Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Бан свернутого окна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 00:34

Привет всем. Решил создать тему , так как администрация на личку не отвечает.
Как вы знаете сейчас идет активная борьба с ботами, но как я убедился сам борьба эта идет и с обычными окнами. Расскажу все по порядку.

19.03.2016г. решил я покачать будущего БД . Помочь мне в этом решил мой приятель, и прицепившись за его мага, я просто бегал с ним в пати. Так как в выходные есть немало дел помимо игры то я посадил дочку , объяснив чтобы та бегала за "этим дядей" и все, а сам уехал по делам. Отбегав так баф, мой приятель вышел с игры, но а дочка просто свернув окно села играть в одноклассниках. Вернувшись домой и развернув окно увидел на окне дисконект и один пм от GM с фразой типа отойдите в сторону. Перезагрузив окно , обнаружил что персонаж забанен. Какими то программами или ботами не пользовался и не собираюсь, никакого нафармленного бабла на нем не было. Ник персонажа NEOMAN у меня еще с руоффа, и здесь на дриме хотел им поиграть. Я понимаю забанили бы за дело, но не свернутое окно ведь. Может так в бан уже не один я попал. Хотелось бы увидеть ответ администрации здесь или в личку.

#2 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 00:38

если действительно все так, как описывает автор,то это полнейший произвол и безобразие!!!

#3 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 00:41

не верю! (с)

з.ы. гратц с первым сообщением

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#4 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 00:41

если действительно все так, как описывает автор,то это полнейший произвол и безобразие!!!

В том то и дело что правда, никаких ботов и левых прог.

#5 aralin

aralin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 01:22

интересно,вот так зацепился я или встал стою на месте,мне пишут отойдите в сторону,я значит не у компа вообще(действий со стороны перса нет)
и хоп забанили :lol: :lol: :lol:

гениальные ходы админов...
хербы на 59 секунд,сделать не можем,пет призван,трог нельзя кинуть,это тоже сделать не можем,это просто топ сервер :(

#6 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 07:52

Без обид, душещипательную историю про молчаливого братика, рулившего трейном лоло на жуках, мы уже видели. Оттого растрогать публику данной темной не выйдет.
Adan

#7 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 08:39

Админам надо ввести наказание - за эксплуатацию детского труда!
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#8 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 08:42

Админам надо ввести наказание - за эксплуатацию детского труда!


это точно ))) да на сервере и так хватает живых ботов )
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#9 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 09:30

Дочка играет в одноклассниках? Ей 40лет штоле?:))

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#10 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 09:39

Дочка играет в одноклассниках? Ей 40лет штоле?:))

У меня сыну 5 лет, у него свой анкаут в однокласниках,игрет там в разную хрень,да и еще жену подсадил на какойто огород :rolleyes:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#11 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 09:42

Без обид, душещипательную историю про молчаливого братика, рулившего трейном лоло на жуках, мы уже видели. Оттого растрогать публику данной темной не выйдет.


Все что описано мной выше произошло реально. Персонаж никого не бил как бот ,а просто стоял, да и одет в бригу тело и в инваке пару шадов пух.Создал тему для того чтобы узнать от администрации за что бан или это план как у мусоров забанить энное количество чаров и отписаться на форуме о их победах. А в это время ботопаки фармят пока не епн......

#12 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 10:15

Прикрепленный скриншот серьёзно добавил бы веса в дискуссию :unsure:
Exercitatio optimus est magister

#13 abomination

abomination

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 10:42

ну я хз) я вот анлакер ... на форуме список из 25 ботов, из них наверное штук 15 мои ;) признаюсь, ботил) забил на игру :)

#14 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 10:43

Привет всем. Решил создать тему , так как администрация на личку не отвечает.
Как вы знаете сейчас идет активная борьба с ботами, но как я убедился сам борьба эта идет и с обычными окнами. Расскажу все по порядку.

