Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

АСТРАЛ vs ФРИДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#161 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 июня 2008 - 17:01

Устала спорить и пытатся что то объяснить человеку который слышит только себя и свое ближайшее окружение.

В этом месте наша камера плакала :) ©
Хотя нет... в двух местах:

Ps^сегодня думала о вас, Идифе, курте... очень жаль ваших жен и детей при разводе, если вы даже в игре не можете принять решение, а потом его цивилизованно и спокойно реализовать...

Строго рекомендую пацанам подготовица! :angry:

Или наоборот? Как в старой русской поговорке...
ПСЫ: я думаю все помнят клан "виолдчемпионс" или как он там называлсо...

Ну ты брат миня удивляешь... суть-то как бы на поверхности ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#162 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 11 июня 2008 - 17:10

Ps^сегодня думала о вас, Идифе, курте... очень жаль ваших жен и детей при разводе, если вы даже в игре не можете принять решение, а потом его цивилизованно и спокойно реализовать...

На мой взгляд, это стоило оставить при себе, а не писать сюда...
Обсуждался игровой момент, а не личная жизнь. Зачем язвить человеку?
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#163 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 июня 2008 - 17:20

Клевое будущее светит одному из "самыхсамых" кланов дрима. Под командованием тирекса и адекватной тайры.
Так доконца и не вьехал в позицию Назарета, поддерживает ли он то что происходит сейчас?
Изображение

SH!

#164 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2008 - 17:20

удивляешь... суть-то как бы на поверхности ;)

Торможу сегодня чета :(
Suum Cuique...

#165 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 июня 2008 - 17:25

Обсуждался игровой момент, а не личная жизнь. Зачем язвить человеку?

Алекса, будь проще. Вот наша камера ;) над такими моментами плачет, а выносить выговор Тайре решительно не собираеца. Тут уже по-моему только ленивый не накинулся на девку с притензиями, подозреваю что трудно оставаца в адеквате, када на тебя сыплюца водопад помоев и обвинений :)
Вообще очень показательна сама ситуация, чисто с рассмотрения такова явления как матриархат. Ну не мне вам рассказывать, что уже в целом ряду кланов заправляют делами девчонки. Могу судить тока по-наслышке, но вроди не плохо справляюца.
Измельчали выходит мужики, даже позиции форумного срача по-тихоньку сдаём ;) Не порядок! :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#166 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2008 - 18:21

На мой взгляд, это стоило оставить при себе, а не писать сюда...
Обсуждался игровой момент, а не личная жизнь. Зачем язвить человеку?

это просто Tayra стайл )) ... как всегда :lol:

#167 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 июня 2008 - 19:30

На мой взгляд, это стоило оставить при себе, а не писать сюда...
Обсуждался игровой момент, а не личная жизнь. Зачем язвить человеку?

AngelisAleksa, я не язвила, вообще не хотела сказать ничего в язвительном тоне, т.к. мной тогда руководили совсем другие эмоции: усталость от конфлика, осознание его неразрешенности и желание закрыть в таком случае эту тему хотя бы для себя. Я это сделала, на моей душе теперь легко и спокойно.
А обсуждался не игровой момент: отношение к людям, и то как мы себя ведем равнозначны везде, как в жизни, так и в игре.

В моем характере вести себя прямо и открыто, говорить все, что считаю нужным сказать, независимо от чувств 2 стороны спора. Видимо в этом я не права и надо жалеть чувства людей даже если сами они по отношению ко мне негативно настроены. Возможно у меня какой то неправильный стиль письма, и там где я даже не думаю что могу задеть, видна язвительность.

Я не жалею ни о чем из того что сказала, т.к. всегда очень хорошо думаю прежде чем что то сказать, но все же прошу простить меня за все резкие слова в адрес любого из присутствующих на форуме, просто в силу того, что у меня не было в мыслях вас обижать когда я это говорила и возможно когда нибудь еще скажу.

Вообщем то пусть это будет всего лишь игра, которая дает нам возможность приобрести опыт общения для реальной жизни.

Ps^ Те люди которые мнят себя великими цыниками и пытаются поразить кого то своими коментариями, на самом деле являются глубоко чувствительными людьми, которых жестоко обидел мир своими реалиями, и они закрылись подобной раковиной. Если вы ее не снимите то навсегда останитесь такими вот гадкими ценителями чужих эмоций, а если хватит душевных сил избавится - станете опять теми же прекрасными людьми какими были, может быть с несколькими шрамиками в области сердца.

Pss^ я женщина, мне иногда позволительно синтементальную чушь писать :P
Изображение

#168 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 июня 2008 - 19:34

мой мозг не выдерживает такое :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#169 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 11 июня 2008 - 19:49

мой мозг не выдерживает такое :(


Вы жалкие ничтожные личности © мордовский интеллигент Голый
Изображение

SH!

#170 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 11 июня 2008 - 19:51

мой мозг не выдерживает такое :(

+1 :(

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#171 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 11 июня 2008 - 19:53

Вы жалкие ничтожные личности © мордовский интеллигент Голый

Ваще-та это Паниковский ;)

Развязка замеса как-то не впечатлила...
Те кто в теме, объясните дураку пытающемуся кого-то поразить своими комментариями, какова на данный момент политическая орена Дрима? Я чот реально запутался в этой Санта-Барбаре. Сабатаж развалился, Воровка вроди как объявила что играть ей некогда, ультимейт тоже развалился и во что-то мутировал... короче, кто против кого? :blink:
Сё маё - чиста ИМХО

#172 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 июня 2008 - 20:06

...

