Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Весенний призыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 14:10

Ты сам отстой,полный при чем....

Вот ты обьясни,зачем такие тупые коменты создавать,ты мне обьясни где он не прав был.Я могу тоже сказать что Армия отстой,ты меня переубеди!"?
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#42 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 29 апреля 2008 - 17:15

не уходите мальчики в армию... и так мало нормальных почему вообще так происходит сейчас?:( на 10 девченок приходится всеголиш 1 нормальный парень ! А армия это оцтой где рулит дедавщина, нормальным парням выбивают мозги зергом!!! Ненавижу подобных ублюдков. Была бы парнем все бы вжизни отдала, чтобы таких уродов убирать, наказывать и избавлять мир от подобных придурков.
ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#43 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 17:43

незавидуй :) мое время скоро настанет :) но я какнить откошу, уж найду способ :)
я самый больной в мире человек :( ©малыш и карлосон

Чему завидовать? "Бреду" малолетнего? Меня вполне устраивает моя "взрослая" жизнь :)

#44 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:04

Раньше, ещё в советское время, после армии были льготы. Поступление в ВУЗ без вступительных...
А щас... Вернулся с армии, не образования, не льгот, ты никому не нужен, работать в ментовке или грузчиком - всё на что годится бывший солдат. Поэтому многие остаются служить по контракту - те кому в деревне некуда податься. Так что учитесь хорошо, Господа Студенты.

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#45 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:29

не уходите мальчики в армию... и так мало нормальных почему вообще так происходит сейчас?:( на 10 девченок приходится всеголиш 1 нормальный парень ! А армия это оцтой где рулит дедавщина, нормальным парням выбивают мозги зергом!!! Ненавижу подобных ублюдков. Была бы парнем все бы вжизни отдала, чтобы таких уродов убирать, наказывать и избавлять мир от подобных придурков.

Пусть уходят, у меня вон подруга парня охамутала, он осенью в армию уйдет, а у нее его квартирка для ее утех с мужиками будет (ну не домой же их к родителям вести), вот бедненькая еще 4 месяца ждать. Надеюсь ему там мосги хорошо прочистят, а то повешал себе хамут в 23 года. дурачинааа

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#46 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:12

Пусть уходят, у меня вон подруга парня охамутала, он осенью в армию уйдет, а у нее его квартирка для ее утех с мужиками будет (ну не домой же их к родителям вести), вот бедненькая еще 4 месяца ждать. Надеюсь ему там мосги хорошо прочистят, а то повешал себе хамут в 23 года. дурачинааа

Завидовать не хорошо ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#47 Seemann

Seemann

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:16

Чему завидовать? "Бреду" малолетнего? Меня вполне устраивает моя "взрослая" жизнь :)

"бред сумашедшего" :) малолетним ты можеш дитишек в садике называть, а на меня несмей так выражаться...а то в репу :lol: (на правах шутки)

#48 Kaper

Kaper

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:23

кстати, я чтото от жизни отстал.
закон о том что если втечении 2 недель как повестка в почтовом ящике = уголовное дело приняли?
возраст до 32лет ?
список боленей урезали это точно...

з.ы.: я патриот своей страны, НО не государства.
shit happens!

Baka Elder...

#49 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:25

Завидовать не хорошо ;)


Акстись слимчик, чему завидовать? девке-давалку и парню-дурачку? :lol:

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#50 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 апреля 2008 - 23:10

Акстись слимчик, чему завидовать? девке-давалку и парню-дурачку? :lol:

Не сумневался что так скажешь.
Сё маё - чиста ИМХО

#51 MATbTEPE3A

MATbTEPE3A

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 29 апреля 2008 - 23:28

Кто тут в защиту армии ?
Типа родину защищать ? С лопатой в руках быть мясом ?
Кстати и от кого защищать ? От америкосов ? А то что наше руководство пишет законы по которым нас с вами дрюкает, за то что мы не платим бабло потенциальному врагу (СОФТ НЕ ПОКУПАЕМ).
Был я там, -2 года из жизни -здоровье +отсутствие гемора с военкоматом, короче мажтесь кто как может, пусь там депутатов наших дети, шакалам огороды капают, газоны бритвой стригут, и зубной щеткой плац моют.

-=ТАРМАНЫ=-


#52 Seemann

Seemann

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 11:22

кстати, я чтото от жизни отстал.
закон о том что если втечении 2 недель как повестка в почтовом ящике = уголовное дело приняли?
возраст до 32лет ?
список боленей урезали это точно...

