Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Весенний призыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 апреля 2008 - 15:47

Брат уже год отслужил, щас ему еще пол года, когда звонит говорит что там нечего делать... И сам жалеет что бросил учится и пошел служить, со службой у него проблем нету. А вот с дедовщиной там все сложно, половина уголовников, очень много солдат уже получили статьи, избиение, вымогательство, внеуставные отношения, кто служил уверен не раз нарушали. Хотя щас сделают год службы и он должен избавить армию от дедовщины.

А у нас вообще отлично, если отчислят кого из группы, сразу в армию под призыв попадают!

Сам я Считаю себя патриотом, но на счет нашей армии долго бы спорил.

Сообщение отредактировал Basik: 28 апреля 2008 - 15:50

Fnatik
Госу дотер

Изображение

#22 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 15:52

если чесно то я себя патриотом и не считаю)яб лучше в какойнить америке атслужил) Россия мне нечего хорошего не дала, и дать не сможет...

Ну так и уезжай из России, если она тебе ничего не дала

Сообщение отредактировал Usama: 28 апреля 2008 - 15:52


#23 Seemann

Seemann

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 16:43

Ну так и уезжай из России, если она тебе ничего не дала

оплати мне билет, и проживание, так как я еще несовершенно летний! :)

#24 Adventurer

Adventurer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 17:03

Ничего страшного в армии нету, но и делать там особо нечего :)

+1

Полностью согласен,сейчас не закого идти служить..Что там делать?,вы думаете там дедовщины нету.Глубоко заблуждаетесь.!

Да нам на лекциях даже преподаватель рассказывал, что дедовщина всегда была, это притом, что он служил ещё в СССР <_< Возможно уменьшение срока службы действительно изменит такое понятие как дедовщина, хотя сомневаюсь, что коренным образом..

#25 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 19:32

+1
Да нам на лекциях даже преподаватель рассказывал, что дедовщина всегда была, это притом, что он служил ещё в СССР <_< Возможно уменьшение срока службы действительно изменит такое понятие как дедовщина, хотя сомневаюсь, что коренным образом..

Я могу тебе сказать сделали же уже срок службы,знакомый с братом виделчя в части естественно,он говарит ну тот кто в армии,нечеголучше не стало дедовщина такая же,офицеры стали дрюкать всех сильнее Год же пфф.думают...Так что я скажу,я патриот своей родины!Но наша армия,это полное (8).В такую армию служить идти нету смысла.
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#26 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 28 апреля 2008 - 20:42

Армия у нас не высший сорт, но научат держать автомат и стрелять из него, а это как не крути очень важно, чтобы в случае войны можно было мобилизировать как можно больше войск..
Для сравнения в Китае за день мобилизируется ~120млн, примерно как у нас населения, если не ошибаюсь ~144млн.
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#27 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:01

оплати мне билет, и проживание, так как я еще несовершенно летний! :)

Тогда какой разговор может на такие темы вести несовершеннолетний, который все жизнь жил и живет под крылом мамочки и папочки...

#28 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:09

В армии не служил, но был на сборах. Делать там реально не чего. От скуки умираешь постоянно.

Особенно понравилось действо в котором кровати занесли в казарму. Ч\з 20 мин вынесли. и так 2 раза. Дурдом!

#29 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:11

Особенно понравилось действо в котором кровати занесли в казарму. Ч\з 20 мин вынесли. и так 2 раза. Дурдом!

-Это безумие!
-Нет, ЭТО СПАРТА!

#30 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 00:54

В армии не служил, но был на сборах. Делать там реально не чего. От скуки умираешь постоянно.

Особенно понравилось действо в котором кровати занесли в казарму. Ч\з 20 мин вынесли. и так 2 раза. Дурдом!

А мы вообще спали в спортзале на матрасах. У нас там еще гонки устраивались ночью :) кто кого быстрее с одного конца зала до другого довезет :)

#31 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:38

Армия у нас не высший сорт, но научат держать автомат и стрелять из него, а это как не крути очень важно, чтобы в случае войны можно было мобилизировать как можно больше войск..
Для сравнения в Китае за день мобилизируется ~120млн, примерно как у нас населения, если не ошибаюсь ~144млн.

