Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

парни с топа експиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#101 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 12:57

хоспаде, да всем насрать! а ты тут слюни распустил :lol: :lol:

никто слюни не распускал , о чем ты? Ты видимо про своих соклановцев у которых слюни плескались в каждом посте в мирке?
есть пруфы на ботомразь , хочется увидеть адекватные действия администрации.

#102 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:04

никто слюни не распускал , о чем ты? Ты видимо про своих соклановцев у которых слюни плескались в каждом посте в мирке?
есть пруфы на ботомразь , хочется увидеть адекватные действия администрации.


так ты пиши администрации, чего ты тут говно то изливаешь? все уже поняли, что у тебя горит там все синем пламенем от негодования :lol: :lol: :lol:

#103 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:04

Хз.. бегает какой-то ноунейм клан и 3 ноу клан бота.. Во всем виноваты ДТ.. Все как обычно. XD
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#104 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:08

Я совсем не против того чтоб банили ботов ;)
Но в мувике доказательной базы не углядел :( Логи мирки тоже ничего не доказывают.
Где омон врывающийся в офис ДТ и конфискующий компы с фермами ботов, где сцена допроса эксБлейда, где его бьют, а он плюется выбитыми зубами в лицо следователя, где обыск с собаками, где погоня на вертолетах...
Изображение

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 15 февраля 2016 - 13:35

Изображение

SH!

#105 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:11

это 5 :)

#106 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:13

так ты пиши администрации, чего ты тут говно то изливаешь? все уже поняли, что у тебя горит там все синем пламенем от негодования :lol: :lol: :lol:

боже у вас там у всех Дезмелодик головного мозга?
вы пишите тупо чтоб набивать посты?
где ты уввидел горение?
мы играем тут чисто по фану по 6 часов. Основной сервер у нас явно не дрим)
Подгорело конкретно у вас и это отрицать просто тупо
мы выдели всю вашу мирку и в голосяндру ржали что вы как дети отмазываетесь что это не вы
вы не только ботомрази ну и лицемеры.

#107 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:15

Если введут ответный бан за клевету.. будет прикольно при каче в соло с окнами.. или даже с живыми видя приближение превосходящей силы врагов начать симулировать действия ботов.. А потом после проверки когда выяснится что это были не боты. Забанить неудавшихся нерадивых мнительных ганкеров. xD

По моему выйдет весело.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#108 ApollonQQ

ApollonQQ

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:15

Хз.. бегает какой-то ноунейм клан и 3 ноу клан бота.. Во всем виноваты ДТ.. Все как обычно. XD

ого какой факторный парень)
где же ты был известен? и в каком топов сайде ты играл? на 1234342143 сервере ру оффа?) если вообще там играл)

#109 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:21

боже у вас там у всех Дезмелодик головного мозга?
вы пишите тупо чтоб набивать посты?
где ты уввидел горение?
мы играем тут чисто по фану по 6 часов. Основной сервер у нас явно не дрим)
Подгорело конкретно у вас и это отрицать просто тупо
мы выдели всю вашу мирку и в голосяндру ржали что вы как дети отмазываетесь что это не вы
вы не только ботомрази ну и лицемеры.


В трепе посты не набиваются, авторитетно заявляю.
Изображение

SH!

#110 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:25

боже у вас там у всех Дезмелодик головного мозга?
вы пишите тупо чтоб набивать посты?
где ты уввидел горение?
мы играем тут чисто по фану по 6 часов. Основной сервер у нас явно не дрим)
Подгорело конкретно у вас и это отрицать просто тупо
мы выдели всю вашу мирку и в голосяндру ржали что вы как дети отмазываетесь что это не вы
вы не только ботомрази ну и лицемеры.


я жо :( слепой горижоп!!

#111 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:27

я жо :( слепой горижоп!!


аватарка неразбочивая
Изображение

SH!

#112 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:37

[quote name='DeathMelodic' date='15.2.2016, 0:28' post='316993']
я сказал что я топовый?


Ты говорил это не однократно, я топ ШК, я первый профу сдал, я на 30 в митриле был, я тут самый топ!(а после ты пишешь - "я сказал что я топовый" - да ты уже ТОП ТРОЛЬ сервера, Тебя Тролить радость пальцам. ТЫ ТОПОВЫЙ ПЗ**БОЛ! это раз. Про мышьку ты пишешь мне уже 2й раз, ты обосновать это сможешь?(ОБОСНУЙ ЗА МЫШЬКУ)
комнатное растение, я твою фоку видел, ты бы луше молчал в тряпку - герой форума ?

По поводу как я пытался попасть в ДТ? я был в академии Лучником, быстро качался, и меня туда в "луко пак" ПОЗВАЛ BloodMary > И о каких 3х разах ты выедешь речь? Что я еще 1 раз написал потом: а вам ФР в клан не нужен ?:)(именно с улыбкой)

Имбицил - ты уже тут свой клан спалил пытаясь что то выгородить или доказать. Не имел бы бот к вам никакого отнашения ты бы тут так не раззорял свой малолетний ум, и не Пытплся перевести стрелы.. Мол ShegarkA клан кинул. Кого я кинул скажи? Я у кого-то что то взял и не отдал? Я кого то конкретно в игре кинул? Сдал бывшего соклана - Один раз сказал что SRJ в ВОС слева качаеся?) - мы там были 1 раз, когда еще не вывозили - по этому я представления не имел где он там качается :)

Я ВАМ это в симетрии объяснял в общем чате после вашей повокации, после чего вы в 2м с другом затунулись тухлячки. Что ты тут еще хочешь в осадок выпасть? Ты уже много тут написал Троль беспонтовый. А обосновать ничего не можешь лишь "оправдания" и "переводы стрелок".

