Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тестовый (?) этап


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

Опрос: Что делать после успешного завершения тестового этапа? (366 пользователей проголосовало)

Что делать после успешного завершения тестового этапа?

  1. Продолжить играть (185 голосов [50.55%])

    Процент голосов: 50.55%

  2. Сделать "откат" на начало теста (130 голосов [35.52%])

    Процент голосов: 35.52%

  3. Меня устроит любой вариант (51 голосов [13.93%])

    Процент голосов: 13.93%

Голосовать

#61 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 21 мая 2008 - 06:21

не надо отката. никто просто не будет качаться, зная зараннее результаты своих стараний.

ну ты только и качаться можешь :D

#62 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 06:25

ну ты только и качаться можешь :D

я качался, чтобы быть первопроходцем по новым скиллам интерлюдии...и ты не поверишь, наскока меня это уже задолбало.. так что откаты меня ничуть не радуют.

#63 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 06:28

Если будет откат - ето будет тупо!! все перестанут кач и начнётся одно рубалово в ПК- кому это надо-ВАМ? мне лично не интерестно тупое мочилово 78 и 45 !! Не к чему хорошему ОТКАТ не приведёт!!!
А если не будет отката => люди начнут озотно играть и быстрее найдут баги( если такие найдутся), ходить на новых мобов( проверять ГДЕ чё) вообщем смысл у людей появится узнать что то новое!!
ГОЛОСУЕМ ЗА продалжение игры!!!
А насчёт создание 2-го тестового серва, мне кажется, что на нём просто никто не будет ИГРАТЬ, кто хочет тратить время в пустую!!!!не не прёт! БЕЗ ОТКАТА

Нда читаю подобные темы и просто удивляюсь, вы думаете этот тест админам нужен ? Да он больше нужен игрокам чем админам и уж поверь даже если будет откат или другой тестовый сервер, люди которые захотят видеть на дриме что-то более новое чем С4 еще как пойдут на этот тест сервер и приложат как минимум усилий ибо они будут стараться для себя и 10дней провести без кача для меня не такая уж и потеря. Рейты во время теста надо бы действительно увеличить дабы проверить скилы как уже говорилось и их действие как на игроков так и на мобов, так же я думаю что 10 дней мало можно и чуть побольше.

#64 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 06:31

Нда читаю подобные темы и просто удивляюсь, вы думаете этот тест админам нужен ? Да он больше нужен игрокам чем админам и уж поверь даже если будет откат или другой тестовый сервер, люди которые захотят видеть на дриме что-то более новое чем С4 еще как пойдут на этот тест сервер и приложат как минимум усилий ибо они будут стараться для себя и 10дней провести без кача для меня не такая уж и потеря. Рейты во время теста надо бы действительно увеличить дабы проверить скилы как уже говорилось и их действие как на игроков так и на мобов, так же я думаю что 10 дней мало можно и чуть побольше.

а что мешает проверять скиллы без откатов?

#65 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 06:32

я качался, чтобы быть первопроходцем по новым скиллам интерлюдии...и ты не поверишь, наскока меня это уже задолбало.. так что откаты меня ничуть не радуют.

Твой набитай проц никто не тронет, админы говорят про после теста на момент его начала начало, а вам лиш бы кач кач. Мне вот одно интерестно вы собрались кач на тест серве или тестить его ? :blink:

а что мешает проверять скиллы без откатов?

О да ведь у тебя уже 80лвл, прасти я и забыл.

#66 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 06:38

Твой набитай проц никто не тронет, админы говорят про после теста на момент его начала начало, а вам лиш бы кач кач. Мне вот одно интерестно вы собрались кач на тест серве или тестить его ? :blink:

одно другому не мешает.

О да ведь у тебя уже 80лвл, прасти я и забыл.

80лвл при желании можно вкачать и за 10 дней, а практику тояна с откатами уже опробовали, результат думаю оглашать не надо..

#67 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 06:44

80лвл при желании можно вкачать и за 10 дней, а практику тояна с откатами уже опробовали, результат думаю оглашать не надо..

Если у тебя есть время за 10дней вкачать 1лвл то это неозначает что все другие так же вкачают его да и далеко не всем остался лвл, На тояне разве был тест сервер? :blink: Откаты были но на то были свои причины, а тут вам конкретно говорят что возможен откат и я полностью за этот откат и повышения игровых рейтов, хотите играть лучше - приложите к этомоу сами максимум усилий, желания и терпения.

#68 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 06:50

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

#69 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 21 мая 2008 - 06:57

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

каких откатов? ясно сказали будет 1 и на 10 дней...
А что были раньше, я думаю о них никто не предупреждал...

#70 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 07:00

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

Вот про таких как вы я и говорю. вам только все готовенькое на блюдечке подовай...

#71 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 07:07

Вот про таких как вы я и говорю. вам только все готовенькое на блюдечке подовай...

ты наглухо? я говорю, зачем откат, если явной причины делать его нету?

Сообщение отредактировал Arch: 21 мая 2008 - 07:12


#72 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 07:15

ты наглухо? я говорю, зачем откат, если явной причины делать его нету?

Видимо тебе глухо и слепо, так как я уже не первый говорю про УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОВЫХ РЕЙТОВ на момент теста.

#73 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 07:29

Видимо тебе глухо и слепо, так как я уже не первый говорю про УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОВЫХ РЕЙТОВ на момент теста.

и зачем? все равно результат то будет одинаков. ты мне объясни, зачем скакать по огороду взад-вперед, когда можно все сделать по человечески?

#74 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 08:02

Для тех, кто мечтает, чтобы мы захотели поставить второй сервер (а-ля Элдер) для проведения тестов, сообщаем: такого желания у нас нет.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#75 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 08:25

Для тех, кто мечтает, чтобы мы захотели поставить второй сервер (а-ля Элдер) для проведения тестов, сообщаем: такого желания у нас нет.

вовсе не обязательно ставить еще 1 серв, можно тестировать и на существующем. если канеш вы уверены, что серьезных проблем возникнуть не должно...

#76 Shmidt

Shmidt

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:27

Arch
что ты всё плачешь? Как админы решат так и будет...
Ты уже наверное к стулу прирос...

#77 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 08:31

не спорю, админы тут Боги, и как они решат так и будет. но тут попытались оспорить мою точку зрения, и я в стороне стоять не собираюсь.

#78 Shmidt

Shmidt

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:35

не спорю, админы тут Боги, и как они решат так и будет. но тут попытались оспорить мою точку зрения, и я в стороне стоять не собираюсь.

ну всё решит голосование. ;)

#79 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2008 - 08:39

ну всё решит голосование. ;)

голосование не решает. я за аргументированный ответ.

#80 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:57

и зачем? все равно результат то будет одинаков. ты мне объясни, зачем скакать по огороду взад-вперед, когда можно все сделать по человечески?

Арч просто скажи, что ты понимаешь под "тест сервер" ?
Лично для меня это период сервера с завышеными рейтами на все за который можно было бы проверить многое, а именно: работу новых и старых скилов, новые территории и мобов, так же крафт вещей, енчат оружия и сетов. При высоких рейтах людям несоставит труда точить сеты простыми скролами тем самым можно будет проверить работу сетов при заточке на +6, я недумаю что многие решаться на это зная, что отката небудет и впустую жечь скролы и вещи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org