Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Уважаемые Админы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 12 апреля 2008 - 04:50

Арч хорошо правила изучил)

Только не по той теме :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#42 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 06:35

тест ц6,потом вайп,рейты х1(х2) - лучший вариант:)
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#43 Wrathchild

Wrathchild

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 10:29

на месте админов, я бы над вами-умниками уже давно бы жестоко пошутил: поменял бы рейты тояна и элдера местами;) было бы весело наблюдать инфляцию и обвал цен на тояне, банкротства зажиточных гномов и переход их в средний класс ))
Dream(Elder):
Wrathchild {StormScreamer\SpectralDancer\Sagittarius} from 'Ganja' of 'Infinitum'
.....(С1):
Wrathchild {Spellhowler} from 'Dragon' of 'NewWorld'
.....(С4):
Wrathchild {Elven Wizard} from 'Dragon'

#44 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 12 апреля 2008 - 10:43

То есть, неуважаемый мной, Слим, говорит о том, что НС Софт поддерживает ПТС сервера, дерет с них ренту? А на Ява серверах можно деньгу рубить? Так что ли?
Особо понравилась фраза - "учитвая что х3 будет явно приоритетней" ХЗ всегда приоритетней.
С одной стороны радуюсь, что нашлись люди, которые будут вести Дрим далее, с другой пугаюсь, а то Плоский там будет админом, опять 8((( пфффррр.
Надеюсь, Дрим не помрет и будет дарить радостные минуты своим пользователям, можете хаять меня 8)))

Забаньте уже теоретика.

А теперь поехали... Если ты знаешь что сервер являеться ПТС и знаешь что он Free, то тебе наверное следует подумать о том, что нс софт не поддержит данного проекта, хотя бы потому что они денег от этого не получат, а если и получат то проект будет скорее не рентабельным в данном отношении. Следующее что стоит отметить - НС Софт не продает сервера в любом их исполнении.

На ява серверах скорее всего берут деньги не за игру на самом сервере, а за услуги оказываемые на данные средства. Т.е. "использование интелектуальной собственности" в комерческих целях отпадают.

Про плоских админов - У вас на Лоу Б шмотке, как многие отметили, вообще человек с матевацией не только не понятной, но и скорее бредовой.

#45 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 10:44

на месте админов, я бы над вами-умниками уже давно бы жестоко пошутил: поменял бы рейты тояна и элдера местами;) было бы весело наблюдать инфляцию и обвал цен на тояне, банкротства зажиточных гномов и переход их в средний класс ))

Какая изощренная фантазия! :lol:
Благо, что наши админы таковой не обладают.... ;)
Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#46 Wrathchild

Wrathchild

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:39

вы только задумайтесь о предложенной мной идее, господа боянисты) от одной этой мысли у вас возможно дар речи пропадет, будь ее осуществление реальным как прием пищи для всех нас. вы так уверены в стабильности нажитого капитала, так спокойны за завтрашний день.. и все лишь потому, что знаете: "у нас х3, нас не закроют". но как просто легким росчерком пера пошатнуть вашу уверенность в затрашнем дне!) так вы решаете судьбу элдора, говоря "зачем такое нужно?" и думая про себя, что вы выбрали лушчее место для своего существования. вы решили что ваш остров не захлестнет волна вайпа или иные катаклизмы. у вас то х3!!! всегда лекго решать чужие судьбы, находясь в стороне...

я не защищаю элдор, хотя я последний из тех кто на нем остался. если закроют, я ничего не смогу изменить, да мне уже и не надо, кач даже на элдоре достал (особенно ИТ). я лишь порассуждал немного о том как люди легко согласны пренебречь одними людьми, дабы остаться нетронутыми самим. будь вы людьми совестливыми, вы хотя бы покраснели за свои слова. но я уже убедился давно, что таких людей в нашем мире Ла практически не существует. а посему, ничего кроме моего презрения вы не вызываете.
с любовью к моим врагам, Велес
Dream(Elder):
Wrathchild {StormScreamer\SpectralDancer\Sagittarius} from 'Ganja' of 'Infinitum'
.....(С1):
Wrathchild {Spellhowler} from 'Dragon' of 'NewWorld'
.....(С4):
Wrathchild {Elven Wizard} from 'Dragon'

#47 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:49

блин...ты открыл мне глаза, господа Администрация снесите пожалуйста Тоян.. ЭЛДОР НЕ НАДА!1 :angry:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#48 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:31

вы только задумайтесь о предложенной мной идее, господа боянисты) от одной этой мысли у вас возможно дар речи пропадет, будь ее осуществление реальным как прием пищи для всех нас. вы так уверены в стабильности нажитого капитала, так спокойны за завтрашний день.. и все лишь потому, что знаете: "у нас х3, нас не закроют". но как просто легким росчерком пера пошатнуть вашу уверенность в затрашнем дне!) так вы решаете судьбу элдора, говоря "зачем такое нужно?" и думая про себя, что вы выбрали лушчее место для своего существования. вы решили что ваш остров не захлестнет волна вайпа или иные катаклизмы. у вас то х3!!! всегда лекго решать чужие судьбы, находясь в стороне...

