

адан регрупнулся. а мы лучше тупо побегаем на веселые пострелушки. :D

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#209 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 00:18

Ты то почему не попытался?) переосмыслил бы, реорганизовал бы не?))) ну да это так, риторика... Весь вопрос то в том когда уже ДТ и вновь обьявившиеся Минды начнут друг с другом 69 делать?)))))
ПыСы: предугадываю адское кипение пуканов от моего поста, щас посыпятся гневные тирады от "королей" сервера....

Сосаться с Валерой?! да мы в пачке то друг друга бьем...
Изображение
DT

#210 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 00:19

а че вы его не кикнули?

я в принципе писал, что из-за таких срачей они ставят перед выбором лично коса : избавляться от проблемы и терять топ пак магов, либо избавляться от тех, с кем они конфликтуют

в итоге нет ни тех ни других, ну это нормально

#211 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 01:35

десять страниц нафлудили оффтопа, парочка постов в теме только по осадам :)

всё-таки пару раз было весело, на иннадриле нас луки и ботоножики чуть не укатали :)
полный хаос, анархия и ржач в вт, на позитиве помесились



Ребята, откуда в вас столько пессимизма :(


Спасибо за видео, на середине думал что скорее всего не вытяните.

P.S. Один из немногих постов по теме :)
ЕТС
offline

#212 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 03:00

читаю...читаю...и все чаще и чаще хочется сделать "рукалицо"....такие дебилы :( 10 лет прошло со старого дрима,а такое ощущение,что малолетки-идиоты как были так и остались, и не подумаешь,что многим уже за 30+....касается 90% отписавшихся здесь людей (и меня в том числе,что в лез в этот идиотизм)
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#213 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:53

как раз от него это и ожидалось, пересраться со всеми корпами которых брали в алли, просрать свой пак и свитчсайднуть - это норма


ну давай по порядку:
1. я был в фалаутах с момента 3 лвл клана (практически с момента основания) и всегда активно участвовал в жизни клана;
2. Мой Пак отбегал все клан ивенты от звонка до звонка (было даже что с ДР сорвался на 2 часа на осаду)
3. То что люди предпочли реал игре это не значит, что я просрал свой пак.
4. где твой пак раз ты такой умный? и вообще какая была от тебя польза клану? по мне ты бесполезный троль который вечно захламлял КЧ. соло ДПС от спойла на ивентах - суперь польза от тебя! или в чем был от тебя толк? а?

я в принципе писал, что из-за таких срачей они ставят перед выбором лично коса : избавляться от проблемы и терять топ пак магов, либо избавляться от тех, с кем они конфликтуют

в итоге нет ни тех ни других, ну это нормально


1. у нас закус был только со ZL0, и это был единственный конфликт пака, который привел к развалу алли. и я как считал так и считаю, что ZL0 бесполезный клан и только от алли с ним 0, т.к. прошло уже 3 месяца а они толь только приближаются к 3й профе... офигеть профитные парни....не говоря об руководстве клана...
2. Единственный теоретически толковый алли мог получится от союза с СС, НО развалилось все из за ребят с пака КОСа, а не из-за моих, и чето Торин не кто не припомнил это им?
3. Перед тем как уйти в другое КП под другой таг, я позвонил по телефону и объяснил ситуацию КОСу, так как я не крыса, и в тихушку не делаю нечего...
4. Я ушел один, всего ли один, а не перетащил боеспособное КП (как мог в свое время), и тем более качаю персонажа с нуля, а не убиваю кого то Хрониксом... а тут целую драмму развели из-за моего ухода... я не вижу смысла играть в ла2 в соло, для меня это исключительно совместная игра..
5. За все время моего нахождения в Фалаутах, все проблемы решал лично с КЛом, и раз я все оставался там, значит его все устраивало, и мнение всяких тролей меня мало интересовало и интересовать будет..


P.S. Торин, как то странно, что моя персона все тебе покоя не даёт?

Сообщение отредактировал Chronics: 22 апреля 2016 - 08:59

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#214 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:06

хроникс, не только твоя, я как понял торин не только на форуме зарекомендовал себя как главклоун
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#215 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:11

хроникс, не только твоя, я как понял торин не только на форуме зарекомендовал себя как главклоун

очень вероятно

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#216 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:25

хроникс, не только твоя, я как понял торин не только на форуме зарекомендовал себя как главклоун

опять балаболишь? бяда то, бяда

Хрон, вышe кто-то писал, что ты ничeго нe дeлал для клана? Или Торин писал о том, как нeв-но он в соло поднял клан? что за брeдятину ты пишeшь
что видeл я со стороны: 2 срача пати Хрона с СС/злом, которыe заканчивались дропом али. О чeм и было написано

Сообщение отредактировал Sten: 22 апреля 2016 - 09:28


#217 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:31

лол стем, у тебя снова туалетная бумага на лице прилипла, ты мне скажи хоть в коем то веке, в чем заключается балабольство то ? а то ты словечками раскидываешься на уровне 7 Б класса, а за свои слова ответить не можешь
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#218 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:35

опять балаболишь? бяда то, бяда

Хрон, вышe кто-то писал, что ты ничeго нe дeлал для клана? Или Торин писал о том, как нeв-но он в соло поднял клан? что за брeдятину ты пишeшь
что видeл я со стороны: 2 срача пати Хрона с СС/злом, которыe заканчивались дропом али. О чeм и было написано


мы с ССами ни разу ни "кусались!" закус был у моего пака со ZL0 ( Nikolay и EvilFromSiberia, сори если допустил ошибку в никах) и внутринний конфликт с Мелоди и все! с ССами ругались косовцы, и после чего сам кос и дропнул алли с СС!
так что был 1 дроп алли из-за моего пака, о чем и было написано выше

P.S. не лезь если не знаешь

Сообщение отредактировал Chronics: 22 апреля 2016 - 09:38

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#219 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:40

лол стем, у тебя снова туалетная бумага на лице прилипла, ты мне скажи хоть в коем то веке, в чем заключается балабольство то ? а то ты словечками раскидываешься на уровне 7 Б класса, а за свои слова ответить не можешь

ок, напишу на уровнe 8б класса: "торин зарeкомeндовал сeбя как главклоун на форумe". пруфы будут или словоблуд?) я думаю, рeзультат будeт тот жe, что и раньшe

#220 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:52

ок, напишу на уровнe 8б класса: "торин зарeкомeндовал сeбя как главклоун на форумe". пруфы будут или словоблуд?) я думаю, рeзультат будeт тот жe, что и раньшe


пруфы в почищенных темах, куда вы сумонились и разводили клоунаду ? ну ты и дебил, приятно что ты признал себя школьником, школоблоги ведешь ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org