Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

В двух словах какой расклад ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#121 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 15:10

По теме:

Смотрим топы чаров - из 50 тел в топе порядка 30 человек это мемберы клана ДТ. У меня есть инфа что в ДТ ушло некоторое количество людей из оппозиции ранее существовавшего дрима (причем как раз та доля задротов что могла составит конкуренцию сейчас).
Оппозиция не может прийти к общему согласию по одной простой причине - КЛы не те. Междуусобица на почве разных политик кланов и разных мелочей. Малое количество конст пачек. И самое главное - онлайн.

Итог: в течени следущего месяца будет весомый отток людей у которых в голове сложиться пазл и прийдет понимание неизбежности образования болота.

Имхо.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#122 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 15:11

По теме:

Смотрим топы чаров - из 50 тел в топе порядка 30 человек это мемберы клана ДТ. У меня есть инфа что в ДТ ушло некоторое количество людей из оппозиции ранее существовавшего дрима (причем как раз та доля задротов что могла составит конкуренцию сейчас).
Оппозиция не может прийти к общему согласию по одной простой причине - КЛы не те. Междуусобица на почве разных политик кланов и разных мелочей. Малое количество конст пачек. И самое главное - онлайн.

Итог: в течени следущего месяца будет весомый отток людей у которых в голове сложиться пазл и прийдет понимание неизбежности образования болота.

Имхо.

Не угадал по поводу влива в ДТ =\
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#123 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 15:12

Не угадал по поводу влива в ДТ =\


Я ничего не гадаю - читай внимательно

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#124 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 15:15

Я ничего не гадаю - читай внимательно

Ну значит доносчик твой полный дурак и не знает всю правду матку)
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#125 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 11 марта 2016 - 15:24

По теме:

Смотрим топы чаров - из 50 тел в топе порядка 30 человек это мемберы клана ДТ. У меня есть инфа что в ДТ ушло некоторое количество людей из оппозиции ранее существовавшего дрима (причем как раз та доля задротов что могла составит конкуренцию сейчас).
Оппозиция не может прийти к общему согласию по одной простой причине - КЛы не те. Междуусобица на почве разных политик кланов и разных мелочей. Малое количество конст пачек. И самое главное - онлайн.

Итог: в течени следущего месяца будет весомый отток людей у которых в голове сложиться пазл и прийдет понимание неизбежности образования болота.

Имхо.

Какие те, не те кл, какая епт междоусобица? Единственное, что верно назвал - онлайн. У людей работа, семья и т.д. и т.п. Отсутствие конст - опять же следствие соответствующего онлайна, а не одна из причин, как ты заявлешь. ДТ же этим проблем особо не испытывают - боты решают проблему и с лвл и с эквипом/фармом. Собственно всё. И, повторюсь, хоть заорганизовывайся полуголый зерг 60-70 против третьих проф и шмота парой грейдов выше - перспектив ровно ноль. Все легко и просто, я хз чем форум заср.. откуда столько тем, страниц..

Сообщение отредактировал vYaz1c: 11 марта 2016 - 15:27

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#126 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 15:56

слезы пессимизма

человек, просто твои возможности в этой игрушке не совпадают с твоими амбициями
надо что-то из этого поменять

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#127 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 17:29

отличное

ОТЛИЧНОЕ

МАТЬ ЕГО ОНО ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ

Пришло время звонить Ему... Вызываем мистера Вульфа! ( в нашем случае , это свинобезьяне!)
bamnep

#128 Christine

Christine

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 17:38

По теме:

Смотрим топы чаров - из 50 тел в топе порядка 30 человек это мемберы клана ДТ. У меня есть инфа что в ДТ ушло некоторое количество людей из оппозиции ранее существовавшего дрима (причем как раз та доля задротов что могла составит конкуренцию сейчас).