Ты вообще парень? ты за себя что то сказать можешь в этой жизни дцпшник? - и не пиши больше никогда, ни мне, ни обо мне!
8765-4321=4444

#113 DreamTop

DreamTop

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:41

я сказал что я топовый?


Ты говорил это не однократно, я топ ШК, я первый профу сдал, я на 30 в митриле был, я тут самый топ!(а после ты пишешь - "я сказал что я топовый" - да ты уже ТОП ТРОЛЬ сервера, Тебя Тролить радость пальцам. ТЫ ТОПОВЫЙ ПЗ**БОЛ! это раз. Про мышьку ты пишешь мне уже 2й раз, ты обосновать это сможешь?(ОБОСНУЙ ЗА МЫШЬКУ)
комнатное растение, я твою фоку видел, ты бы луше молчал в тряпку - герой форума ?

По поводу как я пытался попасть в ДТ? я был в академии Лучником, быстро качался, и меня туда в "луко пак" ПОЗВАЛ BloodMary > И о каких 3х разах ты выедешь речь? Что я еще 1 раз написал потом: а вам ФР в клан не нужен ?:)(именно с улыбкой)

Имбицил - ты уже тут свой клан спалил пытаясь что то выгородить или доказать. Не имел бы бот к вам никакого отнашения ты бы тут так не раззорял свой малолетний ум, и не Пытплся перевести стрелы.. Мол ShegarkA клан кинул. Кого я кинул скажи? Я у кого-то что то взял и не отдал? Я кого то конкретно в игре кинул? Сдал бывшего соклана - Один раз сказал что SRJ в ВОС слева качаеся?) - мы там были 1 раз, когда еще не вывозили - по этому я представления не имел где он там качается :)

Я ВАМ это в симетрии объяснял в общем чате после вашей повокации, после чего вы в 2м с другом затунулись тухлячки. Что ты тут еще хочешь в осадок выпасть? Ты уже много тут написал Троль беспонтовый. А обосновать ничего не можешь лишь "оправдания" и "переводы стрелок".

Ты вообще парень? ты за себя что то сказать можешь в этой жизни дцпшник? - и не пиши больше никогда, ни мне, ни обо мне!

Жопа знатно пригорела

#114 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:47

Если введут ответный бан за клевету.. будет прикольно при каче в соло с окнами.. или даже с живыми видя приближение превосходящей силы врагов начать симулировать действия ботов.. А потом после проверки когда выяснится что это были не боты. Забанить неудавшихся нерадивых мнительных ганкеров. xD

По моему выйдет весело.

да на видео - лениый не поймет что это БОТЫ, вы че все выгараживаете я не понимаю? ДТ ополчились в Защиту 700 рублей х 3 окна = 2 100 вложенные что бы заработать 70 000 000 и прокачать игроков? Еще с начала сервера говорили что ДТ ботоводят, и это не секрет. а ваши оправдания и отмазки какой то бред. ОТВЕТНЫЕ БАНЫ. 2 одновременных реса на ОКНАХ.
Это как в доте люди играют Meepo это герой у которого 5 копий, и что бы переключиться между копиями и создать команду к телепорну нужно 3-5 секунд для всех, а есть люди которые делают ТЕЛЕПОРТ всеми 4 Meepo за ДОЛИ СЕКУНДЫ, потому что руками играть не умеют, делая это с помошью программы "Meepo Key" - после утверждая что это делают руками и на столько быстро!

БОТОВ НАДО БАНИТЬ - по цепочке, ТРОЛЕЙ НАДО ТРОЛИТЬ - DeathMelodic qqqqqqqqqqqqq.
8765-4321=4444

#115 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:51

Вызывайте пожарных, у нас пожар. )))

#116 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:54

Жопа знатно пригорела

В доте пишут про "МАМ" в л2 про какие-то пригорания ЖОП или ПРИГОРАНИЯ? вы что вообще голову потеряли "люди" ? У вас нет своего мнения? - лишь стадный-рефлекс.

Валенки из ДримТопа не пишите мне, а если есть что сказать? 89610966865 - телефон я всегда беру.
8765-4321=4444

#117 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:55

Случаем это не из-за ШегаркИ над городом смок? Я серьезно.

#118 Killerokk

Killerokk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:Razъездяй, only B.U.G

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:57

Парень уже телефоны даёт, скоро до айпи доберётся :(
Иногда лучше молчать чем говорить ;(
И раскалолся мир на пополам... :[

#119 apex

apex

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:59

Скоро ему будут звонить спрашивать, почем диван продает.

Death Angels->ZLO->Inquisition->Iscariot->Rise->DarkTemplarz->Mind->
HIP 77470


#120 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:59

боже у вас там у всех Дезмелодик головного мозга?
вы пишите тупо чтоб набивать посты?
где ты уввидел горение?
мы играем тут чисто по фану по 6 часов. Основной сервер у нас явно не дрим)
Подгорело конкретно у вас и это отрицать просто тупо
мы выдели всю вашу мирку и в голосяндру ржали что вы как дети отмазываетесь что это не вы
вы не только ботомрази ну и лицемеры.

qq more
чиста по фану шесть чисов посоны. пока карантин в школах.
мне если чес пофиг кто там и што, ботят дэтэ или не ботят, но горит тут явно у вас. ибо я уверин шта рыльце в пушку у вас тожи, а идиоты и мудаки, ищущие фейр плей в ладве это лал.
зы: на месте дт тему бы заигнорил
ззы: и сочувствую дт так как ебач тут походу в игре бить некому будет, т.к. судя по этой теме вартаги, позиционирующие как себя как top соски и унылое гавно.
я кончил спс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org