Войск? :) Как можно больше пучшечного мяса!Армия должна быть профессиональной,а не абыкак обученным с трудом контролируемым стадом разновозростных лиц мужского пола.Армия-может и школа жизни в определенной мере,но и кладезь маразма в том числе,в обилии наслушался друзей и родственников,ну и не будем забыть про внеуставные отношения которые были,есть и будут.Ехать в хз какую тмутаракань и общаться там с деревенскими хлопцами,маргиналами и иными "замечательными персонами" на пи...лях и непонятках?!Можно,но нужно ли..?Нет уж увольте,заболею-ка я лучше внезапно плоскостопием. ;)

#32 Persefona

Persefona

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Город:ТПУ. АВТФ

Отправлено 29 апреля 2008 - 02:05

Знакомый из Чехии поведал, что у них была та же дедовщина и беспредел, и все искали знакомых врачей и деньги на отмаз. Пока армия не стала добровольной. Кроме того, маленький прикол: кто отдает приказы, обязан сам же и выполнять их наравне с подчиненными) Сказал прапор бежать 10 км и сам же побежал. Не то что наши военначальники, которым адовые нормативы - 1 раз подтянуться и 5 км пробежать и то с трудом даюццо :(
Эрика
---------------
Schutzengel

#33 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 29 апреля 2008 - 07:52

Ноги сломать и в армию ненада :D

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#34 Lumen

Lumen

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 09:27

оО братик :) Язва вывозит в армию не берут +1

Да знаешь...кому как, я лучше бы полтора года отслужил, чем всю жизнь с этой хренью в животе ходить...

#35 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:06

Я думую всем нужно сходить в АРМИЮ и понастоящиму позащищать сваю РОДИНУ!!!

И нечего боятся, сейчас армия это детский сад по сравнению с тем что было раньше, так что вперед!!! :)

А косить не надо! Да и Вам 1 год всего служить, а я 2 года там оставил. Хотя даже нет приобрел очень много чего хорошего, ведь только там понимаешь цену свободы!

Димка Димка,ты до сихпор так и неувидел истиного лица твоей родины :( Государство называет себя Родиной лиш тогда когда ему чтото нужно от тебя..Почти всю жизнь родина строила себя за хер собачий,солдатами и репрессированными а как только попыталась за все это платить,оказалось по деньгам невывоз,и из за этого до сих пор кричит заезженную туфту:Я родина!!б<>я Помагите мне,защитите.Не<>уй будущих ученых в дурдом посылать чтоб им там лампочки стрясли ,и будет тогда чем защищать и будет чем платить!!!!рс сам бывал в тех краях и видел ребят на которых без слез было трудно смотреть,лично бы башку оторвал мудаку который их призвал.
bamnep

#36 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:43

В армии не служил, но был на сборах. Делать там реально не чего. От скуки умираешь постоянно.


Нууу, это ты соврал, могу сказать уверенно, что от скуки там тебе умереть не дадут, занятие всегда найдут, по примеру всем известной пословицы: "Круглое носим, квадратное катим."

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#37 sitroniks

sitroniks

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 11:17

сам отслужил, а терь чтоб необламываться народ зазываеш :angry: ,АРМИЯ ОТСТОЙ, а защищать страну неоткого :)

Ты сам отстой,полный при чем....

#38 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 11:33

Вот возьму и выложу Вам видеофильм из Армии посмотрите и посмеетесь маленько и не скажите что там нечего делать(

#39 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 29 апреля 2008 - 11:57

Армия должна быть профессиональной,а не абыкак обученным с трудом контролируемым стадом разновозростных лиц мужского пола.

Солидарна :)

Сообщение отредактировал AngelisAleksa: 29 апреля 2008 - 12:36

Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#40 Seemann

Seemann

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 13:13

Тогда какой разговор может на такие темы вести несовершеннолетний, который все жизнь жил и живет под крылом мамочки и папочки...

незавидуй :) мое время скоро настанет :) но я какнить откошу, уж найду способ :)
я самый больной в мире человек :( ©малыш и карлосон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org