А че не угадал то? все угадал. Так и есть. большинство ливнули в ДТ из оппозиции старого дрима. но на это есть куча причин) и у каждого они свои видимо)).
Тока надо не забывать что серв норм живет если есть две конкурирующие стороны а не одна. И головой думать прежде чем щемится всем на один край лодки)

хотя я вот все жду - когда же люди нафармятся и захотят поиграть в основополагающие линеечки подковерные терочки? и случится хоть какой-то отток из данного кланчика?
мы полуголые офисные работники 60-70лвла ждееееем!!1

#129 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 марта 2016 - 17:40

А че не угадал то? все угадал. Так и есть. большинство ливнули в ДТ из оппозиции старого дрима. но на это есть куча причин) и у каждого они свои видимо)).
Тока надо не забывать что серв норм живет если есть две конкурирующие стороны а не одна. И головой думать прежде чем щемится всем на один край лодки)

хотя я вот все жду - когда же люди нафармятся и захотят поиграть в основополагающие линеечки подковерные терочки? и случится хоть какой-то отток из данного кланчика?
мы полуголые офисные работники 60-70лвла ждееееем!!1


Изображение
Изображение

SH!

#130 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 18:03

А че не угадал то? все угадал. Так и есть. большинство ливнули в ДТ из оппозиции старого дрима. но на это есть куча причин) и у каждого они свои видимо)).
Тока надо не забывать что серв норм живет если есть две конкурирующие стороны а не одна. И головой думать прежде чем щемится всем на один край лодки)

хотя я вот все жду - когда же люди нафармятся и захотят поиграть в основополагающие линеечки подковерные терочки? и случится хоть какой-то отток из данного кланчика?
мы полуголые офисные работники 60-70лвла ждееееем!!1


Крис, не занижай Дезу ЧСВ. Он все знает, остальное не важно.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#131 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 11 марта 2016 - 18:05

А че не угадал то? все угадал. Так и есть. большинство ливнули в ДТ из оппозиции старого дрима. но на это есть куча причин) и у каждого они свои видимо)).
Тока надо не забывать что серв норм живет если есть две конкурирующие стороны а не одна. И головой думать прежде чем щемится всем на один край лодки)

хотя я вот все жду - когда же люди нафармятся и захотят поиграть в основополагающие линеечки подковерные терочки? и случится хоть какой-то отток из данного кланчика?
мы полуголые офисные работники 60-70лвла ждееееем!!1

помнится подобное было на Авадоне когда фармили онли СС, пока не пришел Седой, все дело в лидерах
Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#132 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 18:09

помнится подобное было на Авадоне когда фармили онли СС, пока не пришел Седой, все дело в лидерах


Дарки плюс тебе. Научи Деза нормально мыслить )

Ну всё, пиздец... Пойду депрессуху на себя нагоню.


Лучше еще кофе отличного мб? ))

Как только ДТ поставили саб-классы на поток - война стала однойсайдовой.
Большинство игроков не из ДТ получат ноблов не ранее июня, если, конечно, ДТ не разрешат болтать с сундучками.
Хотелось бы верить, что адан ворвется на олимп раньше, ибо хочу посмотреть на его игру.


Ты ж ливнул ))

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#133 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 18:21

Лучше еще кофе отличного мб? ))


Лучше бы консту сделал, ей-богу. Чего все на жизнь жаловаться. ДТ свалят, кто серв фанить будет? :)
Adan

#134 Swarrr

Swarrr

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 20:52

вступил в ДТ будучи сторонним нейтралом,
играем кп, когда кого-то нет в прайм, его грузят окном
прайм основной 3-4 часа в день ближе к ночи
в кп всего один, из тех кого можно назвать "аццким задротом"

ЧТО мешает делать также другим? может личные амбиции просто выше? и солодроч важнее? или просто руки кривые и мозгов нету провести агитационную работу, найти грамотного рекрутера, для мощного сайда оппозиции хватит 5-10 рукастых организаторов с онлайном немного выше среднего.
я несколько дней бегал искал пачку, из нескольких предложений выделю какую-то пачку у которых "да мы в чатике только, связь нам не нужна пока, потом в СС пойдем" ну и от ДТ, с конкретными вопросами и условиями. что мешало вам завербовать меня (и многих других, ищущих пак, коих думаю много)?
Вот только не надо тут про семью, работу и т.д., по факту в неделю можно заходить 4 дня из 7, что б кп работала.

