Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Весенний призыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 18:53

А кто тогда будет защищать родину если не вы! :angry:
з.ы: я то больной мне можно и не защищать ;(

Вообще в идеале Родину нужно защищать по желанию, а не так как ты "можно и не защищать"

#102 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 14 мая 2008 - 18:58

А кто тогда будет защищать родину если не вы! :angry:
з.ы: я то больной мне можно и не защищать ;(

Я родился в СССР, а значит где она Родина?)
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#103 Alpha

Alpha

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 14 мая 2008 - 20:04

Я родился в СССР, а значит где она Родина?)

В бескрайних лесах и полях, в твоем дворе где ты играл ребенком и березке под окном.

Сообщение отредактировал Alpha: 14 мая 2008 - 20:10

Изображение


#104 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 14 мая 2008 - 22:53

Я родился в СССР, а значит где она Родина?)

абревиатуру СССР перевел? В какой республике родился ту землю и защищай.

Армия у нас не высший сорт, но научат держать автомат и стрелять из него, а это как не крути очень важно, чтобы в случае войны можно было мобилизировать как можно больше войск..
Для сравнения в Китае за день мобилизируется ~120млн, примерно как у нас населения, если не ошибаюсь ~144млн.

ггг, видимо вы плохо знакомы с реалиями Армии. От знакомых слушал рассказы как им на стрельбах давали Калаш, все пули под учетные, так вот говорят что доходит до того что за 2 года из калаша выпускают по 2 пули ну некоторые чуток больше :) Как я понял "норматив" что должны были отстрелять, офицеры просто навсего продают. И чему же может научить призывника наша Армия, мобилизации?...да бросьте вы шутить, единственное что работает в Армии так договоры по контракту.

Сообщение отредактировал sunstorm: 14 мая 2008 - 22:54

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#105 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 14 мая 2008 - 23:08

В бескрайних лесах и полях, в твоем дворе где ты играл ребенком и березке под окном.

Ой, я щас заплачу от умиления <_<
Ты об этой всей красоте расскажи тем кто вернулся от туда дураком или не вернулся вообще. Лучше мамке ихней. Я не пра войну, а про тех кого уродуют в мирное время "на благо Родины".
Бескрайние поля в стране которая давным-давно лишилась собственного аграрного сектора, это не более чем набор букв.
Берёзка мне не симпотична в силу величины вероятности нахождения на ней клещей.
На детсво не жалуюсь, но спасибо говорить Родине тоже не спешу.
Ну и понятия малой и большой родины - розняца, во всяком случае достаточно чтобы не ставить их в один ряд.
Всё это к тому, что мешура лозунгов из книжки про Ильича, уже настолько набили аскомину своей фальшью... ну короче не серьёзно это.
Сё маё - чиста ИМХО

#106 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 15 мая 2008 - 14:01

абревиатуру СССР перевел?

на какой язык тебе её перевести? или объясни смысл написанной тобой фразы <_<

Ты об этой всей красоте расскажи тем кто вернулся от туда дураком или не вернулся вообще.

откуда? :(

Сообщение отредактировал Витaля: 15 мая 2008 - 14:09

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#107 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 мая 2008 - 17:01

откуда? :(

Тест на сообразительность не пройден.
Сё маё - чиста ИМХО

#108 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 15 мая 2008 - 21:11

на какой язык тебе её перевести? или объясни смысл написанной тобой фразы <_<

В школе урок Истории прогулял? :angry: <_< Ладно, прийдется на пальцах -- Союз Советских Социалистических Республик
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#109 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 16 мая 2008 - 13:50

В школе урок Истории прогулял? :angry: <_< Ладно, прийдется на пальцах -- Союз Советских Социалистических Республик

