Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

маршщрутника уволили за музыку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 13:09

Что ты предстовляешь по Нейтральной музыкой.... Диму Билана мб?
Блатняк как ты сказал то же шансон.
з.ы скинь ссылочку где можно скачать французский шансон

блатняк - это НЕ шансон, его просто так называют..
то же самое что назвать того же диму билана классикой
ня http://sovserv.ru/dc...31/frantsuzkii/
сам не слушал :)

Сообщение отредактировал Amiak: 14 марта 2008 - 13:13

йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#22 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2008 - 13:24

а разве есть разница, что там играло?) просто водитель не выполнил то, что должен был, а именно - не выключил музыку по первому требованию пассажира, а не понравиться могло что угодно и кому угодно
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#23 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 марта 2008 - 13:31

Что ты предстовляешь по Нейтральной музыкой.... Диму Билана мб?


классику мб :(
Изображение

SH!

#24 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 13:39

баян

Сообщение отредактировал kOLIN: 14 марта 2008 - 13:39

-_-


#25 Dog

Dog

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 14:51

Что ты предстовляешь по Нейтральной музыкой.... Диму Билана мб?
Блатняк как ты сказал то же шансон.
з.ы скинь ссылочку где можно скачать французский шансон



Специально для Вас, ссылка на легкий французский шансон :) (И не удивляйтесь, к русскому он отношения вообще не имеет)


http://mp1.tomsk.ru/...osition_id=1708

#26 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2008 - 17:21

Если аргументы в пользу моей точки зрения не написаны тут , это не значит что их нету. Но судя по твоему гонору Мистер "Явсегдаправ"даже спорить не хочется с тобой :(

ну раз уж гопники могут претендовать на звание субкультуры, то мой "гонор" считай за часть моей жизненной философии :mellow:

#27 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 18:27

ну раз уж гопники могут претендовать на звание субкультуры, то мой "гонор" считай за часть моей жизненной философии :mellow:

Гонор это характер, а жизненая философия это гражданская позиция или если хочешь личная позиция.

А по поводу культуры и субкультуры. Культура это порядок признанный в обществе, а также морале-этические нормы, сопровождаемые символикой, особой внешностью и глубоким философским смыслом.
Знать глубокий смысл необязательно в наше время, достаточно соблюдать то "как живут все" и ты будеш современный культурный человек. Единственное что всегда есть конфликт. Есть культура, а есть те кто будет всегда против этого порядка. Вот такие конфликты вытекают в субкультуры которые претендуют на массовость и признание основной доминирующей системой в социуме.
Любая субкультура вытекает из интелектуальных и нравственных пристрастий. Вот если ты с гонором на что то обижен это не страшно, если таких как ты будет стотысяч это уже субкультура, которую обязательно засекут и поставят на учет

-_-


#28 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2008 - 18:49

Гонор это характер, а жизненая философия это гражданская позиция или если хочешь личная позиция.

А по поводу культуры и субкультуры. Культура это порядок признанный в обществе, а также морале-этические нормы, сопровождаемые символикой, особой внешностью и глубоким философским смыслом.
Знать глубокий смысл необязательно в наше время, достаточно соблюдать то "как живут все" и ты будеш современный культурный человек. Единственное что всегда есть конфликт. Есть культура, а есть те кто будет всегда против этого порядка. Вот такие конфликты вытекают в субкультуры которые претендуют на массовость и признание основной доминирующей системой в социуме.
Любая субкультура вытекает из интелектуальных и нравственных пристрастий. Вот если ты с гонором на что то обижен это не страшно, если таких как ты будет стотысяч это уже субкультура, которую обязательно засекут и поставят на учет

личная позиция это настолько всеобъемлющее понятие, что ты сейчас дал ответ, что называется, "на от***ись". это мой взгляд на религию, на мир, на отношения с людьми, гражданская позиция - это вообще из другой оперы. вообще, спорить о понятиях - занятие неблагодарное, уже проверено. если продолжить, то начнутся цитаты из википедии и из широко известных в узких кругах специалистов, а также высосанные из пальцы собственные мысли. к тому же, спорить с такой броней как ты под силу только слиму или хрустову, я не буду :)

#29 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 19:40

личная позиция это настолько всеобъемлющее понятие, что ты сейчас дал ответ, что называется, "на от***ись". это мой взгляд на религию, на мир, на отношения с людьми, гражданская позиция - это вообще из другой оперы. вообще, спорить о понятиях - занятие неблагодарное, уже проверено. если продолжить, то начнутся цитаты из википедии и из широко известных в узких кругах специалистов, а также высосанные из пальцы собственные мысли. к тому же, спорить с такой броней как ты под силу только слиму или хрустову, я не буду :)

ты сча проявил свою ниочемность и абсолютный профанизм в том о чем ты тут затирал выше

-_-


#30 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 14 марта 2008 - 20:04

Гоп-шансон и Билана еще можно вытерпеть в маршрутке, задумавшись о своем, но когда включают рэп, так и хочется по макушке водителя или кондукторши настучать. :angry:

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#31 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 14 марта 2008 - 20:34

Сколько ездил в маршрутках всегда была мечта чтоб водила зарядил что нить из дет метала... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 14 марта 2008 - 20:34

Изображение

SH!

