Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Бан свернутого окна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 11:54

У меня сыну 5 лет, у него свой анкаут в однокласниках,игрет там в разную хрень,да и еще жену подсадил на какойто огород :rolleyes:

У меня сын, 2.5 года, сам в яндексе себе мультики включает, и игры в VK. B)
ЕТС
offline

#22 IceMystic

IceMystic

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:19

Кажется я знаю имя "дочки" =)

По теме - за мной бегают просто так (вторым 3тим окном саппорты, я иногда их бросаю где попало и ухожу афк), но мне НИ РАЗУ не писали админы и на моих чарах нет ни одного бана.

Я понимаю, тяжело быть тру легитом на серве который погряз в ботах, но уверен точно, если ты никак с ними не связан - тебя не забанят.

Так что товарищ, спалился - не флуди на форуме, а создавай нового перса под бота =)

#23 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:22

Что-то я сомневаюсь, что администрация будет банить персонажа находящегося просто в афк, учитывая, что не сразу банит даже пачки, на которые приходят тонны петиций, проводя при этом кучу проверок, в разное время, предварительно.

Угу, думаю, без бота тут в той или иной роли не обошлось...

По теме - за мной бегают просто так (вторым 3тим окном саппорты, я иногда их бросаю где попало и ухожу афк), но мне НИ РАЗУ не писали админы и на моих чарах нет ни одного бана.

Та же песня, причем еще и на буке 4ое окно при необходимости...
Иногда только всякие странности происходят: то в системном чате некто SYS напишет "\", то моб портанется от меня/ко мне, то таргет собьется, но все это редко, максимум раз-два за неделю.
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#24 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 12:26

А какой лвл был чар? И в какой локации ты был?

Сообщение отредактировал FigusMigus: 23 марта 2016 - 12:27

Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#25 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:28

А какой лвл был чар?

Тоже обратил внимание, что 3-4 дня чару, а уже "дуалы" (а в них есть смысл только с 40+) и прокачивается магом ?))

Для персонажа, у которого времени нет, потому "дочка" шпилит, не слишком ли быстрый кач?...
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#26 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 23 марта 2016 - 12:29

Тоже обратил внимание, что 3-4 дня чару, а уже "дуалы" (а в них есть смысл только с 40+) и прокачивается магом ?))

Для персонажа, у которого времени нет, потому "дочка" шпилит, не слишком ли быстрый кач?...

Дочка в одноклассниках фармит. Имеет опыт как никак.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#27 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 12:35

Интересные люди кстати просматривают твой профиль,причем за долго до первого сообщения..... <_<
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#28 kamasytra1

kamasytra1

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 12:36

Мне интересно а как объясните бан ппшки на 2 окне? которая стояла и тупо бафф кидала?играл в 3 окна некр , ппшка и шэ , афк на какое то время , подхожу и вижу что дисконнект ппшки , перезахожу а она валяется) некр и шэ живы, шэ и ппшка офф пати.
написал сразу же что бы полный разбор полета был в сб. и до сих пор жду ответа.
Вероятность ложных срабатываний исключена.!!!! - это что? значит это не так и надо искать ошибки и работать над этим

Сообщение отредактировал kamasytra1: 23 марта 2016 - 12:38


#29 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:39

Мне интересно а как объясните бан ппшки на 2 окне? которая стояла и тупо бафф кидала?играл в 3 окна некр , ппшка и шэ , афк на какое то время , подхожу и вижу что дисконнект ппшки , перезахожу а она валяется) некр и шэ живы, шэ и ппшка офф пати.

Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.

Интересные люди кстати просматривают твой профиль,причем за долго до первого сообщения..... <_<

Ащще беспалева =)
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#30 kamasytra1

kamasytra1

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 12:40

[quote name='ION' date='23.3.2016, 12:39' post='322987']
Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.
когда бан выдают при заходе в игру персонаж лежит....

#31 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:42

когда бан выдают при заходе в игру персонаж лежит....

Не знал =)
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#32 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 12:46

плюс плюс пр :)
а вообще да, больше топиков!



Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.


Ащще беспалева =)

Кстати не по теме но к пъяномуангелу тоже интересные людизаскакивали на профиль.Зачем боту рекламирующему сторонии пректы просматривать профиль?
пс ну какбы по цепочке сообщений посмотрел от автора....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#33 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:46

Тоже обратил внимание, что 3-4 дня чару, а уже "дуалы" (а в них есть смысл только с 40+) и прокачивается магом ?))

Для персонажа, у которого времени нет, потому "дочка" шпилит, не слишком ли быстрый кач?...


Персонаж был создан в день открытия сервера, чтобы забить свой ник за собой. Сам я играю за СПС , почти 75 лвл. Думал для прокачки саба не помешал бы БД. Про 3-4 дня чару откуда инфа? И до дуалов он ещё не дорос.

#34 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:52

Персонаж был создан в день открытия сервера, чтобы забить свой ник за собой. Сам я играю за СПС , почти 75 лвл. Думал для прокачки саба не помешал бы БД. Про 3-4 дня чару откуда инфа? И до дуалов он ещё не дорос.

про 4 дня - это я ошибся, принял дату 19 марта за старт персонажа.

Сообщение отредактировал ION: 23 марта 2016 - 12:52

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#35 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:54

А какой лвл был чар? И в какой локации ты был?


Чар был 30+ , качался с магом 38 лвл на половинках под дионом.
Мне самого чара не жалко , просто хотел указать админам на их работу.Бан окна ни за что, а ведь так могут забанить и прокаченного сапа, например погруженного кова из консты.

#36 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 12:56

Кстати не по теме но к пъяномуангелу тоже интересные людизаскакивали на профиль.Зачем боту рекламирующему сторонии пректы просматривать профиль?
пс ну какбы по цепочке сообщений посмотрел от автора....


ща еще меня зацепит волной банов :D

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#37 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 13:03

Много нестыковок:
1. Товарищ какой-то нетоварищ, отбегал баф и бросил.
2. Дочка могла и в город улететь/выйти. Если хватает уже тяму в ОК сидеть, то и сое жамкнуть (или ваще сесть) хватит.

На самом деле подозреваю вот что:
Даже если на БД бота не было, то "Товарищ"-маг качался на боте, именно его и пришел проверять ГМ (но "товарищ" предусмотрительно вышел), БД попал под раздачу по пункту 3.1.11


Вот именно. Инфа про "отбегал бафф и ушел" явно не от дочки, а от помощника-мага. Кстати, как он? Как его перс, качавший бдшку?
Adan

#38 Alenushka

Alenushka

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 13:07

Возможно дочка просто бегала персом, а как ответить на вопросы не знала?

#39 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 13:14

Вот именно. Инфа про "отбегал бафф и ушел" явно не от дочки, а от помощника-мага. Кстати, как он? Как его перс, качавший бдшку?


С магом товарища все норм. Делает профу.

Возможно дочка просто бегала персом, а как ответить на вопросы не знала?



Дочка свернула окно, даже не бегала.А если бы она увидела пм или шаут , ответить она не смогла бы.
Показал только как бегать.даже шадов оружие было снято.

#40 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 13:30

Чар был 30+ , качался с магом 38 лвл на половинках под дионом.
Мне самого чара не жалко , просто хотел указать админам на их работу.Бан окна ни за что, а ведь так могут забанить и прокаченного сапа, например погруженного кова из консты.

Даже если и использовал по,то смысла банить вообще ни какого нету,не там ищют товарисчи из администрации ботов ,это получаеться так для галочки и видимости работы,если и банит то надо 70+,атак бред просто....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org