Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Опять 25...:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:25

ну вот. а говорила что ноги не будет... видимо каким-то другим местом зашла. ну, раз уж диспут стихийно продолжается, может откомментишь мой пост полностью? там было несколько вопросов...

я передумала, уж больно тут у вас интересно ;)

а на счет обострения нервов и психики, думаю не дурак, понимаешь

люди могут иметь тонкую не устойчивую психику, которую кто-либо может пошатнуть
в данном случае это игра

тамагочи или тетрис- не важно

да и кстати... ты не разу не был свидетелем драк из-за линаги? я была- думаю что и ты тоже ;)
PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#42 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:28

ээээ... А чё это вы здесь делаете?! (с)

Вообще девушка на своей волне, твердит как заговорённая про убиства и игры, мб барышня вам уже пора к врачам? :)
Зависимость от игр и т д она есть, это никто не отрицает, никто и не отрицает что психи могут играть в LA2, CS, WoW... Это не значит что они стали таковыми благодаря игре, если у человека с психикой всё в порядке он не будет никого резать и убивать из-за виртуального меча, а если он на голову больной, то тут любой повод годится. Взять те же новости по телевизору. Вы попробуете посмотреть хотябы одни только новости неделю, там столько крови и насилия...

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#43 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:29

ээээ... А чё это вы здесь делаете?! (с)

Вообще девушка на своей волне, твердит как заговорённая про убиства и игры, мб барышня вам уже пора к врачам? :)
Зависимость от игр и т д она есть, это никто не отрицает, никто и не отрицает что психи могут играть в LA2, CS, WoW... Это не значит что они стали таковыми благодаря игре, если у человека с психикой всё в порядке он не будет никого резать и убивать из-за виртуального меча, а если он на голову больной, то тут любой повод годится. Взять те же новости по телевизору. Вы попробуете посмотреть хотябы одни только новости неделю, там столько крови и насилия...


да какая волна?)) я просто вижу, что вы всем хором отрицаете реальность
сходят люди с ума из-за игр, схооодят! зуб даю! :rolleyes: очнитесь!
PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#44 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:33

люди могут иметь тонкую не устойчивую психику, которую кто-либо может пошатнуть
в данном случае это игра

И что теперь, всем нам "нормальным людям" - с устоявшейся психикой, бросить играть, ибо: "Ай ай ай..."

да какая волна?)) я просто вижу, что вы всем хором отрицаете реальность
сходят люди с ума из-за игр, схооодят! зуб даю! :rolleyes: очнитесь!

Не нужны мне ваши зубы... Реальность, она у каждого своя.
Сходить можно полюбому поводу, если ты: "с шаткой психикой". Мы же здесь, ну я могу ответить только за себя, нормальные здоровые люди.

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#45 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:33

И что теперь, всем нам "нормальным людям" - с устоявшейся психикой, бросить играть, ибо: "Ай ай ай..."

внатуре, смешные вы!))) я ващет и не требую от вас бросить игру! тут просто требуется признать, что трагедия случилась и что случилась она из-за нарушение психики, а психика пошатнулась из-за игры! всё! о чем разговор!? ;)

Сходить можно полюбому поводу, если ты: "с шаткой психикой". Мы же здесь, ну я могу ответить только за себя, нормальные здоровые люди.


кстати ни один сумасшедший не скажет что он такой ;)

Сообщение отредактировал Puha: 29 апреля 2008 - 19:38

PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#46 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:37

внатуре, смешные вы!))) я ващет и не требую от вас бросить игру! тут просто требуется признать, что трагедия случилась и что случилась она из-за нарушение психики, а психика пошатнулась из-за игры! всё! о чем разговор!? ;)

Трагедия случилась, это мы признаем. И что из этого "сделали" очередное убиство на почве "игромания", мы тоже признаем. Мы не признаем только то, что игры делают людей убийцами.

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#47 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:39

сходят люди с ума из-за игр, схооодят! зуб даю! :rolleyes: очнитесь!

Зверски не хотел влазить, но вот ничего не смог с собой поделать...
Давайте братцы определяца откуда ноги ростут. Не стабильная личность уже давно привычное явление в нашем зажравшемся мире. Дурь прёт из каждого, даже из тех кто в этом себе не отдаёт отчота. Но. Стоит отделить понятия, игра в данном случае это максимум катализатор, но никак не причина. Из-за банальной бутылки водки народу замочили как на войне и сравнивать это явление с игрой... ну как-то не серьёзно штоли...
Сё маё - чиста ИМХО

#48 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:41

Зверски не хотел влазить, но вот ничего не смог с собой поделать...
Давайте братцы определяца откуда ноги ростут. Не стабильная личность уже давно привычное явление в нашем зажравшемся мире. Дурь прёт из каждого, даже из тех кто в этом себе не отдаёт отчота. Но. Стоит отделить понятия, игра в данном случае это максимум катализатор, но никак не причина. Из-за банальной бутылки водки народу замочили как на войне и сравнивать это явление с игрой... ну как-то не серьёзно штоли...

