Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

owned


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:05

Хонги жгут, год играли, находились с Лемуром на одном канале, ходили на одни конекты, и не знают его ник в игре :)

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 19 февраля 2008 - 12:07

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#62 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:09

16. За обход бана на форуме (путём создания нового аккаунта, использования чужого или какими-либо другими способами) устанавливается бан по ip на оба аккаунта сроком на 1 месяц + срок первоначального бана.

ты что ли бан будешь устанавливать? Регистрация: 17.8.2006 Пользователь №: 44 Кому надо разберется, и это мой аккаунт. Иди вывози за даниелядефо, а то фараон тебя нагнул уже на хиро.

Сообщение отредактировал Stifler: 19 февраля 2008 - 12:09

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#63 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:13

ты что ли бан будешь устанавливать? Регистрация: 17.8.2006 Пользователь №: 44 Кому надо разберется, и это мой аккаунт. Иди вывози за даниелядефо, а то фараон тебя нагнул уже на хиро.

Пену у рта вытри. :lol:
best of

#64 Dmitriy

Dmitriy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Томская область

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:28

какой тебе ответ нужен? Ты глуховат? Чо тут придумывать? Синсоул как только вышел из клана сразу начал долбить ультимейт вместе с Минд. ТЫ это будешь оспаривать? и у Лемура игровой ник Nerpa, он играет в астрале 1,5 года. Из-за друзей ушел гоовришь? Помню как ты ныл луника дай мне пожалуйста эти найтмар перчи, я так сражался за игнишен, а сегодня ты его и его соклановцев уже гавном обзываешь. Не слишком часто друзей меняешь? Расплакался как девочка, что его там тыкнул Ридик в ХС, а сам грязью поливаешь тех, кто еще вчера тебя одевал и бился вместе с тобой наравне.

ХАХАХАХА Стиф ты насмешил.Приведи пример где я Лунику и соклановцев гавном называл?? Тя да ты ГАВНо. И про перчи не бзди такого не было. Грязью я тебя только поливаю потомучто ты достоен быть облит ею, а себя за всех не считай.
Game for Fan.
И все же это только игра...

#65 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:35

как вижу тут тока клан Астралс пишет, а что другие кланы с али Ультимата молчат?

#66 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:42

как вижу тут тока клан Астралс пишет, а что другие кланы с али Ультимата молчат?

Им нельзя, ты чо. Стифлер неразрешает. :(
best of

#67 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:45

Ice, бросайте вары :( или тоже % жим-жим? \2кощей - Игнишн\

#68 Nifertity

Nifertity

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:46

какой тебе ответ нужен? Ты глуховат? Чо тут придумывать? Синсоул как только вышел из клана сразу начал долбить ультимейт вместе с Минд. ТЫ это будешь оспаривать? и у Лемура игровой ник Nerpa, он играет в астрале 1,5 года. Из-за друзей ушел гоовришь? Помню как ты ныл луника дай мне пожалуйста эти найтмар перчи, я так сражался за игнишен, а сегодня ты его и его соклановцев уже гавном обзываешь. Не слишком часто друзей меняешь? Расплакался как девочка, что его там тыкнул Ридик в ХС, а сам грязью поливаешь тех, кто еще вчера тебя одевал и бился вместе с тобой наравне.


Стиф, для тебя все кто по какой то причине вышел из али, должны обязательно быть предателями и идти в саботаж. Когда высказываешь свое мнение, не стоит утверждать, что так думают все. Все те кто входят в состав клана Ice заслуживают уважения, а поливают их грязью, на мой взгляд, только потому, что потеряли достаточно сильных игроков, да и как так, кинуть целых 200 человек али.

#69 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:47

ХАХАХАХА Стиф ты насмешил.Приведи пример где я Лунику и соклановцев гавном называл?? Тя да ты ГАВНо. И про перчи не бзди такого не было. Грязью я тебя только поливаю потомучто ты достоен быть облит ею, а себя за всех не считай.

Хонг я потворяю вопрос: Синсоул как только вышел из клана сразу начал долбить ультимейт вместе с Минд. ТЫ это будешь оспаривать? Если ты не можешь это оспорить, то ты не вывез.

И все те кто не знает ничего и лезет в чужие разборки, не пишите ничего, ей-богу глупо выглядите. Вы ж ни черта не знаете.

Сообщение отредактировал Stifler: 19 февраля 2008 - 12:49

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#70 Dmitriy

Dmitriy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Томская область

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:50

Хонг я потворяю вопрос: Синсоул как только вышел из клана сразу начал долбить ультимейт вместе с Минд. ТЫ это будешь оспаривать? Если ты не можешь это оспорить, то ты не вывез.

ХАХА а синсоул это че весь наш клан чтоли? :D ты хоть думай что пишешь.

