Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Давайте обсудим ДТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 13:49

Да на здоровье, я разве против.

Вот сейчас сразу легче стало.

Просто потом не надо удивляться, что если ты ведешь себя как упырь, даже при этом тайно являясь золотым человеком на уровне меня, относиться к тебе будет соответственно.

А что значит "вести себя как упырь"? Каждый раз проигрывая в шахматы, лупить оппонента доской по репе?

И не надо ляля что форум это форум, игра - игра, все связано. Ой он меня в пк 10 убил, ну он же просто отыгрывал роль!

Связано - само собой, "одно и тоже" - большой вопрос. По мне, так нездоровая рефлексия. Ну убил - и что? Я тут бегаю по-тихоньку заготовкой для ШЕ - меня один товарищ раз 5 убил. Может и больше. Мне теперь надо здесь всем рассказывать о том какой он подлец? Да я даже ник у него не читал - мне наплевать. Что я делаю неправильно?
Сё маё - чиста ИМХО

#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:02

Вот сейчас сразу легче стало. А что значит "вести себя как упырь"? Каждый раз проигрывая в шахматы, лупить оппонента доской по репе? Связано - само собой, "одно и тоже" - большой вопрос. По мне, так нездоровая рефлексия. Ну убил - и что? Я тут бегаю по-тихоньку заготовкой для ШЕ - меня один товарищ раз 5 убил. Может и больше. Мне теперь надо здесь всем рассказывать о том какой он подлец? Да я даже ник у него не читал - мне наплевать. Что я делаю неправильно?


Вот убил он тебя 5 раз, а ты ни разу про себя не ругнулся да ?)
Все делаешь правильно, я не говорил что надо идти срочно писать какой он плохой. Но отношение твое к этому человек/персонажу уже с отметкой минус, разве нет ?) Просто кто то считает нужным излить это видимо куда то, а кто то просто пожмет плечами и будет настороженнее )
Изображение

SH!

#43 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:10

форум это форум, игра - игра, все связано.

Я не говорю что это трагедия, но на отношение к человеку (незнакомому человеку само собой, между друзьями все что угодно может быть) это влияет, очевидно.

И тут ты прям с неожиданной для меня стороны раскрылся...
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#44 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:14

Вот убил он тебя 5 раз, а ты ни разу про себя не ругнулся да ?)

Да хоть последние трусы на себе от ярости порвал - какая разница если об этом никто не знает? Как говорил классик: "все дерьмо держи в себе" :)

Все делаешь правильно, я не говорил что надо идти срочно писать какой он плохой. Но отношение твое к этому человек/персонажу уже с отметкой минус, разве нет ?) Просто кто то считает нужным излить это видимо куда то, а кто то просто пожмет плечами и будет настороженнее )

Мое отношение к нему никак не изменилось - я даже не стал запоминать ник. И клан. Я тут подумал... А МОЖЕТ ОН ИЗ ДТ?!!! :angry: Может это все меняет?! Они еще пади и в топе?!! Да они ваще берегов не видят!! СКОТЫ! НУЛАЙФЕРЫ!!! ну и там по списку...
Сё маё - чиста ИМХО

#45 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:50

Да хоть последние трусы на себе от ярости порвал - какая разница если об этом никто не знает? Как говорил классик: "все дерьмо держи в себе" :) Мое отношение к нему никак не изменилось - я даже не стал запоминать ник. И клан. Я тут подумал... А МОЖЕТ ОН ИЗ ДТ?!!! :angry: Может это все меняет?! Они еще пади и в топе?!! Да они ваще берегов не видят!! СКОТЫ! НУЛАЙФЕРЫ!!! ну и там по списку...


Ну сейчас не запомнил, а вот еще 10 раз он тебя убьет, тоже не запомнишь ?) А если он не дай бох и правда со значком дт окажется, неужто не запомнишь ?)) И че, захочешь ты с ним какие то дела иметь потом, ну там, вместе в патьку покачаться возьмешь, если он попросится или каст там попросит так далее? Или скажешь что тебе не нужны такие сопартийцы, без всяких личностей, просто вот ищешь ты нормальных людей в пати. А парень просто роль отыгрывал...

