Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Gludio, 02 Apr 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#341 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:18

Значит такой большой и содержательный пост, если так долго зреет.
Adan

#342 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 23:12

Значит такой большой и содержательный пост, если так долго зреет.

Нет, причина в другом. Было желание написать содержательный пост раскрывающий закулисную часть игры моей и других "участников", которые бы объяснили то, как проистекали разные события, почему сложилась такая ситуация на сервере и возможные сценарии политики которые могли бы изменить что либо в балансе. Но это уже на самом деле не важно.
Что бы написать и не быть голословным я решил подкрепить пост пруфами. Спросил этих людей готовых подписаться. Не всех, но эти люди с разных сторон, разных кланов сайдов, включая Эксблейда. Они отказались, отмолчались, кому то просто пофигу, а некоторые не стали даже обсуждать потому что это вскроет их положение, так как это ударит по ним косыми взглядами.
Отца понять можно ему это нахер не надо ворошить. Кто я такой ? Да никто. Драйвер. Угорайте, смейтесь дальше. Ваш серпентарий я больше не потревожу :)

-_-


#343 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 апреля 2016 - 23:43

Нет, причина в другом. Было желание написать содержательный пост раскрывающий закулисную часть игры моей и других "участников", которые бы объяснили то, как проистекали разные события, почему сложилась такая ситуация на сервере и возможные сценарии политики которые могли бы изменить что либо в балансе. Но это уже на самом деле не важно.
Что бы написать и не быть голословным я решил подкрепить пост пруфами. Спросил этих людей готовых подписаться. Не всех, но эти люди с разных сторон, разных кланов сайдов, включая Эксблейда. Они отказались, отмолчались, кому то просто пофигу, а некоторые не стали даже обсуждать потому что это вскроет их положение, так как это ударит по ним косыми взглядами.
Отца понять можно ему это нахер не надо ворошить. Кто я такой ? Да никто. Драйвер. Угорайте, смейтесь дальше. Ваш серпентарий я больше не потревожу :)

Я чуть не всплакнул :(
Биш 62 Moneymaker

#344 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:10

Я чуть не всплакнул :(

Ну смешного то мало, мне например не понятно, почему у Колина ничего не вышло с оппозицией, ситуация то на серваке аховая, по сути то пока получается, что часть игроков ушла в теплое место, там отсиживается и булькает, какие же остальные тряпки, дескать мы тут за пивипи, а на деле нифига они не за какое не пвп, а обычные такие фармеры, сабы там покачать, нобелей поделать, потом твинков покачать, на твинков АК, коре нафармить, да и мобы быстрее разлетаются когда у тебя баюм и ак одеты :lol:

#345 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:25

мне например не понятно, почему у Колина ничего не вышло с оппозицией


А была ли хоть попытка?
Adan

#346 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 19:02

Нет, причина в другом. Было желание написать содержательный пост раскрывающий закулисную часть игры моей и других "участников", которые бы объяснили то, как проистекали разные события, почему сложилась такая ситуация на сервере и возможные сценарии политики которые могли бы изменить что либо в балансе. Но это уже на самом деле не важно.
Что бы написать и не быть голословным я решил подкрепить пост пруфами. Спросил этих людей готовых подписаться. Не всех, но эти люди с разных сторон, разных кланов сайдов, включая Эксблейда. Они отказались, отмолчались, кому то просто пофигу, а некоторые не стали даже обсуждать потому что это вскроет их положение, так как это ударит по ним косыми взглядами.
Отца понять можно ему это нахер не надо ворошить. Кто я такой ? Да никто. Драйвер. Угорайте, смейтесь дальше. Ваш серпентарий я больше не потревожу :)


Как я это понимаю...
Тоже хотел бахнуть.
Чтобы в труху! В кашу! И своих и чужих - всех под одну гребёнку!
Но проблема в том, что облажались, похоже, все. Без исключения. И я облажался. И Колин. И Эксблейд. И Нэш. И Кос. И Набай. И все остальные...

Все по разному. И получится длинный пост, в котором ни у кого из главных действующих лиц не будет ореола героя или несправедливо обиженного мученика. А кроме всего прочего придётся вскрыть неоднозначные поступки тех, кто своего согласия на это не давал и кому не смотря на всё произошедшее испытываешь симпатию. Слишком многое делалось под секретом.

Такие тексты не приятно читать и не приятно писать.