19.03.2016г. решил я покачать будущего БД . Помочь мне в этом решил мой приятель, и прицепившись за его мага, я просто бегал с ним в пати. Так как в выходные есть немало дел помимо игры то я посадил дочку , объяснив чтобы та бегала за "этим дядей" и все, а сам уехал по делам. Отбегав так баф, мой приятель вышел с игры, но а дочка просто свернув окно села играть в одноклассниках. Вернувшись домой и развернув окно увидел на окне дисконект и один пм от GM с фразой типа отойдите в сторону. Перезагрузив окно , обнаружил что персонаж забанен. Какими то программами или ботами не пользовался и не собираюсь, никакого нафармленного бабла на нем не было. Ник персонажа NEOMAN у меня еще с руоффа, и здесь на дриме хотел им поиграть. Я понимаю забанили бы за дело, но не свернутое окно ведь. Может так в бан уже не один я попал. Хотелось бы увидеть ответ администрации здесь или в личку.

Много нестыковок:
1. Товарищ какой-то нетоварищ, отбегал баф и бросил.
2. Дочка могла и в город улететь/выйти. Если хватает уже тяму в ОК сидеть, то и сое жамкнуть (или ваще сесть) хватит.

На самом деле подозреваю вот что:
Даже если на БД бота не было, то "Товарищ"-маг качался на боте, именно его и пришел проверять ГМ (но "товарищ" предусмотрительно вышел), БД попал под раздачу по пункту 3.1.11
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#15 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 11:06

Прикрепленный скриншот серьёзно добавил бы веса в дискуссию :unsure:


После того как зашёл на аккаунт и увидел забаненного персонажа я пожалел что не сделал скриншот.

#16 NEOMAN

NEOMAN

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 11:18

Много нестыковок:
1. Товарищ какой-то нетоварищ, отбегал баф и бросил.
2. Дочкпропала и в город улететь/выйти. Если хватает уже тяму сидеть, то и сое жамкнуть (или ваще сесть) хватит.

На самом деле подозреваю вот что:
Даже если на БД бота не было, то "Товарищ"-маг качался на боте, именно его и пришел проверять ГМ (но "товарищ" предусмотрительно вышел), БД попал под раздачу по пункту 3.1.11


1.Товарищ упал от мобов , реснулся в город, и вышел из игры.
2.Дочку научил крутит камеру и передвигаться по местности, что такое сое и релог не стал даже обьяснять. Она же просто увидев что дядя пропал просто свернула окно и засела в одноклассниках.

#17 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 11:22

:lol: :lol: спасибо, поржал с дочки и дяди в голос :)

#18 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 11:35

Если забанили за то что не отвечал на просьбы админов просто стоя или лежа в мобах, врятли это правильно, можно афк быть по самым разным причинам.

Сообщение отредактировал Вish: 23 марта 2016 - 11:36

Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#19 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 11:44

интересно а если монетку кинуть в ноги боту ?) он будет ее лутить ? мы обычно мобов ботам подводим, а то маловато мне кажется им :unsure:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#20 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 11:46

Что-то я сомневаюсь, что администрация будет банить персонажа находящегося просто в афк, учитывая, что не сразу банит даже пачки, на которые приходят тонны петиций, проводя при этом кучу проверок, в разное время, предварительно.

Вообще наша администрация очень демократична и к банам подходит очень грамотно, если всех забанить разом, сервер может превратиться в пустое место, т.к. основной его онлайн, это люди со старого Дрима и их окна, у большинства из которых сегодня семьи, дети, работа и качать персонажа без бота многие себе не могут позволить просто физически. Рано или поздно будут забанены все ботоводы, но к тому времени когда их бан не повлечет упадок сервера на его старте и никуда они не денутся, так как игрок играющий на боте и избегающий наказания долгое время, никогда не откажется от игры на боте.

Сообщение отредактировал NightRaider: 23 марта 2016 - 12:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org