Ps^ Те люди которые мнят себя великими цыниками и пытаются поразить кого то своими коментариями, на самом деле являются глубоко чувствительными людьми, которых жестоко обидел мир своими реалиями, и они закрылись подобной раковиной. Если вы ее не снимите то навсегда останитесь такими вот гадкими ценителями чужих эмоций, а если хватит душевных сил избавится - станете опять теми же прекрасными людьми какими были, может быть с несколькими шрамиками в области сердца.

...


Вообще Настя я ввязался в эту "перепалку", потому что просто поражает твое отношение и некоторых небезызвестных личностей к тем людям, с которыми вы играли бок о бок несколько лет. Как-то по своему трактуете устав клана, который впринципе написал я. Неугодных специально провоцируете.

И Астрал вы сами спровоцировали - тут и ежу понятно. Вы же начали обсуждать это с подачи тира задолго до выхода из алли. Не не ты ли говорила, что надоело уже возиться в этом болоте 3 года и что у тебя в ультиме есть враги, в отличие от других альянсов. Дело ваше - но делайте это красиво, не поливая грязью ваших же бывших соклановцев.

Даже на этом веселом скриншоте видно, что Тирекс (который конечно не является твоим замом) спровоцировал свои поведением ваш выход из алли, даже шмот снял, видимо ну очень хотел умереть. И он же раскидывал вары. Так что не надо тут рассказывать сказки. Поэтому я и возмущаюсь - потому что бы доверил решать что-то во Фридоме Тиру в последнюю очередь.
Изображение

#173 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 июня 2008 - 20:06

Тема реально клевая. несмотря на то что после моего непродолжительного пребывания во фридоме Тайра была одним из тех людей, кто был за мой выход после инцидентов на ак и коре, все же как нейтральный болельщик тут я на ее стороне. Остальные участники диспута выглядят как-то неприглядно... :)

#174 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2008 - 20:17

Тема реально клевая. несмотря на то что после моего непродолжительного пребывания во фридоме Тайра была одним из тех людей, кто был за мой выход после инцидентов на ак и коре, все же как нейтральный болельщик тут я на ее стороне. Остальные участники диспута выглядят как-то неприглядно... :)

интересно, и почему же ты на ее стороне? ведь IDKFA все верно описал в своем последнем посте, все так и было;(

#175 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 20:38

........

Даже на этом веселом скриншоте
......

И вправду клевый скриншот, приват врагу на тот момент жжет

ЗЫ: На чаре был не я, я тирекса лаффки :-(((
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#176 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 июня 2008 - 20:59

во отжиг :lol:
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#177 Ванда

Ванда

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 июня 2008 - 21:13

Я щас расплачусь от умиления :)
Особенно позитивно что в этом "Построй свой клан - 2" роли Собчак и Бородиной уже распределены :)


Алекса, будь проще. Вот наша камера ;) над такими моментами плачет, а выносить выговор Тайре решительно не собираеца.
.
Измельчали выходит мужики, даже позиции форумного срача по-тихоньку сдаём ;) Не порядок! :lol:

Слим, не ерничай
тут как то неуместно .

Сообщение отредактировал Ванда: 11 июня 2008 - 21:14

Senioritta SD

#178 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 21:19

В моем характере вести себя прямо и открыто, говорить все, что считаю нужным сказать, независимо от чувств 2 стороны спора. Видимо в этом я не права и надо жалеть чувства людей даже если сами они по отношению ко мне негативно настроены. Возможно у меня какой то неправильный стиль письма, и там где я даже не думаю что могу задеть, видна язвительность.

Я не жалею ни о чем из того что сказала, т.к. всегда очень хорошо думаю прежде чем что то сказать, но все же прошу простить меня за все резкие слова в адрес любого из присутствующих на форуме, просто в силу того, что у меня не было в мыслях вас обижать когда я это говорила и возможно когда нибудь еще скажу.

опять ложь, одной из неотъемлимых черт общения тайры - это обязательное завуалированое желание унизить собеседника, это можно проследить практически в каждом сообщении, желание во что бы то ни стало сказать последнее слово.
"я хорошо к тебе отношусь поэтому просто считаю себя обязаной сказать какая ты никчёмная личность и жалкий человек". подобные высказывания данная "женщина" позволяла говорить тем людям, которых выживала с клана, неугодных ей. среди них - Надин, Константа, Варовка. Зато на общих и клановых форумах она всегда полна любви ко всем, но как только касается какихто реальных вещей всё встаёт на свои места, характер ведь не скроешь потоком сладких слов которые льются из её уст на просторах форума.
ЗЫ мне жаль твоих детей которых ты будешь воспитывать одна после развода, ведь с таким "характером" счастливой долго не поживёшь.

Сообщение отредактировал Giper: 11 июня 2008 - 21:44

Лунатик

#179 danger

danger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 21:23

Обмен ударами в печень. 1:1
Elestat / Frrozzee
StarWay в моем сердце...
Starway (Mysticworld)
Starway(Blackbird)
ReBirtH / pwnz

#180 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 июня 2008 - 21:31

Вы б самом деле на коннекте поговорили, что ли. А то совсем некрасиво уже. У кого-то из фридомов стояло в подписи "Если ты не можешь победить в споре, не отчаивайся. Противника еще можно оскорбить". Не уподобляйтесь, блин :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org