Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

парни с топа експиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#121 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:00

Случаем это не из-за ШегаркИ над городом смок? Я серьезно.

Бомжи :)
8765-4321=4444

#122 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:00

Вызывайте пожарных, у нас пожар. )))

люди которых спалили с поличным начинают в оправдание нести ахинею " прикольно если их не забанят они же тип не боты"
а "давайте и вас забананим" , "у вас пожар" , "пригорело"
горит тут только у вас потому что после создания тему засуммонились ДТ, а в мирке так вообще термоядерная реакция была быстрее скинуть адену с бота.
респ ку. Ты вчера грозился сломать нам лицо боюсь даже в этом без ботов у тебя не получится .

#123 DreamTop

DreamTop

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:05

да на видео - лениый не поймет что это БОТЫ, вы че все выгараживаете я не понимаю? ДТ ополчились в Защиту 700 рублей х 3 окна = 2 100 вложенные что бы заработать 70 000 000 и прокачать игроков? Еще с начала сервера говорили что ДТ ботоводят, и это не секрет. а ваши оправдания и отмазки какой то бред. ОТВЕТНЫЕ БАНЫ. 2 одновременных реса на ОКНАХ.
Это как в доте люди играют Meepo это герой у которого 5 копий, и что бы переключиться между копиями и создать команду к телепорну нужно 3-5 секунд для всех, а есть люди которые делают ТЕЛЕПОРТ всеми 4 Meepo за ДОЛИ СЕКУНДЫ, потому что руками играть не умеют, делая это с помошью программы "Meepo Key" - после утверждая что это делают руками и на столько быстро!

БОТОВ НАДО БАНИТЬ - по цепочке, ТРОЛЕЙ НАДО ТРОЛИТЬ - DeathMelodic qqqqqqqqqqqqq.

Ты сначала докажи, что это видео было снято именно на дриме, а не на каком-то другом серваке с подставными чарами, а потом уже пиши про баны. Посмотри как люди на турнирах по той же доте играют или они тоже читы используют?

Сообщение отредактировал DreamTop: 15 февраля 2016 - 14:06


#124 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:07

Ты сначала докажи, что это видео было снято именно на дриме, а не на каком-то другом серваке с подставными чарами, а потом уже пиши про софт. Посмотри как люди на турнирах по той же доте играют или они тоже читы используют?

ты сейчас серьезно? :blink:

#125 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:08

Парень уже телефоны даёт, скоро до айпи доберётся :(

я и адрес могу сказть, я ни от кого никогда не скрывался :()
Только в Шегарке Тролям не рады, Троли обычно и до Оби не доезжают.... инфа 100%

Телефон я оставил на случай вопросов, ЗАМЕТЬТЕ, ГОРИТ ТАМ ЧТО ТО у вас!

И если бы у меня были вопросы к конкретному человеку, или я бы хотел сказать что у него что то горит или пригорает - Я БЫ ПОЗВОНИЛ, а не прятался за монитором и не ВЫСТАВЛЯЛ ТЕМУ НА ПОКАЗ - ЭТО ДЕЛО КЛОУНОВ, РАБОТАТЬ НА ПУБЛИКУ.

Death<Melodic qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
8765-4321=4444

#126 DreamTop

DreamTop

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:09

ты сейчас серьезно? :blink:

Даже на Офе по видео никто не банит, только после личной проверки ГМом

#127 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:09

я и адрес могу сказть, я ни от кого никогда не скрывался :()
Только в Шегарке Тролям не рады, Троли обычно и до Оби не доезжают.... инфа 100%

Телефон я оставил на случай вопросов, ЗАМЕТЬТЕ, ГОРИТ ТАМ ЧТО ТО у вас!

И если бы у меня были вопросы к конкретному человеку, или я бы хотел сказать что у него что то горит или пригорает - Я БЫ ПОЗВОНИЛ, а не прятался за монитором и не ВЫСТАВЛЯЛ ТЕМУ НА ПОКАЗ - ЭТО ДЕЛО КЛОУНОВ, РАБОТАТЬ НА ПУБЛИКУ.

Death<Melodic qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

Холоп ты чьих будеш още?(

#128 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:12

Ты сначала докажи, что это видео было снято именно на дриме, а не на каком-то другом серваке с подставными чарами, а потом уже пиши про баны. Посмотри как люди на турнирах по той же доте играют или они тоже читы используют?

