Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

В двух словах какой расклад ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2016 - 15:28

смотрю статистику:
альянс Дтсайд - 95 тел, средний уровень 65
альянс Фоллаутов - 100 тел, средний уровень 58

матушка роща, какая критичная разница в 7 лвлов!!!
и разница эта ежедневно сокращается. Смотрю, в чем бегает народ, тоже плюс/минус поровну.
А сколько на сервере еще перспективных кланов, способных в дальнейшем влиять на политику!

Задроты будут рулить всегда и везде, на любом сервере.
Нытики точно также ливнут и следующий сервер.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#102 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 15:31

Серверок "в точности соответствующий оффу" как было заявлено, поживет до лета. Задроты оставшись одни (уже, к слову, 2 клана почти полным составом свалило на всем известный сервер, который тут не называют, на сколько мне известно на очереди третий), возьмут героев, пофармят все эпики и с чувством гордости то же начнут потихоньку ливать с болота. К сентябрю онлайн будет 300-400+ вместе с окнами.

При чем тут это вообще?

:lol: Да не ботите, вы, не ботите, кто же спорит?)) Просто сутками в онлайне дт судя по сайту, аккшаринг, все дела))) Мб даже и правда кому-то, как писал уже кто-то, повезло с работой или не везет с личной жизнью, и он сутками задротит. Разница в чем? Достижение? Или организацией какой-то, скиллом ща возят дт? :lol: Успокойся уже. И хоть ты заорганизовывай полуголый зерг 60-70, - толку ровно ноль против задротов с третьими профами, а чуть погодя пачек с героями и эпиками. Через недельку начнут появляться арки.
//и это, пацаны, крафтаните моей гномке зубей хэви, задолбался искать гнома с рецами в книге.


1) на дриме всегда были проблемы, все играли и приспосабливались к нему
2) притом что не может организоваться противостоящий по силе 2 сайд, как то в прошлом 2 топовых клана объединились в али инферно и бросили вызов всему серверу, интерес к дальнейшей игре сразу возрос
3) вы ?)) я ноуклан, в талуме, ланцой и БО бижей, не топ достижения, но развиваться надо тоже уметь, а не за видывать другим игрокам, обвиняя в ботоводстве.
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#103 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 марта 2016 - 16:18

Что тут треп вести. ДТшники топят пачками, за что им респектос. Когда оппозиция начнет в таких же объемах (тут не про время) качаться пачками, то и результат не заставит себя ждать. ИМХО
Давить тем что в ДТ юзают ботов не на мейнах... можно не вилять на их месте, потому что и в других кланах этим занимаються... А вот то что это практикуется мейнами - тут конечно кто-то отнекивается, кто-то молчит, а кто-то записывает - дело каждого, но время покажет, кто кого накажет )) Мобов бить все умеют )

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#104 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 марта 2016 - 16:19

Что тут треп вести. ДТшники топят пачками, за что им респектос. Когда оппозиция начнет в таких же объемах (тут не про время) качаться пачками, то и результат не заставит себя ждать. ИМХО
Давить тем что в ДТ юзают ботов не на мейнах... можно не вилять на их месте, потому что и в других кланах этим занимаються... А вот то что это практикуется мейнами - тут конечно кто-то отнекивается, кто-то молчит, а кто-то записывает - дело каждого, но время покажет, кто кого накажет )) Мобов бить все умеют )


Я прослезился, в этом болоте есть адекватные люди.
Изображение

SH!

#105 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 16:47

Что тут треп вести. ДТшники топят пачками, за что им респектос.


Да какие там пачки... ножи 70+, по очереди качающиеся сорком, с качающимся в соло варком. Какие-то луки 65+. А в топах только двойки маг+залив.
Adan

#106 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2016 - 16:56

Да какие там пачки... ножи 70+, по очереди качающиеся сорком, с качающимся в соло варком. Какие-то луки 65+. А в топах только двойки маг+залив.

Ну частично ты прав, касательно сорок. А то что у нас нет якобы отсутствует прайм кп то тут ты не прав.
Изображение
Не считая ТоИ и т.д. и т.п.
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#107 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 17:00

Ну частично ты прав, касательно сорок.


Ну если глядеть со стороны (и изнутри была точно такая же картина), помимо красивых скринов виден бардак. Выкачивать солодрочем ножей вместо того чтобы догнать варка до вики - тебе не кажется это, кхм, ошибкой?
Adan

#108 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 марта 2016 - 17:04

Да какие там пачки... ножи 70+, по очереди качающиеся сорком, с качающимся в соло варком. Какие-то луки 65+. А в топах только двойки маг+залив.


Это говорит соло дрочер глад? )))

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#109 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 17:14

Ну если глядеть со стороны (и изнутри была точно такая же картина), помимо красивых скринов виден бардак. Выкачивать солодрочем ножей вместо того чтобы догнать варка до вики - тебе не кажется это, кхм, ошибкой?


Проблемы есть в любом коллективе, иначе это не коллектив, а стадо. Важен же результат, а кто как к нему придет - вопрос десятый.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#110 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2016 - 17:44

Проблемы есть в любом коллективе, иначе это не коллектив, а стадо. Важен же результат, а кто как к нему придет - вопрос десятый.