Сообщение отредактировал Dmitriy: 19 февраля 2008 - 12:50

Game for Fan.
И все же это только игра...

#71 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:08

ХАХА а синсоул это че весь наш клан чтоли? :D ты хоть думай что пишешь.


Я ж говорил, что дальше будет ватокатсво со строны так называемых Хонгов. Людям сказать нечего. Вот и прикидываются недалёкими и не грамотными.

#72 Dmitriy

Dmitriy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Томская область

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:26

Я ж говорил, что дальше будет ватокатсво со строны так называемых Хонгов. Людям сказать нечего. Вот и прикидываются недалёкими и не грамотными.

Нам просто все ясно и все это знают а ваши глупые придумки что виноваты только попытка выставить нас идиотами.
P.S. и первого кого ярик убил был ахеров в хс когда вы на наших луков агрились.

Антарас ====>>>Баюм что дальше?
Game for Fan.
И все же это только игра...

#73 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:33

Нам просто все ясно и все это знают а ваши глупые придумки что виноваты только попытка выставить нас идиотами.
P.S. и первого кого ярик убил был ахеров в хс когда вы на наших луков агрились.

Антарас ====>>>Баюм что дальше?

ты даже до 13 этажа не добежал а уже понтуешься своими заслугами.
Ахерон то ему что сделал? Зачем он его убил? Чо тебе ясно? Покажи что тебе ясно, пока никаких фактов в свое оправдание ты не написал, только пишешь заведомый поппулизм, что тебя кто-то там обидел и что стиф это гавно. Всё.
Какие придумки? Синсоул начал бить ультимейт вместе с саботажем, пока ты еще был в игнишен. Это придумки? Это неоспоримый факт, который подтвердит куча народа.

Рыбак, я хочу чтобы люди писали все как было, не перевирая факты, и не опускали меня и моих друзей, которых они сами неделю назад друзьями называли. Особенно когда сами виноваты.

Сообщение отредактировал Stifler: 19 февраля 2008 - 13:41

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#74 Рыбак

Рыбак

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:37

Стифлер ты сваими мессагами че добиться хочеш назад их вернуть чтоли?)) или чтобы их из сабатажы выгнали?

#75 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:44

Тут просто один другому доказывает что он не верблюд и его хата с краю

Стифлер молодец он тянет все себе и заботится о Астралс...... другие кланы в али выживут, оденутся и станут героями как ни будь потом....в бой с неверными! :(

#76 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 19 февраля 2008 - 13:58

Тут просто один другому доказывает что он не верблюд и его хата с краю

Стифлер молодец он тянет все себе и заботится о Астралс...... другие кланы в али выживут, оденутся и станут героями как ни будь потом....в бой с неверными! :(

Смысл задумки Стифлера не забота об Астрале, хотя и это тоже, а забота об Али. Чем больше героев в Али тем лучше. О кандидатурах на Геройство всегда можно переговорить и помоч. Ярик хотел честные бои. Он их получил. Шарк vs Син.
Стифлер минимум думает об Али, а Ярик о себе. Камень преткновения начался именно с Геройства, как мне помнится.

Сообщение отредактировал Lemyr: 19 февраля 2008 - 14:00


#77 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:13

Честное геройство это с моей точки зрения - бред. Иначе практически не будет героев среди некоторых видов саппортов. Ни у Ев, ни у Кардиналов нет боевых скиллов. Конечно можно честно провести 5 боев внутри класса, но для начала надо найти как минимум по 5 нобелей среди данных классов, чего пока нет. Поэтому если ты, Ярик, вкачаешь 2-3 евы и 3-4 кардинала до статуса нобеля, то я с радостью поддержу твою гениальную идею всеобщего равенства.
P/S/ Видимо я был прав, что у хонгов одна голова на всех, так как ответить на вполне конкретные вопросы они не могут, лишь только метать стрелы, лепить нелепые отмазки и в случае невывоза врубать УД. Удачи в Саботаже ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#78 CosaNostra

CosaNostra

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:15

Прочитал все. Тема - срач.
Бегал по хс, видел пати безклановых, на той же поляне враги качались (бывшие), они вас не трогали?
Когда вы вышли, КЛ попросил вернуть эпики? (судя из постов это имело место - кидалы)
Убийстово когото в ИТ - повод для отмазы.
Система геройства убивает.
Сложилось впечатление, что у Ультимы нет АЛ.

#79 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:42

Хонг я потворяю вопрос: Синсоул как только вышел из клана сразу начал долбить ультимейт вместе с Минд. ТЫ это будешь оспаривать? Если ты не можешь это оспорить, то ты не вывез.

Ну как бы вы их сначало убили, потом пришла я с яриком и убили вас, разве не так было? ;)

#80 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:44

как вижу тут тока клан Астралс пишет, а что другие кланы с али Ультимата молчат?

Щас везде кризис :) И поводы очень разные :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org