блин вы глаза откройте уже наконец-то :blink: игра так же может быть причиной, как для драк, так и для жестоких драк- доводящих до переломов и хз ваще до чего
PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#49 Sofi

Sofi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:42

АГРЕССИЯ-индивидуальное или коллективное поведение или действие, направленное на нанесение физического или психического вреда либо на уничтожение другого человека или группы.
Некоторые проявления агрессии и автоагрессии могут быть признаком развивающихся патопсихологических изменениях личности (возбудимая психопатия, паранойя, эпилепсия и пр.). В формировании САМОКОНТРОЛЯ!!! над агрессивностью и сдерживании агрессивных актов большую роль играет развитие психологических процессов эмпатии, идентификации и децентрализации, лежащих в основе способности к пониманию других людей и к сопереживанию им, способствующих формированию представления о другом человеке как уникальной ценности.
(Словарь практического психолога.1998 г)

И при чем тут ИГРЫ!?!

#50 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:44

блин вы глаза откройте уже наконец-то :blink: игра так же может быть причиной, как для драк, так и для жестоких драк- доводящих до переломов и хз ваще до чего

У вас "Игра" отбила молодого человека?

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#51 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:47

У вас "Игра" отбила молодого человека?

:blink: :blink:
вы чем там думаете ваще?
нет
и при чем тут отбила кого-то? :blink: :huh:

прикольно!!! почти все были свидетелями драк и никто не признается!!! ;) ох, товарищи
PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#52 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:48

прикольно!!! почти все были свидетелями драк и никто не признается!!! ;) ох, товарищи

Ну знаете, бывают драки из-за того что, кто-то не так на кого-то посмотрел...
И что теперь?

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#53 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:50

Ну знаете, бывают драки из-за того что, кто-то не так на кого-то посмотрел...
И что теперь?

не надо ёрничать ;) тут конкретно речь об игре! вы утверждаете, что она не может быть причиной агрессии
у кричу- что это не так
PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#54 Sofi

Sofi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:54

Незрелой личности свойственно искать причины вовне и\или в себе. Зрелая личность причин вообще не ищет, она видит ошибки и их исправляет

#55 Puha

Puha

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:56

Незрелой личности свойственно искать причины вовне и\или в себе. Зрелая личность причин вообще не ищет, она видит ошибки и их исправляет

не надо переходить на личности! речь о причинах зашла давно! и я пытаюсь донести, что игра- это в какой то мере бывает-зло

кстати невозможно исправить ошибку- незная причину! и это не мои слова))
да и вы я смотрю, не своими фразами общаетесь

Сообщение отредактировал Puha: 29 апреля 2008 - 19:59

PUHA, IIyxa
Изображение
я фанатка этих пацанов до гроба ;\

#56 Sofi

Sofi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:58

При желании Зло можно найти во всем и везде, а можно во всем и везде найти Добро. кто на что ориентирован

#57 Zukko

Zukko

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:58

Мде уж.. По-моему, господа хорошие, игра не может стать причиной агресси. Не надо путать причину с поводом.
Психика человека формируется еще в детстве. Если ребенок растет в зодоровой семье то никакие игры из него агрессора не сделают. И не пойдет никого убивать из-за виртуального развода.
А вот, если ребенок рос в неблагополучной семье или у него были какие-то психический детские травмы, о которых он кстати с возрастом может и забыть, то виртуальные проблемы будут для него лишь поводом, чтобы выместить на ком-то свою агрессию.

А лучше бы обратиться с данным вопросом к квалифицированному психоаналитику или психологу, который сможет все грамматно объяснить ;)
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

#58 ZaRiN

ZaRiN

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:59

не надо переходить на личности! речь о причинах зашла давно! и я пытаюсь донести, что игра- это в какой то мере бывает-зло

Ну, а как вы хотели, ЗЛО вокруг нас... :lol: :lol: :lol:

ZloyStrelok - Phantom Ranger

BORN TO BE ALONE...


#59 Sofi

Sofi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 20:08

кстати невозможно исправить ошибку- незная причину! и это не мои слова))
да и вы я смотрю, не своими фразами общаетесь

на "не свои фразы", я дала ссылку
А про причины я уже сказала

#60 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 апреля 2008 - 20:27

не надо переходить на личности! речь о причинах зашла давно! и я пытаюсь донести, что игра- это в какой то мере бывает-зло

кстати невозможно исправить ошибку- незная причину! и это не мои слова))
да и вы я смотрю, не своими фразами общаетесь

а есл иразграничить понятия повод и причина? вот если бы не было игры и человек жил бы себе спокойно и ничего бы не случилось - тогда игра причина. а на самом деле, если бы не было игры, он бы просто сорвался на чем-то ином. тогда игра - повод




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org