важно удовольствие от игры, иначе это не игра, а работа =)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#111 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 10:42

Серверок "в точности соответствующий оффу" как было заявлено, поживет до лета. Задроты оставшись одни (уже, к слову, 2 клана почти полным составом свалило на всем известный сервер, который тут не называют, на сколько мне известно на очереди третий), возьмут героев, пофармят все эпики и с чувством гордости то же начнут потихоньку ливать с болота. К сентябрю онлайн будет 300-400+ вместе с окнами.

При чем тут это вообще?

:lol: Да не ботите, вы, не ботите, кто же спорит?)) Просто сутками в онлайне дт судя по сайту, аккшаринг, все дела))) Мб даже и правда кому-то, как писал уже кто-то, повезло с работой или не везет с личной жизнью, и он сутками задротит. Разница в чем? Достижение? Или организацией какой-то, скиллом ща возят дт? :lol: Успокойся уже. И хоть ты заорганизовывай полуголый зерг 60-70, - толку ровно ноль против задротов с третьими профами, а чуть погодя пачек с героями и эпиками. Через недельку начнут появляться арки.
//и это, пацаны, крафтаните моей гномке зубей хэви, задолбался искать гнома с рецами в книге.

Как ушли так и придут, всем давно ясно, что офф это утопия. По поводу DT... педики должны быть, как и должны рождаться чары с внутренним генетическим кодом: "разорвать им жопы".
bamnep

#112 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 10:55

Как ушли так и придут, всем давно ясно, что офф это утопия. По поводу DT... педики должны быть, как и должны рождаться чары с внутренним генетическим кодом: "разорвать им жопы".

У кого то похоже подгорает
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#113 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 11:05

Серверок "в точности соответствующий оффу" как было заявлено, поживет до лета. Задроты оставшись одни (уже, к слову, 2 клана почти полным составом свалило на всем известный сервер, который тут не называют, на сколько мне известно на очереди третий), возьмут героев, пофармят все эпики и с чувством гордости то же начнут потихоньку ливать с болота. К сентябрю онлайн будет 300-400+ вместе с окнами.

При чем тут это вообще?

:lol: Да не ботите, вы, не ботите, кто же спорит?)) Просто сутками в онлайне дт судя по сайту, аккшаринг, все дела))) Мб даже и правда кому-то, как писал уже кто-то, повезло с работой или не везет с личной жизнью, и он сутками задротит. Разница в чем? Достижение? Или организацией какой-то, скиллом ща возят дт? :lol: Успокойся уже. И хоть ты заорганизовывай полуголый зерг 60-70, - толку ровно ноль против задротов с третьими профами, а чуть погодя пачек с героями и эпиками. Через недельку начнут появляться арки.
//и это, пацаны, крафтаните моей гномке зубей хэви, задолбался искать гнома с рецами в книге.


Ну уходи уже, зачем столько грязи. У тебя все получится! Не в этой игре, так где-нибудь еще.

В этом мире всегда есть кто-то сильнее\богаче\умнее тебя, смирись

Сообщение отредактировал Rickie: 11 марта 2016 - 11:10

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#114 KLvRL

KLvRL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск/Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 11:28

4 дня назад узнал что открылся дрим вновь, но на вопрос который задан в теме: "Какой расклад в двух словах?" я бы ответил так:

Все по прежнему, мне кажется если дрим откроется через 30 лет, то на нем все равно будет рулить ДТ, потому что уж "так повелось". Не ДТ тянется к топу, а люди в ДТ тянутся к ТОПу и соответствуют клану в который пришли.

Рано или поздно, если люди поборют у себя в голове мысль "это боты, бесполезно", а начнуть играть в удовольствие, создавая оппозицию, и устраивая пати рейды, все как в старые времена. Создавать необходимо "умную оппозицию",сейчас все это похоже больше на фильм "300 спартанцев" толпа мяса и организованная армия.

Прокачка конечно, куда быстрее стала, чем раньше. Правда вопрос шмота стоит все так же остро. Наблюдая за скринами, где стоят люди, уже одетые в Б, я понимаю, что вкачав одного персонажа, одетым не будешь, необходим как минимум спойлер, и клан с варсмитом и рецептами.

Насчет администрации: видится мне что администрация подзабивает на сервер, так как вижу постоянно буквально как стак из персонажей abc01 abc02 abc03 abc04 и.т.д фармит рейд боссов. Это же явное нарушение правил про 3 окна. Было бы отлично если бы администрация создала тему, где писала бы о персонажах отправленных в бан, или проверенных персонажей. Это бы показало бы что существует ОС между игроками и администрацией.

Странно, что за все время никто не вспомнил про Mind.
Phantom Ranger 62+
Bounty Hunter 57+
Prophet 57+

#115 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 11 марта 2016 - 11:42

В этом мире всегда есть кто-то сильнее\богаче\умнее тебя, смирись

Лолошка, в данном случае это явно не про вас. Наиболее мягко, без матов я бы сказал противозаконнее.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#116 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:45

тема споров не раскрыта
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#117 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 11 марта 2016 - 13:51

Да какие там пачки... ножи 70+, по очереди качающиеся сорком, с качающимся в соло варком. Какие-то луки 65+. А в топах только двойки маг+залив.

ваша информация устарела
Изображение
Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#118 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 13:56

Да какие там пачки... ножи 70+, по очереди качающиеся сорком, с качающимся в соло варком. Какие-то луки 65+. А в топах только двойки маг+залив.


И саппорт не очень у них
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#119 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 марта 2016 - 14:04

ваша информация устарела
Изображение


кто-то уже рец на мж перчи фармит...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#120 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2016 - 14:05

Скрин постанова

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org