ах да, именно в школе на уроке истории я узнал что живу в России, в городе Томске. :lol:

ps. спасибо что помог расшифровать эту ооочень сложную абревиатуру

Сообщение отредактировал Витaля: 16 мая 2008 - 13:51

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#110 Briz

Briz

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 15:48

Блин прочетал много коментов и непонятно кто чем думает, что пишет "Вот ты будеш как пушечное мясо с калашом в руках и тд" Какой нахрееен калаш! Это вам не 20век , что там будут стрелять из пестолетиков и танком при войне, ну для понта мб пару дней так для прикола, а так ядерное оружие, химическое или нейтронное! Токого уже не будет как в 1 или 2ю мировую , что там пиф-паф из автаматов и пистолетов. 21 век на дворе тут все на новых технологиях и всяких там новых разработках, и+ у кого есть ядерное оружие то врядли на это гос-во кто-то пыркнется. Из этого следует , что ходить в армию за всяких там Мальцевых Крессов и других телоков НЕТУ смысла! БЫл я тут на сборе по этому тупому призыву и че Мальцев два часа накидывал как он служил и тд. Ему вапрос задали "А ваш сыновья служили?" Тот промалчал и на жопу ровно сел... так , что ходить и отбивать почки свое делать нех... B) B) B)

#111 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:21

Блин прочетал много коментов и непонятно кто чем думает, что пишет "Вот ты будеш как пушечное мясо с калашом в руках и тд" Какой нахрееен калаш! Это вам не 20век , что там будут стрелять из пестолетиков и танком при войне, ну для понта мб пару дней так для прикола, а так ядерное оружие, химическое или нейтронное! Токого уже не будет как в 1 или 2ю мировую , что там пиф-паф из автаматов и пистолетов. 21 век на дворе тут все на новых технологиях и всяких там новых разработках, и+ у кого есть ядерное оружие то врядли на это гос-во кто-то пыркнется. Из этого следует , что ходить в армию за всяких там Мальцевых Крессов и других телоков НЕТУ смысла! БЫл я тут на сборе по этому тупому призыву и че Мальцев два часа накидывал как он служил и тд. Ему вапрос задали "А ваш сыновья служили?" Тот промалчал и на жопу ровно сел... так , что ходить и отбивать почки свое делать нех... B) B) B)

Ага канешно,служили б его сыновья..Им если пришла повестка,они взяли ей и вытерли свою жирную (_).Вот я уврен,что у кого отцы работаеют в прокурате,бизнесмены или типо того,их сыновья не куда не пойдут..просто уврен..
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#112 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:31

Харе всякую антисоциальную хрень нести про буржуев,есть у людей соответствующие возможности вот они ими и пользуются.

#113 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 16 мая 2008 - 19:33

Блин прочетал много коментов и непонятно кто чем думает, что пишет "Вот ты будеш как пушечное мясо с калашом в руках и тд" Какой нахрееен калаш! Это вам не 20век , что там будут стрелять из пестолетиков и танком при войне, ну для понта мб пару дней так для прикола, а так ядерное оружие, химическое или нейтронное! Токого уже не будет как в 1 или 2ю мировую , что там пиф-паф из автаматов и пистолетов. 21 век на дворе тут все на новых технологиях и всяких там новых разработках, и+ у кого есть ядерное оружие то врядли на это гос-во кто-то пыркнется.

Из этого следует , что ходить в армию за всяких там Мальцевых Крессов и других телоков НЕТУ смысла! БЫл я тут на сборе по этому тупому призыву и че Мальцев два часа накидывал как он служил и тд. Ему вапрос задали "А ваш сыновья служили?" Тот промалчал и на жопу ровно сел... так , что ходить и отбивать почки свое делать нех... B) B) B)

Хочу ответить на это "яркое" предисловие, 20й 21й век не имеет принципиального значения, да много создано оружий массового уничтожения, но и они не панацея для уничтожения "угрозы", как думаешь почему в Армии учат команду "Газы!!!...", на каждое оружие создается своя индивидуальная защита. Войну с ружьишком никто кажется не в силах отменить...
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#114 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:34

Блин прочетал много коментов и непонятно кто чем думает, что пишет "Вот ты будеш как пушечное мясо с калашом в руках и тд" Какой нахрееен калаш! Это вам не 20век , что там будут стрелять из пестолетиков и танком при войне, ну для понта мб пару дней так для прикола, а так ядерное оружие, химическое или нейтронное! Токого уже не будет как в 1 или 2ю мировую , что там пиф-паф из автаматов и пистолетов. 21 век на дворе тут все на новых технологиях и всяких там новых разработках, и+ у кого есть ядерное оружие то врядли на это гос-во кто-то пыркнется.