DeathMelodic = ЭТО ТЫ?? что то вы все очень похожи, у вас единый разум?

Даже на Офе по видео никто не банит, только после личной проверки ГМом

Речь о том и идет, ждем пока это все проверят ГМ, АДМИН?
8765-4321=4444

#129 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:12

Даже на Офе по видео никто не банит, только после личной проверки ГМом

эх, щас бы эти истории про офф послушать)
напоминает легенд Теона ) которые качались ботами и рассказывали как они могли)

#130 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:13

Холоп ты чьих будеш още?(

Так ты позвони спроси )

Сообщение отредактировал Claymore: 15 февраля 2016 - 14:13

8765-4321=4444

#131 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:16

Так ты позвони спроси )

da ya takto pro igru sprosil

#132 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:20

da ya takto pro igru sprosil

v igre ya Dark Elf ??? я не понял суть твоего вопроса, если честно.
8765-4321=4444

#133 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:22

qq more
чиста по фану шесть чисов посоны. пока карантин в школах.
мне если чес пофиг кто там и што, ботят дэтэ или не ботят, но горит тут явно у вас. ибо я уверин шта рыльце в пушку у вас тожи, а идиоты и мудаки, ищущие фейр плей в ладве это лал.
зы: на месте дт тему бы заигнорил
ззы: и сочувствую дт так как ебач тут походу в игре бить некому будет, т.к. судя по этой теме вартаги, позиционирующие как себя как top соски и унылое гавно.
я кончил спс.

Из глаз кровь потекла...

#134 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:27

Ой как обидно. Теперь значок ДТ будет ассоциироваться с ботоводом. Легенды пошли прахом. Как дальше жить?
Не понимаю...
СильверСкул, Местные

#135 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:33

да на видео - лениый не поймет что это БОТЫ, вы че все выгараживаете я не понимаю? ДТ ополчились в Защиту 700 рублей х 3 окна = 2 100 вложенные что бы заработать 70 000 000 и прокачать игроков? Еще с начала сервера говорили что ДТ ботоводят, и это не секрет. а ваши оправдания и отмазки какой то бред. ОТВЕТНЫЕ БАНЫ. 2 одновременных реса на ОКНАХ.
Это как в доте люди играют Meepo это герой у которого 5 копий, и что бы переключиться между копиями и создать команду к телепорну нужно 3-5 секунд для всех, а есть люди которые делают ТЕЛЕПОРТ всеми 4 Meepo за ДОЛИ СЕКУНДЫ, потому что руками играть не умеют, делая это с помошью программы "Meepo Key" - после утверждая что это делают руками и на столько быстро!

БОТОВ НАДО БАНИТЬ - по цепочке, ТРОЛЕЙ НАДО ТРОЛИТЬ - DeathMelodic qqqqqqqqqqqqq.

Я тебе раскажу секрет. Предвидь на 3-5 секунд и шифтуй команды в доте будешь все делать мгновенно.. То что ты чего-то не знаешь или не умеешь, не значит что это невозможно. Кубики рубики вон за 3 секунды собирают. А ты блин за 5 секунд не можешь 3 кнопки нажать. Играешь если в доту на что-то претендуя имей аим и время отклика хотя бы 0.3 секунды тогда тебе хватит полутора секунд чтобы сделать 5 кликов тп. -_-

А на видео да норм ывглядят как боты.. только где Дт там я хз. Ни одного значка не увидел. ЕТЦ какие-то бегают и все. xD
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#136 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:34

qq more
чиста по фану шесть чисов посоны. пока карантин в школах.
мне если чес пофиг кто там и што, ботят дэтэ или не ботят, но горит тут явно у вас. ибо я уверин шта рыльце в пушку у вас тожи, а идиоты и мудаки, ищущие фейр плей в ладве это лал.
зы: на месте дт тему бы заигнорил
ззы: и сочувствую дт так как ебач тут походу в игре бить некому будет, т.к. судя по этой теме вартаги, позиционирующие как себя как top соски и унылое гавно.
я кончил спс.

