Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Давайте обсудим ДТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:20

Вот мне тут со стороны интересно: а почему нет? Ну буквально - какова причина, по которой "не правильно" отыгрывать роль негодяя, авантюриста или подонка? И почему ты вместо того что бы посвятить себя "называнию их говном в игре", занимаешься этим на форуме, где общение идет уже непосредственно с людьми вне игрового контекста?

Как-то непоследовательно...




з.ы.

Я не ДТ. Совсем. :mellow:

А где я писал, что это не правильно то? А мне почему то кажется, что здесь как раз идет общение в игровом контексте, тема посвящена чему вообще, какой вопрос в заглавии?
И о каком отыгрыше кстати идет речь, я понимаю в игре есть определенные возможности, но тот же бот уже не входит в эти возможности :D но эти ребятишки не гнушаются и этими средствами.
Так что насчет последовательности, лучше этот вопрос задать себе.

#22 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:24

это голословно! факты давай, факты

#23 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:26

Цель – фан. На душе приятно от того, как люди вроде тебя горят от подобных ИГРОВЫХ моментов.
Зачем вообще играть в пвп ориентированную игру, если у тебя настолько слабая психика? Тут редко бывает "честно", не первый год играешь вроде.

Слабая психика как я вижу у тебя, как ты вообще на базе таких комментариев сделал такой нелепый вывод? Мне вообще на такие моменты плевать, пвп ориентированная игра? :D
То то я вижу что не день, то обсуждение на форуме бешеных замесов и в игре конечно же, что не день то дичайшая баталия в игре. Игра в которой уровень делается или жопочасами или ботом и вообще 99% времени игры, это тупейший фарм, может называться пвп ориентированной, только человеком, который вообще ничего не понимает.
p.s. Хватит уже чужие комментарии переносить на себя, делать какие то бредовейшие выводы из них и потом это предъявлять тому кто пишет. Если как ты считаешь, что в такой ситуации ты бы горел, то это твои проблемы. Так что мальчик зря надрываешься, таких сделанных под копирку как говорится хоть ... жуй, на такую серость еще трать нервы, это глупо.

#24 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:29

Слабая психика как я вижу у тебя, как ты вообще на базе таких комментариев сделал такой нелепый вывод? Мне вообще на такие моменты плевать

...придти каких нибудь бомжей запинать на споте, который не нужен, мы же можем, сделаем конечно :D Какие то ребята качаются, а прибегу ка я им приведу парик, пусть подохнут, я их не знаю, но я могу сделать падлу (все помнят такие подвиги, того же топикстартера, за ним километровый шлейф такого дерьма), все это можно бесконечно перечислять, дак вот речь то как раз о том, что многие в этой игре имеют такие возможности, но почему то ведут себя как такая непотребная мразь только единицы и как не смешно, они почему то по большей части собираются в одном месте, не все, но бОльшая часть этого биомусора в игре уж точно.
А в реале пусть они хоть кем будут, но сейчас речь идет о игре и о поведении людей в игре, вот кому то охота быть в игре бессовестным говном, никто этому помешать не сможет.

:huh:

#25 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:32

Давай подробно:

А где я писал, что это не правильно то?

Ты не единожды в своих комментариях придавал этому негативное освещение. Как-то даже глупо это отрицать. Давай уже определяться - это все-таки "хорошо" или "плохо"?

А мне почему то кажется, что здесь как раз идет общение в игровом контексте, тема посвящена чему вообще, какой вопрос в заглавии?

Игровой контекст - он в игре. Когда один чар обсуждает действия другого. Там, порой, даже убивают. Это игра. А здесь, на форуме, реальный человек обсуждает поступки других реальных людей. И если мы уже разобрались что внутриигровые деяния не подлежат моральной оценке, то получается что ты просто без повода льешь помои. Это к вопросу о последовательности.

И о каком отыгрыше кстати идет речь, я понимаю в игре есть определенные возможности, но тот же бот уже не входит в эти возможности :D но эти ребятишки не гнушаются и этими средствами. Так что насчет последовательности, лучше этот вопрос задать себе.