я не защищаю элдор, хотя я последний из тех кто на нем остался. если закроют, я ничего не смогу изменить, да мне уже и не надо, кач даже на элдоре достал (особенно ИТ). я лишь порассуждал немного о том как люди легко согласны пренебречь одними людьми, дабы остаться нетронутыми самим. будь вы людьми совестливыми, вы хотя бы покраснели за свои слова. но я уже убедился давно, что таких людей в нашем мире Ла практически не существует. а посему, ничего кроме моего презрения вы не вызываете.
с любовью к моим врагам, Велес

Дааа. А ты задумайся, вдруг завтра правительства ядерных держав нажмут красные кнопки и погрузят планету в ядерную зиму. Ну так, чисто чтобы показать как лекго росчерком пера пошатнуть уверенность в завтрашнем дне :)

#49 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 12 апреля 2008 - 15:05

...я лишь порассуждал немного о том как люди легко согласны пренебречь одними людьми, дабы остаться нетронутыми самим. будь вы людьми совестливыми, вы хотя бы покраснели за свои слова. но я уже убедился давно, что таких людей в нашем мире Ла практически не существует. а посему, ничего кроме моего презрения вы не вызываете.
с любовью к моим врагам, Велес

Бумага не краснеет. В данном случае форумные посты.
На самом деле, я уверен, что каждый отметившийся в вопросе о судьбе горячо всеми любимого сервера Элдор, втихую, когда никто не видит, когда все оппоненты представлены лишь набором букв и картинок на мониторе и, следовательно, не могут запечатлеть у себя в памяти выражение лица говорящего, рыдает...рыдает неистово, заливаясь горючими слезами, грустит об Элдоре!!! Мегасерв!!!! А на похоронах они непременно будут стоят со свечой в руках и с багоговением читать молитву.

А что делать, искусственный отбор, мать его :)

#50 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 15:45

Так слушайте Батьку=))).Снести Тоян,снести Эльдер, и поставить с5=)
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#51 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 17:40

Так слушайте Батьку=))).Снести Тоян,снести Эльдер, и поставить с5=)

Идея может и здравая....
Да только в ломы все заново с келтиров начинать,
жалко времени... Да и ненитересно это. :unsure:
Я с нуля опять начинать врядли решусь! Если помножат серверы на ноль, я скорее всего линагу заброшу.
И что-то мне говорит, что я не одинок в таком понимании вещей!
Как бы и совсем сервер не угробить таким образом....

Сообщение отредактировал Warrax: 12 апреля 2008 - 17:40

Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#52 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 18:17

Идея может и здравая....
Да только в ломы все заново с келтиров начинать,
жалко времени... Да и ненитересно это. :unsure:
Я с нуля опять начинать врядли решусь! Если помножат серверы на ноль, я скорее всего линагу заброшу.
И что-то мне говорит, что я не одинок в таком понимании вещей!
Как бы и совсем сервер не угробить таким образом....

Парадоксально, но примерно 30-40% геймеров играют тупо на развитие :) Т.е. им доставляет удовольствие мутить шмот быть в топе по левелу/скорости кача. Так что таким хоть 15 вайпов.

#53 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 12 апреля 2008 - 18:41

Идея может и здравая....
Да только в ломы все заново с келтиров начинать,
жалко времени... Да и ненитересно это. :unsure:
Я с нуля опять начинать врядли решусь! Если помножат серверы на ноль, я скорее всего линагу заброшу.
И что-то мне говорит, что я не одинок в таком понимании вещей!
Как бы и совсем сервер не угробить таким образом....

Тоян исчерпал себя уже. ИМХо, уже все раскачали по 3 сабпрофе, фармы всех эпиков.
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#54 Demonic

Demonic

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Муравейника

Отправлено 12 апреля 2008 - 18:51

Тоян исчерпал себя уже. ИМХо, уже все раскачали по 3 сабпрофе, фармы всех эпиков.

Франз исчерпал себя - закрыть! Элмор - закрыть. Все закрыть!
Там бедных эпиков уже замучили :'(

#55 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 апреля 2008 - 18:53

Франз исчерпал себя - закрыть! Элмор - закрыть. Все закрыть!
Там бедных эпиков уже замучили :'(

а прикинь как давно надо было закрыть бартз и теон.... ну или вайпануть хотябы? :lol:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#56 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 18:53

Тоян исчерпал себя уже. ИМХо, уже все раскачали по 3 сабпрофе, фармы всех эпиков.

По твоей подписи заметно. :lol:
best of

#57 Raywen

Raywen

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 21:10

Ты прямо припёр к стенке своими "весомыми" аргументами. Осталось сделать тоже самое с новыми одминами ;)

А обязательно нужны весомые аргументы? о_О Стопицот небольших причин не закрывать Элдер гора-а-аздо весомее ваших "лже-весомых" высказываний по поводу того, что Элдер вато-серв и на него даже не следует тратить время на него...
Как бы то ни было, решать новым одминам....

#58 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 апреля 2008 - 23:51

А обязательно нужны весомые аргументы? о_О Стопицот небольших причин не закрывать Элдер гора-а-аздо весомее ваших "лже-весомых" высказываний по поводу того, что Элдер вато-серв и на него даже не следует тратить время на него...
Как бы то ни было, решать новым одминам....

очень хочется посмотреть на весы, которыми взвешивается весомость.
пока из ваших весомых аргументов видны только причины типа "у меня там два гнома и спс". имхо, на фоне этого идея о рациональном использовании ресурсов железа адски вывозит :)

#59 Zassada

Zassada

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 03:14

Думаю тему закрыть или удалить а то флуда много.... как появится интерлюд так будет описания игры,
Интерлюд или с5 да хоть с1 не важно ) не поставят пока на главное странице и на форуме не будет сообщения от админов типо такова числа перенос чаров на другие хроники =)

Сообщение отредактировал Zassada: 13 апреля 2008 - 03:15

Char: 78Mystic muse/64Necrom (delete)/72 Hawkeye
Clan:(ASTRAL)
Server: Dreamgame.ru Closed.

#60 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:53

Тоян исчерпал себя уже. ИМХо, уже все раскачали по 3 сабпрофе, фармы всех эпиков.

Я тоже самое говарил,и тут посыпалась критика в мой адрес,типо это игра не для тебя=)
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org