Поэтому, вероятно, всего расклада вдумчивый и внимательный читатель форума не узнает. И я даже этому немножко рад...
СильверСкул, Местные

#347 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 19:12

Ну то что облажались и так видно, крайне удачная попытка запуска односайдового пве сервера, бойцы оказались нифига не бойцы, а просто фармеры и любители теплых мягких мест, срыв покровов конечно был бы интересен, но видимо как минимум не договорились, не смогли как положено порулить своими кланами.

#348 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 20:49

Ну то что облажались и так видно, крайне удачная попытка запуска односайдового пве сервера, бойцы оказались нифига не бойцы, а просто фармеры и любители теплых мягких мест, срыв покровов конечно был бы интересен, но видимо как минимум не договорились, не смогли как положено порулить своими кланами.


Ты не понял. Эксблейд тоже облажался. Имидж "вывез сервак на ботах" - это тоже поражение. Имиджевое. Эксблейд допустил ошибку, когда разрешил в своём клане использовать ботов в промышленных масштабах.

По той же самой причине облажались и Админы, которые запустили этот сервак и допустили подобное развитие событий.

На сервере НЕТ победителей. И уже не будет.
СильверСкул, Местные

#349 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:07

Читаю форум и чёт, бесите. Нытики и ботоводы:)

Как сказали ранее, зависит от игроков.
Так будьте добры, играйте а не нойте и флеймите, и будет и фан и всё прочее.

Скоро ДТ не поздоровится, бойтесь!

#350 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:21

Эксблейд допустил ошибку, когда разрешил в своём клане использовать ботов в промышленных масштабах.


Батюшки, вот это срыв покровов :lol:
Adan

#351 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:27

Батюшки, вот это срыв покровов :lol:


да какой срыв, очнись) ну или табличку сарказм ставь тогда)

#352 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:29

да какой срыв, очнись) ну или табличку сарказм ставь тогда)


Ну ладно бы это была личная инициатива подающих надежды бизнесменов вроде лоло, или втихаря трейны со спойлом 30+, но С РАЗРЕШЕНИЯ КЛА и постоянно отмазываясь что не ботят, это уже зашквар не знающий границ.
Adan

#353 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:51

кто такой skt1981 ?
Биш 62 Moneymaker

#354 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:53

Батюшки, вот это срыв покровов :lol:


Срыва покровов не будет. Чуть выше было написано почему.

Будет глубокомысленно обсасываться нечто общеизвестное.

Например:
Ой, гляньте-ка! На сервере аж целых три клана! Кто же из них победит?

А что если СС объединятся с Фолаутами и попытаются вломить ДТ? Да нет же, СС с Фолаутами заклятые враги! Они даже в одном альянсе были, там накопилась целая гора противоречий! Скорее всего СС будут воевать с Фолаутами и игнорировать ДТ пока те не срулят с сервера!

Боже мой! Три сайда, какая неожиданная развязка! Но постойте, мы забыли обо всех остальных кланах сервера, а что если они объединятся и выставят четвёртый сайд?

Дальше по закону жанра начнутся поиски лидера, который был бы в состоянии объединить весь остальной сервер против этого внезапного трио заклятых врагов.

И только истиные ценители сервера дримгейма в растерянности почешут репу и спросят. Но постойте! А и вправду... Куда делись все остальные? :mellow:

Изображение
СильверСкул, Местные

#355 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:31

блин, на дриме бывало всякое, проблемы с онлайном, куча недоработок, предел в развитии, но что бы такое...давайте создадим петицию на сайте белого дома и предложим америке развалиться
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#356 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:40

блин, на дриме бывало всякое, проблемы с онлайном, куча недоработок, предел в развитии, но что бы такое...давайте создадим петицию на сайте белого дома и предложим америке развалиться


Звучит как сарказтично-максимализированное оправдание.

Сообщение отредактировал TramPamPam: 13 апреля 2016 - 22:40


#357 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:43

Ты не понял. Эксблейд тоже облажался. Имидж "вывез сервак на ботах" - это тоже поражение. Имиджевое. Эксблейд допустил ошибку, когда разрешил в своём клане использовать ботов в промышленных масштабах.

По той же самой причине облажались и Админы, которые запустили этот сервак и допустили подобное развитие событий.

На сервере НЕТ победителей. И уже не будет.