Бот - отдельная тема. Тот ролик который поднял всю эту волну эмоций, без внимания не останется. Это я тебе обещаю.
Сё маё - чиста ИМХО

#26 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:41

:huh:

У тебя дислексия что ли? Это перечисление некоторых игровых моментов, ты внимательней читай текст, там написано, то что написано, не надо в этом искать скрытый смысл, как я вижу это частая проблема, даже у взрослых людей, они читают текст и видят там не, то что написано, а то что хотят увидеть. Не надо по тупому стандарту думать, что как я вижу как ты думаешь, обязательно закладываются эмоции или как некоторые тут думают, какие то проблемы старых хроник :D
Это тупое перечисление игровых моментов и только и если человек в игре примерил шкурку выродка, то он в игре и есть выродок.
Я вообще так смотрю вы крайне тугие ребятишки то, я тут написал уже гору комментариев, а они по сути то одно и то же, только разными словами все написано. А вы все пытаетесь чего то там для себя выдумать, пописать меня как то эмо, которые горит, как я уже понял с чего горели бы вы. В общем пожалуй продолжайте без меня.
И троллите дерьмово на форуме и словом не владеете, Слим поучил бы хоть что ли эту серость.

#27 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:43

Давай еще раз определимся. Те, кто нечестно убивает (паравозами, пк, афк) в игре – выродки и говно? Да или нет?
Только прошу тебя, не строчи простыню своих слюней, а прямо ответь на вопрос. И, да, твои потоки сложно читать, а еще сложнее адекватно на них отвечать.

Сообщение отредактировал ДоширакЖелудка: 15 февраля 2016 - 20:48


#28 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:52

Давай подробно:

Ты не единожды в своих комментариях придавал этому негативное освещение. Как-то даже глупо это отрицать. Давай уже определяться - это все-таки "хорошо" или "плохо"? Игровой контекст - он в игре. Когда один чар обсуждает действия другого. Там, порой, даже убивают. Это игра. А здесь, на форуме, реальный человек обсуждает поступки других реальных людей. И если мы уже разобрались что внутриигровые деяния не подлежат моральной оценке, то получается что ты просто без повода льешь помои. Это к вопросу о последовательности.

Бот - отдельная тема. Тот ролик который поднял всю эту волну эмоций, без внимания не останется. Это я тебе обещаю.

Сплошная демагогия. Правильно и хорошо/плохо никак между собой не связаны. Я нигде не писал, что это правильно или не правильно, то что плохо это да, ну кому же будет приятно, когда так сказать ничего не предвещало того, что этот дружный коллектив из двух ватников был убит непонятно кем и непонятно за что :D Сразу объясню альтернативно одаренным, ко мне это не относится, а то опять разведете нелепый пустой треп, о том что кто то кого то когда то где то якобы замесил, давайте без этого унылого банального говна.
Форум связан с игрой, вопрос конкретно про клан, мне вообще эти люди никак не интересны, я лишь высказал свое мнение о их игровых деяних и не более того (память видимо хорошая, я не только этот клан помню, а много других).
Я чего то нигде не видел разбора внутреигровых деяний, каждый остался при своем мнение и всего делов, мне если честно на это ровно, цель была другой, я просто зашел в тему и высказал свое мнение, ребятишки как с цепи сорвались, желая пописать всякую дрянь в ответ и какие то свои больные фантазии.

#29 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:54

...а до этого я играл в WoW

http://forum.eve-ru....i...9633&page=1

Убили, ограбили и половили лулзов всей игрой. Это вам не рыцарское пвп в ЛА2 :D

#30 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:58

Давай еще раз определимся. Те, кто нечестно убивает (паравозами, пк, афк) в игре – выродки и говно? Да или нет?
Только прошу тебя, не строчи простыню своих слюней, а прямо ответь на вопрос. И, да, твои потоки сложно читать, а еще сложнее адекватно на них отвечать.

Я уже понял, что у тебя проблемы с восприятием текста, и ежели для тебя простыня это два мааалюсеньких абзаца, то о чем вообще с тобой разговаривать? Слюной пока брызжешь ты.
Я не знаю что в этой игре значит не честно убивать :D Это какое то выдуманное тобой понятие. Если для тебя сложная формула - что те кто в игре себя ведут как выродки и говно, они в игре и есть выродки и говно, это написано как минимум раза 3, а то и более.

