Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

В двух словах какой расклад ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#161 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 17:24

От души поздрики с новыми сабами! Очень хочется поиграть на равных!

Ты видать играешь в какой-то свой дрим))) ДТ здесь никогда на равных не играет- пол года рулят , потом два года с города выйти не могут. Все старо как мир.
bamnep

#162 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2016 - 22:09

СС ждут когда серв начнет тухнуть? Иль чо вас на замесах не видать? :)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#163 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:32

СС ждут когда серв начнет тухнуть? Иль чо вас на замесах не видать? :)


В клане пока большие вопросы с организацией по констам, много недокаченных и не одетых. Короче говоря, не до того пока.
Adan

#164 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 15 марта 2016 - 01:23

В клане пока большие вопросы с организацией по констам, много недокаченных и не одетых. Короче говоря, не до того пока.

так научи! ты ж докачаный! но улетаешь на бсое правда и не появляешься ни на одном замесе:(

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#165 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 08:48

так научи! ты ж докачаный! но улетаешь на бсое правда и не появляешься ни на одном замесе:(


агум ретурн мб ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#166 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 марта 2016 - 09:56

Ты видать играешь в какой-то свой дрим))) ДТ здесь никогда на равных не играет- пол года рулят , потом два года с города выйти не могут. Все старо как мир.


наркоман штоле?! <_< что за курага в вашей голове по поводу ДТ :o

#167 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 10:01

так научи! ты ж докачаный!


У тебя багратион или что? :) Учу как могу, может еще ваш пак поучить нормально качить?
Adan

#168 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2016 - 10:14

От души поздрики с новыми сабами! Очень хочется поиграть на равных!

Опять же забавно. Люди, целенаправленно ворвавшиеся в топ, при чем не умением/тактикой, и даже не задротством, на котором построена вся игра, а воткрытую, нагло использованием незаконного по, теперь снисходительно пытаются вякать про желание играть на равных. Улыбнуло. Давай еще.

Сообщение отредактировал Bagrya: 15 марта 2016 - 11:11


#169 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 10:16

Опять же забавно. Люди, целенаправленно ворвавшиеся в топ, при чем не умением/тактикой, и даже не задротством, на котором построена вся игра, а воткрытую, нагло использованием незаконного по, теперь снисходительно пытаются вякать про желание играть на равных. Улыбнуло. Давай еще.


веришь в теорию заговора ? :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#170 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2016 - 10:18

веришь в теорию заговора ? :)

Глазам своим верю

#171 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 марта 2016 - 10:31

Опять же забавно. Люди, целенаправленно ворвавшиеся в топ, при чем не умением/тактикой, и даже не задротством, на котором построена вся игра, а воткрытую, нагло использованием незаконного по, теперь снисходительно пытаются вякать про желание играть на равных. Улыбнуло. Давай еще.


я правильно понимаю, ты пишешь, что я раскачалась с помощью по? хоспидя, да что с вами...

#172 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 марта 2016 - 10:40

Опять же забавно. Люди, целенаправленно ворвавшиеся в топ, при чем не умением/тактикой, и даже не задротством, на котором построена вся игра, а воткрытую, нагло использованием незаконного по, теперь снисходительно пытаются вякать про желание играть на равных. Улыбнуло. Давай еще.


Сменил бы ты уже пластинку. Рили.

Вот не пойму, ты утверждаешь что ЛИЧНО ПАНТЕРА раскачалась на боте ?) Не будучи в дт, не сходив с ними на кач, вообще без всяких доказательств ?) Просто потому что "ДА ВСЕ ДТ БОТЕРЫ Я ВИДЕЛ" ? Ну эт же маразм ;) Как неДТшник говорю.
Изображение

SH!

#173 KLvRL

KLvRL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск/Томск

Отправлено 15 марта 2016 - 10:44

ИМХО: Не вижу серьезных проблем с раскачкой персонажей на данном сервере, тем более если имеется пак для фарма рб. Вот одеться в соло действительно проблемно, необходимо качать как минимум ПП(ШЕ), БХ и основу. Поэтому если в клане есть организация, паки ходят на рб, есть штатные спойлеры, которые одевают клан, то основные персонажи не отвлекаются от кача, сдачи сабов, фарма рб и прочих моментах, за счет чего результат.

Раньше как-то это было в системе клана, были внутри клана налоги, сдавая которые ты точно знал, что придет твоя очередь на шмот и.т.д
Phantom Ranger 62+
Bounty Hunter 57+
Prophet 57+

#174 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 11:00

Поэтому если в клане есть ботопак, который одеваeт клан, то основные персонажи не отвлекаются от кача, сдачи сабов, фарма рб и прочих моментах, за счет чего результат.

trollfix

#175 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 марта 2016 - 11:07

просто рука-лицо

#176 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2016 - 11:09

Сменил бы ты уже пластинку. Рили.