Это ты не понял, где я писал, что он не облажался то, по мне дак он облажался больше всех, я как минимум уже один раз писал, что надо было уже сразу задуматься о том, что не пора ли немного расслабиться после того как все кланы не отреагировали на кинутый всему что движется вар, но видимо все таки ребятишки хотели фармить эпики, замки, переливать оли, качаться на вкусных спотах, а потом видимо устать от фарма и забить, а про пвп это так просто понты и не более того.
Боты это вообще отдельная тема, о том что там ботоводили было и так понятно и то что ботоводил основной состав, тоже я думаю понимали многие.
Ну а насчет админов, да ботов не хантили и это очень плохо, хотя если бы они прям со старта подрезали этих любителей покупного софта, ситуация была бы совершенно другая.
Победитель уже есть, победил всех адреналин, вот эти промышленники прям молодцы, лучший селфовн и это не имиджевое поражение, просто видимо мголетняя стратегия брать жопочасами, уровнем и зергом здесь не сработала, а за столько лет ничему другому не научился :lol:

#358 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:19

кто такой skt1981 ?


Вот я прямо весь такой в растерянности.
Ну видно же на аватарке как я н...дцать лет назад пью у Заказчика на барже пиво. Это же знаменитая тельняжка с баржи Заказчика!
-------
Ну или можно по другому. СС знаешь? Тут на серваке играют. А знаешь кто н...дцать лет назад рисовал этот значёк и был при этом КЛ-ом?
Ну потом СС ушли на авадон, а я на Дриме остался. В Местных. А через некоторое время КЛ-ом в Местных.
-------
Ладно, давай не будем углубляться в прошлое. Дрим. Наши дни. Есть такая букашка - королева муравьёв. Это недалеко от диона, где коре тусуется. Так вот, их первыми какой клан зафармил? Я имею в виду АК и коре... Вот тут интерлюд 16-го открывается, попробуй зайди на него и зафарми АК и коре первым...
-------
Окей, неудачный пример. ДТ знаешь? Они тут ещё всех вывозят. Первую осаду ДТ помнишь?
Дион. Ну ты же сто пудово эту осаду знать должен. Фолауты фармят глудио, Местные и ДХ им помогают. Потом ДХ и Местные срываются на Дион и ДТ застревают в перчатке. Такая смешная тема потом ещё была. ДТ всем объясняли, что пришли не замок фармить, а в пвп фаниться...

========
В общем, товарищь Мана, было время, когда у ДТ кроме левела ничего и не было.

Тут главное вовремя уйти. Вот я ушёл - и у ДТ пруха пошла. И как бы я не при делах. Всегда могу сказать, что при мне такого не было )
СильверСкул, Местные

#359 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:48

Это ты не понял, где я писал, что он не облажался то, по мне дак он облажался больше всех


Ты очень умный человек как я вижу. И как умный человек, ты наверняка в курсе про открытие нового сервера интерлюда, за который рекалама уже пол года идёт. И ты, несомненно, в курсе, что там три косаря примерно играть будут. Вот скажи мне. Сможет там ДТ что-то показать? Чисто гипотеттически.

ЗЫ. И вдогонку ещё вопрос. В принципе можно открыть ящик пандорры, спровоцировать Колина и понесётся п**да по закоулкам. Стоит ли это делать или ты один из тех, про кого вскрытие покажет и лучше это вскрытие не организовывать?
СильверСкул, Местные

#360 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:51

Вот я прямо весь такой в растерянности.
Ну видно же на аватарке как я н...дцать лет назад пью у Заказчика на барже пиво. Это же знаменитая тельняжка с баржи Заказчика!
-------
Ну или можно по другому. СС знаешь? Тут на серваке играют. А знаешь кто н...дцать лет назад рисовал этот значёк и был при этом КЛ-ом?
Ну потом СС ушли на авадон, а я на Дриме остался. В Местных. А через некоторое время КЛ-ом в Местных.
-------
Ладно, давай не будем углубляться в прошлое. Дрим. Наши дни. Есть такая букашка - королева муравьёв. Это недалеко от диона, где коре тусуется. Так вот, их первыми какой клан зафармил? Я имею в виду АК и коре... Вот тут интерлюд 16-го открывается, попробуй зайди на него и зафарми АК и коре первым...
-------
Окей, неудачный пример. ДТ знаешь? Они тут ещё всех вывозят. Первую осаду ДТ помнишь?
Дион. Ну ты же сто пудово эту осаду знать должен. Фолауты фармят глудио, Местные и ДХ им помогают. Потом ДХ и Местные срываются на Дион и ДТ застревают в перчатке. Такая смешная тема потом ещё была. ДТ всем объясняли, что пришли не замок фармить, а в пвп фаниться...

========
В общем, товарищь Мана, было время, когда у ДТ кроме левела ничего и не было.

Тут главное вовремя уйти. Вот я ушёл - и у ДТ пруха пошла. И как бы я не при делах. Всегда могу сказать, что при мне такого не было )

Играю на Дриме впервые. Ознакомился.
Биш 62 Moneymaker




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org