#31 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 20:59

Больше вопросов нет.

#32 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 февраля 2016 - 23:12

Сплошная демагогия. Правильно и хорошо/плохо никак между собой не связаны. Я нигде не писал, что это правильно или не правильно, то что плохо это да, ну кому же будет приятно, когда так сказать ничего не предвещало того, что этот дружный коллектив из двух ватников был убит непонятно кем и непонятно за что

Вот ты - молодец. Серьезно. Взять и дать своему сообщению исчерпывающий заголовок - это надо уметь.
Рассуждать о том что "правильно-не правильно" это совсем не "плохо-хорошо" - это действительно демагогия. Прямо даже жесткое буквоедство, страшное в своей наивной попытке убедить хотя бы самого себя, что это разные вещи.
Снимаю шляпу, но о чем-то спорить с тобой не возьмусь. Ты слишком часто противоречишь сам себе. Тебя не понять.
Сё маё - чиста ИМХО

#33 Lolo

Lolo

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:39

2spillik2n:
Слушай, ты меня конечно извини, но ты в корне неправ в своих сообщениях и обвинениях.
Читать тебя сложно, потому что ты, элементарно, не умеешь составлять правильно предложения и излагать четко мысль. При этом в каждом новом посте у тебя противоречие к предыдущему. Ты полил меня своими помоями, но так ниразу ничего и не обосновав толком, просто сделав какие-то субъективные выводы из абсолютно рандомных и несвязанных между собой событий.
Если я в игре отырываю роль дагерщика со скилом фейк дес, это совершенно не значит, что в жизни я, как ты говоришь, "говно" (есть пруфы). А теперь расскажу свою логику действий, если ты не понимаешь, что такое игра и ее правил. Чтобы игра не превращалась в войну игроков против монстров, приходится провоцировать игроков на злость. Чтоб видя меня, они хотели убить меня и всех моих друзей. Только в том случае если у игроков будет неприязнь к друг другу, будет раскрываться пвп составляющая игры.
Ты говоришь про какой-то там интеллект, хотя даже моего посыла не понял. Я лишь сказал, что мне не нравится, что всех ДТ чешут под одну гребенку.
Надеюсь это последнее общение с тобой, потому как ты попросту пустозвон и глуповат для меня.

#34 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 02:42

Вот ты - молодец. Серьезно. Взять и дать своему сообщению исчерпывающий заголовок - это надо уметь.
Рассуждать о том что "правильно-не правильно" это совсем не "плохо-хорошо" - это действительно демагогия. Прямо даже жесткое буквоедство, страшное в своей наивной попытке убедить хотя бы самого себя, что это разные вещи.
Снимаю шляпу, но о чем-то спорить с тобой не возьмусь. Ты слишком часто противоречишь сам себе. Тебя не понять.

Вот только не надо думать за других, правильно и не правильно никак не связаны с хорошо и плохо, это печально, что ты этого не понимаешь, ну да это твои проблемы, мне себя убеждать не в чем не надо, форумчан тоже, я зашел в тему, пописал чего то, появились тут разные "правдорубы", искатели каких то таинств и каких то мифических обид на каких то игроков. Да вы для начала научитесь просто читать текст, который написан, а не искать какой то там смысл между строк.

2spillik2n:
Слушай, ты меня конечно извини, но ты в корне неправ в своих сообщениях и обвинениях.
Читать тебя сложно, потому что ты, элементарно, не умеешь составлять правильно предложения и излагать четко мысль. При этом в каждом новом посте у тебя противоречие к предыдущему. Ты полил меня своими помоями, но так ниразу ничего и не обосновав толком, просто сделав какие-то субъективные выводы из абсолютно рандомных и несвязанных между собой событий.
Если я в игре отырываю роль дагерщика со скилом фейк дес, это совершенно не значит, что в жизни я, как ты говоришь, "говно" (есть пруфы). А теперь расскажу свою логику действий, если ты не понимаешь, что такое игра и ее правил. Чтобы игра не превращалась в войну игроков против монстров, приходится провоцировать игроков на злость. Чтоб видя меня, они хотели убить меня и всех моих друзей. Только в том случае если у игроков будет неприязнь к друг другу, будет раскрываться пвп составляющая игры.
Ты говоришь про какой-то там интеллект, хотя даже моего посыла не понял. Я лишь сказал, что мне не нравится, что всех ДТ чешут под одну гребенку.
Надеюсь это последнее общение с тобой, потому как ты попросту пустозвон и глуповат для меня.