#135 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 20:53

Да что одно и то же мусолить? Как вообще можно сравнивать на полном серьезе игру с ботом и без? Тут и помимо ноблов и героев более чем ощутима разница в лвл, эквипе, банально адены нафармлено сколько? Подают десятками кк. Заточенные пушки, скролы улетают с рынка по любым ценам, можно позволить. Ну, а уж про пачки с героями и говорить нечего. Уазик по-моему точно уже говорил:

Я прям негодую(
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#136 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 21:46

Родной, всё уже, всё, выдохни. Разумеется ДТ раскачались и фарманули всё КП'шками играя по 3-4 часа в день.

Ты походу через слово читаешь. Сказано же про основной прайм. У нас так же основной прайм с 8 до 12 вечера, ниже 70 ток свс.
И так же сказано было следующее...

играем кп, когда кого-то нет в прайм, его грузят окном

У нас так же + ещё вне прайма кто на кач идёт, кого нить грузят.

Сообщение отредактировал DeathMelodic: 11 марта 2016 - 21:54

Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#137 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 22:54

То есть я сказал, что сказал. Очевидно, что дт поднялись за счет ботоводства. А какие конкретно паки, в какой очередности уж тебе виднее.

засрали мою тему про ботов
расклад насчет ботов понятен.
прошу модераторов убрать из темы флуд начиная с #93-го сообщения
ккthx

-_-


#138 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 22:57

loal, cry more losers.
зы: шта магу сказать, хватить ныть, соберитесь тряпки, вас совместно сука зерг минимум в 2 раза больше чем дэтэ, наведите ептваю дипламатию в канце канцов, но нет, вы же все пестатие кланы, будете поодиночке бороца, гордость непозвалаяит и т.д и т.п. яхз нет сил, засосись, разосраца успеешь всегда. ужеп дали давно люлей, но нед мы будем ныть мла, тьфу.

#139 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2016 - 09:05

loal, cry more losers.
зы: шта магу сказать, хватить ныть, соберитесь тряпки, вас совместно сука зерг минимум в 2 раза больше чем дэтэ, наведите ептваю дипламатию в канце канцов, но нет, вы же все пестатие кланы, будете поодиночке бороца, гордость непозвалаяит и т.д и т.п. яхз нет сил, засосись, разосраца успеешь всегда. ужеп дали давно люлей, но нед мы будем ныть мла, тьфу.

т.е. мало того, что благодаря ботам дт раскачались, экипируются, взяли ноблов, в ближайшее время появятся паки с героями, так теперь чтобы ребяткам при всём при этом еще и не было скучно играть, ты предлагаешь всему остальному контингенту сервера, раскаченному и одетому соответственно месячному серверу с рейтами х2, объединится против одного клана, поднимая им чсв? Мало того, что один хрен бесполезно, так и как-то неохота. Bots won, сongratulations.

#140 qqmoarplz

qqmoarplz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 10:03

т.е. мало того, что благодаря ботам дт раскачались, экипируются, взяли ноблов, в ближайшее время появятся паки с героями, так теперь чтобы ребяткам при всём при этом еще и не было скучно играть, ты предлагаешь всему остальному контингенту сервера, раскаченному и одетому соответственно месячному серверу с рейтами х2, объединится против одного клана, поднимая им чсв? Мало того, что один хрен бесполезно, так и как-то неохота. Bots won, сongratulations.

Тагда в очередной раз можно тока посочувствовать дэтэ. достойных оппов видима нед и не предвидицо. кстате да, вот почетал кучу всего, а хде пруфи шта дт блогодаря ботам раскачалесь? чота тока кроме ботофермы инта стыра я още ниче не ношол.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org