#32 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 20:45

Сколько ездил в маршрутках всегда была мечта чтоб водила зарядил что нить из дет метала... :rolleyes:

Да да, всегда хотел поглядеть на реакцию салона когда у водилы заиграет что-нибудь из тяжеленького :rolleyes:
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#33 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 марта 2008 - 01:47

ты сча проявил свою ниочемность и абсолютный профанизм в том о чем ты тут затирал выше

ну ты-то сейчас проявил свою осведомленность и профессионализм.

#34 Persefona

Persefona

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Город:ТПУ. АВТФ

Отправлено 16 марта 2008 - 01:54

Гоп-шансон и Билана еще можно вытерпеть в маршрутке, задумавшись о своем, но когда включают рэп, так и хочется по макушке водителя или кондукторши настучать. :angry:

Ы? Я таких не встречала, но буду рада, что такие есть, что это уже отхождение от стереотипа водилы в кэпке и спортивках. А гоп-шансон и попсу терпеть нельзя. Нефиг поощрять безвкусицу и непрофессионализм

Сообщение отредактировал Persefona: 16 марта 2008 - 01:57

Эрика
---------------
Schutzengel

#35 Roster

Roster

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 08:15

Гопники - это далеко не субкультура. Это Хулиганье. Чаще это бомжи или бедные деньгами и мозгами дети,ибо учатся плохо :)
Шансон слушают многие, но не все же они гопы правильно?
Гопники слушают М.Круга, а вы его не слушаете? этот человек тоже был гопником? или он "хозяин секты"? Гопников надо истреблять и не щадить!! Это уже не люди!! им запрещено жить!! Возьмем топоры и вилы поймаем их и сожжем ;(

P.S.: не думайте что я совсем дурак)

#36 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 16:33

Гопники - это далеко не субкультура. Это Хулиганье.

когда с 30 годов и по сей день СССР - РФ живет по воровским законам и понятиям это как назвать?

Гопников надо истреблять и не щадить!! Это уже не люди!! им запрещено жить!! Возьмем топоры и вилы поймаем их и сожжем ;(

Ну если гопы не субкультура то это твая цитата 100% экстремизм
Или ты с этим будеш спорить?))

-_-


#37 Persefona

Persefona

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Город:ТПУ. АВТФ

Отправлено 16 марта 2008 - 16:33

Интересно, а можно ли уволить водителя, в чьей маршрутке проехалсо мужык, который залазит и говорит: "Здравсвуйте, сегодня 10005000 летие вывода войск из Афганистана и я б хотел спеть песню на эту тему". Видели такого?)

ЗЫ Он страшно мешает тем, что перекрикивает музыку в плеере :)
Эрика
---------------
Schutzengel

#38 Himmera

Himmera

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 марта 2008 - 16:37

Интересно, а можно ли уволить водителя, в чьей маршрутке проехалсо мужык, который залазит и говорит: "Здравсвуйте, сегодня 10005000 летие вывода войск из Афганистана и я б хотел спеть песню на эту тему". Видели такого?)

ЗЫ Он страшно мешает тем, что перекрикивает музыку в плеере :)

Ага видела, пару раз ехала с ним :)
RusOFF: EEшко
Toyan:
Himmerka - Storm Screamer /Sagittarius/Bishop Noblesse
Изображение :)

#39 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 16 марта 2008 - 17:33

Интересно, а можно ли уволить водителя, в чьей маршрутке проехалсо мужык, который залазит и говорит: "Здравсвуйте, сегодня 10005000 летие вывода войск из Афганистана и я б хотел спеть песню на эту тему". Видели такого?)

ЗЫ Он страшно мешает тем, что перекрикивает музыку в плеере :)

ехал как-то по фрунзе - в автобусе сидел мужик и играл на гитаре.
прикольно, блин.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#40 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 марта 2008 - 17:45

когда с 30 годов и по сей день СССР - РФ живет по воровским законам и понятиям это как назвать?


то есть гопы по-твоему живут по воровским понятиям?)))
да это просто притянуто за уши для значммости ими самими
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org