забавный форум у вас) на каком то старославянском говорите) вот эти фразочки про горит, пожар про школу обязательно)
где мы себя позиционировали как" топами" алло?)
в клане одна пати из которой 6 человек в онлайне остальные окна )
остальные люди вечером после рааботы играют)
Забавно вообще слышать слово топ на сервере где 300 человек играет остальные окна боты ) тут коммьюнити слабейшее и считать себя топом просто забей)
про топовость ДТ с нашей стороны это троллинг , потому что это клан даже не мид уровня , и при этом у вас не горит а у нас да (нет) :lol:

#137 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:43

забавный форум у вас) на каком то старославянском говорите) вот эти фразочки про горит, пожар про школу обязательно)
где мы себя позиционировали как" топами" алло?)
в клане одна пати из которой 6 человек в онлайне остальные окна )
остальные люди вечером после рааботы играют)
Забавно вообще слышать слово топ на сервере где 300 человек играет остальные окна боты ) тут коммьюнити слабейшее и считать себя топом просто забей)
про топовость ДТ с нашей стороны это троллинг , потому что это клан даже не мид уровня , и при этом у вас не горит а у нас да (нет) :lol:


умоляю, жги еще :rolleyes: это скрасит наши серые будни

#138 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:45

Я тебе раскажу секрет. Предвидь на 3-5 секунд и шифтуй команды в доте будешь все делать мгновенно.. То что ты чего-то не знаешь или не умеешь, не значит что это невозможно. Кубики рубики вон за 3 секунды собирают. А ты блин за 5 секунд не можешь 3 кнопки нажать. Играешь если в доту на что-то претендуя имей аим и время отклика хотя бы 0.3 секунды тогда тебе хватит полутора секунд чтобы сделать 5 кликов тп. -_-

А на видео да норм ывглядят как боты.. только где Дт там я хз. Ни одного значка не увидел. ЕТЦ какие-то бегают и все. xD

xD
Я неплохо играю в доту и я видел уже тысячи тех кто на мипо делает это мгновенно. - но и такие были унижены Свеном Шекером и другими массухами :) XD да я знаю что 30 человек из 1 000 000 могут контролить мипо руками. Да я и не играю мипо т.к я им не научился играть - это правда. А использовать программы и какие то фишки для меня это уже "дико".


Лично мне вообще пофиг кто, ботоводит или рукоблудит. Дело каждого. Но свои ошибки надо признавать, а не как в 12 лет пытаться искать какие-то оправдания и отмазки.
Администрация должна дать свой вердикт по поводу данного дела. И ЗАЧЕМ СКИДЫВАТЬ 70 000 000а. на других персов? Если у тебя НЕТ БОТА?

DeathMelodic - QQQQQQQQQQ DRUK

Сообщение отредактировал Claymore: 15 февраля 2016 - 14:46

8765-4321=4444

#139 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:54

забавный форум у вас) на каком то старославянском говорите) вот эти фразочки про горит, пожар про школу обязательно)
где мы себя позиционировали как" топами" алло?)
в клане одна пати из которой 6 человек в онлайне остальные окна )
остальные люди вечером после продленки играют)
Забавно вообще слышать слово топ на сервере где 300 человек играет остальные окна боты ) тут коммьюнити слабейшее и считать себя топом просто забей)
про топовость ДТ с нашей стороны это троллинг , потому что это клан даже не мид уровня , и при этом у вас не горит а у нас да (нет) :lol:

лоал, открою секрет, неважно какой сервер и сколько людей играит, везде есть свой топ, это даже может быть клан из 1 пати, типа тебя. И если ты думаешь, что на этот сервер собрался народ чтобы тут дроить как на ГК и прочей чешуе, то ты глубоко ошибаешься.
зы: про троллинг дт от неизвестных нонфакторов позабавило ) клан оказывается даже не мид уровня, а пацаны то не знали. ДТ вы даже не мид!1


Ой как обидно. Теперь значок ДТ будет ассоциироваться с ботоводом. Легенды пошли прахом. Как дальше жить?
Не понимаю...

я думаю они терь будут горько плакать, инфа 146%

#140 Killerokk

Killerokk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:Razъездяй, only B.U.G

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:56

xXxLLlegaPkaxXx (boeBuk) go raz na raz na middle sfami na lico !!!!!!!!!!!1
Иногда лучше молчать чем говорить ;(
И раскалолся мир на пополам... :[




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org