Ну прежде чем писать про глупость, для начала стоило бы иметь понятие о том, что каждый в одной и той же игре может найти разный смысл, так что если для тебя смысл такой, не значит, что для кого то он точно такой, если ты этого не понимаешь, про глупость лучше заткнуться :D

#35 L00TER

L00TER

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 05:37

Да вы для начала научитесь просто читать текст, который написан, а не искать какой то там смысл между строк.

А разве не это нас отличает от стада?

#36 spillik2n

spillik2n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 07:00

А разве не это нас отличает от стада?

Ну когда этот смысл закладывается, то его нужно искать, а ежели нет, то зачем заниматься то ерундой? От стада много что отличает и много что наоборот приближает, у кого как понимаешь ли ) Вот например на форуме смотришь, а есть персонажи, которые как будто клоны и троллить пытаются одинаково и даже шутки одинаковые и ход мысли у них одинаковый, чем не стадо то?

#37 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 10:34

Я вот фиг знает, эти ваши "отыгрыши" негодяев, такая чушь ;) Это вам не ролевой кружок. Провоцирование ненависти бла бла. Зачем. Че идиотов мало которые сами так и просят их ненавидеть ?) Зачем косить под таких ?) Дружите с адекватами, мочите долботрясов. Вся эта бессмысленная агрессия прикрываемая "отыгрыванием роли", даже не смешно.
Изображение

SH!

#38 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:18

Мне вот тут интересно, а спилликин спит вообще? Он что бот ?))))
Сразу поправочка я не ДТ, и никогда никакого отношения к ним не имела, а наоборот была всегда в сайде враждующим с ними, НО это не помешало найти мне там много прекрасных друзей с которыми дружбу до сих пор. Это всё я к тому, что как можно так помоями людей обливать, я простыни напечатанных текстов даже дочитать не смогла, то все вы авно, то не вы авно, а чары ваши авно, но клан состоит весь из людей которые авно, вот и всё, что я поняла из всех текстов написанных выше.

Сообщение отредактировал FoBeAnA: 16 февраля 2016 - 12:28

[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#39 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:40

Я вот фиг знает, эти ваши "отыгрыши" негодяев, такая чушь ;) Это вам не ролевой кружок. Провоцирование ненависти бла бла. Зачем. Че идиотов мало которые сами так и просят их ненавидеть ?) Зачем косить под таких ?) Дружите с адекватами, мочите долботрясов. Вся эта бессмысленная агрессия прикрываемая "отыгрыванием роли", даже не смешно.

Мудрая птица, тут весь вопрос - "а почему бы и нет"?

...то все вы авно, то не вы авно, а чары ваши авно, но клан состоит весь из людей которые авно, вот и всё, что я поняла из всех текстов написанных выше.

Самое замечательное же что все это под лозунгом "а мне все равно, никаких эмоций" :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#40 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 13:25

Мудрая птица, тут весь вопрос - "а почему бы и нет"? Самое замечательное же что все это под лозунгом "а мне все равно, никаких эмоций" :lol:


Да на здоровье, я разве против. Просто потом не надо удивляться, что если ты ведешь себя как упырь, даже при этом тайно являясь золотым человеком на уровне меня, относиться к тебе будет соответственно. И не надо ляля что форум это форум, игра - игра, все связано.

Ой он меня в пк 10 убил, ну он же просто отыгрывал роль! Я не говорю что это трагедия, но на отношение к человеку (незнакомому человеку само собой, между друзьями все что угодно может быть) это влияет, очевидно.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 16 февраля 2016 - 13:26

Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org