з.ы.: я патриот своей страны, НО не государства.

"я так люблю свою страну, но ненавижу государство..."©Lumen =)

#53 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:22

на 10 девченок приходится всеголиш 1 нормальный парень !

мб это потому что из 10 только одна такая же нормальная ?о_О
game over

#54 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:33

на 10 девченок приходится всеголиш 1 нормальный парень !

Может быть у нас понятия о нормальности парней и девушек разные, но вот я наоборот знаю больше нормальных парней чем девушек... :unsure:
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#55 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:41

Акстись слимчик, чему завидовать? девке-давалку и парню-дурачку? :lol:

Хорошие у тебя подруги ;]
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#56 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:47

Может быть у нас понятия о нормальности парней и девушек разные, но вот я наоборот знаю больше нормальных парней чем девушек... :unsure:

Эт потамушто по статистике мужков наааамного меньше чем женщин. Учитывая что дебилов хватает в равной степени и там и там, прикинь процент вероятности нормальной девке найти нормального парня ;)


Хорошие у тебя подруги ;]

Подрастёт - понравица :)
Сё маё - чиста ИМХО

#57 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:18

Эт потамушто по статистике мужков наааамного меньше чем женщин. Учитывая что дебилов хватает в равной степени и там и там, прикинь процент вероятности нормальной девке найти нормального парня ;)

Значит мне как всегда везет :D раз я знаю гораздо больше нормальных парней чем девушек)))
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#58 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:47

кстати, я чтото от жизни отстал.
закон о том что если втечении 2 недель как повестка в почтовом ящике = уголовное дело приняли?
возраст до 32лет ?
список боленей урезали это точно...

з.ы.: я патриот своей страны, НО не государства.

ну надо же, какой молодец. а в чем проявляется твой патриотизм кроме этой месааги на форуме? если будет война, то ты ничего не сможешь там сделать, потому что ты, пушечное мясо, даже не знаешь с какой стороны браться за автомат, а разницы между страной и госудраством на войне нет. потому без одного не будет и другого.

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:07

ну надо же, какой молодец. а в чем проявляется твой патриотизм кроме этой месааги на форуме? если будет война, то ты ничего не сможешь там сделать, потому что ты, пушечное мясо, даже не знаешь с какой стороны браться за автомат, а разницы между страной и госудраством на войне нет. потому без одного не будет и другого.

Ну эт зависит от того, как войну нам преподнесут ;) Одно дело када мы сталкивались с немецкими фашистами, ведомыми целью полного уничтожения как вида славянского населения и сааавсем другое, добрые дяденьки, которые прейдут просто захватывать власть. Т.е. речь будет ити не о геноциде, а о парафразе революции с помощью забугорных "товарищей".
Вот в таком разрезе, станет очевидно, что Родине как бы ничего не угрожает, а воевать за правительство мало кто захочет, наши управители настолько погрязли в коррупции, что от их смены хуже уже по-моему не будет.
Ситуация канешно во много идеализирована и где-то притянута за уши, но захват России будет приблизительно по такому сценарию. И поставить под ружъё, народ можно будет только с помощью другова ружья :)
Сё маё - чиста ИМХО

#60 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:22

Димка Димка,ты до сихпор так и неувидел истиного лица твоей родины :( Государство называет себя Родиной лиш тогда когда ему чтото нужно от тебя..Почти всю жизнь родина строила себя за хер собачий,солдатами и репрессированными а как только попыталась за все это платить,оказалось по деньгам невывоз,и из за этого до сих пор кричит заезженную туфту:Я родина!!б<>я Помагите мне,защитите.Не<>уй будущих ученых в дурдом посылать чтоб им там лампочки стрясли ,и будет тогда чем защищать и будет чем платить!!!!рс сам бывал в тех краях и видел ребят на которых без слез было трудно смотреть,лично бы башку оторвал мудаку который их призвал.


Я конечно понимаю что любовь к родине ето чтото заоблочное но лучше уж иметь такую родину чем ничего или ты со мной не согласен? Да и вообще мен жизнь вполне устраивает жить стали намного лучьше чем раньше...

Так что защищать сваю родину просто необходимо!!!

Сообщение отредактировал dmitriyteg: 30 апреля 2008 - 22:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org