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 16 февраля 2016 - 14:53

Изображение

SH!

#46 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:05

Ну сейчас не запомнил, а вот еще 10 раз он тебя убьет, тоже не запомнишь ?)

Перестану ходить туда! Ну или вгоню в ПК настолько, что бы вообще чара выкинул. Запоминать ник - хз, никогда не приходилось. Но я не к тому что это невозможно.

А если он не дай бох и правда со значком дт окажется, неужто не запомнишь ?))

Да я уже понял что в том и соль. Если ДТ то конечно, засяду рисовать плакат, а потом рвану к муниципалитету - протестовать.

И че, захочешь ты с ним какие то дела иметь потом, ну там, вместе в патьку покачаться возьмешь, если он попросится или каст там попросит так далее? Или скажешь что тебе не нужны такие сопартийцы, без всяких личностей, просто вот ищешь ты нормальных людей в пати. А парень просто роль отыгрывал...

Чая, ты не понял. Я не за мазохизм. Персонаж вызывать неприязнь или даже бесить вполне может. Но рвать на себе упомянутые трусы, вайнить на форуме и говорить что хозяин этого персонажа "говно-жопа" - нездоровая рефлексия. ИМХО разумеется. Так со стороны, это даже представляет клинический интерес и оживляет форум :)
Сё маё - чиста ИМХО

#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:36

Так я и не говорю что надо высказывать всем какой вася пупкин плохой. Речь только о твоем отношение к персонажу/человеку. А на него игра влияет. Хотя реал конечно влияет куда сильнее ;)
Изображение

SH!

#48 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:38

Так я и не говорю что надо высказывать всем какой вася пупкин плохой.

Прочитал "вася путин"... <_<
Сё маё - чиста ИМХО

#49 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 11:29

Прочитал "вася путин"... <_<

Хорошо, что не вова... :unsure:
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#50 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2016 - 11:16

Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.

ПС Не важно какой клан.....
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#51 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 11:19

Адекватный человек обычно не отвечает на темы месячной давности...

ПС не важно какой человек...

#52 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 14 марта 2016 - 11:20

самые умные что ли? :)
Evernight - elemental master (отдан)

#53 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2016 - 11:54

Адекватный человек обычно не отвечает на темы месячной давности...

ПС не важно какой человек...


ну про вас я тоже самое могу тогда сказать

А к чему я это все написал,так по моему мнению в игре есть два варианта развития,первый это-вы адекватный человек ,хорошо играете,вас уважают за ваши хорошие качества и друзья и враги,второй вариант это- вы всем гадите и врагам и просто игрокам,вас ненавидят за ваши качества пол сервера.
В обоих вариантах вас все знают,но в отличии от второго варианта первому надо приложить много усилий,а второму достаточно просто пару дней по ПКашить в ЕГ...

пс Репутация клана в основном зависит от того сколько в клане первых вариантов и сразу понижается от присутствия хотя бы одного второго варианта :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#54 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 12:08

философия пошла ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#55 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 13:04

самые умные что ли? :)

Скажи мне сколько у тебя баллов по ег, и я скажу кто ты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#56 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 13:41

Скажи мне сколько у тебя баллов по ег, и я скажу кто ты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

4528 кармы в ЕГ, а что?

Сообщение отредактировал decadance: 14 марта 2016 - 13:41


#57 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2016 - 16:45

Скажи мне сколько у тебя баллов по ег, и я скажу кто ты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Ег — река в России, протекает в Архангельской области. Устье реки находится в 20 км по левому берегу реки Нюма. Длина реки составляет 32 км. В 7 км от устья, по правому берегу реки впадает река Кушевера, которая соединяется своим правым притоком рекой Важенец с озером Важенец. Левый приток Кушеверы — Литас.

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#58 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 18:10

4528 кармы в ЕГ, а что?

Там ещё кто-то качается?

#59 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 00:17

А вот и от гопников видео с прчиками подъехало Изображение
https://youtu.be/VjT0V-Qlprs
как всегда лучшее качество, сорян

Сообщение отредактировал dreamer-Sensei: 16 марта 2016 - 00:18


#60 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 00:24

Эльмор карал, ББ карал, классик карал - фолаутов не закарал :D
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org