Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Давайте обсудим ДТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Lolo

Lolo

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:13

По существу мы имеем, что многие топовые игроки, совершенно случайно имеющие отношение к клану DarkTemplarz, используют стороннее ПО для автоматизированной прокачки персонажей. Об использовании веселых примочек типа AutoCombatPotion и даже упоминать смысла нет, им оснащены все паки ДТ без исключения, но пока это мало влияет на расклады в силу малого количества древней адены и отсутствия масс-пвп.

Чел решил темы создавать, давайте все создадим?

А на самом деле это очень странно делать такие заявления, особенно когда никакой доказательной базы нету. Мне вот лично неприятно, потому как я сам имею отношение к клану ДТ.

#2 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:14

Где скачать AutoCombatPotion?!?! А то я как не ДТ прям :unsure:

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#3 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:15

КТо это такие? о_0
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#4 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:17

Поставил AutoTwinkCreator и рад

#5 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:19

Чего тут обсуждать, есть такая вещь как репутация, репутация у этого, никакая. То что ботоводы это было понятно наверное всем, то что будут вести себя как выродки, это опять же было понятно всем, повторюсь, на с1 это был сброд отребья, так и здесь, главное онлайн и ничего более, ноулайфер, конченый выродок, человек говно, это все ерунда, главное уровень, ботоводишь, да посрать, уровень же есть.
Тот же топикстартер, можно вспомнить чудесные времена старого дрима, как этот человек ради забавы гадил другим игрокам и делал это постоянно, что уже характеризует, о чем здесь вообще можно говорить то?
Уж извините но это клан "людей" с самой низкой планкой в плане морали и каких либо человеческих качеств, так что о чести и о правилах можно здесь не говорить вообще.

Сообщение отредактировал spillik2n: 15 февраля 2016 - 17:20


#6 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:24

ДАВАЙ УСТРОИМ ПАЖАР, ПУСТЬ КТОТО СКАЖИТ КАШМАР

еще один, дт малацы канеш

#7 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:31

еще один, дт малацы канеш

:D Я надеюсь тебе мало лет, ежели ты взрослый человек и отписался на таком уровне, то это крайне убого, по поводу твоего "текста", это никакие не эмоции и никакой уж там не пожар, это констатация факта, то что видно так сказать не вооруженным взглядом, на форуме конечно можно писать любую дрянь, но тем не менее по поступкам можно сделать оценку, а она такова, я например изначально был уверен, что этот клан в этом плане оправдает мои надежы, он оправдал мои надежды. И как я вижу уровень инфантилизма у ребятишек из клана зашкаливает, что тоже характеризует.

#8 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:44

ежели ты взрослый человек

Ежели ты взрослый человек, то удивительно, что же у тебя от игры и от персожажей под черно-красным тагом так пригорает. Играй, отдыхай, развлекайся... ваше положить же на какое-то там дт.

Сообщение отредактировал Morlin: 15 февраля 2016 - 17:50

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#9 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:49

Ежели ты взрослый человек, то удивительно, что же у тебя от игры так пригорает. Играй, отдыхай, развлекайся... ваше положить же на какое-то там дт.

Как вы так по записи на форуме определяете оценку эмоционального состояния человека то? Я уже написал выше, что вы ошибаетесь, я могу это представить таким образом, что вы подобную ситуацию перекладываете на себя и видимо вы в такой ситуации бы как я понимаю пригорали/подгорали бы, в моем случае этого не происходит, я уже повторюсь хз в какой раз, я написал лишь только то, что я вижу, почему перекладывание увиденного в текст, у кого то называется подгоранием/пригоранием то? Ну вот если я вижу говно, почему я говно не могу назвать говном то, к чему все эти заморочки то?

#10 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 17:51

:D Я надеюсь тебе мало лет, ежели ты взрослый человек и отписался на таком уровне, то это крайне убого, по поводу твоего "текста", это никакие не эмоции и никакой уж там не пожар, это констатация факта, то что видно так сказать не вооруженным взглядом, на форуме конечно можно писать любую дрянь, но тем не менее по поступкам можно сделать оценку, а она такова, я например изначально был уверен, что этот клан в этом плане оправдает мои надежы, он оправдал мои надежды. И как я вижу уровень инфантилизма у ребятишек из клана зашкаливает, что тоже характеризует.

Будь ты девачка, счел бы за комплимент, про мало лет )
Какая констатация факта, о чем ты?) Все что ты написал, твое субъективное мнение и не более того. Поделись хоть ником ингейм на с1, чтобы страна знала своих героев.

#11 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:06

Будь ты девачка, счел бы за комплимент, про мало лет )
Какая констатация факта, о чем ты?) Все что ты написал, твое субъективное мнение и не более того. Поделись хоть ником ингейм на с1, чтобы страна знала своих героев.

В данном контексте мало лет, это относится к уровню интеллекта, по поводу субъективного мнения, тут есть ваша правда и остальных, остальных больше и как я вижу они мое мнение разделяют, этот клан замазан полностью понятно чем и тут даже не о чем говорить, делать дерьмо другим игрокам ради забавы, даже если они вам не мешают, для вашего клана норма )
Ну а про с1 проигнорирую вопрос, я вижу что в вашем понимании герои это те кто вели себя как скот и делали дерьмо другим (за вычетом варов и прочих ситуации).