Вот не пойму, ты утверждаешь что ЛИЧНО ПАНТЕРА раскачалась на боте ?) Не будучи в дт, не сходив с ними на кач, вообще без всяких доказательств ?) Просто потому что "ДА ВСЕ ДТ БОТЕРЫ Я ВИДЕЛ" ? Ну эт же маразм ;) Как неДТшник говорю.

Ты между строчек-то не читай. Пары фуловых заряженных бото паков более чем достаточно чтобы клан ушел в космос по сравнению с другими. Что собственно и произошло. И вообще о чем спор? Без всяких доказательств? :lol: Т.е. ты говоришь, что дт таки не ботоводили и не продолжают. А уж в какой очередности и как конкретно это у них налажено..

просто рука-лицо

не покалечься, девушке с поврежденным лицом сложно будет..

Сообщение отредактировал Bagrya: 15 марта 2016 - 11:10


#177 panterRa

panterRa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 марта 2016 - 11:20

не покалечься, девушке с поврежденным лицом сложно будет..


да просто уже надоело читать...сегодня кончился смех по этому поводу. Вы как зомби - "боты боты". Я не спорила ни с кем о том видео, да и ни о каком другом, но меня и мой пак усилено записывают в ботоводы. Я просто хочу нормально поиграть, но из раза в раз вы как дурные твердите об одном...вас искренне поздравляешь с достижением, но нет, вы продолжаете нести чушь. Что с вами люди, как вы вообще живете свою жизнь с такими настроениями?

Сегодня настал день когда меня бомбануло )

#178 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 11:20

Ты между строчек-то не читай. Пары фуловых заряженных бото паков более чем достаточно чтобы клан ушел в космос по сравнению с другими. Что собственно и произошло. И вообще о чем спор? Без всяких доказательств? :lol: Т.е. ты говоришь, что дт таки не ботоводили и не продолжают. А уж в какой очередности и как конкретно это у них налажено..


Чувак у тебя похоже паранойа, ты если что то говоришь, будь добр хотя бы факты какие то приводи, иными словами отвечай за базар. Пока что кроме 20 секундного видео с антагнутыми дестрами мы ничего не видели. Что мешает тому же фалауту пойти поискать качающихся ботов ДТ и не посливать их. Ведь по твоей логике в ДТ все боты. Может потому что все далеко не так как в твоих фантазиях.

И вообще если верить стате, в топе есть персонажи совсем не ДТ, например Адан, не хочешь ли ты сказать что Адан вкачался на боте? Ведь опять же именно по твоему мнению так далеко уйти вперед можно только благодаря боту.
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#179 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 марта 2016 - 11:35

Ты между строчек-то не читай. Пары фуловых заряженных бото паков более чем достаточно чтобы клан ушел в космос по сравнению с другими. Что собственно и произошло. И вообще о чем спор? Без всяких доказательств? :lol: Т.е. ты говоришь, что дт таки не ботоводили и не продолжают. А уж в какой очередности и как конкретно это у них налажено..


А зачем мне меж строк. Ты же вроде черным по белому пишешь, "Пантера выпендривается, а сама на боте раскачалась, офигела". Я и спрашиваю, откуда у тебя такие мысли? От того что видел каких то ботов, причастных к дт? Так это не значит ровным счетом ничего, когда речь идет о той же Пантере, или любом другом ДТшнике. Уверяю тебя, никто, ты, я, даже Эксблейд, не знает кто в дт ботит. Но распинаться какие они ВСЕ нечестные, это всегда за ) В топах же! А в топ почестному не попасть. Адан наверно чисто вопреки, какбудто бы из последних сил и так далее туда попал. И остальные не ДТ. И вообще все кто раскачался выше 70 до начала марта. Я например знаю хайлевела, одного, он раскачался без окон, без бафов, в соло на бутылях, юзая шоты РУКАМИ. Ну могут люди, когда хотят. Я так не могу, мне не хватит терпения. Но я же не голосю, боты боты! Боты есть, спорить с этим никто не собирается. Просто не нужно видеть их везде везде и винить в своей несостоятельности ворваться в топ.

пс . Все знают что руками фарм идет быстрее чем на боте. Да, это нудно и муторно, но ЭФФЕКТИВНО.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 15 марта 2016 - 11:38

Изображение

SH!

#180 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 11:43

Так вот отчего я с утра икаю))) Хрустов, как там с зефом под одним тагом? Хиро сх обещали или так, на общественных началах ботоводов протектишь?
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org