Звездных войнов пересмотрел или Жириновского переслушал?Дружок,раздолбать дело нехитрое,а именно захватить и контролировать позицию,в частности городской сектор,без действия пехотных подразделений невозможно.

#115 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 16 мая 2008 - 19:35

Харе всякую антисоциальную хрень нести про буржуев,есть у людей соответствующие возможности вот они ими и пользуются.

Привыкай к демократии, даже самое убогое существо ты не в праве затыкать :(
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#116 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:46

Привыкай к демократии, даже самое убогое существо ты не в праве затыкать :(

Родной,кто затыкает?Сказать и "хватит" и "заткнись" это разные вещи.Первое носит рекомендательный характер,а второе командный,утвердительный.Просто народ щас в такие дебри может ускакать что никакой Мунчайлд не отмодерирует.

#117 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 мая 2008 - 20:12

Привыкай к демократии, даже самое убогое существо ты не в праве затыкать :(

вот только не надо переносить демократию на виртуальные просторы. ее тут нет. к тому же, есть очень нехорошая тенденция - люди начинают путать свободу слова со словесным беспределом.

Сообщение отредактировал Moonchild: 16 мая 2008 - 20:12


#118 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 16 мая 2008 - 20:14

так и стоят перед глазами исключительно "ради прикола" идущие танковые клинья и полки пеходы и десанта, а потом через пару дней "Баста мужики, теперь будем по взрослому воевать. САТАНА К БОЮ ТОВЬСЬ"
читать и смешно и страшно... не хотите служить так молчали бы, а то модно ща выпирать на показ свою патологическую ненависть к правительству и прикрывать ею свой трясущийся зад, жаль тока что у большенства грани между ненавистью к правительству и ненавистью к стране просто не существует.
З.Ы. не пропагандирую службу в армии, не ругаю тех кто косит, не называю дураками тех кто идет служить ибо если бы их не было то было бы совсем никак. Вопрос довольно щепетильный и наверно не стоит врать хотябы самим себе...
Inquisition
Iscariot

#119 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 22:55

ггг, видимо вы плохо знакомы с реалиями Армии. От знакомых слушал рассказы как им на стрельбах давали Калаш, все пули под учетные, так вот говорят что доходит до того что за 2 года из калаша выпускают по 2 пули ну некоторые чуток больше Как я понял "норматив" что должны были отстрелять, офицеры просто навсего продают. И чему же может научить призывника наша Армия, мобилизации?...да бросьте вы шутить, единственное что работает в Армии так договоры по контракту.

Да я тоже много подобного слышал. Вот только знакомый недавно с армии вернулся, служил в мотострелковых войсках, дык я ему задал подобный вопрос. Ну он и рассказал что пострелять в армии умудрился не только с калаша но и с кучи других видов вооружения и к тому же участвовал в каких то русско-китайских учениях (на Урале в прошлом году они были если не ошибаюсь).

P.S. Блин фраза прикольная... "видимо вы плохо знакомы с реалиями Армии. От знакомых слушал рассказы..."

#120 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 16 мая 2008 - 23:57

Да я тоже много подобного слышал. Вот только знакомый недавно с армии вернулся, служил в мотострелковых войсках, дык я ему задал подобный вопрос. Ну он и рассказал что пострелять в армии умудрился не только с калаша но и с кучи других видов вооружения и к тому же участвовал в каких то русско-китайских учениях (на Урале в прошлом году они были если не ошибаюсь).

P.S. Блин фраза прикольная... "видимо вы плохо знакомы с реалиями Армии. От знакомых слушал рассказы..."

И что же там прикольного, думаешь есть резон врать?
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org