#12 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:23

Чего тут обсуждать, есть такая вещь как репутация, репутация у этого, никакая. То что ботоводы это было понятно наверное всем, то что будут вести себя как выродки, это опять же было понятно всем, повторюсь, на с1 это был сброд отребья, так и здесь, главное онлайн и ничего более, ноулайфер, конченый выродок, человек говно, это все ерунда, главное уровень, ботоводишь, да посрать, уровень же есть.
Тот же топикстартер, можно вспомнить чудесные времена старого дрима, как этот человек ради забавы гадил другим игрокам и делал это постоянно, что уже характеризует, о чем здесь вообще можно говорить то?
Уж извините но это клан "людей" с самой низкой планкой в плане морали и каких либо человеческих качеств, так что о чести и о правилах можно здесь не говорить вообще.


это как рассуждать о том что все немцы - фашисты. бред взрослого человека. я знаю некоторых людей из упомянутого клана и они вполне себе нормальные люди и даже симпатичные.

P.S.: Никогда не был в ДТ и на их стороне баррикад.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#13 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:36

это как рассуждать о том что все немцы - фашисты. бред взрослого человека. я знаю некоторых людей из упомянутого клана и они вполне себе нормальные люди и даже симпатичные.

P.S.: Никогда не был в ДТ и на их стороне баррикад.

Давай не будем путать эти вещи. Тема стара как мир, что происходит с некоторыми людьми, которые попадают в интернет, как дерьмо из некоторых начинает прямо фонтанировать, так и здесь, будь он так сказать в жизни каким угодно, но здесь уже другое пространство и дерьмо начинает хлестать у таких из всех щелей, боты, да конечно же, придти каких нибудь бомжей запинать на споте, который не нужен, мы же можем, сделаем конечно :D Какие то ребята качаются, а прибегу ка я им приведу парик, пусть подохнут, я их не знаю, но я могу сделать падлу (все помнят такие подвиги, того же топикстартера, за ним километровый шлейф такого дерьма), все это можно бесконечно перечислять, дак вот речь то как раз о том, что многие в этой игре имеют такие возможности, но почему то ведут себя как такая непотребная мразь только единицы и как не смешно, они почему то по большей части собираются в одном месте, не все, но бОльшая часть этого биомусора в игре уж точно.
А в реале пусть они хоть кем будут, но сейчас речь идет о игре и о поведении людей в игре, вот кому то охота быть в игре бессовестным говном, никто этому помешать не сможет.

#14 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:43

spillik2n, а так вот в чем проблема, лолошечка тебя много лет назад париком придавил... сочувствую. Меня, кстати, злобный ТС в ПК убил лет 8 назад, пойду расскажу об этом своему психоаналитику...

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#15 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:51

о, рыцарскими пвп запахло
парики не водить, в пк не убивать, посылать лучи добра и розовых поней

#16 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:54

spillik2n, а так вот в чем проблема, лолошечка тебя много лет назад париком придавил... сочувствую. Меня, кстати, злобный ТС в ПК убил лет 8 назад, пойду расскажу об этом своему психоаналитику...

Ну что за банальщина, если нечего сказать, может лучше промолчать? Все перечисленное ко мне вообще не относится, я просто со стороны сделал оценку. Вот этот человек в игре себя ведет как свинья, с ним дел в игре лучше не иметь, все просто. А вы как я вижу все пытаетесь перенести на себя или на кого то. На сервере то не так много людей играет, поэтому знать кто говно лучше сразу, что бы сторониться от них.

о, рыцарскими пвп запахло
парики не водить, в пк не убивать, посылать лучи добра и розовых поней

Да ну ты брось :D каждый волен делать, все что пожелает, я уже в сотый раз об этом пишу, но если кто либо в игре себя ведет как говно, то ничто не мешает его называть в игре говном.

#17 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 19:56

Да ну ты брось :D каждый волен делать, все что пожелает, я уже в сотый раз об этом пишу, но если кто либо в игре себя ведет как говно, то ничто не мешает его называть в игре говном.

То есть, если человек не говорит тебе: "Внимание. Я собираюсь на тебя напасть и победить тебя в честном бою, ты готов?", – а просто молча убивает тебя в пк, даже если ты сидишь афк, то он по определению говно? И это не игровой момент, как и твой пример с паровозами?

#18 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:02

То есть, если человек не говорит тебе: "Внимание. Я собираюсь на тебя напасть и победить тебя в честном бою, ты готов?", – а просто молча убивает тебя в пк, даже если ты сидишь афк, то он по определению говно? И это не игровой момент, как и твой пример с паровозами?

А какова цель данного поступка? Ради забавы сделать дерьмо другому игроку, кто он после этого, сделать дерьмо другому и на душе приятно.

#19 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:06

Ради забавы сделать дерьмо другому игроку, кто он после этого, сделать дерьмо другому и на душе приятно.

Вот мне тут со стороны интересно: а почему нет? Ну буквально - какова причина, по которой "не правильно" отыгрывать роль негодяя, авантюриста или подонка? И почему ты вместо того что бы посвятить себя "называнию их говном в игре", занимаешься этим на форуме, где общение идет уже непосредственно с людьми вне игрового контекста?

Как-то непоследовательно...




з.ы.

Я не ДТ. Совсем. :mellow:
Сё маё - чиста ИМХО

#20 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:20

А какова цель данного поступка? Ради забавы сделать дерьмо другому игроку, кто он после этого, сделать дерьмо другому и на душе приятно.

Цель – фан. На душе приятно от того, как люди вроде тебя горят от подобных ИГРОВЫХ моментов.
Зачем вообще играть в пвп ориентированную игру, если у тебя настолько слабая психика? Тут редко бывает "честно", не первый год играешь вроде.

Сообщение отредактировал ДоширакЖелудка: 15 февраля 2016 - 20:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org